Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • да конечно отчасти это в какой то мере работа психолога, но честно мне кажется хороших психологов очень мало..

  • В ответ на: а Вот поищите в эзотерике или психологии. Это должно пойти
    Удачи!
    Совпадение? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Здравствуйте, Светлана!!!
    Расклад был верен, в течении 5-6 месяцев это произошло! Спасибо за помощь :роза:
    Есть еще такой вопрос: Моему спутнику жизни в поставили диагноз и рекомендовали сделать хирургическую операцию. Мы на распутье. Стоит ли ему делать эту операцию, есть альтернатива операции? На сколько опасна эта операция для его жизни и здоровья, если нет альтернативы?
    Дата рождения и имя в ЛС!
    Заранее огромное спасибо за расклад! :роза: :роза: :роза:
    ждем ответа...

  • Добрый день!!! Если не сложно ответь на мой вопрос, он в личке

  • Добрый день!Меня зовут Мария если не сложно ответьте на мой вопрос, он в личке.

  • Здравствуйте,Маша!

    Отношения с мужем у Вас такие: Вы постоянно чувствуете какую то нестабильность,кажется что все может вот вот рухнуть. Видимо возможны частые разногласия.Он чувствует себя хозяином положения,немного грубоват,часто настаивает настаивает на своем. Не совсем в Вас уверен,ревнив,( возможно распускает руки)отсюда страх оказаться в неприятной ситуации. Сейчас у вас проблемы из-за его ревности. Неприятные моменты с выяснением отношений.
    Хотя в этом году очень вероятен новый поворот в событиях. Тут возможны 2 варианта развития событий. Либо вы сбежите от него окончательно(фигурально выражаясь). Либо Судбьба подбросит Вам сюрприз в виде беременности и отношения несколько стабилизируются.


    Успехов !

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Вирджиния (04.04.13 17:21)

  • Спасибо большое за расклад)
    Да, действительно с мужем проблемы (но слава богу до рукоприкладства не доходило:) ) Но, на сколько мне кажется разногласия у нас не на почве ревности... Действительно сейчас он чувствуют себя хозяином ситуации. У меня действительно есть мысли развестись, но и от второго варианта я бы тоже не отказалась (т.к. были 2а выкидыша, а ляльку-то хочется)

  • А какой мужчина стал причиной прошлого конфликта? Кстати неуверенность в Вас в нем кто то удачно подогревает.
    Аеще он любит побыть в одиночесте,поразмышлять. Вот тогда то его и посещают сомнения в отношении Вас.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Я конечно не совсем уверена,но вполне мог быть его друг, а неуверенность подозревают действительно, хотелось бы спросить совет, как мне повести себя в этой ситуации, чтобы он не чувствовал себя < коне>?

  • Спасибо большое) а что за события? какие-то положительные события или готовиться к передрягам? :роза:

  • Подробности уже не помню. Но точно не передряги.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, отправила вам сообщение в личку. Прочтите, пожалуйста.

  • Добрый день.ответье на вопрос в пожалуйста.вопрос в личке.спасибо

  • Добрый день! Татьяна 27.06.1981г. и Александр 21.12.1978г. что вы сможете сказать о нашей паре? Нахожусь на распутье..стоит или не стоит сохранять отношения. Иногда складывается ощущение того что мы просто мучаем друг друга....

  • Ваши отношения изначально строились как карточный домик Для Вас - это движение к нему,это яркий свет и надежда на счастье. Ему же нужно постоянное движение вперед,смена впечатлений и окружения. Вы как будто его догоняете,а он убегает. Этот год не исключение. Он опять захотел шагнуть в неизвестное,причем возможно не приглашая Вас с собой. Он хозяин своей жизни и ему нужено все и сразу.Вы же нуждаетесь в своем гнезде и семье. Игра в догонялки может продолжаться бесконечно.
    Выбор за Вами.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день!
    Очень понравилось, как даёте ответы, в какой форме...
    Отправила вопросы в личку. Жду ответа!

  • удалено

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.13 04:37)

  • Вашего вопроса не получила.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Отправляла на эту почту: tarowomen@gmail.com
    Правильно?
    моя почта начинается: lika_7@...
    Посмотрите, пожалуйста ещё раз.

  • На почту получила

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте! Я Виолетта 1971 хотела с вами пообщаться об отношениях с Дмитрием

  • Я вам в личку написала вопрос) очень он меня беспокоит)

  • Здравствуйте. Меня зовут Мария, 25.07.1977, меня волнуют отношения с Виктором, его д.р. 15.09.1963. Вернее не столько отношения сами по себе, а чем они закончатся.

  • ответила в почте

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • недостаточно данных

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • удалено

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.13 04:38)

  • Виолетта 05.07.1971 и Дмитрий 03.06.1981

  • Здравствуйте,Виолетта!

    Вы и Дмитрий как два роденовских мыслитиля(см. фото)Но сидящих спина к спине на одном камне. Каждый очень мудрый,спокойный,уравновешенный человек. Но чувствуете себя немного одинокими. Причем Вы вкладываете в процесс силы,изворотливость,гибкость. Дмитрий что называется"вещь в себе",любит внимание к своей персоне,заботу ,обхождение. Но сам бывает невнимателен. Возможно.потому что у него есть женские черты ,бывет капризен и нетерпелив. Вообще,он человек движения,риска,удачи. Ему нужны и взлеты и падения для ощущения полноты жизни. Вы же девушка правильная,трезво мыслящая.риска не любите. Отношения всегда будут ровные,в одной поре. НИКАКИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ВЗРЫВОВ НЕ ПРЕДВИДИТЬСЯ. в ЭТОМ ГОДУ.ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ОСТАВАТЬСЯ ВМЕСТЕ ИЛИ РАЗБЕЖАТЬСЯ И НАЧАТЬ ВСЕ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Расклад не пошел. Обратитесь к другим специалистам.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день, Светлана!
    Можно я тоже задам свои вопросы? :улыб:
    Елена, 27 лет.
    Хотелось бы узнать расклад:
    1. Про здоровье
    2. Про личную жизнь.
    Обратную связь гарантирую :улыб:Спасибо!

  • От Вас нужна дата рождения. Конкретизируйте вопросы. Что хотите узнать про здоровье? С кем интересует личная жизнь? Есть ли кандидат или когда встретие?
    На общие вопросы карты дают и ответы только в общем.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Светлана!
    Меня зовут Ксения. Дата рождения 23.09.1989 г.
    Вопрос такой. В чем мое жизненное предназначение, в какую деятельность направить свою энергию. Как найти свой путь? Как не ошибиться в выборе?

  • Хорошо:улыб:
    Дата рождения 09.08.1985
    Кандидата на личную жизнь у меня два, никак определиться не могу :((( Илья 21.07.1983 и Владимир 16.06.1985
    Про здоровье: ожидать ли мне в ближайший год-два серьезных ухудшений, вплоть до состояния полной неизлечимости.

  • Светлана, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня какие либо изменеия в личной жизни. Появится ли стабильность. Елена, 02.09.1983

  • Здравствуйте,Ксения!


    У Вас достаточно широкое поле для деятельности. во первых должна хорошо пойти предпринимательская деятельность ,особенно в сфере реализации товаров или услуг. Вы привлекательный человек.способный убеждать других. В Вас много практичности и ловкости в обхождении с оппонентами.
    Еще направление-реклама.литературная деятельность,журналистика. К этому тоже много есть показателей.

    Еще у Вас есть склонность постоянно узнавать что то новое,учиться. Пользуйтесь ею для своего дальнейшего развития.

    Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Елена!

    Вы любознательный,непосредственный,искренний человек. Хотя любите и тишину и уединение для того что бы поразмыслить на досуге и покопаться в себе.
    Отношения с Ильей.
    Илья- человек широких взглядов на жизнь,знает для чего живет,есть свои убеждения и направление жизни.Приэтом у него непростая судьба. В его жизни будет много изменений,причем кардинальных и не в лучшую сторону. Ему придется неоднократно начинать все с начала(как в личной жизни,так и в работе и отношениях с другими людьми)
    Ваши отношения будут постоянно подвергаться катаклизмам,лично Вам будет казаться что все кончено,а он своим волевым решением будет возвращать Вас обратно. На переживание этих отношений потребуется мног усилий и здоровья.
    В этом году вроде все хорошо, Вы требуете к себе повышенного внимания,"тянете одеяло на себя". Возможно он пойдет на это,но гаромония может продлиться ровно до той поры,пока он не посчитает что уже надоело.


    Владимир- человек тонкой душевной организации. Он очень ранимый,внушаемый и сомневающийся индивидуум. Ему кажется что все кругом зыбко и непрочно и может в любой момент разрушиться. возможно так и происходило уже в его жизни,поэтому он очень осторожен Он как и Вы любит побыть в одиночестве.
    Поэтому общаясь с ним Вам кажется,что он сейчас где то нездесь,и не совсем понимает,что происходит. Хотя Я думаю Вам интересно общаться с ним,узнавать от него что то новое. Он тоже настроен по отношению к Вам достаточно серьезно. Но отношени с ним простыми и понятными тоже не назовешь. В этом году возможны разговоры о заключении брака и значительное улучшение в любовных отношениях,особенно во второй половине года.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Про состояние здоровья.
    Карты говорят,что дл Вас жизненно необходимо постоянно соблюдать гармонию и равновесие. В душевном состоянии(кстати неоределеннсть в личных отношениях действует на состояние здоровья не лучшим образом),в точном соблюдении предписанного специалистом лечения,в питании. Кстати .карты говорят что Вы легкомысленно относитесь к своему здоровью. Нужен точный план действий. Если удасться соблюдать такой стиль жизни,то исцеление не заставит себя ждать. Все в Ваших силах.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте Светлана! Меня зовут Александр, 25.05.1988. Интересует грядущее в плане карьеры и работы. Останусь в Нск или уеду? Спасибо.

  • Добрый день! Могли бы вы помочь мне узнать, будем ли мы снова с моим бывшим молодым человеком?
    Я Людмила, 08 октября 1990 года

    Исправлено пользователем Libra90 (20.04.13 16:43)

  • Здравствуйте. Меня зовут Елена (02.05.1979) хотелось бы узнать, когда я встречу своего мужчину, с которым смогу создать семью.

  • условия в первом посте

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вы привлекательная для мужчин женщина,особенно в сексуальном плане. Но их настораживает Ваша таинственность. Они боятся попасть под влияние,и потерять свою волю. Вам нужно проявлять в отношении мужчин больше простоты,открытости и я бы сказала материнской заботы. Это может из как то успокоить и настроить на более длительные отношения в дальнейшем.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер. Я задавала Вам вопрос -когда я встречу своего мужчину, с которым смогу создать семью - я-Елена (02.05.1979), вы не ответили мне по срокам-я бы хотела уточнить в течение какого времени это произойдет. Заранее спасибо.

  • Моя невнимательность... )
    Итак, я Людмила, 8 октября 1990
    А он Вячеслав, 4 декабря 1991

  • Спасибо Вам большое, Светлана!
    Вы все очень точно описали. Да, действительно, в отношениях с Ильей я "тяну одеяло на себя", с ним как за каменной стеной именно из-за того что он твердо знает чего он хочет в этой жизни. И с Владимиром, Вы правы, мне интересно. Именно потому что он такой весь... эфимерный что ли:улыб:И понять его отношение ко мне очень сложно было для меня. Благодаря Вам я смотрю на ситуацию сейчас немного под другим углом.
    Про здоровье тоже все верно. И мне действительно следует следовать предписание докторов, но зачастую я считаю что "само пройдет". И про гармонию с равновесием точно подметили, над этим мне еще работать и работать....
    Еще раз спасибо Вам.

  • В Таро конкретных сроков не оговаривается. Я описала Вам причину,почему этого до сих пор не произошло. Выводы делать Вам.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Марина,карты говорят что ехать то очень страшно. Вы теряете все что есть здесь. Начинать придется практически с нуля. Предложения будут. Даже будете выбирать.
    Но карты подсказывают что в этом году может появиться дело которое окажется дя Вас гораздо важнее работы и карьерного роста. Желаю Вам успехов в этом нелегком,но счастливом деле...
    Немного обратной связи. Страшно не было, таких перемен я не боюсь, и в целом к ним была давно готова. По поводу работы не могу сказать, что прогноз был точным. Хотя не исключаю вероятность, что я слишком много ожидала после ваших слов. Выбирать особо было не из чего, и как таковых предложений тоже не было. Однако работу нашла довольно быстро, и номинально в нужной мне области, но пока это не то, к чему стремилась. В общем пока как -то так )

  • Светлана, доброго дня!
    Посмотрите пожалуйста Наталья 15.03.1983г. и Сергей 01.06.1985г.. Начали жить вместе, но есть сомнения
    по поводу нашего совместного будушего....

  • Здравствуйте!
    Ждать ли мне ответа?...

  • Здравствуйте,Людмила!


    Ваши отношения с молодым человеком яркими и незабываемыми были только в самом начале. Потом появилось недовольство,стремление к переменам с Вашей стороны. С его стороны в отношениях перед ним всегда стоит выбор между Вами и кем то еще(женщиной,и возможно кем то из его родственников). Поэтому ровными и благополучными эти отношения назвать врядли можно. Постоянное противостояние. В этом году у обоих возникнут сомнения в целесообразности продолжения этого процесса (хотя в начале года возможно были некоторое улучшениев отношениях). Потом недоверие и непонимание возникнут опять.Причем для Вас это будет болезненно,но необходимо пройти этот этап ,для дальнейшего движения вперед. Для него это пройдет легче,тем более он уже наметил себе другое направление

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум