Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Светлана, спасибо за ответ. Нервы он мне помотает, это однозначно, уже начал, я к этому готова. С квартирой тоже Вы правы, без боя не обойдется. На счет чего то нового очень интересно, заинтриговали). Когда все разрешится, обязательно отпишусь

    ✨РАБОТА для мамочек в декрете,студентов и всех желающих зарабатывать, 2-3часа в день!оплата ежедневно!вопросы в лс

  • Здравствуйте! Меня зовут Оксана 14.04.1979г. Интересует такой вопрос будут ли у меня еще какие либо отношения с мч Сергей 04.09.1978г. И если нет, то вообще сложится ли моя личная жизнь в дальнейшем, с кем, как и как скоро? Заранее огромное спасибо, очень жду ответа!

  • Добрый день. Скажите, будет ли когда-нибудь замужество и дети? Ольга 02.01.1979 г.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Здравствуйте,Оксана!

    Вы -натура мечтательная,творческая.Цените гармонию во всем. Нуждаетесь в ровном течении жизни.

    Сергей-твердый,бескомпромиссный,суховатый на эмоции человек.Ему требуется что бы жизнь постоянно менялась,причем кардинально. Он особенно не привязывается ни к людям,ни к вещам.
    Отношения с ним основаны на зависимости. Причем исключительно с Вашей стороны.Вы считаете что он послан для Вас судьбой.
    Он относится к этим отношениям как к очередному этапу жизни. Пока ему интересно или выгодно ,он будет их продолжать. Как только что то его не будет устраивать,то без сожаления прервет их.
    В этом году будет какие то изменения.Отношения могут выйти на новый этап.Возможен всплеск активности.
    В дальнейшем серьезных отношений с ним карты не показывают.
    В ближайшие 2 года серьезных отношений с другими мужчинами карты не показывают.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ольга!

    Карты показывают ,что Вы очень требовательно относитесь как к себе,так и к окружающим Вас людям. Вы придумали для себя идеальную историю отношений. И все кто не подходит к этому сценарию Вами не рассматриваются в качестве спутника жизни.
    человек же который предназначен для Вас совершенно отличается от Вашего идеала. Поэтому даже если он уже сейчас находиться рядом,то Вы его просто не замечаете.

    На следующий год у Вас возможно откроются глаза и судьба наконец столкнет Вас с ним. Но это будет совершенно неожиданно для Вас. Так что заранее не напрягайтесь и вглядывайтесь пристально в окружающих мужчин Всему свое время. Живите спокойно ,решайте насущные вопросы(а они есть и требуют внимания).
    Ваше -Вас не минует.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо большое за ответ! Насчет отношений, построенных на зависимости - это точно, он для меня был как воздух, смысл жизни. Сейчас его рядом нет, он разорвал отношения, но остался сын и у меня почему то такое чувство (я бы не сказала, что это надежда), что мы еще пересечемся, и почему то я этого боюсь... :хммм:

  • Здравствуйте!

    Недавно моя девушка была у гадалки и она на простых картах разложила не очень хорошую информацию обо мне, судьба там не очень, проблемы в жизни будут и лучше не связыватся со мной якобы в длительных отношениях и т.д
    Меня зовут Владислав 13.03.1986
    Девушку Софья

    покажут ли Таро какой то негатив обо мне?

    Спасибо.

  • Если нужна информация об отношениях с девушкой нужна ее дата рождения.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Нужна информация обо мне, т.к. мне судьбу нагадали не перспективную а не ей.

  • Обратная связь. У меня действительно депрессия, упадок сил, настроения. сил нет. Я нахожусь в подвешенном состоянии, покоя моей души нет. В этом вы верно сказали. Сейчас по работе у меня предстоит увольнение, мне его навязывают. Я не знаю, как быть. То, что предстоит делать судьбоносный выбор, здесь вы правы. Так у меня происходит постоянно. Я имею ввиду работу, каждый раз делала выбор, очень мучительный, но результата до сих пор нет, поэтому такое метание по организациям.
    оторванность от привычного уклада жизни и окружения, здесь тоже вы правы, потому что я нахожусь не дома, в другом городе. Без друзей, связей, родных. Полное одиночество.

    благодарю вас за расклад. Может, что то и прояснится позднее еще.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Вирджиния,

    должен признать, что ваши способности не перестают меня удивлять!
    Вы грамотный специалист и я хочу выразить вам свою признательность!

    Удачи вам и успехов!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо за отзыв.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день. Интерересует срок за который смогу найти работу. Николай 13.09.1974. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте.

    Написала Вам на почту (тема сообщения "для Вирджинии").
    Буду ждать ответа. Спасибо!

    Как легко обидеть человека!
    Взял и бросил фразу злее перца...
    А потом порой не хватит века,
    Чтоб вернуть обиженное сердце..

  • Здравствуйте Светлана! Помогите и мне пожалуйста разобраться в ситуации с работой пожалуйста!
    Хочу устроиться на постоянную работу на длительный срок, но поиски заводят меня в тупик. На нынешней работе что-то не очень удачно складывается все! Не могу определиться даже с направлением в котором нужно искать работу. Может вообще не там ищу? Анна, 12,02.1990!

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • С мужем в разводе 10 лет , есть друг : Наталья 12.04.1961 , друг Сергей 13.11.1962 .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Здравствуйте!
    21.03.2014 у нас неустановленные лица сожги машину. Хозяина зовут Надир, 02.12.1966 г рождения. Никаким криминалом он не занимается, долгов не имеет, врагов - тоже. Хотелось бы узнать кто это сделал и за что, а так же - найдут ли виновного.

    Заранее спасибо за ответ!

  • Здравствуйте,Наталья!

    Вы и Сергей очень похожи по складу характера. Оба очень практичные,любите комфорт,наслаждения и деньги. Особенно материальную составляющую жизни. Сентиментальные чувства редко захлестывают обоих.
    Есть конечно и отличия. Вы часто неправильно оцениваете происходящее с Вами и чувствуете себя жертвой обстоятельств.
    Он же является человеком приносящим проблемы как себе,так и окружающим его людям.Человек -катастрофа.
    В отношениях с ним идет постоянная борьба двух сильных личностей. Победу будет одерживать то одна,то другая сторона. И так будет всегда.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Этот год для Надира очень проблемный. Будет несколько неприятных моментов в жизни.
    Машину сжег мужчина. Причина ревность,зависть.злоба. Источник проблем-женщина. Очень активная,боевая.огненная.
    Виновного найдут если захочет все таки выяснять правду сам Надир.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Вирджиния (15.04.14 16:57)

  • Здравствуйте,Николай!
    Работа найдется достаточно быстро и вроде очень привлекательная. Но что все таки не будет устраивать. Давление руководства.нехватка денег,одиночество.

    Вы часто испытываете проблемы в жизни. Очень эмоциональны,горячо отстаиваете свою точку зрения. Легко разрушаете отношения с другими людьми ,особенно если Вам становится неинтересно и нужно прилагать усилия к сохранению добрых отношений.
    Вообще возможно Вы не ту работу ищите. Вам подойдет работа в строительстве,или пожарником или что то связанное с пиротехникой
    Удачи!.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте.Анна!

    Проблемы выбора возникает постоянно на протяжении всей Вашей жизни. Вы очень долго и трудно принимаете решения. Поэтому они часто неверны. Вы считаете что мир вокруг Вас настроен к Вам враждебно. На самом деле это полная ерунда. Учитесь при принятии решения доверять первому импульсу. Как только Вы начинаете рассуждать логически т о сразу уходите в такие дебри из которых трудно потом выбираться.

    Для Вас идеальна любая работа связанная с посредничеством. Можете торговать,работать в услугах,в продаже недвижимости.итд.
    Но учитесь быстро принимать решения. Это поможет найти работу по душе и задержаться там надолго.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо!

  • Спасибо большое за ответ по поводу машины! Будем держать Вас в курсе о результатах. Пока нет прямых доказательств. Если можно, Вы пишите, что для Надира этот год проблемный - что это значит? Жизни и здоровью ничего не угрожает? Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ!!!

    Исправлено пользователем duzhina (16.04.14 08:56)

  • Вирджиния, добрый день! Последние несколько лет не могу определиться с работой, прежняя сфера работы было не мое. Скажите пожалуйста в этом году устроюсь ли я на работу? И в какую сферу лучше всего направить энергию? неля 24.11.87. Заранее благодарю! Обратную связь гарантирую!

  • Спасибо огромное !!! Простите не смогла сразу ответить , был мой день рождения и я просто отдыхала !!! Спасибо огромное !!!

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

Записей на странице:

Перейти в форум