Погода: -12°C
  • Ты погибели моей хочешь? Мне и одной-то, ну оооочень много. ))
    К тому же виноград не ем, с детства терпеть его не могу. Да и грушам яблоки с кислинкой предпочитаю.
    Я нетипичная женщина: шампанское не люблю, к сладкому тоже более, чем равнодушна. )))

    Всем до свидания.

  • Уже мозги разжижаются....

    Реклама Твикса - одна палочка шеколадом покрывается вертикально, а вторая - сверху вниз!
    Подумай и реши - на чьей стороне ты?!)))))

    Кстати , о судьбе и предсказаниях...
    Вирджиния по таро предупредила, о вероятности новообразований - поперся 31-года на УЗИ - таки да!)
    Находят такое дело.....))) Чего раньше небыло....

    Честно говоря, у меня стоко всего не относящегося к насморку - что не особо и парит.))) Почти радует.
    Но другие предсказания сливаться начинают в одну цепь.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да я знаю, что дамы любят соленое!

    Но есть такое слово - надо!))))
    Рождество ведь!)))

    Правсиб обидится....)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А потом, две шампусика только кажется, что много....

    Бокальчик другой - и его станет нехватать!))))
    Песни, танцы пойдут ...

    Поставишь любимую музыку, зажжешь елочку (гирлянду тока!))) - нажаришь отбивных ( в процессе э ого дела!)), приоденешься и...
    Пусть умрут те, кому мы не доствлись....!))))
    Ну, всплакнешь чуть чуть как без этого...

    Глядь, а уже утро!))))
    И рядом мужик неизвестный храпит!))))
    Неплохо проведешь время!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Артур, да успокойся ты: я и соленое не люблю. Пищу практически не солю (кому надо, солонку сами найдут).
    Да и вообще, за кого ты меня держишь? Неизвестное храпящее -- нафиг-нафиг. Да и известное порой -- пусть топает храпеть к себе домой или уж в другую комнату. )))))
    Отбивных тоже не будет (ну, ежели только кто сам мяса вдруг притащит, отобьет и далее до ума доведет). Я -- честно филоню.))) Роллов накупила вот разных, мне одной дня на 3 хватит.)))))
    Да, и елочку в этом году даже не ставила. Плакать -- а с чего и нафига, скажи мне?)))

    Всем до свидания.

  • "Плакать -- а с чего и нафига, скажи мне?)))"...

    Это нормальный безсознательный процесс, после двух склянок шампанского - ты даже не вспомнишь наутро!)))

    Жёстко, ты - без отбивных, храпящий субьект вряд ли с утра обнаружится...)))
    Такова традиция жанра...!) Роллы не помогут...)))
    Кста - хорошо помогает вместо отбивных наличие - виски!)))

    Вон, погляди на Ларису - она всегда с вискариком и вот результат!))
    Порешала проблему... с личной жизнью!)))

    Короче - счастливого Рождества тебе Танюша!
    А я....
    А я пойду за водкой!
    Ибо, кроме нее - никакая прекрасная Нимфа меня не посетит и по утру о себе - не напомнит!)))
    В виде головной боли...)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да мой водку практически не пьет. И вискарь тоже.
    Из нас двоих я более пьющая.))) Притом, что из газировок лишь минералку и признаю.
    Ну, а с отбивными порешаем: привезет и приготовит -- будут и отбивные, нет -- не мои проблемы. Ну, почему я о том париться всю дорогу должна?

    Всем до свидания.

  • Ну вот-другое ж дело совсем!
    Када налито...)
    "Пароходы быстрые, пароходы быстрые!
    Почему ж отходите от пристани!".....))))

    Танюш, хочу поставить тебе пестню - "А снег идёт! Снег идёт!"...
    Глюкозы...
    Но не имею такой физической возможности.. Инет кончился - скорости нет... Поставь себе от меня сама....))
    От ить пошли мужики... Даже пестню даме поставить не могут..)))

    Будем жить!!!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Давай мне 500 рублей и я ей поставлю от твоего имени. Чего не сделаешь для хорошего человека!

  • Вот - добрый ты человек, Виктор!
    Чего не отнять, того не отнять!)))))

    По РЕН ТВ весь вечер - Особенности охоты, рыбалки, политики и проч...)))

    Люди - будем!)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Постоянно с татаро-монголии брательник с женой привозят Казы - конская колбаса, охрененно вкусная!
    Жирная, со специями... И конину они едят - я сколько ни ел, от говядины хрен отличишь. Она и дешевле..
    Орда, блин!
    И бишбармак люблю!))))

    Водка ихняя и когнак - тоже не дурственны....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Артурчик, накорми меня такой колбасой, когда-нибудь. А? Пожалуйста.
    Конину не помню, чтоб когда вообще пробовала. (Близкие родственники, ежели чего, всю жизнь на границе с Казахией живут -- но не держат, не держали никогда подобного. И не делали. Другие близкие родственники 5 лет в Казахии самой прожили, недавно лишь вернулись. Но также не сталкивались: понятно, они же лишь в городе и обитали, сугубо урбанизованные жители.)

    Всем до свидания.

  • По каналу Новосибирск идёт фильм Адмирал...

    Конечно, Хабенский с его ушами пельменями - не Колчак, но дамы и настрой фильма весьма не дурственны!

    Выпала же доля человеку...
    Не быть плесенью!

    А наш министр обороны - кому соответствует?)))

    Жизнь прошла не начавшись.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Хороший фильм.

    С Рождеством вас!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Всех христиан с Рождеством Христовым!
    Всех благ!

    просто красиво

  • Привет, Лана!

    И тебя с праздником!
    :bday: :dedsneg: :роза: :bottle: :чмок:

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо! :wub1.gif:

  • В ответ на: От ,оказывается , откуда Олимпийский Мишка...))
    Ну, не знаю.
    Мне вот запомнилось, что в прессе обсуждение возможного талисмана ОИ тогда шло сначала. Не исключено, конечно, что "наверху", в ЦК сами всё заранее выбрали, а на публику так, имитацию обсуждений лишь вынесли.
    И потом еще художника выбирали, я даже радовалась тому, что вариант Чижикова прошел: симпатичный очень медвежонок у него получился, добрый такой.

    Всем до свидания.

  • Вот и я - не знаю...))

    Материал опубликован в ЖЖ Кураева, не не его пера...))
    Мною приведен как пример паранойи - поэтому и просил Правсиба подтвердить...))
    Но боюсь, наш друг подобное из моих рук - всегда впервые читает!)))

    А мы - мучайся!)
    Зуб медведя...
    Какашка голубя, обгадившего храм Св. Петра в Риме...
    Что ещё?))))

    Волосы дыбом - язычество до такого не опускалось...
    Примитивная магия...)
    О каком Хресте они поют?)))

    Блин, ни ногой я в этот вертеп больше.
    Бога боюсь.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ай, только не говори, что не знал, что некоторые всякие черные ритуалы в церковь ходят проводить. (Самый примитивный: за упокой живому человеку свечки ставят.) При этом на публику вещают, какие они все из себя верующие.
    А бабульки, то и дело указывающие "не туда встал, не то делаешь", сами нередко те еще шептуньи.
    Мою одну знакомую, которая сама себя буквально за волосы из онкологии вытащила, в местную церковь (живет в небольшом совсем городке) пускать перестали: раз излечила сама себя, вопреки предписаниям и прогнозам медиков, -- однозначно, ведьма. Видимо, кому-то где-то легче стало бы, загнись вдруг дама.
    Но тому же г-ну Правсибу это всё... Ему же указаний конкретных имен, фамилий, приходов надо. Иначе, типа, "не было такого".

    Всем до свидания.

  • Ох, мне бы проблемы Правсиба с его "семьёй" и Кураевым...))))
    Я в это разобрался.
    Ты ещё представляешь, какое количество критики со стороны православных в сторону Кураева.
    Хотел бы, завалил форум - а зачем?)))
    Ну их всех в опу. Рекламу им делать. Сеня слушал Кирилла - разжижение мозгов...

    А вот касательно дела.... Надоело личное на форум выносить - как со слепыми говорить. Никто не понимает и не хочет.
    Не надо потому что.
    У каждого своё личное.
    Вот Акклиптика - все эти годы со мной. Знает о предсказаниях. На его глазах все разворачивалось. Все может подтвердить.
    А как был атеистом идиотом, так и остался - одна песня , деньги...
    Вот что это?
    Есть мозг?)))
    И так кажды й.
    Нельзя никому ничего обьяснить.
    Все обьединения - это энергия демонов , не людей.. Нет энергии Свыше - два чувака друг с другом не договорятся, а есть - один создаст Империю.
    Все вдохновляется Ими.
    Устал.

    Ладно. Будем посмотреть.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • На России чествуют "Чернокожего мальчика, просто так прохожего"...
    Весь бомонд, включая Лепса..))

    Хоп хей, ла-ла-лей...)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Всем до свидания.

  • У меня хороший слух и рака простаты не предвидится!))))))

    Да и в остальном - не жалуюсь)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Блин, был счастливый день!

    Были с сыном в Парке Динозавров в ТЦ Москва, потом рвали горку на ПЛ. Ленина и кушали в Печках....)
    Рвали ещё раз и пили чаек в Макарони...
    Потом .....
    А потом приехало ...за сыном.

    Ну, мы же мужчины...
    Мы же не выбрасываемых папины подарки: игрушки, книги, одежду...))
    Развивающие программы.
    Мы же не обзываемся на мать, как она на отца... Мы ведь хотим, что бы ребёнок знал и имел любящих маму и папу?
    Божарка не хочет...
    Божарка хочет, что бы папу заменял мамин новый вибратор...)))

    Мы не бьем сына - так, ради послушания...))
    Что он за ребро держится...


    Так только боговдохновенные существа могут делать?
    Правда, эзотерики?
    У кого деньги есть - первый признак боговдохновенности..))

    Всем отличеого настроения и готовится к встрече Н.Г...
    Старого!))))

    Гип гип ура!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • С самого утра получаю несказанное удовольствие, слушая по ТV откровения разных фиф и вообще дам - добившихся успеха!)))
    Как прорывает...

    Первое место однозначно присуждаю Розе Сабитовой!)))
    И в пластику ее вложены мерин и квартира, поэтому - будь достоин!)))
    И дочь то её заявила : "Меня не возбуждают бедные мужчины!"...) - какая молодец!))
    А уж ее жаркий вопрос: "Что может быть сексуальней нефти и газа?" чуть не заставил поперхнуться...сушкой!)))
    А идеал красоты - сын президента Татарстана!)))

    И остальные - от 18 лет не отставали...)
    Чабоки какая-то, чучело одно с "Каникулы в Мексике" и проч...)
    Они - достойны, ведь мясо то шикарное!)

    Да....
    Вот бы им про гнозис послушать...)))

    Не, все нормально - обычные девченки, как и моя тёща....

    Это просто я стал старпер, нищеброд и инвалид...)
    Фильм "Чужие" не про тех снят. Те зверушки бедные - наши наивные и доверчевые братья, по сравнению с ....
    Ну, вы поняли!)

    И их - надо "хотеть"?)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • не думаю, что они такие уж никчемные. бабло рубят, а пиплз хавает..
    Роза то, прости боже, старая кляча. ей о душе думать пора.. а девчонки рекламируют себя, мож кто и купит..
    многие мужчины самодостаточны.. женщина как предмет интерьера.. не напрягает.
    нет понимания у народа брака как единения, вот и один торгует, другой покупает

  • Они совсем не никчемные!)
    Они полны всяческих достоинств...))

    У кого либидо рулит (сиречь, у "настоящих мужчин"))) - выстраиваются во многокилометровые очереди за ради обладания этими достоинствами..)

    Думаю вопрос в переходе от общинного, семейного, родового и даже кастового образа жизни - к жизни, где человек просто оторванная от всех единица.
    Только зачем это по телику показывать?)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • так это тенденция. для выживания уже семья не нужна.. нужна для формирования личности.. думаю на это и направлены "усилия"..
    не нужны личности, нужна паства, чтобы деньги носили..

    тут подумалось, церковь с проходимостью 1000 человек в день имеет доход около 100000 в тот же день от одних свечей.. а у этого бизнеса не только это направление процветает

  • Именно для выживания - и нужна семья!

    И есть чёткое разделение тех, кто стремится к семье, роду и связанным с ними ограничениям и ценностям.
    И тем, кто криком кричит о любви и баблишке...))

    Первые создают нацию, вторые -"сорвать и просунуть", ещё разрушают.

    И женщина может быть супругой, матерью, сестрой и дочерью, хранительницей и берегиней семьи и рода, а может быть куском мяса - куда спустить клево и какую нужно кинуть, иначе она кинет тебя.
    Ей не то что ребёнка доверить, ещё саму на цепь посадить надо - спасая от ещё самой...)

    Вот я о чем.
    И мужички такие же.
    Может быть мужем и отцом, главой рода - а может быть побегайкой от письки к письке, от куска к куску.... Временщиком.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тайна приходских денег - велика есть!)))

    Но они не мои, дают люди сами - и пусть их.

    Обычная пирамида, снизу бедные - сверху чекист Гундяев и государство.
    Че тут обсуждать...))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кстати, эта Роза Сабитова - заявила, что раз мужик не изменяет - то он либо импотент, либо голубой...

    Я такого чучела ещё не видел.
    Дженчинко в принципе не знает, что такое воспитание, ценности, нравственность...
    Это и о ещё родителях говорит много.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Позабыт - позаброшен форум....

    Наверно, Феникс опять фигню сморозил...)
    Феникс зато, всегда может принести извинения на блюдечке!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • это люди ошалело работать работу принялись:улыб:

  • О!

    Сеня был первый рабочий день!))))
    Пасибки, Лана!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Точно!
    Акклиптика подтверждает - сеня рабочий день!)))
    А я думал - 10-го или 13-го...))))

    Значит, сегодня я пью - по поводу!)))
    А завтра - конец рабочей недели!
    А в понедельник - Старый Новый Год!...

    Как хорошо жить в России...))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Интересно, а есть еще где-то в мире, кроме России, праздник Нового года?

  • В ответ на: Сеня был первый рабочий день!))))
    Неа, четвёртый! :улыб:ведь четверг сёня.

  • Есть, как не быть? Это только ложечка не существует, а Новый год - как без него?)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Да вообще ничего и никого не существует. И Вас не существует. И меня.
    А вот Новый год зато -- есть. И всегда будет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Есть, как не быть? Это только ложечка не существует, а Новый год - как без него?)))
    Нет, ну я серьезно. Как в других странах отмечается Новый год? У нас это главный праздник года и
    страны, правда мне помнится с недавних пор. Отмечается сами знаете как. Лет 10- 20 тому назад он
    по-моему не был даже красной датой?

  • В ответ на: ....У нас это главный праздник года и страны
    9 мая - главный.

  • Задумался невольно, просматривая передачу о исполнителях 80-х....
    Чингис Хан пел не о бомбах, а Арабеска одна из Узбекистана..))))

    И вот - сейчас, когда я последний раз покупал диск? Вообще был в музыкальном магазине?
    Так поорать выпимши и пустить слезу под Ютьюб...
    Когда ходил в театр, на выступление коллективов, на постановки заезжих лицедеев?
    Проживая рядом с пляжем - сколько лет назад я купался?)))
    А когда вообще ходил на танцы?))
    Когда знакомился с девушками с целью... с целью быть с девушкой?
    В 07-м, когда сыграл свадьбу...)

    И думаю - вот и гнозис пришел...)! Почти.

    Четыре стены, алкоголь и.... суета и негатив. И кругом если не враги, то - подозрительные граждане весьма..)
    А дамы, так вообще... Нет, глядеть то можно...)
    Но руками не трогать.
    Есть правда и светлый лучики, но их один-два.

    И что тогда впереди?
    Очевидно, " самое важное событие моей жизни" - смерть!)

    Вот, думаю, может... Вспомнить молодость?)
    Похудеть, подкачаться, сходить на танцульки, познакомиться ( познакомиться, а не купить!)) с девушкой.
    Прыгнуть с парашюта и тарзанки, обесцветить волосы перьями, нанести татуировку, завести собаку и...
    Жениться, наконец?!))))

    "Что то надо сделать...
    Что то надо."

    Один вопрос, а - зачем?
    Богу разве что - назло!...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Эх, Феникс, Феникс... у Вас сейчас такие возможности открыты, а Вы все про пичаль да тоску
    да все у него закрыто
    У Аклиптике тоже кстати

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вашей жизнью не малая стайка демонов наслаждается. Вы их очень огорчите.. за то нас порадуете

  • "..да все у него закрыто"...

    Ну, вот - и поддержка друзей....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вы же понимаете - для кого все было сказано :wub1.gif: , Вас Валерия за компанию "поддержала":улыб:

  • Боюсь, что она права...
    Пустое все.

    Ничего не дадут сделать....
    Ладно.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тссссссссссссссссс
    ты что меня выдаешь?
    А с другой стороны , Лана, какие возможности у человека с жесткофиксированным мировоззрением?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум