Погода: -12°C
  • чо такое юродзоне?
    я только вот такую ссылку нашла, что оно там означает? в заголовке на сереньком фоне

    Вяжу оверсайз

  • польский вроде. по контексту понятно что это "урожденный".

    Синий экран смерти

  • гм
    а как бы страктовал такое: "Юродзоне 112"
    причем Юродзоне как фамилия
    такое могет быть?

    Вяжу оверсайз

  • А ты откель такое взяла то вообще?

    Синий экран смерти

  • снится с детства:хммм:
    семья по имени Юродзоне
    и число вот это:хммм::хммм:
    Точнее, так: приснилось в детстве, а потом я это во сне вспоминаю, тот детский сон
    вот такая шиза

    Вяжу оверсайз

  • фиг знает. подумать надо.

    Синий экран смерти

  • Девчонки!
    Айда за мистера уже голосить. :knix:

    Всем до свидания.

  • амиго, а ты популярен в Мусорке!!!

    Вяжу оверсайз

  • Одну вытащить?

    дачный монастырь.

  • Придется ему ехать в пятницу на цЫрк. :спок:

    Всем до свидания.

  • ой-ёёё... забыла же ж
    *сметая все двери мчит в Мусорку размахивая голосом наперевес* ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Одну вытащить?
    сколько хочешь...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ой-ёёё... забыла же ж
    *сметая все двери мчит в Мусорку размахивая голосом наперевес* ))))
    :agree: наш лучший)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: тот детский сон
    Возраст свой не помнишь на тот момент? Хотя бы примерно: плюс-минус год-два? И есть ли какая-нибудь связь с Польшей у тебя лично или твоей семьи? Ещё конечно бы лучше видеть хотя бы сюжет сна, в котором появились эти слова. Кто их говорил, как они возникли?

    Вишь, с детьми много сложнее все должно быть, чем со взрослыми. Они не подключены к разного рода культурным серверам, поэтому обыгрывание архетипичными образами, соответствующими понятийному образу мышления европейца здесь исключены. Дети не обременены ни взрослой логикой, ни понятийными суждениями.

    То есть, я так думаю, в детских снах информация ТОЛЬКО из Мультиверсии (мультивариантной вселенной), либо образы сущностей с тонкого плана - в том числе, возможен информационный след из прошлых воплощений.

    В общем, боюсь, что здесь моих навыков просто недостатошно.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (14.08.12 04:55)

  • было мне лет 10 плюс минус
    связей с Польшей никаких
    я даже не припомню никакой литературы-фильмов, которые могли бы дать какой-то толчок к подобного рода сновидению. Единственное - дед воевал и ему ногу на Одере оторвало. Кстати, еще один сон, но лет 7-8, что меня на войне ножом (или штыком) в живот убили. Я мужчиной была. Настолько реалистичный, что я почему-то верю, что в одном из прошлых воплощений так и было. Но тут-то понятно: патриотической темой семья была наполнена во всех образовательных планах, плюс опять же любимый дед, земля ему пухом.

    Сережа, яж не совсем дурко, тоже пыталась найти логическое объяснение, но никакой ниточки-зацепочки
    уж думаю, может, фамилию такую поискать в Европе. Вот вижу столовую, круглый стол, несколько тетенек Юродзоне, приветливо приглашающих меня в гости. Телефон 112.

    Блин, пишу все это, а сама над собой усмехаюсь: прям в стиле Донцовой)))) Говорили мне писать приключенческие романы, зря не послушалась)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Телефон 112.
    Это телефон парамедиков (службы спасения) в Европе с незапамятных времен. Фамилия такая в Европе есть. Не сказать, что распространенная, но люди с такой фамилией есть (Фэйсбук говорит, что есть).

    Если отвлечься от службы спасения, то трехзначные номера - это где-то конец 19 века, самое начало телефонизации. Если говорить о Польше, то это период её "отделения" от России, в общем-та не самый лучший период. Была волна переселений. Ордынское, например. наше, названо по одной из польских фамилий (не то инженера, не то землевладельца), к Золотой орде никакого отношения не имеет.

    Ну, то есть если предположить, что твоя информация во сне - считывание тонкого, то вполне возможно, что ты видела нечто, связанное с этой репатриацией: я думаю, волна возмущений на тонком в этой связи была очень мощная. Такие штуки - вне времени. Почему этой инфой зацепило именно тебя? Скорее всего - случайно. В этом случае - не стоит воспринимать её, как знак.

    Если не случайно, то эта инфа сама тебя найдет. когда будет действительно нужно.

    Синий экран смерти

  • ..и ты же себя не случайно Пани Маркой называешь? :миг:

    Синий экран смерти

  • ПаниМарка пошло из Хмелевской и из студенчества)))

    Вяжу оверсайз

  • Да это понятно. Я думаю, именно Хмелевская тоже не случайна. Я вот читал тоже где-то в студенчестве, но не помню вообще ничего. То есть совсем.

    А может и за уши притянуто. А может и нет)))

    Синий экран смерти

  • Может прошлые жизни надо посмотреть?:миг:

    дачный монастырь.

  • Сережа, я вообще-то тоже Хмелевскую люблю. Желание ее детективы называть Хироническими.

    Всем до свидания.

  • Даша, определяйся с № 3, а то его не засчитают.

    Всем до свидания.

  • в общем, понятно, что ничего не понятно
    надо какнить эту фамилию в Поляндии пошукать
    точнож уверен, что польские корни?

    А про Хмелевскую - что ты! Не все ее произведения хороши настолько, насколько хороши избранные, но я ее очень-преочень!

    Вяжу оверсайз

  • Юль, две карты вытащилось...
    Безмолвие - старший аркан XVII
    Приключение - Младший аркан паж радуги.
    Описание тебе в личку попозже скину.

    дачный монастырь.

  • над некоторыми начинаешь хохотать в голос. А уж "Что сказал покойник" -- вообще шедевр!

    Всем до свидания.

  • У тебя тоже флэшбэки, связанные с польскими фамилиями?))))))

    Синий экран смерти

  • может
    нинаю
    ты могешь?

    Вяжу оверсайз

  • нет. Но Хмелевскую люблю.

    Всем до свидания.

  • Э-э-э-э...
    Мочь-то могу. Только что-то у меня последнее время дисбаланс какой-то. Могу совсем не то "увидеть". Лучше девчонок в соседней теме попросить таро разложить.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: над некоторыми начинаешь хохотать в голос. А уж "Что сказал покойник" -- вообще шедевр!
    ой, это моя первая книга у нее! Цитировала большими кусками!
    А Все красное! Крокодил из страны Шарлотты! Подозреваются все! Дикий белок! Клин клином!
    У меняна большом компе все ее произведения, есть непрочитанные - на пенсии, наверное, дочитаю)))

    Вяжу оверсайз

  • та не...
    не хочу...
    не ощущаю какого-то влияния на свою жизнь польского контекста

    Вяжу оверсайз

  • Особенно переводы В.Селивановой хороши.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: точнож уверен, что польские корни?
    нет, не уверен. наоборот, склонен думать, что это случайная информация, а ты ей придаешь излишнее значение, причем настолько, что пытаешься себя ассоциировать с национальной принадлежностью к Польше.

    Синий экран смерти

  • только Селиванова!!!

    Вяжу оверсайз

  • да я себя с Польшей вообще не ассоциирую, кроме вот увлечения Хмелевской
    это ты указал на Пани и прочая)))

    Вяжу оверсайз

  • Уже :улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Подскажите пожалуйста, как в личном сообщении прикрепить фотки? Не могу Юле описание отправить :umnik:

    дачный монастырь.

  • подмаслила модератора, типа? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Не переживай, у меня сразу 2 в тройку вошли, Леша так фоткой с котом сразил напрочь. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • в личке никак.
    Либо в форуме, либо на мыло, либо в скайп или аську (когда она там появится).

    Всем до свидания.

  • Странно, а мне отправляли в личку фотки...

    дачный монастырь.

  • не как сейчас тебе ящик скину

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • Все, отправила, читай.

    дачный монастырь.

  • спасибо!!! Люблю когда мне гадают

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • ну дык... втираюсь, так сказать :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Маринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что со мной происходит? Маниакальное желание проверят наличие книги жалоб и предложений?
    Сначала так подхожу глазками хлоп, ля-ля-ля. А потом неожиданно " Есть книга ж и п?
    И глаза у них расширяются расширяются...
    Вот в Новосибирске у меня такого не было.
    Таня, это на меня релокация так действует, да?

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • Это тебе нужно больше, чаще, сильнее, глубже, интенсивнее, страстнее, извращеннее и разнообразнее! Мы, бабы, в периоды всяких пмсов прям неуправляемые становимся!!

    Вяжу оверсайз

  • не пмс не причем...Это точно...
    А че они врут, говорят нету. Хотите на листочке напишите?
    А потом поругаешься, оказывается, есть! Волшебство...

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • пистонь их, дорогая!
    я тож скоро в ауру поеду... настроение повышать...

    Вяжу оверсайз

  • skat08
    Игорь, может, логичнее Ваш диалог с девушкой из темы Вирджинии вынести в отдельную??
    Все же тот топик касается Таро, и Вирджиния открыла его для собственной практики. Оффтоп уж явный получается.

    Всем до свидания.

  • А ты чего за мистера не голосишь?

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум