Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • Спасибо! :роза:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо, Светлана. По первому пункту, карты, увы, ошиблись. Предложения не поступало, но мысли есть. Повторому пункту - близко к истине.

  • Спасибо, Светлана. Попробую следовать советам Карт. ВЫ написали, что в конце года мне выпадет шанс. Т.е. знакомство, встреча произойдет в декабре?

  • Да,в конце декабря,начале января. В праздничной обстановке.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Значит сделают в саммое ближайшее время.Будьте внимательны.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, здравствуйте!

    Нахожусь в затянувшемся пока безрезультатном поиске работы. Интересует срок когда найду и возможная сфера.

    Обратную связь гарантирую! ) Заранее благодарен.

    Максим, 32 года.

  • Светлана, добрый вечер. а Вы на личные сообщения не отвечаете? Я Вам писала.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Отвечаю. По мере возможности.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Вирджиния! Попробуйте рассказать обо мне и все что касаемо личной жизни? Перспективу развития отношений и хотя бы ближайший расклад. Олеся, 28 лет. По мере общения можно развить информацию по которой вы сможите мне помоч. Буду ждать ответа.

    Исправлено пользователем azbuka1nsk (15.10.12 14:47)

  • а... тогда буду ждать...

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Спасибо огромное, все мои опасения Вы подтвердили!!!

  • Здравствуйте, Светлана!!
    По рекомендации своей второй половины, обращаюсь к Вам за помощью:хммм:. Меня очень волнуют два вопроса: если не затруднит, подскажите перспективы продажи моей квартиры (продам или нет в итоге, и как скоро) и перспективы моей новой работы (поскольку старую сменил) :роза: :роза: :роза: Заранее Вас благодарю за помощь:миг:(дату рождения скину в личку)

    Исправлено пользователем negdannaya13 (15.10.12 20:02)

  • Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
    Успехов !

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • здравствуйте.Илья!

    Сейчас вы недовольны обстоятельствами,которые складываются у Вас на работе. Вы чувствуете сея в "тисках",все не так как виделось ранее. Вы в состоянии подавленности и апатии и не видите возможностей которые Вам даются. . Скоро от Вас потребуется собраться и отстаивать свои интересы и права в конкурентной борьбе. Это принесет положительные результаты( возможна успешная поездка). Примерно в конце ноября Вас ждет напряженная ситуация на работе. Возможен неискренний поступок со стороны человека,которому Вы доверяете. Будьте готовы.Внимательно следите за делами.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • П придется приложить много сил что бы сдвинуть дело с места. карты показывают что сейчас у Вас пока одни иллюзии в этом вопросе. Вы недовольны действиями агента занимающегося продажами вам кажется что он недостаточно активно продвигает квартиру.,на самом деле человек стараетсяя. Не все в его власти. Квартиру продадите не за те деньги которые планировали вначале. Но все равно результат Вас порадует. Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана. добрый вечер. Хотела попросить сделать расклад для своей знакомой. Она давно мечтает выйти замуж, родить ребенка. Но у нее никак не получается. Она очень много времени отдает работе! Живет с мамой, которая до сих пор старается ее контролировать. Мне самой очень хочется, чтобы у нее личная жизнь сложилась. Посмотрите, что там у нее. Зовут ее Юлия. 21.08.1977. родилась в Кузбасс, город Прокопьевск. правда точное время рождения я не знаю. Заранее Вам огромное спасибо!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В ответ на: Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
    Успехов !
    Спасибо! Не могу сказать, что я полностью согласен с текущей оценкой, спортивный интерес и активность никуда не пропадала, необъяснимая и нетипичная проблема в том, что на нее пока нет реакции ). По факту трудоустройства обязательно дам обратную связь.

  • Светлана, добрый день! Меня зовут Наталья, 28 лет. Сейчас общаюсь с мужчиной, в перспективе светит возможность уехать к нему, он живет в другой стране. Вроде настроен серьезно, но пока конкретного предложения не поступало. Насколько высока вероятность решения этого вопроса в ближайший год?
    Заранее спасибо.

  • Наташа напишите даты рождения свой и его.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Написала в личку :роза:

  • Здравствуйте, Светлана!

    Интересует вопрос из сферы работы. Стоит ли уходить с нынешнего места за поиском лучшего, или лучше дождаться изменений на "нагретом" месте?
    Данные кидаю в личку.
    Обратную связь гарантирую.

  • Светлана, добрый вечер!
    Вопрос такой- состоится ли в ближайшее время поездка на отдых в том составе, в котором я планирую? что может помочь или, наоборот, помешать? Дата рождения- в личку.Обратную связь гарантирую.

    Исправлено пользователем Helenf (18.10.12 14:25)

  • Огромное спасибо за расклады!!! :роза: :роза: :роза: Карты сказали достоверную информацию, возможно уточнить расклад по работе и по продаже квартиры они взаимосвязаны или это разное? :live:

  • Огромное спасибо! :роза: :роза: :роза: Карты сказали действительную информацию! :live: Возможно уточнение расклад по работе и по квартире имеют взаимосвязь? Спасибо!

  • Не поняла вопрос. В первом посте ответ на вопрос о работе,во втором про квартиру.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум