Погода: -12°C
  • В ответ на: :eek: как обманчивы жыпеги!
    я думал, што он большой и толстый :umnik:
    я не толстый. у меня кость широкая и фамилие такое

    Синий экран смерти

  • А че реал? Я в реале только с Тарой и Аклиптикой полгода назад пересекалась. Они меня пирожными и конфетами кормили (а я их чаем поила). Еще с несколькими человеками, но еще раньше, значительно раньше даже общалась.

    Всем до свидания.

  • Тань,а они всех пирожными и конфетами кормят? :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • эээээ... не знаю. :dnknow:
    Но я на Саню злая была (и он знал на тот момент, за что), а Юльча сама по себе человек такой, что с пустыми руками не придет.
    Да ты лучше сама их в гости к себе пригласи, заодно и проверишь. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Кефир-брэйк. Джентльмены пьют кефир и едят бутерброды!

    Синий экран смерти

  • ну-ну... это легко проверить! Тара, слышишь чего Регина говорит? Не забудь с собой конфету:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И Саню, Саню еще.
    *подсказывает*

    Всем до свидания.

  • точно не смогет- Саня- то далеко :dnknow: Но пирожное в долг ему запишу :agree:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Конфетки-пироженки им подавай. Ишчоудумали. Ык... *потирая пузо после обеда*

    Синий экран смерти

  • дк вы для начала можете ж и без Сани. А уж когда приедет... Нехай по полной уже он и отдувается.))

    Всем до свидания.

  • ну а пока грызу семечки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вместо пирожыного могу привезти варенье из грецкого ореха. Аццки фкусное !!! Ну или другой экзотики типа чучхелы:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ээээ... мы же худеем... наверное

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ты серьезно про такое варенье? Оно действительно такое бывает? :eek:
    Ну в таком случае можно варить варенье и из редиски.

  • В ответ на: Вместо пирожыного могу привезти варенье из грецкого ореха. Аццки фкусное !!! Ну или другой экзотики типа чучхелы:улыб:
    мне, мне вези!!!!!!!*выпрыгивает из толпы Виктора и Лены и размахивает руками

    Вяжу оверсайз

  • Ну щазззз! В очередь, пожалуйста!

  • Ну вот, спугнула оптового поставщика грецкого варенья. И надо быто тебе тут прыгать и кричать! И так бы поделились с тобой.

  • Абсолютно точно! Я его сам ел! Мне очень понравилось. Похоже типа на сливы в меде... как то так.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Ты серьезно про такое варенье? Оно действительно такое бывает? :eek:
    Ну в таком случае можно варить варенье и из редиски.
    Не, варенье действительно хорошее из зеленых орехов грецких. У мя тетко в Кривом Роге варила - жрецо вместе с ложкой, на самом деле - объедение. Несколько раз видел в продаже фабрничное - не особо штырит, на мой вкус - шипко приторное. Горчинка грецкая есть, но его чото в произвоцтвенных машштабах реально переваривают. Домашнее всяко лучше.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: чучхелы:улыб:
    Чурчхэлу вези!! И хванчкару))) А тут нэту!

    Синий экран смерти

  • Вино здесь говно! И чача нормальная тока в Абхазии. Местное говно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Чучхелу привезу, не вопрос у Маррки и захаваем:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Вино здесь говно!

    Синий экран смерти

  • Витя, бывает. И кушать таковое доводилось.
    Но со мной проще (или сложнее?): варенье не люблю. В принципе. И сладкого почти не ем. В общем, откажусь в пользу других. Ради мяяяяясаааа!!! :спок:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Горчинка грецкая есть
    мне в виде орехов всё, плз. :спок:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум