Погода: -12°C
  • у меня на всё желание забить, в очередной раз. Коль здесь на разговоры о кофе-чае-плюшках и т.д. некошерными считаться продолжают. Мои попытки говорить о возвышенном (поэзия-музыка-балет-драма) поддержки также не находят, заумно, что ли?
    В итоге Мусорка становится все ближе и ближе.
    А, кстати, твои изыски, коими девушек из Мусорки покорил, на Кулинарном отклик найти могут. Тем паче что и Маша-Рыжинка к его модерированию вернулась. :смущ:

    Всем до свидания.

  • Да понимаешь, мало полнолуния, так и еще и выходные)))
    на выходных у людей времени мало, дел много. За зарплату сидят же некоторые)))) , очень почетной профессии
    ну допустим .... допускать не хочется , компьютер жалко))))) точно знаю, все подумали сразу про себя:улыб:А у вас милые мои мания величия:улыб:)

    Вот мне все интересно, некоторые ясновидящие, не в упор не видят, что не только они работают.
    А еще стоит высказать свое мнение, так сразу поток оскорблений,, вот и проходиться с людьми в личке общаться, чтоб была возможность высказать свое мнение

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, у меня после некоторого затишья уже в пятницу снова дела появились. И вчера работала, и сегодня, хоть вполноги (ибо попутно по дому много чего накопилось), но тоже. И состояние "бобик сдох" на сегодня место уже имеет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А, кстати, твои изыски, коими девушек из Мусорки покорил, на Кулинарном отклик найти могут.
    Да какие там изыски. Я сторонник простой незатейливой кухни "по-пырому", чтоб из того, что под рукой, дешёво и сердито. А, главное, сытно и нажористо. И чтоб пару дней мона было к плитке не подходить)))) Седне вон плофчик есть желание замутить. Волею судЕб все ингриденты под рукой. Даже сальцо курдючное имеецо.

    Синий экран смерти

  • Дк готовь! И со слайдами в Кулинарный. :yes.gif:
    А то там из мужиков один лишь Филимон и проставляется.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А у вас милые мои мания величия
    Я всегда подтверждаю. ЧСВ? Извольте. Конечно ЧСВ! Мания величия - "их есть у меня!", "дайте - две". Паранойя? Хорошая патология, мне нравицо! Ну и так далее.

    Синий экран смерти

  • Таня ,к тебе не каких претензий, но я люблю общаться с народом в личке. Что не тратить усилия на ненужные споры. А то от некоторых товарищей почетных профессий, тока и слышу потоки п. 5, 6, 7 и обвинения в свой адрес
    Я как скользкая и меркантильная уже 5 лет в личках отписываюсь, и процентов 90 -это тока общение, причем бескорыстное.
    Ну это не возможно, чуть мнение отличается лот других, и сразу наезд.
    Поэтому чтоб нервы свои не тратить на пустое пишу в личках сама.

    Жду ваших вопросов.

  • А что за ирония над зарплатой?)

  • оклад - удел лентяев и топ-менеджеров

    Вяжу оверсайз

  • Будет сезон, будет балет и возвышенное. А пока всё мирское, работа-дача-шашлык... И дурацкие сообщения в почте с целью "помочь, посмотреть,дать координаты", всё "нахалявку", разумеется.

  • У того же топменеджера к окладу есть премия:миг:Как-то от вашего коммента сетевым взглядом на мир попахивает.

  • Девушка не про вас шел разговор. точка большая и жирная

    Жду ваших вопросов.

  • фточку)))
    эйвон и амвэй))
    нада? :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: оклад - удел лентяев и топ-менеджеров
    топ-менеджер топ-менеджеру рознь.)))) Я имела в виду двух конкретных людей...... Сергей и Таня поймут о ком речь))) А остальным желаю глубоко дышать ....

    Жду ваших вопросов.

  • я вапще предыдущее не читала, просто попиндеть охота)))

    Вяжу оверсайз

  • Юля, не стоит так нервничать:миг:И в Ваши то годы пора научиться отвечать на вполне безобидные вопросы, без обидняков и прочего напускного высокомерия...

  • В ответ на: Юля, не стоит так нервничать:миг:И в Ваши то годы пора научиться отвечать на вполне безобидные вопросы, без обидняков и прочего напускного высокомерия...
    п.6
    во-вторых - а какой, по твоему мнению, у Тары возраст?* ржот вторично)))

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем TezirA (02.09.12 18:59)

  • ть понимаешь в чем проблема? Тут предыдущие надо полгода-год читать, тогда поймешь в чем дело))) Ну завтра расскажу

    Жду ваших вопросов.

  • завтра к нам в гости Харламов приедет)))) Гаричек душечка))))

    Вяжу оверсайз

  • спасибо)))) *пошла наряжаться)))) да зелье приворотное варить)))*
    А фотки выложим со страстным поцелуем Харламова?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: И дурацкие сообщения в почте с целью "помочь, посмотреть,дать координаты", всё "нахалявку", разумеется.
    И тебе приходят? От Ринальды? Мне тоже приходят.)))))
    Хочешь об этом поговорить?

    Жду ваших вопросов.

  • выложим, если ты его встретишь и в оптику свозишь, он в самолете на очки сел
    переночует у меня

    Вяжу оверсайз

  • а зачем для поцелуев очки????
    мне с Аклиптикой и так нужно договариваться, что это все только для его же пользы:смущ:)))

    Жду ваших вопросов.

  • Тар, я не смогу выехать, муж тоже, давай ты, ну случай патовый

    Вяжу оверсайз

  • Я ники не запоминаю, в проблемы особо не вникаю. Смысл всегда один: всё сложно с молодым человеком, помогите... При этом не имеет значения пи**ит ли её парень, имеет 5 любовниц, главное: удержать, ведь дура любит. Предлагаю минимум: сделать расклад дистанционно, за денежку, просто смешную (150-200 рублей), 95% сразу отползают... Контакты я тоже перестала раздавать, потому что все мои знакомые (коллегами пока назвать не могу) работают за суммы раз в 5-10-15 больше озвученных мною выше, смысл отвлекать людей от работы?

Записей на странице:

Перейти в форум