Погода: -12°C
  • Спасибо большое, что отписались!
    Тем не менее, если ответите, буду очень признательна :улыб: Т.к. все же очень интересно ))

  • Ну что тут скажешь… такое долготерпение непременно должно быть вознаграждено : ) Я посмотрела ваш сон вчера. Времени прошло много, поэтому впечатления мои не очень яркие. И тем не менее… из того, что удалось увидеть. Если в чем-то ошибаюсь, скажите. Если не ошибаюсь, тоже скажите. В общем, обратная связь очень полезна.
    Показать скрытый текст
    Итак. С учетом периода сна и образов, сон сомнительный. Сомнительный не с т.з. предсказательности («сбудется – не сбудется»), а с т.з. зыбкости текущего момента вашей жизни.С т.з. предсказательности сон тоже не очень сильный, но носит характер предупреждения.
    Вы ощущаете состояние неуверенности и стоите перед необходимостью решения нескольких неравновесных по значимости и разнонаправленных вопросов. Наиболее важный имеет отношение к имущественной сфере. Вы ощущаете определенные помехи в его решении, но, судя по всему, недооцениваете значимость этих помех… Часть из них действительно можно игнорировать как несущественные, а вот те, которые я условно называю «дисциплинирующие» - имеющие отношение к каким-то жестким срокам, четко определенному периоду и т.п. нуждаются в вашем пристальном внимании.
    У меня сложилось впечатление, что вы опасаетесь чего-то не успеть... что-то упустить… опоздать… При этом вас тяготят события, оставшиеся в прошлом.
    Помимо имущественных вопросов, очень похоже, что и в личной жизни не самый безоблачный период… опасаетесь неискренности, обмана… испытываете ревность… не чувствуете себя защищенной...Сознанием вы понимаете, что они не беспочвенны, но верить в это подспудно не хотите.
    Я очень не люблю говорить людям о негативных моментах снов, чтобы не программировать их невольно на развитие ситуации именно в этом ключе… но, с другой стороны, не предупредить об опасности тоже было бы неправильно: если информация поступила к вам в виде сновидения, она должна быть использована вам во благо – ведь кто предупрежден, тот вооружен… так ведь? иначе для чего всё?
    Так вот… Успешная реализация имеющихся у вас планов, ожиданий возможна только при своевременности ваших действий совместно со старшим вас мужчиной (возможно, родственником)… Но есть вероятность, что этому будет препятствовать какая-то травмирующая ситуация, возможно, с близким вам человеком. Прямо вот совершенно фатального итога я не вижу… но т. не м. неприятности такого рода очень вероятны. Будьте осторожны с горючими и ядовитыми жидкостями… да и с жидкостями вообще.
    Я рекомендовала бы вам критически оценивать всю поступающую информацию и также не допускать ее искажения со своей стороны.
    В целом, как я уже сказала, это сон-предупреждение, его образы призывают к спокойной взвешенности и некоторой отстраненности от эмоций в пользу практических действий, направленных на решение, в первую очередь, имущественного вопроса... Осложняющий фон в виде возможных неприятностей, о которых я написала, возможно как-то смягчить, прислушиваясь к советам и мнению старшего представителя вашего рода.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо большое, что ответили!)

    Так вот.. так как сон был в прошлом периоде, тогда имели место быть определенные трудности на работе, касающиеся материальной стороны. Возможно связь с имущественными делами косвенна, т.к. последствия могли быть в том, что мне придется отодвинуть на "потом" что я задумала на относительно ближайшее будущее.
    Что касается личной жизни, совершенно точно, неуверенность, незащищенность и т.д. имели быть место тогда, но и сейчас ничего не изменилось.
    На счет родственника - мужчины, который должен в чем-то помочь.. К сожалению такого нет вообще и, даже, кого можно было бы к нему приравнять, тоже нет..

  • С жидкими средами неприятностей не было?
    Что касается старшего мужчины и старшего представителя рода, возможно, это и разные люди. Во всяком случае, наставническая связь улавливается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вроде не было, по крайней мере, ничего такого не припомню)
    На счет старшего мужчины, честно сказать, вообще таких нет, к сожалению...

  • Не хочу настаивать на своем видении, но сон содержит указания на старшего наставника. Если появится, в этом случае не упустите возможность воспользоваться его поддержкой / советами / помощью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте!
    С чем может быть связан такой сон (сегодня приснился, т.е. на понедельник)?
    Я иду в некое государственное учреждение (типа мэрии или чего-то такого), но она уже закрывается, поэтому я зачем-то обхожу вокруг нее и оказывают возле их помойки. А там, такое ощущение, что кто-то все сувениры из кабинета повыкинул - какие-то чашечки, игрушечки, две огромные вазы в коробке, еще какие-то подобные вещи. Взять, что ли, думаю вазы))) Потом думаю - да ну, с помойки, да и зачем они мне))) Потом иду дальше, с тыльной стороны здания явно ремонт затеяли: заметно, что там раньше был парадный вход и украшали его малахитовые колонны сверху, но сейчас их нет, только одна лежит внизу разбитая. (Почему малахит - не знаю, внешне это было больше на нефрит светлый похоже). Иду дальше.
    Беру такси и вдруг прошу таксиста остановиться у разбитой колонны, выхожу и начинаю собирать обломки этого малахита. А они такие красивые, кристаллами, друзами, и все больше светло-зеленые, даже желтоватые. Очень много брать не стала, пошла к такси, решила, что вот сейчас и до мусорки доедем, я все же или вазы, или что-то прихвачу))))) Но проснулась.

  • Толкование вашего сна во многом зависит от того, к каким лунным суткам его отнести. Уточните, когда вы его видели: до 4 часов по полуночи ли ближе к утру? Это имеет значение потому, что прошедшей ночью наступило новолуние.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поскольку уточнения по времени нет, скажу в общих чертах. Поправку на положительный или отрицательный вектор сделаете сами, исходя из времени сновидения.
    Показать скрытый текст
    Суть в том, что сны на убывающей Луне (в вашем случае: до 4 часов ночи) соответствуют, условно говоря, отливу... т.е. символизируют то, от чего мы освобождаемся, то, что уходит из нашей жизни, утрачивает свое значение, ослабевает. Сны 28-ых лунных суток довольно-таки сильны и носят характер предупреждения, часто являются тнз вещими... могут охватывать длительный период времени.
    Если же вы видели свой сон после 4 часов ночи, на 29-ые лунные сутки (и уже в период новолуния), имеет смысл ожидать их реализации в течении ближайшего времени (дня 3, как правило). Это сатанинский день, характеризующийся в числе прочего слабыми энергиями, что делает человека уязвимым, подверженным влиянию дурных мыслей, деструктивных эмоций более, чем когда-либо. Сны в эти сутки тяжелые, могут быть даже пугающими. В то же время, этот период как нельзя более подходит для завершения начатых дел... в это время хорошо "переворачивать страницы", завершать изжившие себя отношения, рвать ненужные связи. Планировать новое в это время бессмысленно: любое начинание будет ожидать крах.
    Есть еще и такая особенность: дурные сны на убывающей Луне трактуются "с точностью до наоборот", то же относится и к снам, несущим, казалось бы, позитивные предзнаменования - наоборот. Но в определенном смысле это, конечно же, условность... для максимально точной трактовки нужно учитывать и иные факторы.

    А в целом символика вашего сна говорит о шаткости, возможно, крахе надежд, которые старались не афишировать, и начинаний, о которых предпочитали не распространяться (отсутствующие колонны с обратной стороны здания). Положение ваших дел неустойчиво, вы лишены опоры... возможно, произошло отдаление с партнером (как по бизнесу, так и в личных делах), какие-то разногласия... разбалансированность, дисгармония в личной жизни (разрушена одна колонна в то время, как предполагалось наличие двух). Люди, на которых вы могли рассчитывать, склонны отказать вам в помощи... возможно, вы будете лишены их доверия и расположения. Проблемы, скорее всего, связаны с органами власти, какими-то властными структурами (назначение виденного вами здания).
    Разрушенные колонны могут трактоваться и практически дословно: разрушены привычные стереотипы, основы, ценности, казавшиеся незыблемыми... Вы испытываете желание восстановить разрушенное, возможно, создать на месте прежнего что-то новое (собираете обломки одной из колонн). Без поддержки сделать это будет сложно.
    Ситуацией вы не владеете, оказавшись в зависимости от внешних обстоятельств (автомобиль не ваш, и управляете им не вы).
    Не хотелось бы вас напрасно пугать (ведь время вашего сна мне неизвестно), но сон определенно содержит предупреждение об опасности физических травм, болезни или даже более печальных событий в отношении близкого вам человека (родственник, друг). На это указывает символика малахита. Интересно, что вы обратили внимание на то, как сгруппированы его обломки: кристаллами и друзами. Исходя из значения этих знаков в комплексе, могу предположить, что опасность может быть связана с каким-то массовым происшествием (авария, разрушение, развал дел...) и пострадает при этом не один человек. Вы взяли немного этих обломков, что позволяет предполагать посильность этих тягот и испытаний для вас.
    Желание собрать вещи, выброшенные кем-то и показавшиеся вам красивыми и интересными, я трактую как соблазн ложных ценностей... риск купиться на красивую обертку... поверить ложным обещаниям.

    Предлагаю вам отнестись к трактовке сна с учетом того, что я сказала в самом начале о периоде убывающей Луны и новолуния.
    И если есть возможность отложить дело, которым вы заняты, до лучших времен, лучше сделать это... дать себе отдых, возможность переосмыслить... и перераспределить нагрузку: похоже, вы слишком много взваливаете на себя. Не помешает критический подход ко всем обещаниям, которые вам даются, к перспективам, которые вам рисуют. Велик риск быть обманутой или обмануться самой, оказавшись во власти иллюзий.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, прошу прощения, но Новолуние через несколько минут наступит. :biggrin:
    17:00 и сколько-то секунд местного. ))

    Подпись неразборчива

  • В данном случае это даже к лучшему для Ingared: сон следует трактовать с учетом убывающей Луны.
    Видимо, я посмотрела на время начала 29 л.с.: 04-06. Я не астролог, поэтому Луну не отслеживаю (тем более, до секунд: ) смотрю на это сугубо факультативно, чисто с точки зрения возможной коррекции символов сна.
    Не поняла, за что вы извиняетесь :dnknow: очень кстати уточнение.

    П.С. да, новолуние наступило сегодня в 17-01 (сверила).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (04.07.16 15:15)

  • В ответ на: за что вы извиняетесь
    Просто речевой оборот.:улыб:
    Так и поняла, что начало 29 л.д. с его же концом невольно перепуталось. Меркурий (информация) в эти дни "сожженный", потому не удивлена: обычное дело в такие периоды.

    Подпись неразборчива

  • Вчера прям какие-то реальные сны снились. Даже я запомнила :biggrin:
    Причем, такое ощущение, что сны страхи демонстрировали (сужу по своему сну и снам нескольких подруг) :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может, еще из-за оппозиции Новолуния к Плутону? Подсознанка (Луна) невольно страхи (Плутон) наружу (Солнце) транслировала? Ну и если это рано утром было, 29 л.д. -- рвущееся наружу, отжившее прошлое... м.б. ранее недорешенное (что требуется непременно дорешать).
    Вообще, когда сон оставляет некую тревогу, его можно просто "смыть". В ванной откройте холодный кран и проговорите свой сон, а также возникшие в связи с ним страхи, тревоги на проточную воду. После чего умойтесь холодной же водой (в идеале б просто вылить на себя ведро холодной воды или встать под холодный душ, просто подобное не каждому под силу).

    Подпись неразборчива

  • У меня как раз рвущееся наружу недоразрешенное прошлое. Решать однозначно надо. :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по толкованию. Приснилась своя обнаженная грудь и на каждой по два соска. Во сне какой-то мужчина что-то сделал и с одной лишний пропал. А со второй нет.

  • До сих пор неприятное ощущение ото сна...
    Есть девушка, которая больна онкологическим заболеванием,ей сбор идет, я стараюсь помочь чем могу, перевожу по-немногу, вчера репост сделала о ней очередной, в соц сетях. Уже спать собралась,вышла в инет с приложения мобильного, подруга спрашивает знакомая моя или нет, я ей объяснила,что очень тронул ее случай, подруга написала,что тоже перевела деньги.
    Ну поговорили, уснула...
    Сон снится, уже подзабыла маленько.вроде там я была и кто-то помладше меня и мы ждали приговор врачей,у той девочки или девушки 1 стадия болезни сказал доктор,а мне сказали что у меня 2 стадия, прописали лечение,сказали,что шансы у меня хорошие.
    Но само мое заболевание во сне-началось как у той девушки из реальной жизни,чья история меня зацепила,у нее все началось с воспаления родинки и я во сне вижу,что у меня кака-то родинка воспалена,которой нет в общем-то на самом деле, и диагноз доктор поставил такой же как девушке из реала..
    Вот думаю,то ли сон под впечатлением, толи от духоты,то ли нет,проснулась в ужасе, страхе...сон ч чтв на пятницу

  • Здравствуйте, Ундина!)
    Если время будет у Вас, буду рада, если расскажете про мой сон..) Немного впечатлил он меня.
    Приснился сегодня, т.е. с четверга на пятницу.
    Захожу я на страницу в Одноклассниках к своему бывшему директору. Он мужчина в возрасте, болячек у него много... И от фотографии у меня такое ощущение, что запах как когда покойник в помещении.. И я явно во сне понимаю, что его больше нет.. А так же понимаю, что оказывается я это поняла по запаху от фотографии :dnknow: Далее (но уже очень не четко) взяла где-то пачку разнообразных фотографий людей, чтобы попытаться понять для себя, живы они или нет... По нескольким первым вроде ничего не поняла... А дальше сон закончился...

  • Здравствуйте, Lika.
    Время вашего сновидения (с 21 на 22 июля - первые сутки убывающей Луны) изначально сообщает импульс этих лунных суток и сну. Сама по себе энергетика 18-ых лунных суток располагает к созерцательности, пассивности и, я бы даже сказала, к унынию... велика вероятность оказаться во власти иллюзий и под сторонним нежелательным влиянием. Сны, увиденные в это время, я отношу к "срывающим покровы": их символы отражают скрытые причины неприятностей, болезней, каких-то иных помех, мешающих достигать желаемое. Запоминающиеся и яркие по ощущениям сны (а ваш сон вам запомнился и даже содержал органолептический акцент) в это время очень часто снятся людям, имеющим проблемы со здоровьем и озабоченным этим своим состоянием. И я хотела бы попросить вас либо подтвердить это, либо опровергнуть: мне это важно с т.з. обратной связи и для моей личной статистики.
    Показать скрытый текст
    Теперь непосредственно к значениям символов сна. Предполагаю, что вы в данное время находитесь в ситуации, близкой к стрессовой, и связана она с переменами в вашей жизни (как в личном плане, так и в деловом)... вероятны события, которые каким-то образом повысят ваш статус. Не исключаю, что это повышение будет происходить на фоне не совсем приятных обстоятельств и сопрягаться с неприятностями, имеющими корни где-то в прошлом. При этом сон содержит предупреждение о возможном возврате к старым проблемам, нерешенным вопросам, к людям, которые вы, как вам казалось, уже оставили позади.
    Очень вероятно, что вы или в ближайшем будущем или уже сейчас пытаетесь выяснить обстоятельства, с одной стороны, важные для вас, но с другой - напрямую вас не касающиеся и на которые вы не можете влиять (рассматриваете чужие фотографии и пытаетесь понять, живы ли эти люди).
    Теперь что касается запаха. Вообще характер запахов, которые люди ощущают во сне, трактуется в контексте того, с чем этот запах ассоциируется в обычной жизни... и чем он характернее, чем отчетливее и ярче в ваших ощущениях, тем ближе то событие в реальности, с которым он ассоциируется. В этом отношении ваш сон неблагоприятный... известие о болезни кого-то из дальних родственников, знакомых (не обязательно этого человека, фото которого вы видели, но возможно и его) - максимально благоприятная трактовка этого аспекта сна, которую я могла бы дать.
    Из позитивного и полезного, помимо повышения статуса. Возьмите под особый контроль всё, что касается вашего здоровья, особенное внимание обратите на дыхательные органы. Прогулки, чистый (желательно лесной) воздух, двигательная активность, приятные вам люди в качестве компаньонов - всё это пойдет вам на пользу. Ограничьте общение с негативно настроенными людьми, сплетниками и интриганами.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, Ундина, за столь подробный ответ!)
    Ответ на Ваш вопрос касательно здоровья следующий: Болезни физического тела я не ощущаю, но вот стрессы, моральная усталость - это есть и очень сильно на меня "давит"!

  • Подниму тему. А есть здесь еще кто разгадывает тайны сновидений? :help.gif:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • выкладывайте. может кто придет, что скажет

  • Да мне надо сегодня :biggrin: или до обеда завтра)))) если нет никого, то и расписывать в красках его не имеет смысла)))))))Это в общем мне нужен ответ был на ситуацию, ответ пришел во сне, но весь зашифрованный :rofl: а расшифровать я пока не сумела :dry:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Подниму тему. А есть здесь еще кто разгадывает тайны сновидений? :help.gif:
    Есть, но вам вряд ли понравится.

    The Witchfinder General

  • Интерпретация сна вряд ли понравится?))) :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум