Погода: -12°C
  • В ответ на: От жирного далеко не все толстеют
    Вот именно! добавила бы, что практически вообще не толстеют от жирного, сало очень полезный продукт, совершенно не способствующий набору веса...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Я сильно много бегаю))
    Вот как с тобой вчера на диванчике сидели - это редкость!
    не спорь с диетологом. Не ты первая не ты последняя, кто толстеет по моим рекомендациям

    Жду ваших вопросов.

  • Я хочу тебе карту вытащить))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: сало очень полезный продукт, совершенно не способствующий набору веса...
    сало очень полезный продукт, способствующий закуске к крепким сорокаградусным напиткам типа "вотка".

    Синий экран смерти

  • и гарнирчику типа малосолененьких огурчиков, ага )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У меня башка раскалывается, почти не спала, хотя почти все успокоительное в доме съела. А он, маленький, сегодня так ластился. И даже не возмущался, что его голодом морят. А его на шлейку да в сумку и понесли куда-то.
    Вот сегодня точно коньяка куплю и жахну. Ибо напряжение то еще.
    Я его и так пледом укрыла и подушками со всех сторон обложила.
    Врач сказал насильно не поить, только если сам попить захочет.

    Всем до свидания.

  • непременно. и маринованных опят с чесночком мелкорубленным. плюс - шпротинку на ломтике бородинского подрумяненного хлебушка и жульену свежезапеченного на подберезовиках.

    Синий экран смерти

  • давай, рекомендуй мне, моя госпожа)))
    пусь весь жыр уйдет в жопу и титьки!!!

    Вяжу оверсайз

  • и капустка квашеная с лучком и маслицем :live:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: и капустка квашеная с лучком и маслицем :live:
    это уже после третьей.

    Синий экран смерти

  • нет, конечно, насильно не надо.. мы ставили в шаговой доступности, чтобы могли дотянуться...
    Танюш, выпей коньячка, правда, легче станет.. и ему легче.. он же и ребенок, оченб чуток к твоему состоянию.. если он будет чувствовать, что ты спокойна, он будет знать, что все хорошо и быстрее поправится... :flowers:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • сударь, вы богатый эстет!
    мы в морге очередностью и сменой блюд не заморачивались)))
    чо было - то и жрали, то бишь закусвали))

    Вяжу оверсайз

  • вот, Сережка, искуситель, а :biggrin: аж зубы свело, как вкуснятинки захотелось

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ну, полагаешь, чем он девушек в Мусорке пленил?)))

    Всем до свидания.

  • неужели, воткой поил? :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • до этого не дошло. А вот про закуски рассказывал. И слайды только что приготовленного демонстрировал.))

    Всем до свидания.

  • дамам только чистый спирт))

    Вяжу оверсайз

  • то есть заманил и.. и все? :eek: я ж говорю, чистый искуситель )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • наливай :friends: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А что там в Сочи? Сплошные переделки-перемены в Сочи, местные от всего этого уже устали.
    Единственная радость (по их словам) хоть транспортные развязки сделают, а то совсем невозможно, особенно как цари наши приезжают да гости важные к ним.
    _______________________

    Да ладно, устали они... интересно, отчего? По моим наблюдениям, "местные" не сильно-то напрягаются, но (!) предпочитают делать это за гораздо большую зарплату, чем наши.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • от жары))))) В жару работать невозможно, возможна только сиеста

    Жду ваших вопросов.

  • Я найду!
    _____________________

    Рекомендую ресторанчик "У синего моря" на набережной (в качестве направления - выше от "Жемчужины" (значительно выше): варят отличный кофе. И вообще кухня хорошая и место приятное с очень деликатным обслуживанием, чего не скажешь о большинстве заведений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Семейное кафе возле Органного зала мне очень понравилось. Фонтанчики рядом. Я заказала капучино. Официант принес, а потом выбежал другой и забрал у меня его, сильно извенялся, сказал что оно некачественное. Когда принесли другой , я поняла всю разницу, второго от от первого капучино :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • В органном зале была, в соседнем кафе не была, придется верить/не верить вам на слово : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну мне не платят за рекламу))))) Мне там " Рис " понравился , " Андрияна " не все филиалы, ну и семейное кафе, а еще "Фрау Марта"- вооще нетипичное заведение для Адлера

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум