Погода: -12°C
  • оуууу, дорогая, перемены уже начались!
    любая дорога начинается с первого шага
    а иногда - с осмысления необходимости его сделать и пойти
    так что - все в точку)))

    Вяжу оверсайз

  • Марина, логичней было бы немного по-другому вопрос поставить: красивая умница или умная красавица? :knix:

    Всем до свидания.

  • ооо, духаст! тееема! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Сейчас разговаривала по телефону с представителем Новосибирскэнергосбыт - она мне "хорошо, что вы позвонили, с 1-го числа вышло Постановление Правительства - теперь каждый дововладелец ОБЯЗАН с 23 по 26-е число сообщать свои показания счетчика..."
    А ты не знала? Я это с лета знаю. Откуда я это знаю??? :eek: Можно либо по интернету сообщать, либо по телефону, либо личным присутствием. Понятно, что кроме бабушек этого никто делать не будет, вот еще копеечка в бюджет пойдет- пеня

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я так поняла, что раньше это было пожелание Сибирьэнерго, а теперь это закрепили на государственном уровне, потому как про водяные счетчики такого постановления нет :dnknow:



    Обед, обед...как много в этом слове....для сердца русского сплелось.... :nom:

    дачный монастырь.

  • мне в обед ВСЕ звонят
    ВСЕВСЕВСЕ

    Вяжу оверсайз

  • теперь понятно почему ты такая худенькая :1:

    дачный монастырь.

  • Отпуск дурно влияет на режим дня-я сегодня просохатила работу!!! Будильник зазвенел, я его взяла в руки- да так и уснула опять. В итоге вломилась в кабинет в 9.30 :eek: Хорошо, что я началник. Поэтому я не опаздываю, а задерживаюсь :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • выговор объяви себе, и штраф за опоздание выпиши )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • непральные у вас работы :злорадство:
    я вот с койки встала - и на службе!
    хошь - в трусах, хошь - в бальном платии))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: я вот с койки встала - и на службе!
    хошь - в трусах, хошь - в бальном платии))))
    Это фсё чё есть из одёшки?!? (( бедненькая...!!! Трусы видимо по особым случаям надеваем!!!!!! )))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да!
    в остальных только панталоны с начесом! :злорадство:

    здравствуй, зайка :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Здраствуй!!!! Скатик!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Панталоны с начёсом.... Весч полезная))) Привет! ХДЕ?!? ,,,, расчёты балкона? :1:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот чесна
    давай по телепону порешаем
    я тебе онлайн обсчитаю, иначе опять ктонить позвонит

    Вяжу оверсайз

  • Страствуй, Тарочка!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ух ты!!! нгу давай, мы ждем твоего рассказа, про че говорит, про че не говорить... Кому чем заниматься надо?
    Ну ка?

    Жду ваших вопросов.

  • вот сроду бы не подумала, что когда-нибудь буду этим заниматься - пылесосить божьих коровок :безум:

    дачный монастырь.

  • :biggrin: прям представилось, как вы им под крышками чистите и по *шерстке*, как я своего песа, а они такие дисциплинированные, в очередь встали, не толкаются )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • пылесосить собаку?! :eek: эээээээ, у меня псинка чау-чау 7 лет, мне ни разу такая мысль в голову не пришла....может зря? а что, намного чище становится?

    дачный монастырь.

  • у меня овчарка, старенький уже ((
    под пылесос сам лезет с удовольствием, и по шерсти и против просто обожает)) и да, кстати, шерсти меньше оседает ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: пылесосить собаку?! :eek: эээээээ, у меня псинка чау-чау 7 лет, мне ни разу такая мысль в голову не пришла....может зря? а что, намного чище становится?
    моя чау обожает пылесоситься:yes.gif:особенно хвост. Пробовала пропылесосить шпица- чуть не засосало целиком :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В химчистку не пробовали сдавать? :улыб:

  • низзя- она мне этого не простит!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну вот. Только наклюнулась тема под настоящий холивар, и придушена так и не успев зачаться :ха-ха!: У меня даж голова болеть перестала, как увидел. И опять тишина))

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум