Погода: -12°C
  • Происходит разность потенциалов между людьми + притягивает -. Главное чтобы мужчина и женщина были вместе и продолжение рода, чтобы было кому нас рожать :-) . А то начинают ведь души познавать, астрал, вто, медитации, не поняв кто они там ( может вообще какашка :-) ) начинают веселиться, цеплять кого не попадя, а потом в следующих поколениях вырождаются такие вот гемофродиты :-). В сша кстати слышала, что хотят ввести разделения по полу, допустим женщина в мужском теле и наоборот :-) , типа ж в м, м в ж, просто м или просто ж :-) . А по поводу больше женского в мужике и наоборот, это скорей всего зависит от прошлого воплащения. В младенце душа мудрая соответственно она рулит им, в старости наоборот, получается кто перетянет ( нутро или внешнее), того и больше. Я так думаю.

  • Погляжу пойду фильм. Я недавно бенджамин баттон смотрела, там на мой взгляд как раз о душе речь идет .....

  • А я, Ваш посмотрю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: И опять же, у одной женщины может быть больше мужской энергии, а у другого мужчины, больше женской. Но он физически та мужчина, а она женщина. Как так? )))
    конечно может - это называется искажение, а в идеале должна быть гармония энергий и у мужчин и у женщин...
    Под микроскоп не нужно разглядывать...
    Две силы действуют во Вселенной, одна не может без другой - центробежная и центростремительная - мужская и женская и обязательно должна присутствовать третья сила - уравновешивающая

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (06.05.14 21:46)

  • В ответ на: .
    Две силы действуют во Вселенной, одна не может без другой - центробежная и центростремительная - мужская и женская и обязательно должна присутствовать третья сила - уравновешивающая
    тогда уж и четвёртая..... Контролирующая третью. Чтоп та чесна уравновешивала.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А вот ещё ...? Гермафродит - это женщина или мужчина?
    Какая разница мужчина или женщина... у него все равно два начала мужское и женское.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Контролирующая третью. Чтоп та чесна уравновешивала.
    Гармонию не нужно контролировать - она либо есть, либо её нет :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • Ну физически тАаааа, к какой "половой группе" отнесём? :миг: Ну вот так... Если по чесноку.
    Давайте оставим энергии и начала в покое. Мммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • поняла... невнимательность.... :смущ:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Гармонию не нужно контролировать - она либо есть, либо её нет :dnknow:
    Вот Вы, такая продвинутая....????
    Объясните мне пожалуйста где здесь 3-я сила-энергия?
    http://well-magic.ru/wp-content/uploads/2012/02/Yin-Yang.jpg

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вот Вы, такая продвинутая....????
    Объясните мне пожалуйста где здесь 3-я сила-энергия?
    http://well-magic.ru/wp-content/uploads/2012/02/Yin-Yang.jpg
    посмотрите внимательнее... :спок:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.05.14 03:33)

  • Инь и Янь. Про что то ещё речь идёт? Бааааа! А Буддисты та и не знают......... :dnknow:
    Нууууу, Вы, хоть назовите третью силу. Своими словами? как сможете?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • очень даже знали и она изображена там, если Вы её не видите, это не значит что её нет

    Творец Рая на Земле.

  • Вы, свой менторский тон, бросьте. Просвятите пожалуйста. Что вы то там видите?
    Либо Вы, называете 3-ю "Уравновешивающую силу" либо вы, просто пустотрёп.
    Уж извините великодушно. Но я ни разу про третью силу в этом символе не слушал.
    Неуч.... чОоооо!!!!!!!! :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вспомните про трех китов

    Творец Рая на Земле.

  • А про черепаху вспоминать????????? :ха-ха!:
    Чот вас понесло...........??????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: 07.05.14 01:20 Ответ на сообщение Re: Сутьба !?!? (часть 2) пользователя skat08
    вспомните про трех китов
    ======================
    07.05.14 01:21 Ответ на сообщение Re: Сутьба !?!? (часть 2) пользователя fiducia

    А про черепаху вспоминать????????? :ха-ха!:
    Чот вас понесло...........??????????
    ////////////////////////////////////////////////////////////
    07.05.14 01:55 Ответ на сообщение Re: Сутьба !?!? (часть 2) пользователя fiducia

    Чоооо,,,??? Слились чтоль? Аблажались? Бядаааа!!!!!!!!!! :cray-1:
    Если, Вы, просто спать пошли, то по меньшей мере, это невоспитанность!"!!!
    Известить, что разговор на сегодня окончен.
    Спокойной ночи, вам!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (06.05.14 22:56)

  • Поищите информацию про третью силу и Вы сами все поймете.... возможно.
    Я ни кому ни чего не доказываю.
    Может и невоспитанность.... мне плевать на воспитанность... мне это уже не грозитЮ я уже была воспитанной девочкой.

    Третья сила гармонизирующая, либо нейтрализующая или, как я уже писала - уравновешивающая.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (06.05.14 22:59)

  • ))))))))) Ну это просто напросто. Хрень, а не диспут. Умейте доказывать свою точку зрения с фактами. а не отсылать собеседника "из-за столика в кафе в ГПНТБ". Что бы он просвятился. Только потому, что Вы считаете ниже своего достоинства доказать правоту своей точки зрения, посредством фактов.
    Всё можете больше ничего не писать. С вами давно уже было всё ясно. А 3-я сила!!!!!!Окончательно ВСЁ "Проявила". Я теперь и не знаю даже, как вам, на ЭФе тусоваться?
    Бай-БАЙ!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ок, еще одна подсказка - Бог любит троицу.

    Творец Рая на Земле.

  • Доброе утро! :роза:
    Чож Выта всё вокруг да около, подсказками да намёками???????????? :безум:
    Ещё раз говорю. Назовите третью силу в этом знаке прямо, как она называется у юзеров данного знака-символа. Не лепите отсебятину.


    ЗДРАСТЕ - ПРИЕХАЛИ (с)
    Блин!!!!!!!!! Вы....?!?!? Чоооооо мухта с котлетами мешаете? Инь-Янь с Богом? Наскока может знать мой непросветлённый моск. В восточных религиозно-духовных практиках, юзающих этот символ. Именно богу Будде, отводится минимальная роль. Ставка сделана на человека. На его самостоятельный духовный рост, вершение своей судьбы и т.д.
    Ну хватит уже.... Не выворачивайтесь... Достойно признайте, что облажались.
    Я например так и поступаю. По чесноку. Облажался - значит облажался.
    Не надо бояться признавать свои ошибки. Или вам, гордыня не позволяет.
    Если не можете, давайте поступим так...
    Тема не поднималась, диспута не было. ВСЁ ХОРОШО!!!!! :agree:
    И Вы, больше не пишите на эту тему, и я тоже.
    P.S. Оттока следующий раз, не комментируйте мои посты, своим менторским тоном....
    Вообще не комментируйте. ХОРОШО??????????
    Всего доброго.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.05.14 04:14)

  • Маленькие уточнения из общих знаний:
    Инь-ян - это понятия китайской философии, являются основными категориями в школе иньянцзя, даосизме, неоконфуцианстве, к буддизму не имеют никакого отношения. А вот бога, там, в Китае, действительно нет:миг:
    С точки зрения космогонии инь и ян это переход от хаоса к многообразию мира. Субстанциональное осмысление данных категорий предполагает, что каждая из них (инь и ян) содержат в себе потенции другой. Т.е происходить дальнейшее деление, в каждой инь есть свои инь и ян, так и в ян есть свои ян и инь :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • кайфовая философия хехе
    Гегель, выходит, у китайцев передрал?

  • Мадмуазель
    veteran
    Сообщений: 1433

    21.05.14 10:50 Ответ на сообщение Re: Интересные мысли. NF пользователя skat08 new!

    В ответ на: Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. © Вольтер
    А значит это - СУДЬБА - ФАТУМ-ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ!!!!!!!!
    Очень правильная мысль, великого философа. подтверждённая практикой ската.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.



  • "случайность"....сколько маячков ))))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум