Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

гадания и предсказания или Феникс пойдем поговорим и все остальные

  • а ничто это и есть Бог))) йоги об этом знали за долго до современной науки.. сначала небытие- плазма-камень, растение-животное-человек-дева-архат-небытие)))
    Так что ваше ничто -небытие это и есть сознание))) Все хорошо.
    Вы просто действуйте от ума и тем самым себе ограничиваете

    Жду ваших вопросов.

  • я и хотела сказать - Тара, дай ему послушать файл с медитацией про НИЧТО :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я так понимаю, что ты, человек, наделенный сознанием, будешь отрицать его существование в глобальном смысле по причине того, что его нельзя потрогать?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: и даже вот это совершенно случайно, кто-то создал. Кто?
    никто, в том и фишка
    нет ни какого "великого замысла творца"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • По этому поводу вспоминается хэмингуэевское "nada y pues nada"... :улыб:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Бог - это уже ЧТО
    так что - вопрос возвращается
    может ли существовать НИЧТО?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • давай для начала определим понятие - что такое "сознание"?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ох, в какие ж сейчас дебри можно было бы углубиться... )))) Жаль, мне по Кочуре надо проектную документацию доанализировать.. )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • не буду ломать свой имидж дуры и злостной флудильщицы, но твою мысль отслежу с интересом!
    определяй!

    Вяжу оверсайз

  • ннп
    запасся попкорном))
    почти ни чё не знаю об Творце, весь во внимании.
    только незримо присутствую(как и Он) на форуме)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Бог - это уже ЧТО
    так что - вопрос возвращается
    может ли существовать НИЧТО?
    я не буду больше отвечать.
    Для ничто это и есть Бог...
    У меня теперь разговор с дядей Васей есть...с тобой все понятно. Ты за то что я не поддерживаю твоих взглядов. С чаепитем кидаешь?

    Жду ваших вопросов.

  • Ничего не понял ну да ладно.
    Не кидал вроде как. Все что нужно в наличии по-прежнему.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :улыб:мне то это зачем? ) ты спросила, я ответил. ты решила дальше не отвечать - все понятно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Господа, вы находитесь в тематическом топике, а не в кофейне. Личные разговоры - в личку.

  • В ответ на: нужно повышать энергонасыщенность и плотность эфирки до уровня чакр
    Андрей, а есть какая-нибудь ссылка на методику-технику. Ну, или хотя бы автора.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: А вообще -это не дело лениться ,
    , динамиченсекая медитация,
    Так что включай свою медитацию, вдох выдох, и вперед и с песней
    Я понимаю почему в меня летят помидоры...Потому что ты меня любишь, и хочешь чтоб я развивалась, а не ленилась...Очень тебе благодарна за это...Принимаю все что сказано, хоть и терпеть не могу динамическую медитацию... :bad:
    Я вот чего хотела. У меня часто есть время когда я занята телом, но не мозгом. Вот хотелось бы в такие моменты, скажем в транспорте, что-то делать. Понимаешь меня? Я ж наушники не включу с чакровой медитацией, правильно? вот на этот случай че-нить...:смущ:

    дачный монастырь.

  • Есть, но рекомендовать не буду. Если реально нужно - найдется тобой сама в процессе движения.
    Потому как это билет в один конец.
    1. Необратимо. К прежнему состоянию не вернутся хоть ты тресни.
    2. Увеличение пропускной способоности в десятки раз и выше - чревато.
    2.1. Если есть активная или замороженная карма - резко обострится.
    2.2. Если нет гигиены мыслей - вообще привет. Огребаться будешь долго. Так что нужно к тому моменту хотя бы уметь затыкать внутренний диалог в неподходящие моменты. Позитивное мышление.
    2.3. Если нет мощного основания внизу, твердой устойчивой платформы на которой ты стоишь - будет расколбас жуткий.
    2.4. Нужно хорошо и много в принципе уметь работать с энергетикой чтобы в новом состоянии смочь быть без вреда для себя.
    2.5. Ну и будет жесточайшее переформатирование мозгов, срыв покровов с авторитетов, переосмысление всей своей жизни, взглядов и так далее - тоже удовольствие то еще:улыб:

    Поэтому - это найдется тогда, когда будешь реально к этому готова ) Как-то так )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: У меня часто есть время когда я занята телом, но не мозгом. Вот хотелось бы в такие моменты, скажем в транспорте, что-то делать.
    научись ничего не делать. и ни о чем ни думать.
    на год минимум такого занятия хватит, чтобы научиться и не срываться во внутренний диалог ) или микродвижения тела )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Центирирование можно делатью. Вообщем центрируещя на свое теле, в трех точках сразу. и представляешь как идет поток с земли и так далее. Очень классная методика, помагает в стрессовых ситуациях, и вооще это порождающие состояние.
    Ну допустим есть какая то трудная ситуация , не знаешь как поступить. Центрируешься... и спрашиваешь у свое семантиченского разума , как поступить и находишь ответ
    Это раз, а второе что на уми пришло
    Я часто внутри себя в автобусе пою мантры. И ты знаешь такие состояние и эмоции переживаю.
    Ну вот хорошо помогает допустим гаянтри мантра или мантру , побеждающая смерть)))
    А еще можно же просто концентрироваться а каждой чакре

    Жду ваших вопросов.

  • Из всего перечисленного не совсем понятны пункты 2.3 и 2.4
    Что ты имеешь в виду под платформой? И о какой работе с энергетикой идет речь, медитации, материализация мыслями или что-то другое?

    дачный монастырь.

  • подозреваю, что уже нащупала, хорошо, что расписал последствия...Спасибище!!!!

    дачный монастырь.

  • Эта мысль...спасибище огромное.... :роза:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Принимаю все что сказано, хоть и терпеть не могу динамическую медитацию
    я ее год не любила. Каждый раз пытка была... А потом как понравилась)))), до чих пор люблю .... И обожаю ими людей мучать...
    Потому что как расстанцуются получать кайф

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Есть, но рекомендовать не буду. Если реально нужно - найдется тобой сама в процессе движения.
    Потому как это билет в один конец.
    1. Необратимо. К прежнему состоянию не вернутся хоть ты тресни.
    2. Увеличение пропускной способоности в десятки раз и выше - чревато.
    2.1. Если есть активная или замороженная карма - резко обострится.
    2.2. Если нет гигиены мыслей - вообще привет. Огребаться будешь долго. Так что нужно к тому моменту хотя бы уметь затыкать внутренний диалог в неподходящие моменты. Позитивное мышление.
    2.3. Если нет мощного основания внизу, твердой устойчивой платформы на которой ты стоишь - будет расколбас жуткий.
    2.4. Нужно хорошо и много в принципе уметь работать с энергетикой чтобы в новом состоянии смочь быть без вреда для себя.
    2.5. Ну и будет жесточайшее переформатирование мозгов, срыв покровов с авторитетов, переосмысление всей своей жизни, взглядов и так далее - тоже удовольствие то еще:улыб:
    Это что за фигня такая ? Меня прям любопытство гложет .
    и очень интересно осмыслить такие например изречения . "резкое обострение замороженной кармы " Вауууу ...звучит однако . надо будет для своего словарного запаса прихватизировать. Или вот "гигиена мыслей " "затыкАть или затЫкать внутренний диалог " ... оооо....вапче понравилось :хехе:. Афтар пиши исчо :yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А Вы бы пошли на.....финансовый форум, там тоже много слов диковинных фьючерсы, диверсификация...Вам понравится :злорадство:

    дачный монастырь.

Записей на странице:

Перейти в форум