Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • и на меня посмотрте пожалуйста Марина 03.06.1984....личные отношения...заранее спасибо:улыб:

  • Екатерина,если удасться перебороть в себе мужскую прямолинейность и некоторую суховатось,разбудить в себе милую,нежную,СЛАБУЮ ДЕВУШКУ,то в этом году вполне вероятна перспективная встреча,которая сможет перевернуть весь мир.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо! Я как раз в этом направлении работаю))

  • Спасибо огромное!Первая часть-прям в точку,вторую-доживём увидим:улыб:

    Девочки, НОВИЧКИ, кому нужен промо-код, воспользуйтесь моим : 29bef
    При регистрации про-кода вы получаете товар бесплатно в течении 2-х месяцев!!!

  • В ответ на: для девушки вопрос неоригинальный, но все же...
    предвидятся ли какие-либо изменения в личной жизни (в этом году)? и небольшой подвопрос: все ли закончилось с отношениями прошлыми (до сих пор всплывают с памяти и не отпускают...)?
    Прошлые отношения нужно отпустить самой... для этого есть техники, примите это как свой опыт. А для того, чтобы появились изменения в личной жизни нужно начать менять что то в себе. Когда меняешь себя, меняется мир окружающий и появляются новые знакомства, возможности.

    Творец Рая на Земле.

  • Здравствуйте! Можете сделать расклад? Д.р. 22.03.1986 ?
    Будет ли у меня продвижение (повышение) по работе? Принесет ли успех то дело (бизнес) которым я начинаю заниматься?
    Заранее Спасибо!

  • Здравствуйте) Меня зовут Лилия, 30 лет) хочу знать будет ли у меня ребёнок ?

  • Здравствуйте, меня зовут Наталья, 28 лет, хотелось бы знать, что у меня в будущем, и что было в прошлом, при совпадении обязательно прокомментирую и отвечу)))

  • Конкретизируйте вопрос и про прошлое,и про будущее.
    И дату рождения укажите.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте!
    Карты говорят что Вы столкнулись с недостатком как материальных успехов.так и нехваткой творческой составляющей своего теперешнего занятия.Появилось желание поменять вектор движения дальше.Вероятно уже было сделано(или вот-вот) заманчивое предложение. Карты рекомендуют основательно,без эйфории просчитать дальнейшие шаги. В дальнейшем могут посетить и сомнения ,и сожаление и даже страх. Но намаченные перспективы заставять Вас двигаться дальше,и это принесет свои плоды. Вы получите и достаток и самоуважение. А дальнейшее карты пока не показывают. Молчат.


    в этом году судьба улыбнется Вам.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо! Про то с чем столкнулся все верно сказано! Шаги уже просчитываются. Будем смотреть что из этого всего получится. Но я уверен что все будет хорошо! Еще раз спасибо!

  • Посмотрите мне на личную жизнь. Любовь 09.08.1988. За ранее спасибо)))

  • Здравствуйте,Лилия!

    рождение ребенка в течении года-полтора карты не показывают. Но Вы еще и не готовы к этому ни морально,ни физически.. Но это время и так насыщено значимыми для Вас событиями, и в отношениях,и в финансах,в событиях что потребуется много сил. Прорыв в этом отношении будет пиблизительно через 2 года. Карты рекомендуют обратить внимание на состояние здоровья парных органов(почки,яичники,молочные железы)

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Любовь!


    Карты говорят, что после негативного личного опыта Вы на подсознательном уровне не готовы к близким отношениям, вы их боитесь. Так как вы, Люба, человек склонный побыть в одиночестве, поразмышлять, покопаться в себе, используйте это качество для того, что бы проанализировать, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой, что Вы готовы ему дать и от чего отказаться для себя.

    Приблизительно в середине лета возможна встреча с мужчиной, который сможет заинтересовать Вас. Роман окажется ярким, но скоротечным. Человек потребует тотального внимания к себе и будет проявлять махровый эгоизм. Вас опять потянет в покой и тишину. Вот такой будет год.
    А вообще, Вы созданы для семейной жизни. Будете и хранительницей семейного очага, и прекрасной матерью. Просто определитесь, кого хотите видеть рядом. Это поможет.

    Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.03.13 08:53)

  • Спасибо!

  • Спасибо. То как вы описали мой характер, точно про меня. Значит буду наводить порядок в своей голове и определяться с желаниями.

  • Вирджиния посмотрите пожалуйста мое будущее:улыб:особенно личные отношения!!!03-06-1984 Марина...заранее спасибо

  • Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста. Ульяна 02.02.1988г. Не могу долго найти работу, найду ли я ее в ближайшее время?Уже руки опускаются...Спасибо!

  • Здравствуйте, меня зовут Светлана 02.01.1958 долгое время нахожусь под следствием, как скоро это закончится и каков будет исход для меня.

  • Здравствуйте,Марина!

    Не идут карты на Вас. Обратитесь к другому специалисту.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, меня зовут Евгений, есть некоторые сложности в личной жизни, а именно расстался с девушкой после многих лет. Прошло почти полгода а переживания не отпускают. Посмотри пожалуйста что карты скажут, стоит бороться за нее или разумнее отпустить. Спасибо

    Исправлено пользователем Jackie (01.04.13 16:43)

  • Здравствуйте,Ульяна!

    Карты говорят что предложение вам будет сделано уже весной. Вам нарисуют радужные перспективы и по условиям работы,и по вознаграждению. Вы с энтузиазмом воспримите это известие. Возможно примите это предложение. Будьте внимательны,от Вас попытаются скрыть часть важной для Вас информации. Вас легко направить в не очень правильном направлении потому что есть склонность неправильно извлекать уроки из полученного прежде опыта и наступить на те же грабли еще разик.Хотя у Вас должна быть прекрасно развита интуиция,но Вы ее почему то не хотите слушать. На этой работе возможны проблемы,интриги в коллективе,придется совмещать несколько видов деятельности.

    Этот период(до лета) проидет под знаком сомнеий,колебаний и илюзии. Но все это будет идти непосредственно от Вас.Учитесь доверять себе,смотреть на жизнь не сточки зрения жертвы, и тогдашансов найти хорошую работу у Вас возникнет .

    Кстати,может не то и не там ищите? Подумайте,что Вам первое приходит на ум. Может это и Ваш путь.....

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо большое!!!Вот вроде ушла с прошлого места от всех интриг, не хочется конечно снова наступать на теже грабли!! Ну наверное буду стараться прислушиваться интуиции! Может конечно и не там ищу, но я незнаю где искать))))

  • Здравствуйте Светлана! Меня зовут Александр,я родился 25.05.88 Как я понял в тему можно обращаться всем желающим, коим я и являюсь. Мне 3 человека, которые говорили мне что у них есть некие способности, утверждали о моем финансовом благополучии, но пока оно никак не наступает.
    В моей жизни следующая ситуация, который раз начинаю свой бизнес, у меня не срастается. Последний раз был уверен что пучится, ушел с работы, занялся. Не получилось :шок: . У меня к Вам несколько вопросов. Почему это происходит,какие-то причины, которые простой человек не может понят и объяснить. И я теперь стою на распутье, есть еще одна идея с открытием магазина рыболовного, зовут в Москву в середине лета, на достаточно перспективное сотрудничество, или вернуться на рабочее место. Ну и как вообще моя жизнь внутренняя и внешняя. Очень хочу что бы все у меня получилось наконец. Если нужна фотография, могу отправить в личку:yes.gif:

  • а Вот поищите в эзотерике или психологии. Это должно пойти
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум