Погода: -12°C
  • не поняла к чему это, но думаю, что наличие денег не говорит о том, каким является сам человек, а статус и тем более... сегодня он мэр и в статусе, а завтра... ни наличие денег, ни статус не зависят только от самого человека.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: если у тебя денег нет, то ты о жизни знать не о чем не можешь
    А ты не находишь, что в этом есть здравое зерно?

    Статус и материальные благА получаются от общества. Это есть признание и выражение благодарности общества за твою инкорпорированность в него. Если общество не согласно с твоими претензиями на статус и считает бесполезным тебя, не выражает тебе благодарность в наличных/ безналичных деньгах и не дает испить от источников благосостояния, то с твоим мировоззрением что-то не так.

    И это и есть сорт объективной оценки "Того, Чего ТЫ можешь Знать о Жизни".

    В ответ на: Какой ужас!
    И ээто - жизнь.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Топик для Новогодних тем и Рождества. Открыт до 16 января 2014 года. Общайтесь, друзья!
    А чо-то не сносит никто это новогоднее такое новогоднее. Ни МФ не сносят, ни "Новогодние флудилки"... Может - в "Кофейну" его переименовать, да и пусть болтаецо? Всё не так уныло будет, не?

    Синий экран смерти

  • Здорово Вы сказали. Думаю верно, если ты не можешь ни чего дать обществу, наверное и общество тебе ответит тем же...
    Когда речь идет о наличии свободных денег, у человека скорее всего, хорошо развито будхиальное либо каузальное тело.

    Творец Рая на Земле.

  • Серёжа, читай дальше. Т.к. Восточный Новый год наступит 31 января, тема закроется 1 февраля.
    МФ снесут уже точно (ФФ ясно об этом в пятницу написала); собственно, часть тем уже перенесли на БЗ, публика уже частично на БЗ,частично в Мусорке осваивается.

    Всем до свидания.

  • Народ попросил до 1 февраля.
    Не получится у вас кофейни. В этом-то топике уже два раза склоки разнимал. 1 февраля откинется Скат и опять все понесется по старому кругу. Лучше без кофейни.

  • Просто для сравнения. Фотографы попросили себе кофейню - открыл без вопросов. Спокойно общаются, пыль с объективов протирают, фотографии обсуждают. Любо-дорого! Ну нас же как черти раздирают. Вроде бы вы даже лично дружите, а на форуме мир никак не берет.

  • В ответ на: не поняла к чему это
    смотри пожалуйста начало сообщения
    Я написала НПП - нажала на последний пост.
    А второе раз вы пишите во флудильне, то этот топик предназначен для трепа на любые темы без вот этого " к чему это?"
    к чему это? А вот к тому!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да это то да, но я несогласная что мужчинам высокого статуса нравиться девушки только с деньгами
    А какой то просто менеджер по продажам понравиться не может.
    Я в этом свете)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Народ попросил до 1 февраля.
    Не получится у вас кофейни. В этом-то топике уже два раза склоки разнимал. 1 февраля откинется Скат и опять все понесется по старому кругу. Лучше без кофейни.
    а может лучше без Ската?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У нас уже хуже фотографов подфорум...
    Тихо...Как в Раю...!
    Пыль библиотечная..)

    Мы с Фунтиковым постарели... помудрели...)))
    Аж тошнит...)
    Суицидал - стал галантным джентльменом.. Даром многообнадеживающий ник носит..)
    Молодежь (вроде Ската))) - не успевая зажечь, по баням катится...
    На пустом месте.

    А все - безыдейность, плюрализм!
    Все - духовная сытость...)

    Некому живую срачегенерирующую тему поднять...)
    Была надежда на Правсиба... Но, видимо, зря....?)

    Я вот пытаюсь мало мало поднять жизни, переводя Идею на живое общество.. - вроде клюет, но все неместные.
    А местные - знают, чем может кончится и наблюдают из за водорослей...)
    Хотя направление перспективное - да и брат Фунтиков пособил, соответствующий топик создал..
    Надеюсь Виктор лютовать не будет, при развитии темы Гнозис и Общество?
    Это не политика.

    Короче, мрак...
    А пока..
    Пока предлагаю животрепещущую тему нашей с вами современности - черти, они парнокопытные или нет?!)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да...
    Была надежда на Наиля - круто начал про Эгрегоры...
    Я прям попкорн рассыпал.....))
    Пошарил по его сайту и - вот! Вот в чем вся причина - научит любого всему, что сам знает - за 5 тыс.рублей и две недели...))
    Да и отвержение мира сменилось пропагандой денег, успеха и благополучия....))
    Эх...жаль...
    Жаль, что я всегда прав...))

    Да!
    Лана - молодец, пытается организовать движуху на серьезных щах!
    Лана - держись!
    Когда все испустят дух - мы с тобой и.. с Фунтиковым - "мы наш, мы новый мир построим!"...)))
    Если не.... устанем.... и не заснем...))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: А какой то просто менеджер по продажам понравиться не может.
    Я вот "зять не**й взять", а "продажниц" и "бухгалтерш" тоже не люблю. Не всех огульно , конечно, но в массе - типажи мне лично неприятные. Это не диагноз. Возможно - стереотип в наследство от рукой-водящего прошлого))) Типа - никаких "служебных романов".

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Народ попросил до 1 февраля.
    Не получится у вас кофейни. В этом-то топике уже два раза склоки разнимал. 1 февраля откинется Скат и опять все понесется по старому кругу. Лучше без кофейни.
    Ну ладно, чо. Банкуйте. Хотя, на мой взгляд - Игоренины заплывы, конечно, не всем приятны. Но это не такая уж большая проблема.

    Синий экран смерти

  • Речь не о частностях, а в о уровне зарплаты
    Врач? Инженер?
    Бобла может и не особо

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Хотя, на мой взгляд - Игоренины заплывы, конечно, не всем приятны. Но это не такая уж большая проблема.
    для меня это большая проблема
    Обнародовать личную переписку это мерзко и подло

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Речь не о частностях, а в о уровне зарплаты
    Врач? Инженер?
    Бобла может и не особо
    Хорошие врачи и инженеры, ты знаешь, не бедствуют.

    Синий экран смерти

  • Короче ,спрошу по другому
    Ты с женщиной ради ее денег?. Тебе реально интересно сколько она зарабатывает?
    Все пошла с моста сбрасываться, Феникс пошли со мной

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Тут есть одна проблема...

    Не готов я больше с женщиной с моста прыгать...))
    Ты - "фотографа" возьми...!)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • пошли на детскую площадку
    Я веревку и мыло возьму на двоих

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • )))

    Уговорила - как соберусь, тебя позову обязательно!)))

    Господи - хоть веревку и мыло мне девушка купит сама!)))
    Есть Господь на земле...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Хотя, на мой взгляд - Игоренины заплывы, конечно, не всем приятны. Но это не такая уж большая проблема.
    ==============================
    для меня это большая проблема
    Обнародовать личную переписку это мерзко и подло
    Отвечу сразу вам обоим.

    Серёжа, проблема-то в другом. Человек, сплошь и рядом, выказывает сплошное недовольство. И тут же: "Ааа, вот, в моей теме отвечать никто не хочет" -- и т.д. В реале от подобных личностей стараюсь подальше держаться, ибо:
    а) мне не импонирует сплошное бурчание и недовольство;
    б) стремление, во что бы то ни стало, привлечь к себе внимание, даже если тема никому более неинтересна.
    Я не знакома с Игорем лично, ни разу не пересекались, ни по телефону даже не разговаривали. Допускаю, что он может быть весьма милейшим человеком, приятным собеседником (особенно когда встречаются мужики, которым есть что обсудить, в принципе).
    Тем не менее, определенные правила приличия и в виртуальном пространстве соблюдать не мешало бы тоже. Брюзжание, ворчание -- они нужны? Попытка строить совершенно посторонних тебе людей? Ругаться с хозяевами дома (в данном случае, модераторами раздела)?
    Всё понимаю, у человека период определённых жизненных сложностей. Но у кого из нас их не бывает? У всех остальных всё разве гладко?

    Юля, относительно обнародования личной переписки полностью согласна с тобой.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.01.14 13:29)

  • В ответ на: Ты с женщиной ради ее денег?
    У меня нет женщины. И я это связываю в том числе с отсутствием пресловутых "денег" у меня. Самым непосредственным образом.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: У меня нет женщины. И я это связываю в том числе с отсутствием пресловутых "денег" у меня. Самым непосредственным образом.
    !
    ну видишь тебя в женщине совсем не деньги привлекают!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.01.14 13:37)

  • да оставил бы нас в покое и действительно писал бы по делу - это было счастье для ЭФ.
    И кофейню можно бы оставить было
    На мой взгляд не нужно держатся за людей, кому надо тут останется и будет соблюдать правила, а кто может лишь ворчать, то в бан вечный.
    Почему я 7 лет на форуме и один раз в бане только была? Я стараюсь не нарушать правила.т
    А почему другие могут не уважать людей
    Мне говорят что за обнородавание личной переписке отправляют в вечный бан- это самое гадкое , что может быть

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум