Погода: -12°C
  • Случайно набрел на такое вот место. Визуально - практически идеально ровный круг.
    Круг образован более темной по цвету травой, нежели вокруг. И все. Не примятий, краской никто не рисовал.
    Просто темная трава по кругу.
    Как такое возможно?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • инопланетяне...
    а может крашенная? Или спецом так посадили?

    Жду ваших вопросов.

  • не, не крашеная, и пальцами тер и на вкус попробовал :улыб:, людей там немного, так что специально там высаживать смысла нет.

    Следов от посадки НЛО тоже нет :хехе:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • не хочу место упоминать, поскольку тогда пустых "догадок" будет больше.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Кольцово?

    Жду ваших вопросов.

  • Нет.
    Не скажу пока.

    Хочу узнать, вдруг кто сможет по фото определить. :umnik:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • На самом деле забавно, как такое возможно. Ботаника на такое не способна. Если только там какой валун лежит внутри, но эот я уже за уши что нибудь пытаюсь притянуть. А растительность одного сорта, я к тому, что эта та же травка что и вокруг, но более сочная по цвету чтоль.

  • Нет, камней там вообще нет. Трава одного сорта, но темнее.
    Походу, никто не скажет. :а\?:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • фотошоп))) Решил поприкалываться)))

    Жду ваших вопросов.

  • Да ну вас. Делать мне больше нечего.
    Ладно.
    Вот на карте место обозначено. Если интересно, могу рассказать, как дойти.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Что то по моему не близко это находится? Хоть в Новосибирской области то?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • о.Байкал. Ольхон.
    рядом со станцией метеорологов. (забыл название)

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вот метеорологи что то и чудили там видимо.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Видели бы вы этих метеорологов. :улыб:
    они конечно там сильно скучают, но не настолько.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Ну может они как раз машинным маслом все залили, а круг оставили. Хотя скорее наоборот, живой водой круг отливали, а потом шабаш делали:улыб:По мне так это на 90% искусственное творение.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не, все-таки натуральное. Попробуй машинным маслом залить и посмотри что там вырастет потом.
    А туристы там не ходят - смысла делать что-то такое не имеет. Шабаш проводить..... Предлагаю съездить и посмотреть на них - точно не они.


    Ладно, будем считать это тайной покрытой мраком.

    Тему считаю закрытой.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Ботаника не способна, говорите? "Ведьмины круги" - знаете, что такое? Грибы так растут, тоже кольцами...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Ведь иногда сигара - это просто сигара... )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Имеются, конечно, но вас они не устроят:улыб:

    У некоторых фантастов подобные явления описываются ещё до того, как они были замечены:улыб:

    И их происхождение то же, что и у кругов и других фигур на полях. Часто при этом оказываются замечены изменения примятых растений (например. кукурузы) даже на генетическом уровне:улыб:

    Мой же ответ в самом кратком виде выглядит вот так.:улыб:

    Так проявляются искажения нашего мира и реальности.

    Надо Добру истребить зло.

  • И ведьмины круги - тоже самое:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Фуф, но хоть тут все в порядке. Чувак, ты себе не изменяешь. Да ты оплот стабильности, столп константы. Надёжа и опора сомневающихся.
    Спасибо, что ты есть, твое существование вселяет уверенность в завтрашнем дне!
    Да будет проклята шайтан-арба, да здравствует OdinTcuvak!! :ха-ха!:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А может, там подземные воды близко. :1: а почему по кругу - так поля магнитные такую шутку сыграли :миг: не?

  • Не, подземные точно не близко, там высота этажей 20 ))
    Про магнитные - не знаю

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Не, подземные точно не близко, там высота этажей 20 ))
    и что?
    ты умеешь определять наличие/отсутствие воды под землей?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я могу конечно ошибаться, но находясь на вершине отвесного берега в 15 метрах - мне сложно представить там водный источник. Может конечно кто туда специально закачивает воду.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • а откуда там травка и деревья, если там нет воды....
    и куда и как стекает вода, после дождя..
    и так далее

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я не говорил, что там нет воды, не передергивай. :спок:

    Мы говорили про наличие подземных вод.
    Лично мне сложно предположить, что на такой высоте столп воды находится.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Записей на странице:

Перейти в форум