Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНИЙ ТОПИК (часть 2)

  • В ответ на: Прикиньте, чел одной ногой в могиле, родственники чуть за грудки не хватают
    Вы фильмов чтоль насмотрелись? Кого родственники за грудки хватают?
    Чтоб вы знали, когда появились реаниматологи, процент инвалиов после реанимации снизился, так ей стали профессионали заниматься
    А профессионал есть профессионал

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • про воинов отдельный разговор. воинам не понятно - где у людей воля, которая типа должна быть с рождения, почему это взращиваемая субстанция?

  • " и тебя будут "учить" ,в контексте развивать волю, это гнуть пока не сломаешься? "

    насколько я понял из того что пишит товарищ Ф, воля - не сломаться, когда тебя убивают, до тех пор, пока совсем не убьют. (Ну в самом деле, какое ещё более серьёзное испытание можно придумать для воли?) Или это духом называется? А воля - это бежать, пока замертво не рухнешь? (то же самое, что может быть более сильным испытанием воли чем это?)

  • воля и есть инструмент духа.
    про бежать интересно. можно не бежать и выжить , а можно бежать и рухнуть замертво.
    думаю, бежать для воли более сладкий пирог, ибо нужно усилие..
    если для бездействия тоже нужно усилие, боле сильное:улыб:, тогда выбираем бездействие..
    Феникс встал в оборону, которая бездействие и усилие одновременно..
    из всего следует, что надо просто жить:улыб:

  • Лана,
    вы не отвечайте хмм-у относительно его выпадов в мою сторону.
    Это бессмыслица.

    Единственная его цель -- привлечь к себе внимание и свампирить эмоции.)

    Чел очень просится на звездюлину очередную, не воспринимая нормальных слов к нему.
    Обычная позиция ущербного и обиженного человечка...

    Есть такой анекдот, где в итоге говорится:
    "Я не пойму, ты медведь или пид..ас ?!"..)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ок!
    как настроение?

  • Отличное,
    особенно после заседания вчера Верховной Рады Украины...!))
    А так же после общения с сынулей...)))

    Уверен, сегодня оно только улучшится!...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Прохладненько становится....

    Хочется выпить с девушкой кофе с корицей и кейком в кафе и у камина, послушать блюз и даже... прокатиться на лыжах по старой памяти!)))

    А есть вариант пообщаться тока с Акклиптикой... но тот пьет не кофе, и блюз не слушает...)))
    И вообще, он мужик....))))))

    Короче - вдохновения не хватает, романтики!)))
    Хорошего денька, Лана!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо!

  • "Чел очень просится на звездюлину очередную"

    не имел чести встречаться

    хехе, эк вас тянет.. То-ли букву №22 жёлтым .. Или белым уже. Вот так например: я уже даже не троллю, я уже вообще в-открытую глумлюсь - разве не замечаете хехе
    Так ведь нет, будете в блокнот копипастить.. Насчёт эмоций не беспокойтесь, я не буду вам попрекать. Там соседняя тема про приятное и вредное, как раз про вас, поглядите.

    (ладно, извиняй дорогой, тут твоего выражения фейса не видно, я не могу сразу понять, когда палку перегибаю) (но можно поместить фотку)

    (ps если по-беспределу, поправьте кто-нибудь в личку, а то реально физиономии не видно.)

  • "встал в оборону"

    как считаете, опыт, полученный на противостоянии с вымышленным противником, имеет ценность? Я почему спрашиваю, имел практику, однако постоянно сверлила мысль: "ну и что ты таким путём добьёшься?" В общем, весьма неприятные впечатления остались, несуразности на каждом шагу, больше всего похоже на бунт ЧСВ, "слепой и беспощадный".

  • ФФ не банить!
    Молодца, Мужик!

    (а флудить на НТ можно, не переживай, Я тебе говорю)

  • В ответ на: ФФ не банить!
    ну, нифига себе!
    Да ФФ сама забанить может, кого угодно. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Только не говорите, что не знаете ника форумного админа. :rofl:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Регина, чего там звезды? чмырить ближнего принуждают?:хммм:

  • Почему? С чего? :безум: :eek:

    Всем до свидания.

  • ну хорошо:улыб:

  • В ответ на: Хочется выпить с девушкой кофе с корицей и кейком в кафе и у камина, послушать блюз и даже... прокатиться на лыжах по старой памяти!)))
    А вы романтик, батенька! Вдохновение и романтику создавайте сами! Сам не сделаешь, никто не сделает.

    Сегодня мы накатались на санках. Ух, морозец! Пока дочь отогревалась в ванне, мы грелись кофе с корицей :бебебе: Кексов, правда, не было (точнее были, но вчерашние), но шарлотка с яблоками была к месту :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Феникс мне завтрак в постель подавал.
    Аж Аклиптика обалдел))) И я тоже , сколько живу, бабкойм стала ... а кофе в постель кроме Федоровича никто некуда не приносил
    Он очень любит ухаживать за девушками

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И матом отборным ругаться любит, как я погляжу.
    Так и пусть ухаживает, рыцарей нынче днем с огнем не сышешь. Одного выявили и тот в баню ушел :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну Феникс при девушках в личном общение не матерится)
    Тока если девушка сама материться как сапожница), это я))
    Мне мат доставляет морально-нравственное удовольствие... Я считаю что без мата живет скучная интелегенция, так как некоторые чувства можно выразить только матом)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • у меня не получается троллить как у тебя...

    Но я поняла свою ошибку....
    Я слишком быстро себя выдала..
    Но я для БЗ кое чего еще приготовлю...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вы тут что, все совместно проживаете?

    Первое, второе и...

  • Да. У нас большая дружная шведская :rofl: семья.
    Разве что Правсиб живет отдельно. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я ж писал там выше - чтобы трафик форумный формировался должным образом. Трафик и конверсия. Миролюпки и Правсибы направляют потоки. Редкий ресурс общественный может захвалить 30 000 уникальных в день. А рекламодатель платит за показы и за переходы. Чем больше целевого трафика (заинтересованных посетителей) - тем выше конверсия (переход трафика в выручку). Целевым его делают как раз Правсибы и Миролюбки. Оплачиваемый троллинг.
    Ой! А разве это не секретная информация? :eek:

  • В ответ на: Я ж писал там выше - чтобы трафик форумный формировался должным образом. Трафик и конверсия. Миролюпки и Правсибы направляют потоки. Редкий ресурс общественный может захвалить 30 000 уникальных в день. А рекламодатель платит за показы и за переходы. Чем больше целевого трафика (заинтересованных посетителей) - тем выше конверсия (переход трафика в выручку). Целевым его делают как раз Правсибы и Миролюбки. Оплачиваемый троллинг.
    я куда то нажала, простите))) я такая рассеяная)))

    Исправлено пользователем Valturi (30.01.14 08:09)

  • о что тут секретного? Просто если вникнуть в интернет рекламу , то и начинаешь понимать какие технологии применяются)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Нет. Посетителей фиксирует счетчик в правом нижнем углу. Как устроена и как работает реклама в интернете - тоже ни для кого не секрет.

    Синий экран смерти

  • ну как, такая серьезная информация! ее, наверное, не положено всем знать? А Сережа очень смелый - он прям как Эдвард Сноуден всех разоблачает! Не то что нудный Русланчик)))

  • а то я уже переживала, не будит ли к Вам репрессий как к Фениксу Федоровичу!

  • Здесь можно. Конспирология и тайные доктрины: Кто управляет форумом и как форум управляет теми, кто управляет им? Оставайтесь с нами. Мы вернемся после сюжета о пользе Шапочки из фольги.

    Синий экран смерти

  • ну Вы прям скажете, я что дурочка, и не знаю про шапочки))) Шутник Вы, однако!

  • у меня даже есть одна

  • В ответ на: я что дурочка
    О! Кстати. Женщина? Слайды будут? И основы, так сказать, морально-духовных позиций изложите. Если не затруднит.

    Синий экран смерти

  • :смущ:а что Вас интересует?

  • а какие слайды? это презентацию надо готовить? а в каком формате?

  • Формат - .jpg, .jpeg, .pjpeg, .pjpg, .png, размером 800х600 вполне будет достаточно. Пляжная тематика из Тая и Турции, леопардовое исподнее и фон Его Ворсейшества - приветствуются.

    Синий экран смерти

  • ой, а я не была ни в Турции ни в Тае!(((

  • Сережа! :biggrin:
    Ты, никак, частично нДравы с МФ внедрить здесь решил? :rofl:

    Всем до свидания.

  • какая разница была не была, фото в купальнике. а телефон мальчика или девочки дизайнера я дам. Была бы это хоть какой нибудь проблемой))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • не знаю, как МФ, на мусорке так сразу на входе - сдаааайды и сиськи! :tantrum:
    а если их нет!? :not_i:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну тебя, с купальниками! :biggrin:
    Я сегодня во сне в купальник переодевалась. Причем, именно с тобой в бассейне мы там плавать собирались, вот срочно сначала искала, потом переодевалась. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Да это мне объясняли, зачем нужны такие проекты, как Миролюбка. Как всегда, все уперлось в рекламу и деньги.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну что, господа эзотерики, китайский новый год отмечать будем?

    • 新年快乐! 马到成功!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (30.01.14 10:24)

  • А меня вчера за Миролюбку приняли... Ура!!!
    Правда Серый пришел и сказал, что я живая... Но как по началу была интрига за то..
    Сразу выяснила все человеческие пороки БЗ.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • 31 новолуние программу на месяц закладывать будем. Надо тока выяснить во сколько оно...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну, порядок - есть порядок. Он как бы общий для всех. И потом - этож Шизотерический. Как нам узнать чозачеловекваще. Диагностика, физиогномика, антропология, евгеника. Видение будущего, судьбы, проблем и жизненной ситуации. Раньше я думал - слайды не важно. Но это - важно.

    Синий экран смерти

  • На БЗ тоже. :biggrin:
    В ответ на: а если их нет!? :not_i:
    сисег? :rofl:

    Всем до свидания.

  • Ты вчера на БЗ была? :eek:
    Ох, матушка, куда ж тебя занесло. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ну так если по истории смотреть, этот клон был создан специально для БЗ..
    Думаю, ну вообщем а что?
    Мы сидели с девочками в кафе и они " БЗ то, БЗ се... "
    Ну вот я и пошла проверить так ли страшен черт как его малюют?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум