Погода: -12°C
  • спрашиваю-ты умеешь плакать? Он- перефразируйте ваш вопрос, типа я не понял, что имеете ввиду. Я спрашиваю- у тебя есть голова,глаза и слезы?
    а он прикиньте отвечает, - что это ваше хобби. а потом тонко и двояко продолжает, что я над ним издеваюсь дескать такими вопросами ))))

    мне вот интересно кто их программит, вкладывает же что-то конкретное скорее всего.

  • Не удивлюсь, если лет через сколько-то и до такого доживем. Сотовые телефоны и интернет тоже некогда утопией считались.

    Всем до свидания.

  • девочки, оладушки из кабачков!
    дети хомячили со свекольником - любо-дорого смотреть!
    еще буду картошку со свининой в духовке делать, шарлотку, пирог с грибами и курицей..
    чоб еще?

    Вяжу оверсайз

  • еще буду картошку со свининой в духовке делать, шарлотку, пирог с грибами и курицей..

    адресок не подскажите?

    шучу. поеду к маме))

    Исправлено пользователем TezirA (29.09.12 09:12)

  • А я сейчас буду кабачки есть маринованные))), без соли и без сахара за мариновала.. адресок мне не нужен))) я так подъеду

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (29.09.12 09:12)

  • В ответ на: а он прикиньте отвечает, - что это ваше хобби.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • приезжай, на всех хватит!
    у мну сегодня планируется братик и дядя Юра массадист - презабавнейший индивидуум!
    познакомисся!

    Вяжу оверсайз

  • уроды, на английском тока общается, на русском не хочет, программистов на мыло!
    ну ничо... у нас есть свой такой, русский, с именем Аленушок. )))

  • с увядающими сексуальными фантазиями. :biggrin:
    смотрю, у всего форума любимый персонаж уже.))

    Всем до свидания.

  • да я всех способна накормить!
    это на этой неделе мне то некогда, то неохота..
    Еслиб не Тарочка - голодали бы))))

    Вяжу оверсайз

  • я не буду Тезирой, если она сюда не прийдет.)

  • Ацкие роботы в отаке )
    Как положено с утра пока ездили по делам - попили капучино )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • зато роботы моментально отвечают, в этом в них плюс в отличии от людей)

  • В ответ на: я не буду Тезирой, если она сюда не прийдет.)
    жду с нетерпением - мне лениво ее по форумам выискивать
    вапще кроме ЭФа забила на все))))

    Вяжу оверсайз

  • Где-то плюс. А где-то и минус )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: мне лениво ее по форумам выискивать
    на СФ сходи. *подсказывает*

    Всем до свидания.

  • ну, девочки ей тут уже и жениха подыскали. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • это как - вот представь, я тебе пишу ченить, а ты что тут же подумал, и, независимо от твоего желания - это транслируется в эфир. Причем у человека явно мысли будут кашеобразный набор слов, половина ерунды - ибо эмоции есть. А у роботов четко все, гениально.)

  • да... я читала про это) Тока вот, в последнем своем заходе, имидж она себе для этого жениха подпортила.

  • я тут что подумала, я походу роботов - очеловечиваю. Есть люди кто животных очеловечивает...
    как это подозрительно

  • это да.)))
    ему ж чистых-непорочных, с думами о высоком подавай.)))
    да и... старовата уже, небось, было бы лет 20. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Таня, ну я с котами своими разговариваю. :biggrin: Не помню, как сие именовали, маниакально-депрессивный психоз, кажись ("вы разговариваете со своей кошкой"). В двойном размере даже. :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ты что тут же подумал, и, независимо от твоего желания - это транслируется в эфир.
    чё-та не хочется оказаться на месте персонажа Гибсона. :безум:

    Всем до свидания.

  • ну я знаю, но как то с кошками особо не получалось разговаривать, хоть я их и люблю. А вот если какое то подозрение на искусственный интеллект, то все - мая твая не понимай-ужос ужос как интересно. А вдрух? ))))

    лилит наверное в близнецах пакостит, современными технологиями.

    кстати, мечта - завести человекообразного робота, что бы он все делал.)

  • ну он то, чужие мысли ловил. А вот если бы наоборот? и все бы ловили мысли друг друга?
    ужос же)

  • В ответ на: :biggrin: Не помню, как сие именовали, маниакально-депрессивный психоз, кажись ("вы разговариваете со своей кошкой"). В двойном размере даже. :rofl:
    нет , ну кошка живое существо....
    Я разговариваю с компьютером , раньше отвечала дикторам и актером на телевидение, а моя знакомая разговаривает со своей машиной.... " Масик не нервничай, набирайся сил"

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: завести человекообразного робота, что бы он все делал.)
    робот-домработница? :biggrin:
    В ответ на: лилит наверное в близнецах пакостит, современными технологиями.
    Что на Уране в Близнецах-то будет?

    Всем до свидания.

  • я с компьютером тоже разговариваю. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    все мы пациенты Лены потенциальные. :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • не, с компьютером и машиной не то... хотя машины да, есть с характерами, но я не особо разбиралась както не получилось
    а вот робот!... явно где-то мой эгоизм не проработан, недостаток любви и все такое, что я уже согласна на электронный мозг.)
    Просто как показывает жизнь, не электронного мозга идеального не бывает.

  • В ответ на: все бы ловили мысли друг друга?
    ужос же)
    пришлось бы учиться фильтровать базар.

    Всем до свидания.

  • ну да, домработница может, но что б он со мной по умному разговаривал - вот что интересно.
    представь я его спрашиваю - а что такое кракозябра?
    А он мне - Кракозя́бры (крякозя́бры) — жаргонизм, обозначающий бессмысленный с точки зрения читателя набор символов, чаще всего получаемый на компьютере в результате неправильного перекодирования осмысленного текста. В единственном числе — вообще любой компьютерный символ, для которого в русском языке нет общеизвестного названия, например, значок @.

    Чаще всего кракозябры образуются на выводе программ по причине неправильно настроенной кодировки символов, а также из-за использования неподходящего шрифта.

    По-японски явление, аналогичное кракозябрам, называется модзибакэ (яп. 文字化け «искаженные символы»), а по-китайски — луаньма (кит. 乱码 «мешанина из знаков»). Болгары называют этот эффект маймуница («обезьянья азбука»), сербы — ђубре («мусор»), немцы — Buchstabensalat («салат из букв») и Krähenfüße («вороньи лапки»), поляки — krzaki («знаки китайского письма; помехи видные в телевизоре, когда нет сигнала», буквально «кусты»).


    я довольна на весь день, после такого

  • В ответ на: я его спрашиваю - а что такое кракозябра?
    А он мне - Кракозя́бры (крякозя́бры) — жаргонизм, обозначающий бессмысленный с точки зрения читателя...
    Я бы рехнулась. :rofl:

    Всем до свидания.

  • ты что, круто!
    наслаждение умом отдельно взятого индивида, он же быстро отвечает на мои вопросы -какгбэ.

  • да ты че, у меня ж взрыв головного мозга сразу случится! :rofl:

    Всем до свидания.

  • возможности мозга безграничны ))

  • фффух!
    засунула картофан с мясом в духовку
    получила замечание от гостя и соседей по поводу открытого окна: запах выходит на улицу и у соседа выделяется желудочный сок, а ему "сколько можно жрать"))))

    Вяжу оверсайз

  • ММм.. смотри.. в суд подадут на тебя... это же оскорбление чувств, твои запахи с духовки!)

  • короче я этим хмырям ВСЕ сказала.
    Через месяц жду что по русски начнет вякать ( ну два , три - по срокам я не спец)

  • В ответ на: Сережа, а смысл от телека, если все новости в инете прочитать можно? И кино тоже там же посмотреть.
    Телек включаю раз несколько в год. И обычно только утром, собираясь куда-либо, фоном идет. Мне более, чем достаточно.
    Ты говоришь об активном потреблении информации. В выборе новости какую читать, а какую - нет ты проявляешь активную позицию. Имеешь выбор - какую информацию потреблять, а какую - нет. В определенном смысле это - плохо, потому как медитируешь только на определенных каналах. Как бы - ограничение.

    Телевидение - это поток, от твоего желания не зависящий, разве что можешь выбрать формат того или иного канала (по сути - отраженное представление информации), но принцип пассивности в потоке все равно сохраняется. В этом смысле телевидение - некая модель информационного поля Земли. С одной стороны, перемещение по этому потоку дает выбор альтернатив активному выбору. С другой - сам процесс барахтания в инфо-потоке ТВ - это тренировка, укрепляющая как сопротивляемость, так и возможности маневра в потоке.

    Очень много интересного можно почерпнуть как на уровне ощущений, так и на уровне понимания. Я не агитирую прям целыми днями втыкать в ящик, это как бы продолжение тезиса о том, что ТВ можно использовать во благо при определенной настройке восприятия.

    Синий экран смерти

  • ну и кому они хуже сделают???
    эти запахи же - эстетическое наслаждение!!!
    Показать скрытый текст
    напросились бы в гости с бутылочкой вкусняшки - накормила бы)))) Я никому в еде не отказываю!
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Через месяц жду что по русски начнет вякать ( ну два , три - по срокам я не спец)
    Забыла добавить: "я не буду Тезирой, если..." :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: телевидение - некая модель информационного поля Земли.
    А интернет не?

    Всем до свидания.

  • Неа. Интернет - это возмущение, трансформация этого поля, как раз таки имеющее целью развитию навыков активности человечества в управлении общим полем. Инструмент "водолеизации" информации. Но структуру и физику поля он не изменяет. Только амплитудно-частотные характеристики. Как поля, так и контуров его восприятия в индивидах и общностях.

    По сути, тот ресурсный кризис (экономическо-финансовый и моральный), что сейчас имеется в человечестве - как раз таки следствие этой трансформации: цена информации резко упала, обесценились эквиваленты, которые были обеспечены высокой её стоимостью. Ничто кроме Интернета не могло так девальвировать стоимость (доступность) информации.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (29.09.12 11:43)

  • а я в данный момент закосила под американского бомжа- стою у себя на огороде и в бочке мусор жгу. Дымовуха!!! Но прикольно. Соседи справа уже эвакуировались :злорадство: На лавочке муж сидит и пиво пьет, со шпицом. В том смысле, что шпиц ему компанию составляет, но от пива отказывается почему- то. Забежала я в дом на пять минут отдохнуть. Даешь физический труд на свежем воздухе!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Супер!!!!!
    Я тоже на дачу убегаю...Как же я ее люблю, свою дачу....Сейчас там муж уже шашлычки жарит, баньку топит...у-у-у-у-у...клясата :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: но принцип пассивности в потоке все равно сохраняется. В этом смысле телевидение - некая модель информационного поля Земли.
    заходишь домой. В это время по ТВ идет сериал и кто-то восторженно вещает: ОООО, кто пришел! Наконец-то! :appl:

    Вот это пассивный будет способ?))

    :biggrin:

  • Не совсем. Пассивный - это примерно так:


    Показать скрытый текст
    У мене у хаті завжди музика гарно грає
    Бо апаратура класна, робить усе сама
    Буває, наприклад, радіо Емінема спіймає
    Поклацаєш пультом - і вже Емінема нема

    Я в себе у телевізорі купу каналів маю
    Dolby surround-саунд зображення - фірма
    Буває, із кухні прийдеш, а Емінем вже співає
    Пощолкаєш пультом - і вже Емінема нема




    У мого сусіда в хаті музика теж лунає
    Грає радіостанція "Радіо Тюрма"
    Там така музика, що і у Емінема нема
    Там такі матюки, що і у Емінема нема

    А я серед ночі слухаю Генделя і бухаю
    Слухаю гучно Арама Хачатуряна
    А я серед ночі слухаю Брамса і випиваю
    Слухаю Баха Йогана Себастьяна
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (29.09.12 14:40)

  • Эт чё...? перед завтрашним полнолунием затишье? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я вяжу)

    Вяжу оверсайз

  • Когда научился воздействовать на окружающую реальность мыслями - начинаешь соблюдать гигиену мыслей. Иначе труба ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум