Погода: -12°C
  • Сереж, а в случае, когда тот, кто озвучивает изначально знает и понимает больше, а у спрашивающий может не понимать и не сознавать - как в таком случае быть? это ж как ребенку спички дать и смотреть, что дальше будет..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: меня прет, меня прет)))* подпрыгивает, подскакивает, дарит цвяточки девочкам и шлепает по попам мальчиков))))
    Кто ж заслужил такое расположение Всевышнего? Кто эти счастливчики? )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Привет.

    Так уж и ребенку? Ребенок социально безотвецтвенен. Здесь подразумевается, что человек вполне так себе морально и социально самостоятелен и дееспособен.

    Я считаю, что это знание ничем не отличается от "Когда я выйду взамуш". И человек дееспособный вполне так себе вправе распорядиться им по своему усмотрению: либо следовать предсказанию, либо изменить пространственно временной континуум в сторону другого варианта Мультиверсии.

    Синий экран смерти

  • гы)
    ну с Суицидалом у нас пакт о ненападении
    Виктора не посмею (мои поклоны, Виктор!!)
    скатик уко уворачиваецца, шустрик - фиг угонисся)))
    Сэймэй улуном обливается
    Аклиптику на НГ запланировала отшлепать
    мокуме боюсь - мы друг друга убьем нахрен
    Кот сбежал вапще

    ты остаесся, заголяйса!!!

    Вяжу оверсайз

  • Ох, не избежать экзекуции...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: ....изменить пространственно временной континуум в сторону другого варианта Мультиверсии
    Вот это бы донести до сознания, чтобы не программировались, и тогда я с тобой полностью соглашусь.

    Привет)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да, отдувайся за всех!
    *скучает по Фениксу))

    Вяжу оверсайз

  • Статьи такой в УК, наверное, нет. Но причинение морального вреда, доведение до самоубийства припаять, полагаю, вполне реально.
    Вообще, с предсказаниями любого рода порой осторожно очень надо быть. И обращать внимание на общее состояние человека и исходить из принципа "не навреди". Мне известен случай, когда девушка после консультации таролога из окна выбросилась. Притом, что там и речь-то шла не о вопросах жизни и смерти, а личного плана касалась.

    Всем до свидания.

  • Так, довольно отвлечённых тем... Сконцентрируемся на происходящем. Доверимся Силе, по заветам Квай-гона...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Моральный вред - одна из самых трудно доказуемых предъяв. Даже, когда он есть и вполне очевидный.

    Синий экран смерти

  • не согласна
    трудно высудить крупную сумму - это да

    Вяжу оверсайз

  • доведение до самоубийства тоже.

    Всем до свидания.

  • Я сужу по личному опыту: с десяток прецедентов потребительского экстремизма во времена работы в торговле. Судились, че. И каждый пытался предъявить моральный вред. Доказать никто не смог. Хотя, здесь, скорее - торжество справедливости - правда была всегда на моей стороне. А телега про доказательство морального вреда - слова моей подручной, законницы. Мне нет смысла ей не доверять, она хоть и молода была в то время, но с такими делами очень ловко разбиралась.

    Синий экран смерти

  • Сереж, а когда это было?
    в последние годы суды хоть тыщ 5-10 присуждают

    Вяжу оверсайз

  • Году в 04-м - 05-м.

    Синий экран смерти

  • да, случаи-случаями...из личного опыта...первый муж после нескольких сеансов психоанализа ушел в запой...подруга после предсказания астролога о том, что с мужем не проживет вместе и года, уперлась рогами в землю, незнаю уже сколько лет, но блин живет (не счастливо правда) наперекор предсказанию...а мне во сне старец сказал дату моей смерти... вот, думаю, засудить бы его!!! :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Мне известен случай, когда девушка после консультации таролога из окна выбросилась. Притом, что там и речь-то шла не о вопросах жизни и смерти, а личного плана касалась.
    такой урок в жизни этой девушки

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ..а мне во сне старец сказал дату моей смерти... вот, думаю, засудить бы его!!! :biggrin:
    Дату смерти знать вредно. Всем известен пример Феникса, человек просто опустил руки, и ждет смерти. А мог бы полноценно прожить это время..
    насчет астролога....Любое предсказание можно изменить....Звезды это же тенденция, но 20 процентов то есть нааша свободная воля...А значит можем изменить судьбу можем. Фильм поэтому поводу есть, кажется "Зайчая нора"

    Жду ваших вопросов.

  • ребят, вам всем так хочется холивар в теме про "публичное тестирование" разводить?
    имхо, вампиризм чистейшей воды.

    Всем до свидания.

  • Ира, есть категория людей, с которыми лучше не проводить никакой подобной работы. Либо совсем, либо до поры.
    Насчет предсказаний... Лично я всегда против подобного рода категоричности: любое предсказание действенно на тот момент, когда делается. А уж дальше... Делайте, господа, свой выбор и пробуйте взять ситуацию в свои руки. Я на это всегда своих настраиваю.
    И еще. Есть люди, которые поступают наоборот. Им скажешь: "Разведешься", -- костьми лягут, но не допустят этого. Любой ценой.

    Всем до свидания.

  • Да какой там холивар, ты чо)) Мальчек, конечно, в своих заблуждениях презабавен. Но предсказуем и, как следствие, уныл. Так, подергать за веревочку ради сиюминутного утешения, в перерывах на кофе. Это ничего не изменит, канеш, и форум засирается... а потому глупо. Но не всеж на серьезных щах про насущное тереть)))))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: мокуме боюсь - мы друг друга убьем нахрен
    слово *мы* лишнее по-моему :umnik:
    зы. привет кулдуны! :agree: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :злорадство: со мной, знач, не поздороваешься :спок:

    Вяжу оверсайз

  • а, точно. :biggrin:
    зы. привет кулдуны и маррррка :agree: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • привет, Мокумский!

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум