Погода: -12°C
  • Игорь, мы вас тоже любим! :friends:

    сложите копья, что ли )))
    или взвалите крест изменения Эф на свои плечи безропотно :миг:

    ну и идеи, да? :tantrum: :rofl:

  • "давай жить дружно-" это нотация?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Забавно Серег, жарил креведко, под холодную вотку идут за милую душу!!!!
    Креведко в соусе из карри и красного перцу на лепехе делают в индийской кухне чотко. Я вот вроде компоненты уловил все. но воспроизвести, как они её делают так и не получается.

    О! В "Реаниматоре" щас по ТВ3 зомби откусил тетке титьку. Реалистично как снимали в 80-е. Вроде и графики никакой нет и комбинированных съемок, а жутко.

    Почему-то вспомнился забавный факт про "Реаниматора". Его Говард наш Филипс Лавкрафт написал под заказ, когда костлявая рука голода схватила за шею (ВНИМАНИЕ!) для юмористического журнала. Всего вышло шесть частей комикса в прозе.

    Синий экран смерти

  • какое сообщение у Вас удалили?

    не только ваше, кстати, раз вам уведомление не пришло. За последние дни по п.7 только успевай чистить..

    Исправлено пользователем TezirA (30.08.12 21:38)

  • Жалко смайлика нет "с назойливой мухой" Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть, либо конспектируйте. Чтобы потом, быть в курсе, кто о чём говорит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ога ога Лавкрафт мне нравиццо! А кстате в оливковом масле креведко хорошо жарятся тока не переборщить а то блин у меня на газу здесь все подгорает нафик...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • так ты знаешь, Игорь. Мне нужно чтобы там ты на меня как то реагировал, не нужно чтоб ты меня даже кем-то там признавал. Вот Феникс мне писал, что психолог нечего более. И до недавнего времени замечательно общались. Сейчас временные трудности у него неотложные дела до 9 октября

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: 3 зомби откусил тетке титьку
    и съел? :eek: :eek: :eek:

    Жесть! Вот перестанут ЗП платить тожа начну на тёток кидаццо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Жалко смайлика нет "с назойливой мухой" Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть, либо конспектируйте. Чтобы потом, быть в курсе, кто о чём говорит.
    Я? неправда. Вас редко читаю. В основном внимательно читаю кофейню, уверяю вас. Вы опять "не попали"
    Я даже ваш топик перестала внимательно читать. Нет, ну иногда вы тему говорите, а иногда я с вами не согласна.
    В ответ на: Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть,
    У меня есть много информации , которую надо проверить, пропустить через себя, чтоб она стала моим знанием

    Жду ваших вопросов.

  • Не помню я его дословно. но так совпало, что в одном человеке произошли изменения, странно, не правда ли. Да я модераторов и не обвиняю, скорее всего это не они. Разные умельцы есть. Как успели заметить я никаких претензий модераторам не выставлял, а про колкое сообщение, так вскользь упомянул, потому, что совпадение уж слишком. Да ладна я не злобливый, Тезира. Чё я первый раз на форуме, "оплеуху" получаю?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ладно Скат Скатом.
    А чего ни кто не хочет в Черногорию то? Там красиво тепло и море!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • они они,
    сообщения удаляют только модераторы. Ваше значит пошло прицепом, за удаленным.

  • а давайте друг друга ругать, но только в стихах?

    Синий экран смерти

  • Я не умею(((((((((((((((((((((((((

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а давайте друг друга ругать, но только в стихах?
    Неее.... давайте лучше, спать пойдём ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (30.08.12 21:47)

  • В ответ на: Игорь, мы вас тоже любим! :friends:

    сложите копья, что ли )))
    или взвалите крест изменения Эф на свои плечи безропотно :миг:

    ну и идеи, да? :tantrum: :rofl:
    Так кстати... Он уже меняется, благодаря собственно Вирджинии. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: а давайте друг друга ругать, но в стихах?
    Неее.... давайте лучше направимся спать ))
    и то, что хотели бы крикнуть, - оставим
    Зачем этот мир мы делим и правим????

    :knix:

  • В ответ на: Так кстати... Он уже меняется, благодаря собственно Вирджинии. ))
    И придет великий Посвященный
    И откроет тайную печать
    И для страждущих потоком освященным
    Он направит слов великих рать....


    да.... понесло :biggrin:

  • офигеть!!!! нече себе...

    Жду ваших вопросов.

  • чото тож не прет. получается галиматья одна типа

    заточим гадостью поганую секиру
    и меч зловонным словом навостря
    ругательств сей поток мы явим миру
    тра ля ля ля, ля ля ля тря


    имхо идти спать - будет более разумным

    Синий экран смерти

  • В ответ на: имхо идти спать - будет более разумным
    Тебе "ясновидящий" пару минут назад об этом говорил ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мне больше всего понравилось вот тут:

    В ответ на: мы явим миру
    тра ля ля ля, ля ля ля тря
    чувствуется, ЧУВСТВУЕТСЯ великая мысль автора! да! :appl: :rofl:

    Видимо тоже куришь, что и я, да же? :rofl:

  • В ответ на: Видимо тоже куришь, что и я, да же?
    Та не, я только хлеб с маянезом курю и чай. Кстати, на Выс-50 открыли супермаркет. Лучше бы они этого не делали.

    Синий экран смерти

  • почему?

    Жду ваших вопросов.

  • Да там три сорта тухлятины и две бутылки пива. И дорого все.

    Ладно, шабаш интернету. Пойду учебником по ясновидению закинусь на ночь на полчасика - и спать))) Всем спок! :friends:

    Синий экран смерти

  • В ответ на: и съел?
    Ага, ага. Он же зомби. У него миссия такая жрать человеческую плоть. Наши в результате конечно победили, но это было непросто.

    Синий экран смерти

  • везет у тебя учебник есть по ясновидению, а у меня тютю...
    А вообще у меня завтра голодовка. Это тело должно встряхнуться, а то че то....

    Жду ваших вопросов.

  • Скат, я тебя все равно лю :heart: Хоть ты и .....
    Обижаться на тебя невозможно....

    Жду ваших вопросов.

  • Яп тоже ченить съел, а то мне тут завтра голодать нада... :хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я то же есть хочу.....но нечего не будешь голодать , развод, и девичья фамилия и наша встреча была ошибка.
    ( Выбрось все из холодильника, чтоб нечего тебя не соблазнило)

    Жду ваших вопросов.

  • Даша, да т.т.т. Почти всю ночь возле меня проспал, причем, сам приходил и рядышком устраивался. Есть не ест, т.е. сухарики стоят, Рыжик лишь ест. Но и врач, и девочки с форума сказали, что насильно кормить не надо, проголодается, тогда и полопает.
    Я перестраховалась, пеленок одноразовых накупила. А нам всего 2 и понадобились.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В "Реаниматоре" щас по ТВ3 зомби откусил тетке титьку
    И здесь тема сисег всплыла. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Игорь, уже даже я разобралась. Удаляется какое-либо сообщение, его автору приходит уведомление. А ответы, которые именно на данный пост были, идут за ним прицепом, туда же (в Служебную Мусорку или Мусорку, или еще в какой раздел). И никакого злого умысла модераторов в этом нет: движок так устроен.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Он уже меняется, благодаря собственно Вирджинии. ))
    Лично мной с самого начала респект Вирджинии был выказан.
    Многим начинающим рекомендую подобным образом руку набивать, не бояться ошибок (ибо на них и учатся, да и кто вообще не ошибался?). А желающие получить ответы на свои вопросы всегда найдутся.
    И молодец Светлана, что отвечает все-таки в открытом эфире, а не по приватам.
    Показать скрытый текст
    И уж совершенно непонятны некоторые нападки, звучавшие в ее адрес. Мол, дешевая показуха, сама с собой разговаривает, ибо вопросы от джуниоров, еще чего в том же роде. А то, что под джуниорами вполне могут быть давние пользователи, не захотевшие светиться открыто, об этом никто не подумал? Или пусть даже знакомые из реала, которые вопросами одолели и кому в ответ предложена была такая форма? Или просто читавшие форум, а ради такого случая зарегистрироваться решившие?
    Вообще, главным критикам предложила бы самим хоть пару-тройку дней поработать в таком формате, показать, на что способны. Либо помолчать.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: мы явим миру
    тра ля ля ля, ля ля ля тря
    чувствуется, ЧУВСТВУЕТСЯ великая мысль автора! да! :appl: :rofl:
    Как там у Арамиса в фильме было?

    Щедра к нам, грешникам, земля,
    А небеса полны угрозы.
    И что-то там еще... тра-ля-ля-ля...
    Перед грозой так пахнут розы!

    :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: на Выс-50 открыли супермаркет
    Поди еще известной сети на букву Х?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Яп тоже ченить съел, а то мне тут завтра голодать нада... :хехе:
    Эээээ... вы теперь синхронно голодаете?
    С Фениксом по скайпу водку пьешь, с Тарой по скайпу голодаешь? :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Закажите профессиональную прогностику у астролога со всеми нюансами!
    Вика, вся проблема в том, что нюансы не всегда есть возможность досконально описать. Вариантов "или-или" слишком много.
    Коллега одна, еще 3 года назад парилась, по поводу своей прогностики, начала деньги откладывать, ибо связала ситуацию с собственным здоровьем. Причем, дергала всех подряд, включая своих педагогов. Сейчас транзиты пошли срабатывать, только не с ней самой, а у нее дома. Утешение здесь слабое, ибо в напряжении ее все это держит том еще. Развязки ожидает по включении соляра -- посмотрим.
    Или моя собственная ситуация, 2 годичной давности. Если б за полгода до не произошли другие, очень болезненные, события, итог мог бы быть гораздо плачевнее.

    Всем до свидания.

  • скат, долго тебя читаю...
    п.6

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем TezirA (31.08.12 06:06)

  • В ответ на: с Тарой по скайпу голодаешь? :rofl:
    недолго Таре голодать, до понедрельника :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • А что у нас в понедельник? :а\?:

    Всем до свидания.

  • 3 сентября)) По третьим сентября Тара не голодает)))

    Вяжу оверсайз

  • Так и запишем. )) *старательно, высунув язык, пишет в тетрадку*

    Всем до свидания.

  • Не, у нас тут все - или "Дискус" или "Плющихинский" или вообще памятник Татьяне Снежной. Нет, чтоб назвать как-нибудь поэтично: "У Лёлика", "На краю обрыва" или там "С видом на ТЭЦ-5".

    Коллайдер адронный сегодня в лучах восходящего солнца особо зловеще выглядит. Дочь такая смотрит в окно, показывает на диффузоры турбин:

    - Папа, это вулкан, да?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: И ещё! Если бы я всё время соревновался, то сегодня бы "ткул носом" одного человечка, который допустил непростительный промах в определении судьбы человека.
    ты знаешь мало подпись себе сделать " я не истина в последней инстанции", надо еще и вести соответствующим образом.

    Жду ваших вопросов.

  • А у нас туман в окне.

    Всем до свидания.

  • а у нас нет))

  • а у меня солнышко....
    Ой, чего не охота мне голодать, но надо....
    А то У Сашки жила чего попало ела. Сама то по себе у меня специфичная кухня))) Только я могу есать и моя сестра.Недавно без соли стала есть, посмотрю что получиться.

    Жду ваших вопросов.

  • Я давно почти ничего не солю. И не сахарю.

    Всем до свидания.

  • ну ты даешь....Вот от сладкого не могу отказаться, но придеться...

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум