Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.11.16 21:46)

  • Добрый день) Меня зовут Кристина, 12.07.1990г. Хотелось бы узнать, нужно ли мне менять место жительства (возвращаться из НСК в родной город), где меня ждет успех и гармония? (если можно, то и желательную сферу работы).

  • Добрый вечер. Что то совсем не склажывается, особенно с работой, куда податься?
    27.01.87 Татьяна

  • Уважаемые, дамы и господа!


    Продолжаем тему консультаций на картах Таро. Жду от Вас вопросов волнующих и требующих решения.

    Вопрос желательно формулировать наиболее точным образом,тогда ответ получится конкретным и точным. Обязательно указывать свою дату рождения и дату рождения человека отношения с которым необходимо прояснить.Можно отправлять их в личные сообщения..

    Вопросы к Таро нужно задавать в том случае,если Вы готовы к тому, что полученный ответ не будет совпадать с тем что Вы ожидали услышать.Всегда можно найти разные пути выхода из неожиданной для Вас ситуации.

    Если ответ на Ваш вопрос не последовал незамедлительно проявите терпение. Не лишним будет напомнить о себе еще раз,если конечно вопрос является для Вас актуальным.

    ВАЖНО! Обязательна нужна обратная связь. Это и есть Ваша плата за консультацию проведенную в рамках форума.

    Жду Ваших вопросов!


    P.S.Оставляю за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причин. Кому не смогу помочь напишу в личку. Можно обратиться к другим уважаемым тарологам на этом форуме.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Вирджиния (17.09.13 06:57)

  • Добрый день! Прошу Вас разложить мне карты!
    Татьяна 27.06.1981г.
    Вопрос стоит о наследстве, стоит ли заниматься каким либо оформлением или все же не влазить в это дело. Хочется понимать есть ли смысл тратить нервы?

  • Здравствуйте, Светлана, Можно вопрос? меня зовут Оксана 13.05.82 года. Будет ли у меня в ближайшее время изменения в жизни: смена места работы, места жительства. Заранее благодарю)

  • здравствуйте, можно мне то же, Наталья 26.02.1980, будет ли у меня успех в деле которым я сейчас занимаюсь или стоит начать новое, и что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем

  • Здравствауйте,Оксана!

    Смены работы в самое ближайшее время Вам не миновать,несмотря на то что Вас очень пугаеют эти кардинальные перемены. Возможность планирования смены месты жительства карты показывают. Но возникнут непредвиденные препятствия,придется потратить значительные усилия на их преодоление. Пока переезда не планируется.

    Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Наталья!

    В том что занимет Вас сейчас вопросов больше чем ответов. Сначала вроде все получалось. Потом Вы упустили из виду какую то важную проблему,которая не замедлила развиться в очень серьезную нехватку средств. Отсюда накапливаются усталость и раздражение. Произойдет на этой очве значительное охлаждение к этому делу. Потом одна очень умная и опытная женщина подскажет как найти выход из ситуации.


    Кстати вся эта катавасия серьезным образом отразится и на личной жизни. Вернее на ее присутствии.

    Еще очень велика вероятность поездки за границу.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день! Меня зовут Светлана 25.05.1973. Вопрос: нужно определиться с местом работы, есть 3 варианта - 1) повышение квалификации и работа бухгалтером или гл.бухгалтером, 2) совместный бизнес (общепит), дальнейшее его развитие, с родственником, 3) открытие своего бизнеса (тогда какое направление будет для меня наиболее удачным)?

  • Светлана,спасибо!Вы кратко,но очень точно обрисовали и ситуацию, и её участников,всё верно.И от этого возникает ещё целая масса вопросов!А Вы не принимаете лично?

  • Постараюсь всем ответить в субботу.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • где дата рождения?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Кристина!

    На Новосибирск Вы возлагаете большие надежды,но у Вас не очень то получается. К этому прилагает усилие некая темпераментная и вспыльчивая дама.Причем Ваше расстройство и уныние может привести к значительному ухудшению здоровья. Обратите на это внимание. возвращение в родной город тоже радости не добавит. Вобще то Вас ждет деловое предложение от некоторого серьезного мужчины,причем связано будет оно с переездов совершенно в другой город.


    По судьбе Вам нужно заниматься делами связанными с юридической деятельностью(адвокат,инспектор по делам несовершеннолетних,различные другие инспекции итд),а так же с государственной службой. Еще совет:хватит уже боятся решительных действий,большая часть Ваших проблем надуманна Вами же. Попробуйте посмотреть на мир через розовые очки. В Вашем случае это очень поможет.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    Вопрос стоит так: или Вам все же придется тратить нервы и силы и получить какой то результат( правда немножко не то на который Вы сейчас расчитываете). Либо ничего не делаете и ничего не получаенте,кроме досады и сожаления об упущенных возможностях. Правда я вижу что Вы выбор то уже сделали...


    Успехов Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Светлана!

    Пойдем по пунктам:

    1. Бухгалтерия-это привычный,комфортный круг,который приносит стабильный,хороший доход.
    2. Совместный бизнес. Много подводных камней.разногласия с родственниками. Тяжелй,я бы сказала каторжный труд приносящий скромные деньги.
    3. Открытие сейчас своего дела для Вас невозможно. Нехватет материальных средств и куража. Даже если попытаетесь открыть его все равно скоро придется разочароваться и закрыть.

    Карты советуют поискать себя в женских направлениях: дизайн одежды или украшений,кулинария,исскуство,воспитание детей,косметика итд.

    Работайте бухгалтером и в качестве дополнительног зароботка используйте какое то свое любимое дело. Возможно потом оно станет основным источником дохода

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Уважаемая Вирджиния!
    Очень хочу знать, возможны ли в ближайшем будущем резкие повороты в моей жизни. Конкретнее, есть большое желание коренных изменений - у меня есть работа (неплохая), все в порядке с семьей, но есть ощущение каких-то перемен (чувствую уже какое-то время волнение безосновательное. Человек я довольно выдержанный)
    Мое Ольга Молодова, дата рождения 13.11.1961

  • Здравствуйте Вирджиния! у меня 3 вопроса.
    1. когда у меня кончиться черная полоса невезения?
    2. расходиться ли мне с моим мужчиной?
    3. стоит ли мне менять работу?
    Светлана 14.01.1994
    Вадим 20.09.1985

  • Смогу ответить на один вопрос. Определитесь с приоритетами.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день! А мне не ответили, пропустили?
    Такой был вопрос: "Добрый день! Если возможно, посмотрите, будет ли уменя свой бизнес в ближайший год или смена места работы? Светлана, 22.04.1983. Спасибо!"

  • тогда перефразирую вопрос :" ждет ли меня кардинальные изменения в жизни, и какие? "

  • Здравствуйте, Светлана!
    Хочу задать очень беспокоящий меня вопрос:
    Будут ли у меня дети (рожденные мною)? И будут ли они здоровые (без каких-либо нарушений/отклонений)?
    Понимаю, что 2 вопроса, но очень хотелось бы знать ответ обязательно на оба...
    Дарья, 22.12.1989г

  • Здравствуйте,Светлана!

    Карты говорят что то дело к которому Вы прикладываете большие усилия и возлагаете надежды повернется совсем неожиданной для Вас стороной. И удовлетворения от этого Вы не получите. Скорее всего это даже принесет некоторые проблемы со здоровьем. Примите меры.

    Причина происходящего -Ваш перфекционизм. Вы принимаете решение по какому либо вопросу и дело должно идти исключительно как Вы себе это представляете.и никак иначе. Вы не допускаете что события могут течь совершенно по другому руслу и принести результат намного лучше чем Вы ожидали. Если говорить простым языком.то Вы сами себя сглазили. Значить и решить эту проблему в Ваших руках.
    Больше доверяйте жизни. У Вас очень сильный ангел хранитель. Но он может действовать только Вашими руками и с Вашего разрешения. Пригласите его в свою жизнь и увидите как все изменится.
    Успеха!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вот это да. В точку. Но большой и важный вопрос - эта дама, которая мне мешает.. каким образом она прилагает усилие? Она хочет, чтобы у меня ничего не получалось? Она решительно настроена негативно на меня?как от нее избавится блин....((

    С решительными действиями на самом деле проблема...я считаю,что лучше 7 раз отмерить и 1 отрезать. Но в итоге мерю 20 раз и так и не делаю..действительно расстройство и уныние,не могу свое место найти, где бы было комфортно и где бы виделись ясные цели.

  • Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ответ на очень больной вопрос на данный период времени. Хотелось бы знать как в дальнейшем будут развиваться отношения с этим человеком ( Сергей д. р. 20.06.1975 г.), я Наталья 29.01.1978 г. Заранее большое спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум