Погода: -12°C
  • первый эпилептический припадок я увидела в пионерском лагере в столовой- у повара случился. Было страшно. Сумеречное состояние- это эквивалент классического припадка. Судорог нет, но есть другие вещи- так называемые автоматизмы. Человек может ходить, разговаривать- но когда приходит в себя- ничего не помнит. Бывало, в таком состоянии под машину попадали люди, или уезжали в незнакомое место

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Несколько лет назад одна коллега пыталась собрать статистику, хотела отследить закономерность (если она есть), что за показатели давать псих.отклонения могут. По всем коллегам клич (данными поделиться), с зам главврача одной их психбольниц законтачила. Но закономерности чёткой так и не нашла. Возможно, потому, что данные по космограммам в основном были. А возможно что-то другое причиной, слишком тонка грань между отклонением и нормой, например.
    "В чьём же я уме? Может быть, в мэриэннином?" (с)

    Всем до свидания.

  • Так вот и страшно. Машин-то сейчас много. И, не дай Бог что, водителю ещё доказывать придётся, что он здесь ни причём. Да и жить с осознанием, что кто-то пострадал.((
    Не знаю, насколько сумеречное, если ощущение потом, что другой человек был какой-то, в том же теле. Другие жесты и, главное, высокий, почти женский голос.

    Всем до свидания.

  • ну ты же наверняка видела съемки процесса изгнания- как ревут на разные голоса

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • видела.((
    А еще одна подруга юности, доэкспериментировавшаяся с ясновидением и сенсорикой, рассказывала, как из неё изгоняли. И что ей потом рассказывали (о чём сама не помнит). Брррр... Впрочем, ей про её "опыты" многие говорили, что рискует слишком, но ведь как одержимая была.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Оксанка, если цв. сны есть признак, то я шизофреник. ))) Ибо всю дорогу, сколько себя помню, только цветные сны лишь и вижу.
    Не, вон же Лавалагуна грит, что брехня :biggrin:
    А мне просто сны снятся, не акцентируется там внимание на цвете, он как бы подразумевается, или если сильно детальное что-то, то более-менее в цвете, но всё равно приглушенных тонов. Один раз разговаривали с коллегой про цветные сны, я и говорю, мол, не снятся мне цветные сны. И в следующую ночь мне сон цветной, "на заказ" :biggrin: Ни о чем, но такоооой цветной! Трава зеленая-зеленая, дорожки песчаные желтые-желтые, скамейка там какого-то цвета, не помню уже. В общем, всё очень насыщенных цветов. Потом посмеялись :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Бойтесь своих желаний. (с)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: совокупимся же душевно))))* протягивает ручку, краснеет, бледнеет, падает в два обморока сразу))))
    Как Ваше самочувствие, мадам? Вы, право меня напугали своим обмороком. Я всего-то навсего ручку поцеловал. Только не говорите мне, что вы уже в положении. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, порядочные мужчины после таких поцелуев должны жениться или хотя бы алименты начать платить.

  • Я токма ручку поцеловал, всё действо происходило, почти публично )).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор! Я знаю, Вы- порядочный мужчина, женитесь на мне!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Так и знал - тока отойдешь по делам на денёк-другой, сразу - падение показателей нравственности и беспорядки духовности нарушают

    Синий экран смерти

  • А психически нездоровым, можно женицца?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • на мне??? не-а! А теоретически- можно. Только чур не размножаться

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • где это падение нравственности, м? Все прилично. Да

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Слушай Серёг! Вот скажи чесна ... прям не скрывая ничегошеньки.... Чо ... я правда нездоров? Ты ж вроде как сечёшь в этом деле....!!!! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: на мне??? не-а!
    Та неее.... Ну что Вы право? Я и сам даже понимаю, что сие невозможно )).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я, конечно, не Серега... но скажу- я тебе не сказала, что ты нездоров. Я сказала, что можешь с ума сойти, как сам знаешь кто. Если будешь каждого первого подозревать в наведении порчи, косых взглядах, подброшенных булавках и тд

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Где-ж прилично? А как же охраняемый моралью и государством институт семьи и брака? Мы, широкая общественность, попрания его интересов допустить не можем

    Синий экран смерти

  • Серега, кранты институту...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ого, вот это заявление. Лена, у меня проблема. Навязчивое желание читать кофейню...

    Жду ваших вопросов.

  • реализуй свое желание))) Читай

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: я, конечно, не Серега... но скажу- я тебе не сказала, что ты нездоров. Я сказала, что можешь с ума сойти, как сам знаешь кто. Если будешь каждого первого подозревать в наведении порчи, косых взглядах, подброшенных булавках и тд
    А вы не пробовали погулять по городу с дозиметром? Или попроверять фрукты, овощи нитрат-тестером? Я Вас уверяю, Вы удивитесь, какие показатели иногда бывают в этой продукции. Это, я Вам заявляю со всей ответственностью. Был личный опыт. Послушал бы я потом, как бы Вы, стали отрицать отсутствие нитратов в том, что мы едим. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Показать скрытый текст
    -Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
    - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса.
    - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...
    Скрыть текст


    Тока никому не говори :secret: У меня даже справка есть. :secret:

    Синий экран смерти

  • а какая связь между паранойей и нитратами? :umnik:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум