Погода: -12°C
  • да не нужен ей лемур- это она просто мультиков насмотрелась про Мадагаскар, вот ей король Лемуров и понравился :злорадство: , самопровозглашенный который
    А вообще- низзя экзотических животных мучать в квартирах- они такие несчастненькие становятся,кушают че попало....

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: диагностика- процесс трудоемкий и энергозатратный, а мне снова некогда :tantrum:
    помню-помню, дорогая, ты собираешься в дурдоме рожать отчеты :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • да не то чтобы хочу...ну, просто он такой пусик)))))) обнимается прикольно)))))))))))) а детей у меня маленьких нет, так что гнобить некому))))

    дачный монастырь.

  • да мне и не экзотичных-то жалко... когда к клетке с хомячком подхожу он все время наружу пытается вылезти, а мне приходится обратно в клетку его запихивать - чувствую себя ужасно при этом...:хммм:

    дачный монастырь.

  • Я бы попросила! Раз и навсегда для всех- я работаю НЕ в дурдоме. Или так- я НЕ работаю в дурдоме. Мне хватило за глаза двух лет работы на Владимировской. Я работаю в обычной нормальной больнице, и уже не по своей специальности. Точнее, по своей всего лишь на пол- ставки. Во все остальное время я- организатор здравоохранения (это моя вторая специальность, теперь уже основная)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: И хотя обнародовать прогноз на будущую зиму новосибирские синоптики пока не готовы, данные Росгидромета подталкивают к мысли о том, что божьи коровки и в этом году окажутся правы. Как заявил руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Фролов на пресс-конференции в Москве, на большей части России зима ожидается холодная, с затяжными морозами и обилием осадков.
    Так что...готовимся...сани, шапки, валенки и прочие радости холодной зимы...

    дачный монастырь.

  • Лен, прости, не хотела обидеть...
    пошутила я так, вот :хммм:

    Вяжу оверсайз

  • меня? обидеть? Я тебя умоляю))) Разозлить меня можно легко, а вот обидеть- нееее, я не обидчивая. :friends: Тем более, ты же пошутила. Пошутила ведь, правда???!!! :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ооооооо!
    патайа! круууууто! яб сейчас туда с удовоооольствием

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • лемуров надо заводить только парой, особенно если речь про кошачьих
    ну либо лемур плюс кот - чтобы лемур был не один
    ну и два - это ацкий ад когда они дома... они бесятся и непрерывно везде скачут и все роняют

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: бесятся и непрерывно везде скачут и все роняют
    Всё, я поняла. Мой Кузьма -- лемур. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • тады лучше хорьков- они спят много и не менее прикольные, чем лемуры, да и купить намного проще и дешевле. Воняют, правда, но это не проблема-чик, и все, не воняют :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ой, я таки не силён в половых... Извращениях, что ли... :ухмылка: Слово "эроархетип" заменит?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: меня? обидеть? Я тебя умоляю))) Разозлить меня можно легко, а вот обидеть- нееее, я не обидчивая. :friends: Тем более, ты же пошутила. Пошутила ведь, правда???!!! :злорадство:
    лаааадно, будем щитать, что правда пошутила! :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • не силен???
    давай быстренько сбегай, поупражняйся и возвращайся, тут не-извращенцев нет :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • Начнём тогда издалека... "Привези мне, папенька, чудище заморское для утех извращённых..."

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ..оооо, какие люди!!!! Меня звут Юля.... ,Приятно познакомится))))Проходите, чай, кофе , потанцуем

    Жду ваших вопросов.

  • эххх, не хватает мне смайликов... Помнишь в аське есть движущаяся картинка- там баран в виде гангстера- в шляпе, с сигаретой и пулеметом.... я бы щас ее отправила :бебебе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • нафига за семь морей ехать, тут все есть)))

    Так, новенький! давай рецепт вкусного мяса, у нас вход по рюцептам)))

    Вяжу оверсайз

  • у меня живое воображение, все представила))) :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: нафига за семь морей ехать, тут все есть)))

    Так, новенький! давай рецепт вкусного мяса, у нас вход по рюцептам)))
    +1500

    Жду ваших вопросов.

  • Юля... Как много в этом слове... :спок:

    Марочка, Вам сочинить эксклюзив?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Желание Женщины для нас, мужчин террористической наружности...

    В ответ на: - 1 кг. говяжьих ребрышек;
    - 3-4 ст. ложки растительного масла;
    - 3 ст. ложки апельсинового джема;
    - 3 ст. ложки коньяка;
    - 1 апельсин;
    - соль, черный молотый перец по вкусу;


    Ребрышки промыть, порубить на порционные куски и сложить в неглубокую эмалированную миску. Посолить и посыпать перцем.

    Апельсиновый джем смешать с растительным маслом и коньяком, залить полученной смесью ребрышки и выдержать в маринаде 3-4 часа. Апельсин вымыть и нарезать кружочками.

    По истечении указанного времени ребрышки нанизать на шампуры и жарить над раскаленными углями, периодически переворачивая.

    Готовые ребрышки переложить на блюдо, украсить кружочками апельсина и подать к столу.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ты капец!
    я тут слюнями должна захлебываться что ли????

    но раз закон....
    нужно приехать и сделать, вот! А мы с Тарочкой никому не расскажем, как было вкусно!!

    Вяжу оверсайз

  • Соблазн велик... :friends:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • да тты не боооойся!!!!!
    вон Суицидал участвовал в еротической сессии с нами и ничо, выжил)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: они бесятся и непрерывно везде скачут и все роняют
    уууууууу, тогда не хочу....я без скачущих-то порядок толком навести не могу, вроде люди взрослые, а ходят и везде все оставляют)))))только что не роняют и то спасибо)))))))

    дачный монастырь.

  • выжить-то выжил, а может у него психологическая травма образовалась? :biggrin:

    дачный монастырь.

  • скат мне сильно нужен
    Скатик, если ты здесь, отзовиииись!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Может я на что сгожусь? :улыб:

  • В ответ на: Может я на что сгожусь? :улыб:
    отшлепать))))
    я вам счас в личку напишусь по другому поводу

    Вяжу оверсайз

  • а как же вязание???

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • кудаж без него!!
    Девчонки, белый свитерок готов! Вяжу Марье из такой потрясной пряжи - ее надо трогать!!!
    Скоро все зафотаю и выложу, некада мну было))

    Вяжу оверсайз

  • отчет сдан!!!
    уставшая, но довольная еду домой. Через три месяца- годовой :безум: бюрократия :зло:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • умница!

    Вяжу оверсайз

  • агааааа! Про себя она еще, значит,не определилась- умница или красавица, а другие так только умницы?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: скат мне сильно нужен
    Скатик, если ты здесь, отзовиииись!!!!
    Ты, чьих будешь? НУ ?!? Чаво хошь? Сказывай !!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: агааааа! Про себя она еще, значит,не определилась- умница или красавица, а другие так только умницы?!
    другие априори красавицы)))

    Вяжу оверсайз

  • хде твои выражения художественных способностей? :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • та некада пака....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Гутен абенд, майнэ дамен унд херрен.

    Вас ист дас туто?

    Синий экран смерти

  • туто как всегда- дас ист фантастиш

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Чо-то ихъ зее нихът. Наоборот, шибко цу штилле

    Синий экран смерти

  • ООО!!!! Я... Я...!!!!!!!!!!! ФАНТАСТИШ!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • дамен унд херрен!
    прививку от гриппа же не?
    а то дочь принесла писульку отпечатанную, там только один вариант согласия))))

    Вяжу оверсайз

  • Я тут на днях, как раз про прививочки почитал, типа у нас скоро южный хрипп буить какой-то, так вот почитал коменты, люди пишуть что все потом дружно после прививок на больничные уходят. А у нашей знакомой мама раньше в школе работала. так грит такаяже картина.........(((((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А как в Совецком Союзе было - только "за". А "против" и "опрос сасет" придумали уже демократы, карданимвзат.

    Синий экран смерти

  • вроде как по закону имеешь полное право не вакцинироваться, и нифига те не сделают... не имеют правов. В комментах даж статьи ГК приводили.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • на кол всех!
    Скат, вот и я также думаю
    штаммов много, мутируют, а прививка вроде как против одного

    Вяжу оверсайз

  • 998

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум