Погода: -12°C
  • чтоб там стать мегазвездой. Надо туда просто прийти))

    Жду ваших вопросов.

  • Ага а представляешь как мы с Тарой друг другу моск выносим? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • лучше меня моцк никто выносить не могет!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: лучше меня моцк никто выносить не могет!!!
    Юридически подкованный пенсионер за небольшое вознаграждение задолбает любую организацию или частное лицо письменно и по телефону.

    :ха-ха!:

    Синий экран смерти

  • надеюсь, я сумею приготовить себе иное будущее :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: надеюсь, я сумею приготовить себе иное будущее :rofl:
    ну от подработки такой что-ли откажешься? по-моему, очень творческая деятельность)))

    Синий экран смерти

  • думаешь, я разгула для своего творчества на старость лет не найду??

    Вяжу оверсайз

  • так что Маррррррка с Серегой и Юлей когда в баню то поедем? Регинку с Дашкой позовем...:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Кстати Серег тема мега интересная, я бы таким людям даже денег заплатил....:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Для Адлера-это будет добро!

    Жду ваших вопросов.

  • шу пуэрчик втекает в меня с утра )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • холодно млин

    Вяжу оверсайз

  • Не говори!
    Сижу в шерстяных носках и с включенным калорифером.

    Всем до свидания.

  • горячий кофеек и тепло сигаретного дымка сугревают.

    Синий экран смерти

  • поэтому и надо пить разогревающие чаи, янские )))
    а не зеленые, охлаждающие, иньские )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я бы счас выпила разогревающего коньячка, армянского))) С кашаладкой или маасдамчиком
    Суицидал, ты составишь квампанию?

    Вяжу оверсайз

  • Я тебе вечером составлю. Если жива буду.
    Только, чур, без кашаладки: не лезут они мне в горло что-то.

    Всем до свидания.

  • кашаладка чоб занюхать, а не закусить!
    в нос лезут?)))

    Вяжу оверсайз

  • глинтвейн жеж, ептать!!!
    Хто со мной буит вечером глинт????
    Регина?)))

    Вяжу оверсайз

  • Меня воротит от него в последнее время. Как и почти от всего сладкого, кроме разве что фруктов.

    Всем до свидания.

  • Не, мне б до вечера дожить, еще кое-что дожать (оставив на выхи самый минимум). А там крепкого чего-нибудь, ибо устала что-то дико. Глинтвейн некрепкий.

    Всем до свидания.

  • а я крепкоеж не могу
    если только коньяк в небольших дозах

    Вяжу оверсайз

  • так я про коньяк и говорю.

    Всем до свидания.

  • наливай)))

    Вяжу оверсайз

  • Неееее, вечером будет холодная вотка! И жареная картошка!

    Кстати мы с Фениксом изобрели прикольную штуку - бухать он-лайн! Или по телефону...
    :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • колесо вы с Фениксом изобрели! Мы сто лет так делаем :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Ну так для нас то это в новинку!!!
    Что у тебя вчера с кровлей все получилось?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • крыша едет не спеша, тихо шифером шурша)))
    посоветовал брать по акции по 230, он все равно дешевле не продал бы. Пусть бы лучше у нас с ним с окнами получилось!!!
    Сегодня крышу заберем, завтра накроем, послезавтра за вагонкой, потом со следующих денег за печкой... Насчет печки еще потом с мужем потрындите, ему на этом сайте дюже понравилась какая-то

    Вяжу оверсайз

  • Вам с ним осталось еще Черного ворона онлайн при этом спеть.

    Всем до свидания.

  • Кстати пели уже !

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • скайп завис безнадежно((

    Вяжу оверсайз

  • Марина, только вечером.
    Кажись, нащупала, как материал нужно написать. И времени немного, часа через 1,5 уйти надо будет.

    Всем до свидания.

  • за полтора часа можно небольшую повесть написать)))
    все у тебя получится!

    Вяжу оверсайз

  • Марина, когда совсем не в теме, приходится голову ломать и инет шерстить. Плюс задача в формат и объем вписаться.
    Показать скрытый текст
    Как будто сама не знаешь!
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • по моему опыту - наиболее не в теме всегда заказчики, поэтому необязательно всегда выкладываться и становиться за предельно короткий срок максимально информированным по какому-то вопросу. Важно подойти к работу системно... Понять структуру ответа и от этого плясать!

    Вяжу оверсайз

  • Марина, у нас там все "спецы".
    В этом и беда.

    Всем до свидания.

  • ужос! Тяжелейшие условия работы! Требуй молоко (зачеркнула) коньяка за вредность!!!

    Вяжу оверсайз

  • Вот Тань я все больше и больше начинаю верить в астрологию и Таро.... Еще 2 дня назад я даже и предположить не мог что произойдут такие изменения по работе.... И объяснить их кроме как положением звезд ничем не получается....

    Юля с утра на картах мне раскинула и полностью ее прогноз на день подтвердился. Вот сижу и думаю к худшему эти перемены или к лучшему...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сань, не имею понятия, о чем ты и чего у тебя происходит сейчас. Тем не менее, верь Юле, убеждался ведь уже не раз.
    Показать скрытый текст
    Почти год назад мне ты не поверил, но сбылось.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Нет не то что бы не поверил, я просто скептически относился и к твоим и к Юлькиным прогнозам, но твои стали сбываться через 2-3 месяца а Юля мне помогла на последнем этапе. Спасибо ей за это. Хотя моменты за этот год были некоторые для меня очень неприятные, но было и масса приятного есть чего вспомнить.

    Например. хоть Юля и не осбо хотела что бы я рассказал но я уже тогда думал на форуме запостить. Ну Юля прости меня...:улыб:
    Значит стою я встречаю ее в аэропорту Адлера, рядом как обычно встречающие другие и куча таксистов в основном греки и армяне. Ну народ потихоньку получает багаж, выходит... Мужчины, женщины, иногда молодые мамы с детьми... Таксисты стоят как обычно: -Такси слюшай нэ дорого! -Дэвушк! Слюшай бесплатна атвэзу да! Ну так все и идет Пассажиры кто отказывается, кто отмалчивается.... Кто то бежит обниматься со встречающими, вообщем обычная суматоха.... Таксисты еще успевают переговариваться друг с другом по армянски ругаться.... И тут выходит Она! На каблуках в коротком платье.... Рост у нее и так не маленький а на каблуках ваще на пол головы меня выше... И сразу всё!!!! Таксисты замолчали и перестали ругаться... в голове их пошел процесс мыслительный примерно такой: ВАХ Слюшай! Такой дэвушк ! Нада чтобы я ее вез до дома.... И постепенно начинают подтягиваться к траектории ее движения:улыб:Причем до этого такой реакции не было ни на кого..... И вот они как говорит Задорнов тока воздуха набрали чтобы заорать Вах! Красавицэ! Паэхали са мной бесплатна атвезу!.... Юля как раз успела подойти ко мне......:улыб: Такого разочарования и вздоха на лицах таксистов я давно не наблюдал...:улыб:Вопщем с аэропорта я вышел прям чуть меня не разорвало от гордости:улыб:


    Вот так вот... это про приятные моменты я...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Так радуйся, дорогой! На твою девушку такая реакция. Но девушка заааанята, тобой.
    В ответ на: На каблуках в коротком платье.... Рост у нее и так не маленький а на каблуках ваще на пол головы меня выше...
    :biggrin: Кое-кому из моих бывших, не столь уж давно, было крайне неудобно: в платье почти в пол, но с откровенными разрезами впереди и сзади, на каблуках. Пересеклись спустя 8,5 лет. Закомплексовал товарищ... :улыб: Притом, что почти на 6 лет меня моложе. :biggrin: Я его даже на каблуках не выше, тем не менее. :улыб:Мялся, жался... В общем, поняла, что замечательно, что когда-то расстались.
    А у тебя с самооценкой всё ОК, так что гордись.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я просто скептически относился и к твоим и к Юлькиным прогнозам
    К Юлькиным? Скептически?
    Хм...
    Тем не менее, к ее мнению прислушался. К моему нет. Я не в обиде, ибо урок мне дал хороший: без оплаты с тех пор никому ничего не делать. За это тебе спасибо. Правда, спасибо. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: колесо вы с Фениксом изобрели! Мы сто лет так делаем :tease:
    С Тарой по аське)))))

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, а ты с Татьяной на Сиб.ярмарке не пересеклась? Она там участвует, и все 4 дня участвовать намерена. Насколько я ее саму поняла.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Тем не менее, к ее мнению прислушался. К моему нет.
    Таня, нечего личного тока бизнес))))
    Когда ты его консультировала, Сашка тока все потерял. И думал, что очень быстро вернет все обратно и жену и работу. Что он царь и Бог А потом , когда ему жизнь зубы показала, то он начал уже задумываться о Высшим, появилась жизнь , что все не просто так.И тогда появилась я. А Сашка был доведен до отчаяния, поэтому и поверил. Нас местами поменять можно, и тогда было бы все наоборот. Тебе поверил, а мне нет.
    Мы рабы аспектов))) есть такая песня в Бхагават гите, аспект нужный подошел и все случилось у него, то есть поверил
    Мужчины вообще склоны не во что не верить, даже в себя

    Жду ваших вопросов.

  • Юля, да мне пофиг, потерял или нет на тот момент.
    Что не вернет ничего -- так и к бабке не ходи, понятно было.
    Меня он пробросил в итоге, крупно.
    Но это не мои уже проблемы.
    Сане желаю только хорошего, с самого начала. А уж получит или нет -- не мне судить, от него самого ой как много все зависит. А я отключилась сразу (после некоторых событий) и более вмешиваться в ситуацию не стану.
    Что получит -- то по заслугам, ничего больше сказать не могу. Ему самому желаю разве что правильные выводы сделать. И надеюсь, обвинений в мой лично адрес не последует.

    Всем до свидания.

  • лосось вкуснее форели! *чавкает)))

    Вяжу оверсайз

  • Красная рыба рулез!

    Всем до свидания.

  • а еще сейчас мы смотрим клипы Эда Шульжевского и мне нравится!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: нечего личного тока бизнес))))
    Нет слов!
    Санины проблемы, впрочем.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум