Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Благодарю за подробный расклад!
    Сначала совсем не понравилось и даже подумала, что что-то напутали. Потом вчиталась, с частью согласилась, с частью нет.
    Насчет ума и глупости. Хммм считаю себя умным человеком, пользуюсь авторитетом у окружающих, занималась научной деятельностью, с логикой тоже все прекрасно, есть достижения в точных науках. Так же постоянно оказываю консультации всем подряд по различным вопросам. Да и насчет последствий не совсем про меня.. Я достаточно расчетливая, стараюсь делать прогнозы, но и рисковать люблю. Возможно со стороны мои поступки выглядат нелогичными, но я знаю что делаю и по прошествии времени я доказываю, что мои поступки как раз таки и были логичными.
    Я серьезный, ответственный человек, но правда то, что очень люблю подурачится, даже шокировать окружающих. И моя проблема последних лет как раз в том, что я не могу расслабится и быть как ребенок. Это верно!
    По отзывам окружающих, я умная, серьезная, но странная, с тараканами.. В общем, этот пункт мне тяжело адекватно оценить.
    Про карту Шута согласна. Но я бы интерпретировала ее немного по-другому: как я сказала, я люблю дурачиться, веселить людей. Вечно всех развлекаю.
    Согласна и с тем, что пытаюсь всем что-то доказать. Это мне даже принесло много проблем, я бы даже сказала- сломало жизнь.
    Также верно, что прошедший год был насыщенный. Я бы даже сказала- экстренно насыщенный:)) много перемен, впечатлений, опыта.
    Спасибо Вам за работу, советы и пожелания! В очередной раз получила совет: расслабиться, жить легко.. Расклад в целом понравился, намотала кое-что на ус)) Вам успехов в Вашем деле! Всего доброго!

  • Здравствуйте Вирджиния! Не могли бы вы посмотреть меня в плане личной жизни. С мужем отношения не складываются. Ольга 30.06.1981 Николай 20.10.1976 спасибо!

  • Вирджиния, здравствуйте еще раз! Это моя вторая ОС на ваш расклад. Я тут думала-думала. Возможно вы и правы насчет глупости и всего прочего. Тяжело оценивать свой характер.
    Спасибо за Вашу работу! Задумалась
    Успехов и удачи :роза:

  • Здравствуйте, Вирджиния! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня с мужем очень сложные отношения. Решилась на развод. Очень не хочу с ним жить под одной крышой. Но разъхаться не можем. Начала уже рассматривать вариант переезда с детьми на Родину к ролителям в Беларусь. Хотя здесь квартира в собственности на двоих. Как произойдёт раздел имущества? Смогу ли в ближайшее время найти достойную работу? Очень сложная ситуация, как выпутаться, не знаю. Муж Олег 30.10.80. Елена 13.06.1981. Спасибо!

  • Здравствуйте! Надеюсь, своим сообщением не "уморю" Ваш топик... Очень прошу посмотреть мои отношения с мужем. Я-Оксана 08.04.75 Муж-Евгений 27.02.72. И еще, если можно, мои отношения с младшим братом(Дмитрий 23.10.81) Спасибо! Обратную связь гарантирую

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений Андрей 08.05.1990 и Алла 06.11.1986. Выйду ли я замуж, если да, то когда?

  • Здравствуйте, Вирджиния! Заранее благодарю за возможность найти время.
    Последние 4 года не выхожу из депрессивного состояния. Все вроде хорошо, иду к цели, но понимаю, что сама этого не хочу, но продолжать мучительно идти, живу вроде хорошей жизнью, но чувствую, что не моя она. Желание все бросить, работу, хотя она и приносит радость, дом, в котором живу, учебу, к которой уже не стремлюсь, людей, город и начать строить "свою" жизнь. Так же все эти 4 года не было личной жизни никакой, ни серьезности, ни даже мимолетных "отношений". Ощущение, что я потерялась и не могу найти себя.
    Вопрос: можете посмотреть, предвидятся ли изменения в жизни и в, частности, личной в не отдаленном будущем?

    Извиняюсь, если не корректно сформулировала. Спасибо

  • Здравствуйте. Могли бы посмотреть мою ситуацию. После ссоры с мужем, пытались восстановить отношения и вроде все ничего, но его как подменили, теперь говорит: не хочу, не люблю, не буду. Будут ли у нас дальнейшие отношения? восстановиться ли наша семья? Будут ли у нас еще дети? если не восстановятся отношения, то наладиться ли у меня личная жизнь? и как скоро? Что будет с его личной жизнью? Алина (13.08.1983), Сергей (01.02.1973). Спасибо.

  • Здравствуйте,Ольга!

    Вы человек неспокойный. Вам важно постоянно учиться чему то новому,двигаться вперед ,развиваться. Ваша жизнь явно разделена на циклы. Какие то события могут повторятся с завидной регулярностью. Так же Вам судьба часто предоставляет шансы на победу в различных жизненных ситуациях,а вот и используете ли Вы их это большой вопрос.
    Николай- стремится быть первым во всем. Часто даже там где мог бы и промолчать. Темпераментный,ревностно следящий за сохранением собственного достоинства. Умеет восстанавливаться после тяжелых жизненных ситуаций.

    Отношения основаны на сохранение материального и социального статусов. Есть какое то непонимание партнеров друг другом,и отсюда недоверие.

    Что касается Николая ,то у него сейчас идет кризис в жизни. Ему важно быть во всем хозяином положения,а это сейчас подвергается очень большому сомнению. Прежняя система ценностей не работает,а новая пока рождается в муках.

    Вы же ждете от него сохранения прежнего статуса, а это уже невозможно Ваши претензии и требования могут привести только к разводу. Нужно пересмотреть свою систему ценностей. Что для Вас главное? Материальное или родная душа рядом.


    Сейчас важный этап в семейной жизни. Либо сможете заново выстроить отношения именно в теперешней жизненной ситуации.Это трудно,но вполне возможно Вспомните про свою везучесть. Довертесь Судьбе.

    Либо,если Вы не хотите тратить силы и время на это,то разойдитесь с миром и живите как Вам хочется.

    Выбор за Вами.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Легкости в принятии решений и капелька везения!
    И все будет ХОРОШО!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Оксана!

    Не поняла что же Вы точно хотите узнать. Напишу просто про вас .
    У Вас не жизнь ,а сплошная революция. Вы человек чересчур активный и взрывной В жизни много проблем,которые Вы провоцируете сами. Возможно у Вас было непростое детство. Вас трудно в чем то переубедить и привести к согласию. Хотя внешне это возможно и не бросается в глаза,иногда Вы умеете добиться желаемого используя и свои женские качества.
    Евгений- "человек в себе". Ему не особенно нужно чужое общество и чужое мнение и советы. Он считает что кругом люди поставившие себе цель сделать его жизнь невыносимой. Конечно это совсем не так,но он это искренне считает Он часто беспомощен в решении трудных ситуаций. Живет в своем придуманном мире.Есть проблемы с нервной системой
    В отношениях Ваших гармонии нет.Вы как то лекомысленно к нему относитесь,а он Вас не понимает а иногда даже и побаивается. Возможно Вы считаете что это не так,а у него свое,отличное от других мнение на этот счет. Отношения скорее всего изживут сами себя.



    Что касается брата.
    Он человек очень самоуверенный. Знает что хочет и как этого добиться. Возможно даже в ущерб другим.Волевой и предприимчивый.Несется вперед и не оглядывается. Может притягивать различные травмы и аварии.
    В отношениях с Вами конечно лидер он. Знает как обращаться с сестрой что бы добиться желаемого,хотя возможны и яркие вспышки конфликтов.
    Вам же хотелось бы в отношениях больше доверия и дружбы. В это году его поведение будет вызывать у Вас тревогу и сомнения,он отдалится от Вас и будет больше сам по себе. Хотя во второй половине года ему понадобиться и внимание и поддержка и участие.

    Ну как то так.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Алла!

    Слишком похожи по характеру. Только у него в жизни всегда есть проблема с принятием решения. За него замуж вряд ли выйдите А вообще перспектива есть примерно через 2 года

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо Вам за ответ! Неожиданные результаты, если честно... Про мужа, скорее всего, Вы очень правы... Он борется все время с какими-то "проблемами", которых вроде и нет. А вот про брата удивили. Выходит, он мной манипулирует... А я и не подозревала, думала, что ему все "фиолетово" просто... И если позволите, уточняющий вопрос-" Отношения скорее всего изживут сами себя"-это развод?Спасибо!

  • Извините,вы мне так и не ответили)можно к вам снова обратиться)Доброго времени суток!Прошло уже прилично времени после того,как вы мне гадали)Могли бы посмотреть в ближайшее время у меня появятся серьезные отношения?!И вообще что меня в этом году ожидает,планов очень много,может все вопросы вам написать?!)Заранее благодарю)Я вам ранее писала,вы мне не ответили,но там некоторые вопросы не актуальны уже)У меня на даннный момент есть отношения к чему они приведут?!)могу в лс данные скинуть

  • Огромное спасибо! По поводу меня, все абсолютно верно. В отношении мужа, первым он не стремиться быть. Скорее похож на ребенка, ждет когда за него все сделают. Непонимание полное, кризис в его жизни и в отношениях полный. Хозяином положения он ни когда не стремился быть. Всегда ждет, когда решат все за него.
    Мне важнее родная душа рядом, но это ему не важно. Ему важно материальное положение.
    По поводу важного этапа в семейной жизни, все верно.
    Спасибо вам большое! Вы мне помогли немного разобраться в себе. Удачи вам и всего самого хорошего! С уважением!

  • Добрый день!
    Прошу помочь оценить ситуацию, сложившуюся на работе.
    Вопрос в отношении двух человек со мной (личные данные напишу в лс).
    Что они от меня хотят? (Каждый в отдельности, тк они не заодно)
    Если мне от кого-либо из них угроза и какая?
    Чего мне от них следует ожидать?
    Следует ли их (обоих или кого-то одного) опасаться?

    Может быть ничего нет и я просто себя накручиваю...
    Буду очень благодарна за любую информацию.

  • Добрый день. Вирджиния а меня пропустили((

  • Здравствуйте. Можете на меня сделать расклад.Данные в ЛС

  • Добрый день. можете сделать расклад на меня на ближайшее будущее. еще интересует вернусь ли я на старую работу и что у меня с поисками новой работы. Наталья 02.11.1979. Спасибо жду ответа.

  • Здравствуйте,Дарья!

    Если смотреть на Вас со стороны,то перед нами человек придерживающийся принятых в обществе моральных норм и правил. Готовы выслушать,дать совет поддержать морально. Но иногда считаете себя более мудрой и порядочной чем остальные
    Внутри же происходят постоянные переживания. Очень много событий в жизни происходит не очень приятных Есть потери,кардинальные перемены в жизни. Вы являетесь причиной перемен в жизни окружающих Вас людей. Большая ошибка для Вас -это держаться за прошлое. Если что то уходит из Вашей жизни,то благословите и отпустите. Все равно не удержите,а будет больнее. Зато у богатый внутренний мир,отличная интуиция и есть зачатки экстрасенсорных способностей.
    Первый. Внешне открытый,яркий,привлекательный человек. К нему тянутся люди,особенно если он в хорошем расположении духа,то он душа компании. В прошлой жизни однозначно был женщиной. Много женских качеств. Заботливый,иногда чересчур,эмоциональный,любвеобильный. Ориентируется на мнение других людей.
    Отношения с ним построены на конфликте интересов. Причем Вы его часто используете в своих целях,а он требует от Вам чрезмерного внимания и поклонения. Отношения проходят несколько этапов. Но закончится все равно разводом. От него никаких серьезных проблем нет. Так одна рутина и выяснение отношений.В этом году будете решать какие то общие задачи.
    Второй. Человек очень уверенный в себе.Ловкий,предприимчивый. Себе на уме. Солнышко. Если все его слушают,то теплое и ласковое. Если внимания,как ему кажется маловато,то яростное и беспощадное.
    С ним отношения кармические. Постоянное воспитание друг друга. С Вашей стороны усилий максимум,с его стороны использование в своих интересах и стремление куда то вперед,причем Вы за ним не успеваете. Отсюда обиды,недоверие и непонимание.
    Тоже великих проблем не прослеживается. В этом году будете находится в постоянном движении. Будут сюрпризы,чаще не очень приятные. Выяснение отношений,возможно какие то новости про смену места жительства, которые будут восприняты не очень радостно.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Светлана, можно спросить про коллегу по ее просьбе. Есть ли на ней порча? Что можно сделать, чтобы сдвинуть ее жизнь с мертвой точки в лучшую сторону. Данные в личке.

  • Здравствуйте!
    Спасибо большое за расклад!

    1) про меня - очень точно! сначала хотела возразить насчет этого - Но иногда считаете себя более мудрой и порядочной чем остальные - но поняла, что в общем-то верно :biggrin: не то чтобы, прям порядочней - есть за мной минусы в карму, но в чем-то правильнее да..
    Вы являетесь причиной перемен в жизни окружающих Вас людей - как ни странно, но верно.. порой я узнаю о том, что что-то произошло из-за меня даже спустя несколько лет ..
    Про прошлое - это моя основная беда (( 5 лет не могу отпустить и начать жить полноценно настоящим.. богатый внутренний мир,отличная интуиция и есть зачатки экстрасенсорных способностей. - 100%

    2) очень и очень точно. умеет привлекать и веселить и любит это, но только если в хорошем настроении. Конфликт интересов не совсем понятно, может быть имеется в виду то, что раньше я имела отношение к, скажем так, другой группировке в коллективе, был другой руководитель и я была в его команде, теперь руководитель этот человек и у него явно прослеживается ревность к предыдущему.. Насчет использования в своих целях - тоже верно в том плане, что я использую его расположение и симпатию в работе, могу что-то продавить или уговорить.. а он да - требует от меня повышенного внимания и поклонения.. сам никогда мимо не пройдет и не промолчит. Слава богу, что не прослеживается особых проблем, видимо я надумала, т.к. были жесткие попытки манипулирования.. Насчет развода - наверное имеется в виду чей-то уход с работы..

    3) Тоже верно! Правда менее понятно его отношение ко мне..
    Про солнышко :live: Вообще - я ему всегда говорю, что он общается только с теми, кто ему полезен и пока ему кто-то полезен он будет очень ласков с этим человеком..
    Кармические - вы подтвердили мои ощущения, разобраться бы еще в чем эта связь.. Воспитание - да, мы часто поучаем друг друга и всерьез и в шутку))
    С Вашей стороны усилий максимум,с его стороны использование в своих интересах и стремление куда то вперед,причем Вы за ним не успеваете - это не совсем понятно, какие с моей стороны усилия.. не смотря на чувствующуюся связь, соприкосновение у нас в основном по работе, и да - я свои обязанности выполняю максимально, но так со всеми стараюсь, а он, кстати, да может подходить халатно и иногда приходится его прикрывать.. в чем он меня может использовать, не знаю, я так-то влияния ни на что не имею.. тем более к его интересам вообще не касаюсь и не знаю даже их.. Что касается обид - обид как таковых не сказала бы, но недоверие и непонимание бывают, да.. Именно да - я не знаю, можно доверять этому человеку.. и он впереди, да, его следующий шаг не предугадаешь

    Не очень порадовали неприятные сюрпризы, но мне к ним не привыкать, увы..
    Место жительства - может быть имеется в виду смена работы.. посмотрим

    Спасибо еще раз большое!!!

  • Здравствуйте, сделайте расклад на мое будущее Наталья 02.11.1979. И скажите как пройдет операция у моей мамы Изольда 01.08.1951г. Скажите как скоро мой муж найдет работу Владислав 03,03.1975. жду ответа.

  • Ой, я новичок на форуме, поэтому, похоже нарушила правила.
    Отвечаю по самому гаданию.
    Во-первых, то, что все-таки замужество "светит" - очень хорошо, а то сейчас все видится в черном свете....
    Грубоватой я бы себя не назвала (особенно в приличном обществе :улыб:), а вот непосредственной и излишне прямолинейной - увы, да.
    По поводу людей... как-то так получается, что нет таких, с кем комфортно. Вернее, есть, но это подруги, а вот "принцев" - ни таких, с какими комфортно, ни таких, с какими некомфортно - не видно.
    В любом случае, позитивный ответ внушает надежду!
    Спасибо!

  • вы про меня забыли(

Записей на странице:

Перейти в форум