Погода: -12°C
  • а я некоторым людям окна вапще без своего интереса продаю
    просто так

    Вяжу оверсайз

  • Саша не первый скептик и далеко последний. Мало ли в жизни скептиков встречается.
    Просто все идет к просветлению, человек развитвается в один момент он не мог воспринять инфо хоть ему Сам Иисус спустил с небес и на его глахаз десять мертвых исцелил бы.
    А через полгода оставил бы все и пошел бы за ним. Пути господни неисповедимы. Поэтому я говорю нечего личного

    Жду ваших вопросов.

  • странная штука настроение!
    слушаем Семена Слепакова
    ржом и веселимся!

    Вяжу оверсайз

  • Синий экран смерти

  • не прокачаю,Сережа...
    давай поздравим с днем рождения одного хорошего парня, Олег его зовут! К соалени, потерялись мы в жизни немного - осталась только аська. Мы с мужем сейчас звонили на его старый номер - абонент в сети не зарегистрирован. Но я ему все-все написала в аську. Олега! Я тебе сейчас скину эту ссылку. Ты милый, замечательный человек, потрясающий мужчина с клевым баром))) Пусть у тебя всего классного будет в жизни прям в два раза больше, чем у нас! И еще раз УРА!!!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Аха! У меня тоже днюха скоро!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а мы баню успеем доделать?

    Вяжу оверсайз

  • Танюх а как я пробросил то???

    Я наоборот убедился в твоих прогонозах первый раз через два месяца... Как раз наоборот в астрологию я верил больше.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саня, давай твою днюху в бане отметим! Без разницы, который раз, но давай?

    Вяжу оверсайз



  • чото прет нынче на немецкое

    Синий экран смерти

  • Noch Ein Fritzen

    Синий экран смерти

  • Не уверен пока, как писал у меня тут изменения, поэтому в сентябре могу не приехать...
    С печкой я договорился возьмете комплект по оптовой цене.
    А потом к НГ с Юлей приедем сто питсот...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А в рифму Серег будет ".... умирает старый слон"
    Ничего личного, если вдруг это какие то великие слова....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Ненавязчивое приглашение на приватную, платную встречу?. ))
    Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне
    моя школа!!! :ха-ха!: :respect:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на:
    В ответ на: Не знаю что меня может волновать меньше, чем мнение окружающих обо мне
    моя школа!!! :ха-ха!: :respect:
    Полагаешь?
    Ну ладно, пусть так будет.)))))))))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Танюх а как я пробросил то???

    Я наоборот убедился в твоих прогонозах первый раз через два месяца... Как раз наоборот в астрологию я верил больше.
    Не поверил, дорогуша. Только и всего.
    Остальное я забыла. Точнее, забыла бы, не рекомендуй ты здесь в форуме некоторым "свозить Регину на пляж" -- извини, моя работа гораздо дороже стоит, а электричка у меня практически под боком.

    Всем до свидания.

  • Саша, спасибо, Родина тебя не забудет!!
    Показать скрытый текст
    а разницу, как водится, пропьем с радости))))
    Скрыть текст

    Твое предложение будет действовать до середины сентября? Ибо счас по плану крыша-доски, а печка следом, а деньги кончатся на первых двух компонентах. Если только я паче чаяния не рожу неожиданно такую сумму))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а я некоторым людям окна вапще без своего интереса продаю
    Я тоже консультирую порой без интереса теперь. И меня такая ситуация даже больше устраивает, ибо и работа валит, и с деньгами сразу лучше стало.
    Век живи -- век учись называется.

    Всем до свидания.

  • Утро доброе!
    Насчет бесплатного. Я тут расстановку делала, там стоял мальчик-заместитель моих способностей. Так вот он настойчиво говорил - ты должна отдавать меня бесплатно!
    Я уже неделю в дезориентации нахожусь...

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Утро доброе!
    Насчет бесплатного. Я тут расстановку делала, там стоял мальчик-заместитель моих способностей. Так вот он настойчиво говорил - ты должна отдавать меня бесплатно!
    Я уже неделю в дезориентации нахожусь...
    мальчик что попало сказал))) Забудь.
    Надо иногда дарить что-то если чувствуешь, что можещь Но деньги за своим способности и брать нормально. В Евангелии пишется любой труд должен быть оплачен

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, когда у тебя арена заканчивается?

    дачный монастырь.

  • еще два дня. С понедельника свободна

    Жду ваших вопросов.

  • Замучили поди там тебя?

    дачный монастырь.

  • Ты никому и ничего не должна.
    Забей, в общем.
    Вообще, что такое бесплатно? Бесплатный = БЕС-платный. Ну не заплатит он тебе, а рано или поздно все равно придется. Кому? Ответ очевиден.
    Почему здесь Вирджинии сразу предложила озвучивать вопросы и ответы в открытом эфире либо предлагать рассмотреть на платной основе. Почему сама в глазах некоторых меркантильной слыву (вот только эти некоторые в рамках форума, этого или еще какого, не консультируют почему-то -- интересно, почему?)
    Касаемо заместителей. Насколько мне известно, с них плата меньшая берется, но именно что берется.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум