Погода: -12°C
  • места себе не находит, нервный, все забывает, плохо спит, со всеми ругается, вспыльчивый, всем недовольный, говорит последнюю неделю все болит, угрожает, что повесится, несколько раз с веревко й по квартире бегал, искал место, со мной в драку по любому поводу и пр. Что с ним? Он верит, что ему кто-то пожелал прям не знаю чего. ну как-то так

  • Затмение скоро, чувствительный он у Вас :dnknow:

  • он уверен, что на нем прямо проклятие какое-то, может кто-то посмотреть что с ним?

  • к психиатору его

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Андрей, увы, но есть действительно, очень чувствительные ко многим внешним колебаниям (Солнечная активность, затмения, магнитные бури) люди.
    Хотя встречаются и те, кто любые неудачи готов на негативные влияния (сглазы, порчи, еще чего бякистое) сваливать.
    Твой вердикт на чем-либо основан? Если да, спорить не буду.

    Всем до свидания.

  • Может так???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • да советы надавали один лучше другого.

    коментировать их не буду, смысла нет.

  • К психиатру сразу не надо.
    Сходили бы к неврологу для начала. Таблеток попьет, успокоится, уже потом можно анализировать, прилипло "пожелание" или мимо пролетело.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я тоже совершенно не понимаю, почему никто не желает смотреть вашего мужа на предмет негативных воздействий? Отчего эзотерики дружно отправляют несчастного к врачам или ссылаются на затмение?

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

    Исправлено пользователем Bufo (14.10.13 18:57)

  • а почему эзотерики дружно должны его смотреть?

  • Не должны, значит - не должны.

    Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

  • п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.10.13 20:27)

  • В ответ на: он уверен, что на нем прямо проклятие какое-то, может кто-то посмотреть что с ним?
    в нашем полку прибыло, Я, Феникс и Ваш муж. Извините за иронию...
    Но тут вам не помогут, ищите бабушку через знакомых.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ещё можно в храм сходить, причаститься и покаяться. Если крещёный и туда ноги несут.

    Можно, конечно, ведунов-шептунов искать. Но всё-таки забота о душе - это не последнее:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • да где ее искать то, подскажите

  • крещеный, но недавно цепочка с крестиком оборвалась. ..

  • В ответ на: к психиатору его
    " Старший приказал" (с) х/ф "Место встречи изменить нельзя." )))
    да Андрюша??? ))) Вы с полной ответственностью ставите диагноз? Вы в какой области специалист? На "Мужском форуме"? Язык чешете?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: он уверен, что на нем прямо проклятие какое-то, может кто-то посмотреть что с ним?
    рас уверен сам клиент, о значит проклятие надо лечить тогда

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Может так???
    Вы доюморитесь, однако. всему своё время.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: крещеный, но недавно цепочка с крестиком оборвалась. ..
    А вот это уже знак. Будьте внимательны ко всему необычному. Пока ищите целителя, будьте как никогда внимательны с мужем. Ну как с ребёнком. Заботьтесь о нём, не бросайте если он вам был когда-то дорог, а сейчас у Вас, возможно началось отторжение. Поверьте не просто так говорю.
    Найдёте Вы своего целителя. не отчаивайтесь. Но вот то что скажу точно, всё, что с вами сейчас происходит - ипытание для обоих.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если это случается периодически то да, можно списать на чувствительность. А иначе это не солнечная или лунная активность. Хотя все в нашей жизни случается в первый раз...

    Первое, второе и...

  • а кто здесь может смотреть??
    здесь только советы дают

    каждый в праве решать сам слушать эти советы или искать того кто поможет.

    как говорат выслушай и сделай как считаешь нужным.

  • а в личке смотрели может кто и писал вам?

  • В ответ на: Вы доюморитесь, однако. всему своё время.
    Зря вы так, во время ВОВ у бойцов вряд ли на передовой было настроение веселое и вот им как раз по вечерам наливали фронтовые 100 грамм, которые хоть как то поднимали настроение. Деды мне рассказывали.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: к психиатору его
    Единственный верный совет.

  • А теперь внимательно читаем тему Дополнительные правила эзотерического форума , в частности пункт 1 и делаем выводы.

  • с алкоголем или порошками точно не дружит????

    хотите счастья- заведите таксу

  • +
    у меня первая мысль была про то, что употребляет что-то подобное, и навряд ли выпивка. Из описания поведения это логично.

  • спиртное не употребляет. не курит. наркотики исключены

  • нажил проблему какую то себе может?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: спиртное не употребляет. не курит. наркотики исключены
    с женщинами не общается... еще и вегетарианец поди... вот и диагноз вырисовывается, нет у мужика радостей в жизни, вот он потихоньку с ума и сходит.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саша, тут проблема в другом

    Жду ваших вопросов.

  • от порчи и проклятия такого поведения не бывает. От проклятия бывает что происходят события которые приводят к таком поведению (закрытые пути в социум-невезуха, преступление, алкоголизм, наркотики, психические отклонения) эти причины находятся в физ.мире, которые вызывают такое поведение.
    вы же ничего не написали кроме того что он бегает с веревкой и дерется.
    что привело к этому? какое событие?

  • это поведение логично если с любимым человеком расстаешься так то) а любимым может быть и не супруга :dnknow:

  • во всяком случае, у мужа ТС однозначно есть что то, что он от нее скрывает.

Записей на странице:

Перейти в форум