Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

мне пожелали горя на всю жизнь и еще всех бед. помогите.

  • не знаю что делать. дома не могу находится,прямо стены давят, с мужем каждый день ругаемся, спать не могу, работа не идет. жить не хочется. помогите что делать дальше?

  • попробуйте на ящик мне скинуть фото, псмотрим что будет дальше)

    Жду ваших вопросов.

  • отправила

  • пожелали за что?

    Творец Рая на Земле.

  • правильно раз пожелали значит было за что,

    несколько вариантов
    деньги, отношения, месть за какие либо действия.

    "дома не могу находится,прямо стены давят, с мужем каждый день ругаемся, спать не могу, работа не идет. жить не хочется"

    знакомые сиптомы
    п.6

    Исправлено пользователем TezirA (18.10.13 07:26)

  • Надо быть чистым душой, любить людей и все во круг. Мы все не безгрешные, но чтоб такое пожелали надо хорошо постараться. Займитесь благотворительностью на сколько сможете, пусть люди благодарят вас и все наладится в жизни.

  • какая благотворительность, о чем вы??

    каждый получает то что он заслужил, или точнее скажем выпросил.

    а здесь путь 1 надо это снимать или завещание писать пока не поздно.

  • В ответ на: а здесь путь 1 надо это _______ или __________.
    логика на высоте :biggrin:
    как и все остальное видимо

  • я говорю как есть и будет,
    а слюни подтирать зачем?

  • В ответ на: правильно раз пожелали значит было за что,
    Ну так просите прощения и все встанет на свои места

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: а здесь путь 1 надо это снимать или завещание писать пока не поздно.
    Не хотелось бы Вас обижать... но прежде чем написать что то, думать не пробовали?

    Творец Рая на Земле.

  • я пишу для того что бы другие думали и возможно б ы прочитав не делали ошибки,

    не все могут сказать а точней боятся сказать и услышать.

    но ктото же должен сказать,

    а если вы сами не понимаете с чем шутите, то не надо коментариев.
    ( флуд на эту тему разводить не будем, отвечать на него не буду)

  • в общем пожелала женщина, я ее в глаза не видела, по телефону пожелала, причем я к ее ситуации отношение имела косвенное, да и ситуация у нее уже разрешилась. как-то так, а осадок остался....

  • Клиентка сильно разозлилась из-за непоставленного оборудования? Помнится, речь шла о немаленькой сумме.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • На Алтай к шаманке съездите, помнится мы вот с Тезирой ездили к шаманке, она как раз такими вещами занималась.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • то есть вы сами захотели пповерить в эти проклятья??? И притянули за "уши" к своей депрессии? Сама захотела, сама создала, а решают пусть другие)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Самозглаз еще никто не отменял.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • Извините, что поздно отвечаю... "парился в "бане"". Слова некоторых людей, даже без всякой ритуалки могут так "шлёпнуть"...!!! Мало не покажется, но для этого, нужно человека очень сильно разозлить.
    У меня есть личный опыт-пример когда меня сильно разозлили и я просто в злости подумал нехорошее (про пожар) . В течении недели, а точнее через 3-4 дня, шиномонтажка подгорела чуть чуть. Я в тот момент достаточно сильно перепугался, не совсем понимая, это просто совпадение или же реально мои мыслеформы стали реальностью???
    В то время (некоторое время спустя) я поделился этой информацией с человеком, т.с. моим "наставником", который т.с. инициировал пробуждение "некоторых процессов" в моём подсознании. Так вот, что она мне сказала...
    Не дословно конечно, но близко к тексту
    : - "Вокруг этого места уже давно витали "негативные мысли", а ты, просто "поднёс спичку". Будь осторожен в своих мыслях." С тех пор даже если меня сильно разозлят и в башке появятся нехорошие мысли то я сразу же стараюсь их "нейтрализовать" если так можно сказать. Сознательно не давая вырваться злу "наружу".
    Я уже рассказывал эту историю и старожилы должны её помнить, хотя и не обязательно. )))
    Так Вот ищите целителя в городе, здесь Вам не помогут. Во всяком случае те, кто больше всех "кричит" или предлагает выслать фото на почту. За всех сказать не могу, но большинство здесь "покалякать" зашли.
    Я рассказываю только о своём собственном опыте не вычитанном из книжек.
    Ищите целителей и " снимайте негатив ".
    И моё мнение о вашей ситуации, исключительно только моё мнение.
    Думайте и принимайте своё решение.
    Да и ещё!!! Если решитесь снимать негатив, а у Вас просто нет выбора, обязательно запомните-запишите, когда произошло это событие и посмотрите когда "объявится" ваш "недоброжелатель", а он с большой долей вероятности объявится, поверьте ..))) и это запишите. Это тоже из жизненного опыта.
    Если произойдёт то о чём я написал, дайте пожалуйста обратную связь. Будет "интересно"!
    Вот только ничего не отдавайте этому человеку, даже пылинки с вашего стола, как бы он не просил. На всякий случай!!! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: в общем пожелала женщина, я ее в глаза не видела, по телефону пожелала, причем я к ее ситуации отношение имела косвенное, да и ситуация у нее уже разрешилась. как-то так, а осадок остался....
    Вот видите, Вы дали пояснение, а до этого, вас, заочно уже обвинили во всех грехах. )) Вот такие у нас эзотерики. )) Если есть проблемы в жизни у человека - значит
    1. Сам виноват.
    2. Психопат-параноик и прямая дорога в дурку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: попробуйте на ящик мне скинуть фото, псмотрим что будет дальше)
    Простите, а для чего Вам фото... Вы ясновидящая? ))) С каких пор? А если Вы
    опять ошибётесь, со своими "картонками" (с) ... это слова одного человека из этой темы. )))
    Как в теме "Пропал человек".
    http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1941438447/?fpart=1&per-page=50#Post1941438447

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "дома не могу находится,прямо стены давят, с мужем каждый день ругаемся, спать не могу, работа не идет. жить не хочется"
    В ответ на: знакомые сиптомы
    п.6
    А вам, за что "ПРИЛЕТЕЛО"??? ))
    Ведь явно "НАКОСЯЧИЛИ" где-то...??? Или тоже не знаете своей вины? )))
    Скажу больше... Ещё бывало состояние какого-то панического страха, ощущения, что что-то плохое может-должно случится. В общем в таком духе. ))))
    К счастью, я обошёлся без психотерапевтов и антидепресантов. )))
    А у нас тут на форуме...
    1. Либо с этим никто не сталкивался.
    2. Либо настолько круты, что "разводят тучи руками" (с)
    3. Либо боятся даже сами себе признаться, что ничем не отличаются от
    "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ". ))))))))) Ведь и целители сами ходят по коллегам, снимать негатив, либо "присланный" либо "намотанный" от "клиентов"
    У меня есть "текст" из личной переписки где
    1. ДИПЛОМИРОВАННЫЙ психолог,
    2. "адепт " Червоненко А.Е. Прошла все ступени и до сих пор посещает семинары.
    3. Астролог с дипломом (не знаю какая школа, но точно новосибирская.)
    Совершенно не считает меня больным)))) Заявляя, что Чёрная магия существует!!!
    Говорит .... : - " Есть у Червоненко тибетские техники для снятия негатива.
    И даже одну такую описала.
    Но как она сказала............................
    " ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ" )))))))))))) Она и сама подвергалась негативному внешнему воздействию и не раз, и понимает о чём я говорю.
    Так штаааааа!!!!!!! )))) Каждому своё.))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: я пишу для того что бы другие думали и возможно б ы прочитав не делали ошибки,

    не все могут сказать а точней боятся сказать и услышать.

    но ктото же должен сказать,

    а если вы сами не понимаете с чем шутите, то не надо коментариев.
    ( флуд на эту тему разводить не будем, отвечать на него не буду)
    Совершенно согласен.....
    : - " лучше горькая, но правда, чем приятная но ложь" (с)
    Правда не всегда....! Что тоже имеет право на жизнь, но в этом случае, лучше правда!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: На Алтай к шаманке съездите, помнится мы вот с Тезирой ездили к шаманке, она как раз такими вещами занималась.
    А что к бутылочке не приложились? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: то есть вы сами захотели пповерить в эти проклятья??? И притянули за "уши" к своей депрессии? Сама захотела, сама создала, а решают пусть другие)
    Бывает так, что человек даже может не слышать "эти проклятья" (((
    Но они работают. К СОЖАЛЕНИЮ. (((((((((
    У Вас есть свой жизненный опыт, или так, "покалякать" зашли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да я вижу вы тут как оказывается самый здравомыслящий,

    и самое главное реально оцениваете ситуацию и дальнейшие последствия.

Записей на странице:

Перейти в форум