Погода: -12°C
  • Можно коврик во дворе помутызгать :biggrin:

    дачный монастырь.

  • его нельзя разрушить

    Вяжу оверсайз

  • о счастье, сегодня лучше, чем вчера!!
    а вот интересно: все пьем кофе...
    Я вот пью только теплый, горячий не могу. Ну если только эспрессо меленькими глоточками. А вы как?

    Вяжу оверсайз

  • Мне очень нравится латте. И чтоб сразу приносили, а то он когда остывает меня раздражает :biggrin:
    А дома просто со сгущенкой, обычный растворимый. Хотя... Подружка же подарила мне кофеварку, а мне все не до нее.

    дачный монастырь.

  • сгущенка у нас сметается быстрее, чем я кофе пью)))
    надо сделать дома тайничок и поставить туда баночку!!!
    Други мои, где тайничок сделать???

    Вяжу оверсайз

  • а мы не знаем твое дома

    Жду ваших вопросов.

  • посети, поищем вместе))

    Вяжу оверсайз

  • А я кофе только чоооооорный признаю. Вареный, растворимый, мелкого помола (который прямо в чашке кипятком заливается и заваривается). Ни молока, ни сахара, ни лимона, ни коньяков-ликеров. И кофе весьма крепкий (растворимого на чайную чашечку 2 ч.л. с верхом, завариваемого все 3).
    В основном только рано утром его и пью. Иногда без ничего, иногда с парой кусочков сыра (только сыра и всё), иногда с конфеткой.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: сгущенка у нас сметается быстрее, чем я кофе пью)))
    надо сделать дома тайничок и поставить туда баночку!!!
    Други мои, где тайничок сделать???
    У меня мом всегда делала, по детству помню, заначки всяких ништяков: конфеток, орешков, шоколадок. Аки белочка. И постоянно забывала куда что заначивала. Я, конечно, пользовался этой особенностью.

    Синий экран смерти

  • тогда ты точно знаешь, где заначки делать))) давай, учи меня!
    Показать скрытый текст
    скоро будем начинать барбекюшницу строить :смущ:
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: тогда ты точно знаешь, где заначки делать))) давай, учи меня!
    Тут нет единой стратегии. Точнее - есть, она выражается скорее в неожиданности мест. Там, где меньше всего вероятность найти. Ну, кто будет искать ириски, скажем, в домашней аптечке, или в ящике с зимней обувью?

    Синий экран смерти

  • дочь моя
    она методично все обыщет

    Вяжу оверсайз

  • НПП


    Товарищи !
    Конечно когда со мной перестали здороваться со седи по причине того что якобы не узнают. Я пожала плечами.
    Я вообщем тоже их то же через раз узнаю.

    Но вот привожу диалог в ок со своей близкой подругой, с которой не виделась со времен монастыря!!!



    Привет, я сейчас в Адлере. Как приеду позвоню

    Ирина
    10:55
    Извините за нескромный вопрос, а вы КТО
    10:57
    неа

    Юлия
    10:56
    Г******а Юля
    10:57
    Че не узнаешь?
    10:57
    свидетельница на свадьбе была у тебя

    Ирина
    11:00
    шутишь?
    11:00
    внатуре

    Юлия
    11:00
    с***ка крашенная, я тебе паспорт покажу

    Ирина
    11:01
    Блин, как класно, что ты нашлась. когда приедешь? я так соскучилась!!!!!!!!! ты не представляешь

    Жду ваших вопросов.

  • думаю, по обращению "ука крашеная" она тебя и узнала)) Наверное, больше никто к ней такой ласкательный эпитет не применяет))
    Не знаю, как тебя можно забыть или не узнать, ты очень яркая девочка и личность))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: дочь моя
    она методично все обыщет
    ну в моем случае было то же самое. по крайней мере когда я воткнул в концепт распределения заначек. уверен, что это произошло не сразу. какое-то время заначки оставались нетронутыми.

    Синий экран смерти

  • видишь ли, я в свое время рассказала ребенку о правилах проведения обыска....
    достойная дочь растет, продолжательница маменькиных талантов))))

    Вяжу оверсайз

  • Ну харизма тока сейчас появилась, когда поняла , что скромность украшает другую женщину)))) А тогда когда мы были знакомы, так себе, обычная серая мышка.

    Жду ваших вопросов.

  • слушай, у меня к тебе дебильный вопрос. Такой дебильный что лучше по аське спросить. Ты ж не расскажешь не кому да?

    Жду ваших вопросов.

  • дорогая, я тебя умоляю!
    как можно спрятать молодость и ум??

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: слушай, у меня к тебе дебильный вопрос. Такой дебильный что лучше по аське спросить. Ты ж не расскажешь не кому да?
    вапще-вапще никому???
    ну ты прям нереальные задачи ставишь))) :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • вот чем ты мне особенно нравишься - своими непредсказуемостью и чувством юмора))
    второй раз за день проржалась как та лошадка))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: дорогая, я тебя умоляю!
    как можно спрятать молодость и ум??
    Умоляй меня, умоляй!!!
    Красота и молодость -это богатство, но без ума , оно некчемное.
    А ум, как я считаю( сейчас закидают камнями),- это не огромное количество заученных книжек, а это способность размышлять и реальное видение мира. Мир как он есть, без иллюзий
    А такого ума тогда у меня не было.Поэтому была как в той песни " в голове не бум -бум, малолетка дура,дура!

    Жду ваших вопросов.

  • я против видения мира без иллюзий!
    нужно просто осознавать что это - иллюзия!
    и суметь получить удовольствие, как я вчера и сегодня)))

    Вяжу оверсайз

  • Ха!
    Где только наша матушка конфеты прятать не умудрялась в свое время -- мы с систером находили и таскали. Независимо друг от друга причем. :rofl: В итоге мама на работе у себя их прятать начала. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Но вот привожу диалог в ок со своей близкой подругой, с которой не виделась со времен монастыря!!!
    Эээээ... А ты внешне что, неузнаваема разве? :eek:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум