Погода: -12°C
  • не знаю, веселый прикольный скат, как прежде... голос приятный опять же...
    а чо с ним на форуме я не знаю, не отслеживаю
    мож он в меня влюбился?
    или в тебя
    вот и занудел!
    или его встреча с Серегой занудила так? Суицидал вродь прежний...

    Вяжу оверсайз

  • сходила сейчас в Мусорку.... тэк-с.... ну я тебя тоже люблю :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ты не знаешь случайно- что у нас со скатом произошло? Он стал каким-то нудным. Раньше он казался другим
    Хотите поговорить, про ската? )) Про его проблеммы, радости, достижения и падения? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ленка, не могу с тебя :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • привет, солнце! Погрустишь с нами?

    Вяжу оверсайз

  • а ты не подслушивай, когда девочки говорят!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не спасибо... ((. и так не до веселья))))))))) Как нить в сл. раз. Спать пошёл.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот! видишь, не зря я заметила!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • скат душка. Зануды тоже могут быть душками. Мой муж, к примеру, дикий зануда, что не мешает ему быть моим мужем. Возможно, в чем-то даже помогает.

    Вяжу оверсайз

  • тетьЛен, тыж умная, скажи, что это означает
    почти 10 лет не реже, чем раз в месяц, меня мучал сон в разных видах, но с одним смыслом: будто я в универе своем вышла на госы и вспоминаю, что у меня два хвоста (никогда хвостов не было) и диплом не написан, и я с ужасом понимаю, что остаюсь типа на второй год, потому что ничо не успею...
    и тут нынешней ночью снится, будто подхожу ко входу в универ, выходит охранник, я ему говорю, мол, да училась я тут, просто захотелось посетить альма матер, так сказать, пройтись... Ну и понимаю во сне, что так оно и есть...
    и вот дураж какая, мучаюсь весь день, а вдруг я все жизненные экзамены сдала и помру скоро?

    Вяжу оверсайз

  • нет, ну нормальный человек?! Во-первых, со снами- сама знаешь, к кому- к Суицидалу, однозначно. Я в этом не шарю. А во-вторых- что за ассоциации-то? И что за настроение упадническое?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • аааа, Суицидалу на меня давно времени нет(((
    да хер знает, ну прям накатило

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а вдруг я все жизненные экзамены сдала и помру скоро?
    вот не хотела писать в кофейне, не хотела...
    ты че мать? Чего произошло?
    Мелочи все это. Маринка, да хорошо все будет. Иди на небо звездное посмотри. Это просто аспект, скоро пройдет. Это не ты.Ты намного, намного, намного больше всего этого

    Жду ваших вопросов.

  • тетьЛен, а это байки или нет, что цветные сны - это один из признаков шизофрении? Просто интересно :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • тетьЛеной тока я зову
    то бишь (с)

    Вяжу оверсайз

  • хрень полная. Относительно цвета и психиатрии- например, устрашающие черно-фиолетовые галлюцинации могут быть у эпилептиков

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • сегодня надо было посмотреть одного пациента- старого дедушку. Врач говорит- типа, с ума сошел, говорит, что к нему родственники умершие приходят... У меня первая мысль -А ВДРУГ ПРАВДА?!
    Похоже, пора завязывать с психиатрией :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Т.е. вы всецело на стороне дедушки? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю, что если б все нормально было бы у него с головой, он бы не кому об этом не рассказывал...

    Жду ваших вопросов.

  • юля))) он и не рассказывал- он " обнаруживал поведением признаки зрительных обманов восприятия".Другими словами, он просто общался с воображаемыми родственниками

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • может, ему просто одиноко??

    Вяжу оверсайз

  • нет, у него сосудистое заболевание головного мозга

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • аааааа, ну так я ясновидящие то ж видеть всякие сущности с различными рожами, ток поведение не меняется....
    Понимаешь, когда видишь умершего родственника, ты точно знаешь, что все это это на тонком плане, ты понимаешь, что видишь духа или приведение....
    Человек умрет, а еще дней 40 приведение его бегает, хорошо это видно в зеркале...
    Тебе тебе точно нельзя туда смотреть в зеркало, Марке тож, вы ж ясновидящие.. Без защиты лучше не смотреть не куда в зеркало на похоронах

    Жду ваших вопросов.

  • я в детстве тоже говорила с воображаемыми друзьями и отсутствующими на момент разговора одноклассниками
    но таким образом я справлялась с темнотой и нехваткой общения
    надож было с кем-то книжки обсуждать!
    у меня тож сосудистое того самого?* очень интересуется)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: тетьЛеной тока я зову
    Скузи мия :knix:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • " сосудистого" у тя точно не будет- алкоголь держит сосуды в тонусе)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • мне вапще чоль в зеркало смотреться перестать?????
    да с чего я ясновидящая-то...

    Марка, уши надеру! п.5

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.01.13 20:55)

  • аааа, то есть вместо сосудистого белочка посетит))))

    Вяжу оверсайз

  • а вот это- очень даже может быть :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • О, то есть не зря примета: видеть во сне умерших - к дождю? Понижается атмосферное давление, сосуды сужаются (или расширяются), чего-то там с долями мозга, и вуаля - во сне тебе давно умершие люди снятся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • к дождю??? Такой версии не слышала. Со снами- тоже к Суицидалу :umnik:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ожидайте тогда в скором времени :злорадство: :злорадство: готовьте койко-место, мы со скатом нумер на двоих бронировали намедни в ваших опочивальнях)))

    Вяжу оверсайз

  • прихватите с собой заодно Одного Чувака (у меня уже схема лечения назрела)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ненене, с безнадежными разбирайтесь сами, нас со скатом просто временно изолировать от дел и откапать)))

    Вяжу оверсайз

  • про Швейка читала?
    Буду лечить клистиром :злорадство: А может, ты хочешь, чтобы твою "голову отрезали и в мешке бросили во Влтаву"? У меня тут Обь под окном...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • любимая книга бати моего, ему сегодня 59 бы исполнилось...
    или вчера уже...

    *только не бросай меня в терновый куст!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: У меня тут Обь под окном...
    Лунку делать будешь? :злорадство: :хехе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.01.13 21:07)

  • на Крещение все равно прорубь будет- вот туда и...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • какая ты, тетьЛен, кровожадная, однако))) :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • все, я спать- у меня завтра совещание :bad: Ты поняла, что я асю загрузила в планшетник и у меня теперь на работе и здесь одна и та же? Так штааа.... я всегда он-лайн

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тебе сказано, что на похоронах в зеркало не надо смотреться.
    неспроста есть традиция зеркала на похоронах завешивать.
    ПС Вот надо фразу перевернуть по своему тебе было. Кому хуже то делаешь? Только себе..
    На звезды иди смотри , да стихи пиши.

    Жду ваших вопросов.

  • ну хоть будет чем на совещании заняццо)))

    Вяжу оверсайз

  • ниччо, Юлька, не хочу
    даже вязать

    Вяжу оверсайз

  • " И это пройдет" было написано на обратной стороне кольца у царя Соломона

    Жду ваших вопросов.

  • Виктор, Вами неоднократно подчёркивался Ваш возраст. Ну так вот: я моложе Вас ненамного. А упоминавшаяся мною дама Ваша практически ровесница.
    Вообще, судить других мы не имеем никакого права. Тем более делать выводы сквозь призму собственного опыта и/или воззрений. Если мы, конечно, профессионалы.
    Впрочем, "Каждый, право, имеет право..."(с)А.В.М.

    Всем до свидания.

  • Оксанка, если цв. сны есть признак, то я шизофреник. ))) Ибо всю дорогу, сколько себя помню, только цветные сны лишь и вижу.

    Всем до свидания.

  • Насчет умерших родственников.
    Ко мне приходили, но лишь в случаях, когда сама почти "там" оказывалась. И не только родственники, совершенно незнакомые мне люди, но при этом ясно давалось понять, кто они такие, через кого есть пересечения; вплоть до информации насчёт некоторых моментов (из жизни общих знакомых), о которых сама понятия не имела, но легко проверить можно было (после проверялось, подтверждалось).
    Не торопись завязывать, короче.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Маринк, в Мусорке уже написала тебе сегодня: пройдёт!
    Отца помяни, обязательно. Дома за ужином с мужем выпейте, не чокаясь. Если получится, в Церковь зайди и свечку за упокой поставь; милостыню дай или просто соседских деток (есть же у вас там в округе) конфетами угости. Не случится вдруг сегодня, завтра или в другой какой день, когда получится.
    Важно, что мы о них помним.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Оксанка, если цв. сны есть признак, то я шизофреник. ))) Ибо всю дорогу, сколько себя помню, только цветные сны лишь и вижу.
    ТакИ я не один на форумЭ..... Как я рад видеть Вас, душечка!!!!.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мы же вроде бы закрыли тему?
    Не, ну я не против, давайте продолжим. На самом деле, я говорил не о вашей знакомой, а об оценке таких действий. О вашей знакомой и ее возрасте можно и не вспоминать. Пусть она живет и будет счастлива. Просто в моей жизни тоже есть знакомые, которые в примерно таком же возрасте пережили подобное. И вот глядя на них, я и написал свое мнение. А ваша знакомая оказалась тут просто как повод для разговора, тем более, что вы положительно оценили ее поступок.
    А вот мой знакомый, живя отдельно от семьи, продолжает содержать свою бывшую женушку, так как у той не хватает денег на себя любимую. Поэтому я и написал, что не понимаю таких отношений, тем более в таком возрасте и после таких плевков в душу.

Записей на странице:

Перейти в форум