Погода: -12°C
  • Хотелось ли вам когда-нибудь задать вопрос представителям Высшего Сословия Наблюдателей, Хранителей, Носителей и Исполнителей?

    В Новогодне-Рождественские дни можно сделать это прямо здесь: задать Вопрос и получить Ответ. Спрашивайте то, о чём всегда хотели спросить и получите ответ на то, что вы всегда хотели знать.

    Искренне Ваш, Ангел Тираэль

    (Пусть я не упомянут в канонических заветах книги, которой вы выносите друг другу мозг, но в апокрифических приквеллах и сиквеллах я - один из главных героев космогонии и пестования человеческой расы)

    Синий экран смерти

  • Это ж сколько надо выпить, чтобы такое написать....

  • чего Высшие хотят от людей?

  • Что-то передумала и убрала вопрос.

    Исправлено пользователем sorokaz (04.01.13 20:44)

  • В ответ на: Искренне Ваш, Ангел Тираэль
    Какой, какой ангел?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Серёг, чёт похожа... боицца народ, ангелов та? )) Похоже придёцца ребрендинх делать ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • чет ангел тормозит

  • Есть ли жизнь на Марсе?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • :улыб: я немного опоздала с вопросом... олени долго везли :biggrin: можно спросить? кто такие Наблюдатели и Хранители? и за чем они наблюдают и что охраняют? благодарю за возможный ответ :knix:

    я поняла... топик называется "Интервью с Ангелом 2013" значит вопросы могут просматриваться в течении всего 2013 года...:улыб:что ж встанем в очередь...

Записей на странице:

Перейти в форум