Погода: -12°C
  • Друзья, помогите определиться с тем, стоит ли мне заниматься астрологией, тратить время и силы на ее изучение? Интерес возник давно, лет в 17, но все откладывала. Для меня важно быть в этом отношении признанной сообществом, потому что это не карты и не травки, с которыми я и так прекрасно себя ощущаю: здесь придется многому поучиться. Ну, или быть отвергнутой :смущ:

    <данные удалены по просьбе автора сообщения>

    Исправлено пользователем FireFly (17.12.13 12:12)

  • Астрологи, надеюсь, вам ответят, но пока они молчат я два слова скажу.

    Во-первых, вы должны четко понимать, для чего вам нужна астрология. Тут вы и найдете ответ, надо вам это или нет. Бывает так, что человек изучает что-то только для своего личного развития или интереса. А бывают и корыстные цели заработать на этих знаниях. Правда, бывают и третьи цели - поднять свой имидж в глазах окружающих. Разбирать эти цели сейчас мы не будем, так как нам это не интересно.

    Во-вторых, астрологию за один заход выучить просто невозможно. Это такая наука, которую вам придется учить всю жизнь. И бывать на семинарах и тренингах, читать новую литературу, общаться с коллегами и постоянно тренироваться и тренироваться.

    Ну, и в-третьих, чтобы не быть отвергнутой вы будете должны постоянно поддерживать свою форму. Если будете лениться, то ваши прогнозы будут сплошным враньем и тогда ваши клиенты просто от вас отвернутся. Сарафанное радио о вас будет молчать. Это и есть быть отверженной.

  • Спасибо за Ваш ответ :улыб:
    Да, я прекрасно понимаю все, о чем Вы сказали. Мне бы только хотелось получить в ответ нечто вроде "Да, у тебя естественная склонность и способности, развивай" или "У тебя есть способности, но это, это и это может серьезно мешать, если ты решишь развиваться в этом направлении", или "Ну, можно побаловаться, но углубляться не стоит".
    Специфическая же работа:улыб:

  • а сейчас вы где живете постоянно? в Н-ске или там же?

    офф
    зашибический вопрос для 29 л.д.!!!

    :шок:

  • Живу в Нске с 17,5 лет. Плацидус работает, вроде бы.

    P.S. Ну я же не погадать прошу :dnknow:

  • В ответ на: Друзья, помогите определиться с тем, стоит ли мне заниматься астрологией
    если вам это действительно интересно, то зачем же вы спрашиваете чужое мнение? А если не интересно, то зачем беретесь за это?

    Я вот знаю одну даму, которая будучи бухгалтером, в одно время "вела" одновременно 17!!! фирм, а вечерами штудировала Вронского и дистанционно обучалась в какой-то московской астрологической школе.

    Уверен, у неё вопроса, подобного вашему, не возникало.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я с вами согласна.... Я вот изучаю астрологию, пока точно знаю, что не для продажи. Мне она просто интересна.....

    Жду ваших вопросов.

  • Вопрос встал и встал именно сейчас потому, что у меня кризис во всех сферах жизни. Дорог передо мной — масса, а энергии нет. Побеждена, но не сломлена, и пытаюсь подстелить соломки:улыб:

  • В ответ на: Вопрос встал и встал именно сейчас потому, что у меня кризис во всех сферах жизни. Дорог передо мной — масса, а энергии нет. Побеждена, но не сломлена, и пытаюсь подстелить соломки:улыб:
    Энергия к вам поступает регулярно и это не подлежит обсуждению.
    ( доведите себя до полусмерти, а потом засеките время, за которое вы восстановитесь - это и будет лично вашим "диаметром трубы", через которую к вам постоянно поступает энергия ).
    А вот куда вы профукиваете вашу энергию это другой вопрос.

    По поводу астрологии:
    в любой области "рулят" слегка чёкнутые фанатики, которые будут заниматься любимым делом даже если это не будет приносить денег.
    ( Яндекс не создавался как поисковик, Гугл создавался как поисковик, но они несколько лет понятия не имели на чем будут зарабатывать, владелец фирмы Oracle "просто хотел создать для себя среду, в которой ему будет комфортно работать", а жена Генри Форда откладывала из семейного бюджета денюжки т.к. её муж был просто одержим созданием автомобиля )

    Если вы желаете изучить астрологию только для зарабатывания денег, то вы проиграете тем, кто этим "живет".
    А если хотите узнать свои астрологические предпочтения, то дешевле и продуктивнее будет обратиться к профессионалам.

    Займитесь тем, что вам действительно очень интересно и успех ( спустя некоторое время и после преодоления препонов ) вам будет обеспечен. А заодно и внутреннее удовлетворение "неминуемой карой настигнет вас" )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • нет

    неееееет
    НЕТ
    НЕТНЕТНЕТНЕТ

    эн е тэ = нет

    Возможно, для того, что бы разобраться почему так, вам и придется еще астрологией позаниматься - начните с более пристального изучения своего первого дома и планет в нем - коль скоро вы знаете такие слова как ПЛАЦИДУС то сможете разобраться

    прии этом странно, что про 29 л.д. вы недостаточно знаете

  • Здесь нужно честно ответить себе на вопрос: для чего это надо?
    С тем, чтобы лучше узнать себя, понять законы Мироздания -- это одно.
    Применять полученные знания в работе да или повседневных делах -- другое.
    Сделать своей профессией -- третье.
    Первые 2 пукта лишними не станут, в любом случае. Помогут порой и соломки подстелить, и рациональнее дела спланировать, подход к другим более верный найти, да и много чего еще.
    Третий пункт -- то, обо что запинаются многие. Ибо рассуждения (кои доводилось слышать): "Вот выучусь и кааак стану знаменитым(-ой), все проблемы сразу решу", -- суть заблуждение.
    Можно окончить самую хорошую школу, но обнаружить, что не твое, пропал интерес, другие дела массу времени отнимают и т.д. И попросту задвинуть свои знания в самый дальний ящик, в надежде "авось, пригодятся однажды".
    Можно и не оканчивать школ (хотя бы поначалу), но основательно и последовательно проштудировать учебники, проверить астрологические методы на себе и близких, прийти к определенным выводам, понять закономерности. Да, наделав попутно массу ошибок (а как без этого? все через них проходят, ибо это опыт).
    Можно поступить в школу, через несколько месяцев решить "я всё уже знаю" и начать консультировать -- и вот это как раз самый верный путь либо к разочарованию, либо к последующему дилетантизму: реальность оказывается не совпадающей с ожиданиями.
    А можно и со всей ответственностью подойти к делу. Сначала несколько лет обучения в астрошколе (лучше с традициями, зарекомендовавшей уже себя, сделавшей не один выпуск -- но тут уж дело выбора). Без перескакиваний с пятого на десятое, методично штудируя программу, выполняя задания, обсуждая с коллегами-учащимися или состоявшимися астрологами, теми же преподавателями школы, сдавая курсовые, зачеты, экзамены. Потом какое-то время придется консультировать бесплатно (во многих школах это является условием получения диплома) либо за чисто символическую оплату. Плюс зарабатывать себе имя, продвигать на рынке, помня о довольно высокой конкуренции. Постоянно совершенствуя методы и техники (чтение проф.литературы, посещение семинаров, тренингов, курсов, участие в вебинарах и конференциях и т.д. обязательны), обмениваясь опытом с коллегами. Не станут лишними навыки и в области психологии, а также смежных с астрологией дисциплинах. То есть -- учиться, учиться и учиться в этом случае придётся постоянно.
    При этом, если целью ставится зарабатывать, поспешу разочаровать: жить на доходы только лишь от астрологии (и жить весьма неплохо) на пространстве СНГ могут себе позволить очень и очень немногие, несколько человек таких всего знаю. Но они и трудятся, не покладая рук, являясь признанными авторитетами своего дела: проводят занятия и мастер-классы, пишут книги, помимо консультаций (стоимость которых порой на порядки превышает расценки даже крепких, но малоизвестных профессионалов).

    ПС. Не поняла, зачем время в Меридианной системе указываете?

    Всем до свидания.

  • А мне кажется, что ТС все уже сказала ПП
    В ответ на: ... стоит ли мне заниматься астрологией, тратить время и силы на ее изучение? Интерес возник давно, лет в 17, но все откладывала. Для меня важно быть в этом отношении признанной сообществом, потому что это не карты и не травки, с которыми я и так прекрасно себя ощущаю: здесь придется многому поучиться. ...
    когда ты начинала изучение астрологии - ты считала, что ты "тратишь"? или у тебя было ощущение, что только начинаешь жить и дышать, что с каждой строчкой текста открывается новая вселенная?
    а ТС боится "потратиться":хммм:

    удавалось ли тебе "отложить" свой интерес? вон книжки лежат, вот даты можно посчитать... не.. "пойду_поем"... или до полуночи читаешь, на работу несешь - там в перерыве хоть одним глазом пробежаться...
    я не знаю как систему дающую свободу и понимание происходящего с твоей жизнью можно "отложить"
    видимо это не очень подходит для ТС

    про признание обществом - полный фейспалм
    мы все тут только за него долбимся - не будет бюста на родине при жизни с кровати утром не встанем

    и просто "поучиться" - не получится
    и даже "многому поучиться" - тоже не выйдет
    "поменять свою жизнь кардинально", " пересмотреть жизненные ценности и приоритеты", "сменить круг общения", " принять ограничения", " посвятить себя служению", "принять ответственность"... вот то малое, что нужно при " изучении астрологии"

    ТС, начните с изучения своей карты - сами, с помощью астролога, снова сами.. может это вас к чему то подвигнет

  • Маш, ну любое обучение -- это "трата". Сил, времени, денег и прочих ресурсов. Потому и встает вопрос: для чего?
    Еще можно допустить ответ вчерашнего школьника, зачем он идет в институт: "чтоб родители не цеплялись" или "чтоб высшее получить" (и не суть важно какое). Но даже если первое образование вдруг получалось "несознательно", ко всем последующим человек подходит уже весьма осознанно. Это либо сфера его собственных интересов (сунулся после школы в строительный, но понял, что призвание животных лечить), либо производственная необходимость (потребность разбираться в бухгалтерии, например), либо стремление расширить кругозор, еще мотивации возможны.
    У меня, когда начинала, самым первым было: "Ну вот щас я всё про всех узнаю!" Но чем глубже влазила, тем сильнее ощущение: "А ничего-то я еще и не знаю". Так вот "трачу" и "трачу", различные ресурсы, 23 года почти уж, и конца-края тому не видно. :biggrin: Зачем-то книги да статьи читаю, семинары-вебинары посещаю, с коллегами до хрипоты порой спорим, исследования проводим.
    Порой во сне карты и дискуссии снятся (особенно если с ректи бьешься и идёт туго либо статистику анализируешь). :rofl:
    В ответ на: "поменять свою жизнь кардинально", " пересмотреть жизненные ценности и приоритеты", "сменить круг общения", " принять ограничения", " посвятить себя служению", "принять ответственность"... вот то малое, что нужно при " изучении астрологии"
    ППКС. :agree:

    Всем до свидания.

  • О жажде общественного признания речи не было. "Быть признанной сообществом" значит быть признанной сообществом астрологов, получить ответ: "Да, из этого может выйти что-то хорошее, занимайся". Или ответ "у тебя нет к этому способностей". Можно сколько угодно думать, что ты, например, писатель или строитель, читать профессиональную литературу, получить специальное образование. Однако если у тебя нет способностей, а есть одно только желание, — ты впустую потратишь много времени и сил, хотя мог бы использовать их гораздо более удачно.

    И у меня в 1-м доме нет планет, насколько мне известно :улыб:
    А если Вас насторожила Лилит, то позволю себе напомнить, что все люди — разные. Кроме того, Вы привели мотивацию человека кардинального креста, который, видимо, силен у Вас, — как основу. Вы пристрастны и резки, но спасибо за то, что уделили мне время и внимание :flowers:

  • Движет мною потребность в том, чтобы найти некую систему знаний, которая позволила бы консультировать. Люди идут ко мне за карточными прогнозами, но я всегда опасаюсь оказаться пристрастной или оказать ненужное влияние, поэтому и обратила свое внимание на астрологию. Она позволяет "оставаться на расстоянии", на мой взгляд, но давать информацию к размышлению. Насколько знаю, у Вас есть экономическое образование, поэтому скажу так: выбор стоит между "принять озвученные риски" и "избежать этих рисков".
    Спасибо за Ваш ответ.

    P.S. Про Меридианную написала "на автомате": досконально идентифицировала имеющуюся карту:улыб:

  • Ваших знаний на настоящий момент явно не достаточно, чтобы судить о самой себе.
    И тем более - обо мне.
    Если вас ЧЛ в 1 доме не "настораживает", то мне она тем более никто.

    Вопрос о вашей "профпригодности" возник у вас.
    Вот и будьте готовы к мнению отличного от ожидаемого вами.

    Поищите другого эгрегора, вход в который не заставит вас " потратить много сил и времени в пустую".

    Попутного ветра....

  • Мария, для признания сообществом работать и работать придётся. То есть мало того что астрошколу окончить, но и общаться с коллегами, как начинающими, так и маститыми. Причем, по существу: дискуссии, споры, участие в тренингах и семинарах и т.п. Консультации в открытом эфире (множество астрофорумов позволяют это делать) -- безвозмездно, набивая руку, не стесняясь ошибок (кои и у общепризнанных мэтров случаются) и умея честно признаться "в этом вопросе плаваю, не изучен, не владею должной статистикой" и т.д. Плюс исследовательская работа. Плюс статьи (как популярные, доступные для понимания кому угодно, так и сугубо профессионального толка). Плюс, повторю: учиться, учиться и учиться, не останавливаясь на достигнутом, то и дело узнавать новое, совершенствовать навыки, не только в области астрологии.
    И то, о чём упомянула коллега eto: изменить своё мышление, свой взгляд на многие вещи, круг общения -- весь образ жизни. Ибо изучение астрологии немыслимо без работы над собой, следствием чего всегда являются перемены.
    Понимаете, научить можно хоть и зайца на баяне играть. Вот только всегда ли надо?
    Возможно, стоит попробовать стать астрологом для себя и близких. Для начала. А далее уже решать: достаточно ли полученных знаний-основ или же стоит двигаться дальше. Но это лишь Вы сама понять уже сможете.

    Всем до свидания.

  • Сейчас Вы с какими картами работаете? Таро, Ленорман, Симболон, еще каким оракулом?

    Всем до свидания.

  • При наличии солнца в Водолее, Вас всегда и определенно будет привлекать любая система знаний, которая будет позволять подняться над повседневностью. Даже Ваше присутствие в водолейском Нске уже говорит о том, что Вам нужна эта энергия.

    Но если говорить за конкретный гороскоп, то признание Вам если и светит в астрологии, то больше как статиста, того, кто долго и конкретно собирал факты и после чего вывел/подтвердил/ теорию, нашел определенную закономерность. Дева на асценденте, солнце в 6 доме - Вы изначально являетесь неким слугой общества. Но Водолейское Солнце может идею служения эгрегору, быть марионеткой - может не принять. Соответственно и проиграется квадратура Солнца к Юпитеру.

    Плюс Плутон в третьем доме - Вы будете собирать грязь на себя при любом разговоре/консультации, и это будет бить по Вашему Марсу (энергия действий), а Луне нужна материальная жизнь, действия, закрепленные в физической форме, то есть грязь в некоей степени пойдет Вам на физику.

    Если Луна в 8 доме, то по хорошему - Вы имеете кармический долг перед другими людьми в виде материнских программ. Обратите внимание на свой 5 дом, где и находится управитель гороскопа, и предлагает реализовать себя через создание некоей четкой системы, например, в педагогике. Да и Луна поддержена Козерожьим Сатурном - в "детской" тематике Вам будет признание.
    Ну, или как вариант, сфера питания : ))

  • Мне будет очень полезна та информация о тонкостях освоения и особенностях работы, которую Вы дали.
    Владею Таро и Ленорман. Чем в конкретном случае воспользуюсь, — зависит от множества факторов. Начинала с Таро, почему и изучила основы астрологии.

  • Большое спасибо за конструктив! :flowers:
    Если это удобно, оставьте, пожалуйста, мне Ваш телефон в личку или скажите, как Вас найти:улыб:

  • Вот так вот и подписался кое-кто - не будем показывать пальцем :ха-ха!: - на бесплатную консультацию страждущих!

    Восхищаюсь твоим терпением! :flowers:

  • я полгода не смогу консультировать, пЫрырф :secret:
    так что с нас взятки гладки))

  • в принципе, я иногда просматриваю форум, если могу что-то конкретное сказать по вопросу, отпишусь.
    А так, я пока не астролог)

  • А ты тоже считаешь, что ЧЛ в 1 дома - "война - фигня....!" ?
    может я какое-то новое слово в астрологии пропустила и теперь все не так после 21 декабря? ))

  • Ну, в целом, опасная штучка, но! зеркало /или скорее искажение/ она же дает, как ты достучишься до обладателя такого 1 дома? Это нам статистам сидеть плюсовать случаи, подтверждающие теорию. А тем, кто ее носит? Она же составная часть, ее сложно вычленить из общей массы поступков, качеств, внешности...

    А может быть просто есть дефект внешности, и весь сказ :dnknow:

  • Ну если уж ты не астролог, то... вообще не знаю тогда, кого к таковым отнести можно.
    Показать скрытый текст
    Викуль, понимаю, что обстоятельства порой случаются всякие. И мне случалось выпадать, и любому, навеное. Просто хотя б от уровня и знаний своих не отказывайся. :роза:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Маша, ЧЛ в 7-м, имхо, потяжелее будет. В случае консультанта.
    Астрологов с ЧЛ в 1-м вот так вот сходу и не припоминаю. Зато нескольких с этой сударыней в 7-м знаю. Тяжелый случай, каждый раз. Несмотря на то, что и астрологи весьма сильные, грамотные. Но что для консультируемых ужас-ужас выходит, что для любого рода общения на уровне "Я-Ты".

    Всем до свидания.

  • Человек предполагают, а Бог располагает... Так кажется?)
    Возьмет ТС, и нас всех удивит, станет популярной и очень профессиональной, и утрет всем нам нос)

    Мне хочется верить, что человек сможет из карты выжать больше и лучше, чем видишь в реальности) А ведь это - ведет к ошибкам! Так что, астролог астрологом, а нос задирать низзя)))

  • В ответ на: станет популярной и очень профессиональной, и утрет всем нам нос)
    Я только за.)))

    Всем до свидания.

  • О ! я знаю!
    переезд!
    релокация наше спасение!
    пусть лучше ... пусть лучше сама придумает куда ехать, чтоб черную задвинуть куда нить

  • чтоб в 12-тый ее! :respect: Верно!
    Маша молодца! :appl: берет с полки пирожок! :rofl:

  • Девочки, подождите.
    А на Новосибирск она в 1-м разве?
    Плацид здесь во 2-й ее уже ставит.

    Всем до свидания.

  • Девочки :biggrin:
    Для статистики: дефект внешности действительно есть, даже не один. Родимое пятно во всю поясницу (по Весам, видимо) и треугольник на лбу, как у новорожденных бывает, так и не прошел. А что касается проявлений ЧЛ в отношениях, то я ее так проработала с мужем (полтора месяца назад разошлись), что мама не горюй. У него она тоже в 1-м стояла, чуть не поубивали друг друга в свое время. Мне все-все-все за те два года успели сказать, что я меняюсь на глазах по всему ее негативному списку. Но психологизм ее мне нравится: камня за пазухой от меня действительно не утаишь, проверено не раз:улыб:

  • я вот не знаю, в моей практике релокация работает не 100%. Ну как бы это вспомогательная метода все же.
    А базис как был так и есть натальный. Поэтому тут уже кому как сподручнее)

  • У меня, конечно, знаний не так много, как у Вас, но, должна сказать, Вам бы тоже что-нибудь куда-нибудь задвинуть. Слишком Вы нервная и агрессивная :роза:

  • В ответ на: дефект внешности действительно есть, даже не один.
    сказать "повезло" хочется, но язык не поворачивается.
    сильно мешает, или терпимо?

  • Ну, на лбу — смущает, но, благо, проблема легко решается с помощью косметики. В магазин, например, или еще куда, где не надо "на все 100%" выглядеть, могу и с "голым" лицом пойти. Лет до 18 комплексовала, а сейчас философски отношусь. Что касается спины, то только подбешивает слегка, если пальцем тычут и спрашивают "а чтооо это?", а так все равно.

  • вот так.
    а что у нас с Ураном, как проявляется?

    Это я к тому, что Лилит в первом так приучает быть особенной личностью, и нести бремя того, что людям к этой инаковости нужно привыкнуть.

    Лилит на службе у уранской энергии, интересно)

  • В ответ на: У меня, конечно, знаний не так много, как у Вас, но, должна сказать, Вам бы тоже что-нибудь куда-нибудь задвинуть. Слишком Вы нервная и агрессивная :роза:
    :шок:

    вы правда не знаете как работает метод релокации?
    и действительно не делаете в оценке других людей поправки на ВАШУ ЧЛ ?

  • "Особенностью" по Лилит с раннего детства был интеллект и красноречие. Причем IQ действительно выше среднего: у меня, что называется, и справка есть от психолога. Взрослые старательно эту мою "особенность" культивировали (в школе меня вообще чуть ли не гением считали, всячески превозносили), тогда как сверстники считали снобом и зазнайкой. Переломным моментом стала двойка на одном из первых экзаменов в ВУЗе: "я не дура, но и не гений, нужно пахать". С тех пор стала проще гораздо, говорят.

    Уран ощущаю, когда случаются приступы альтруизма и накатывает "однажды все люди прозреют и будут, как братья", когда случаются "вспышки знания" (при работе с картами ярко проявляется: иногда мельчайшие детали внешности человека или события получается описать). Вроде бы, тоже Уран: близкие заметили, что на моменты, когда у меня ментальная активность очень высока (срочный поиск решения какой-то проблемы, вопроса), приходится очень много проблем с электричеством и электроприборами. В детстве как-то в момент просыпания в голове прозвучало "сейчас выключится свет"; секунд 30, — и вылетели пробки. Напугало тогда. Больше не припомню сейчас:улыб:

  • Мне нет нужды знать, как работает этот метод, потому что я не астролог и не претендую. Я просто имею некоторую базу, наличие которой обусловлено изучением, в свое время, Таро, ну, и что-то еще "по верхам", что было усвоено из чистого любопытства.
    И я Вас не оцениваю, а оцениваю интонацию. А я выраженный этик, и мне она неприятна.
    И что Вы так придираетесь к моей ЧЛ: у меня, мне говорили, есть прекрасная Белая Луна, которая сильнее. А мы с Вами, по-моему, просто мыслим на разной волне, и потому не можем друг друга понять, что усугубляется отсутствием личного контакта.

  • А еще важно, пожалуй: авторитетов не существует и никогда не существовало. Уважение к точке зрения, заслугам, — да, но "никто не может быть абсолютно прав и безгрешен".

  • а Лилит в VIII доме что дает?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Она дает манипуляцию с энергией, финансами партнера, игра на его сексуальности и возбуждении)) Ростовщичество, жизнь как "пиявка" на всем богатстве партнера - от физического до духовного.

    Или извращения на все эти темы. :злорадство:
    Бизнес может дать, кстати, т.к. 8 дом кризисов, нестандартных ситуаций, решение многочисленных вопросов на эту тему)

  • В ответ на: "Особенностью" по Лилит с раннего детства был интеллект и красноречие.

    Взрослые старательно эту мою "особенность" культивировали
    Вообще, в Деве Лилит дает немного другое, я думаю, что Ваш сильный интеллект - это скорее по управителю натала идет и по его положению (В Козероге вроде?) - логика, внимание к деталям, умение аргументировать свою точку зрения. Четкость и стройность знания (по Козерогу). Лилит в Деве - это а) безудержное внимание к мелочам б) это критика и "доколупывание" в) это пункт по здоровью, процедурам, мнительность касаемо симптомов заболевания. г) это страх нищеты, причем зашкаливающий. Помноженнная Лилит на первый дом дает гипертрофированное внимание к своей личности в ущерб другим людям (по всем пунктам с "а" до "г"). Лилит в первом (без знака) сильно смахивает на Лилит во Льве. Почитайте, может сможете увидеть её хоть немного отлично от себя самой.

    В ответ на: близкие заметили, что на моменты, когда у меня ментальная активность очень высока ... приходится очень много проблем с электричеством и электроприборами.
    А вот то, что Уран так связан с гаснущим электричеством, говорит о Вас как о батарейке, причем, с разрущительным началом. Этой энергии нет выхода (постоянного), она и "лупит" при сильном напряжении по "физике". Нужно, видимо, ее на что-то тратить... Это непроработанный Уран так себя проявляет, или, по другому, низкий уровень проработки Урана. Хотя поди, проработай цикл в 84 года.....

  • А в моей практически не работает.)))

    Всем до свидания.

  • Хмм... Я когда-то была у астролога на консультации. Так он мне по черной луне подбирал ректификацию, благоприятную для рождения ребенка. Почему он делал подбор по черной луне, а не по белой?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Наверное, не ректификацию, а элекцию.
    Ректфикация -- установление точного времени рождения, по уже произошедшим в жизни событиям.
    Элекция -- выбор благоприятного момента для какого-либо дела.
    Хотя причем здесь, если уж говорить о рождении ребенка, Черная и Белая Луны, не могу сказать, не будучи в курсе ситуации, методов работы и мотиваций астролога, к которому Вы обращались.

    Всем до свидания.

  • Вы правы. Ошиблась с терминологией. Мне как-то это показалось очень странным, он употреблял термин черная луна и искал благоприятное расположение в карте. Может чтобы ее сдвинуть с того места где она стояла и влияла неблагоприятно. Консультация вообще странно проходила, он особенно не готовился, на ходу все смотрел:улыб:. Сказал, что 20 лет работы - большой опыт. Как-то так:улыб:.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

Записей на странице:

Перейти в форум