Погода: -12°C
  • Смотрела... Может в плане пейзажей он и красив, но сюжет слабоват...)

  • Ну я то не изотерик я просто поиском в инете пользоваться умею. :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: "видеть"....мои руссые косы
    ну поторопился не написал светлорусые.... чЁоо? терь на костёр чтоль?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Щас Интерстеллар выходит, самый ожидаемый фильм года. Вот там забористый пост апокалипсис будет, явно круче Обливиона. Очень красивое кино Гравитация, особенно в 3д когда её включаю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • О нет, только не Гравитация, там слишком много американских соплей)))

  • Ну не путай спецэффекты со смысловым наполнением. Там сопли совсем не главное,если на то пошло то там просто ляпов по физике столько, что фпору удавиццо. Я там только на спецэффекты смотрю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да, ляпов там куча... Смысл - вообще отстой. Ну а остальное... Космос, конечно, впечатляет... Но видимо я более земной человек))

  • А как твой муж отнесется к тому что ты чаи гоняешь с незнакомыми мужиками?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А ещё какие фильмы нравятся, расскажи?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: чаи гоняешь с незнакомыми мужиками?
    Ладна.... фсем, спок :спок:
    И эта.... Поаккуратнее с чаями... время час уже... Подгузники не забудьте надеть. :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (22.10.14 22:03)

  • Дык децкое ещё, тут раньше двух и не ложиццо никто.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • О, да я ужасы в основном люблю... Вампиры, Чужие - ну это из классики. Из последнего, по-моему только Астрал зацепил, остальные смешные, но не страшные)) Фантастику и триллеры тоже, впрочем, люблю, только чтобы качественный сюжет, а то сейчас часто бывает, что начнут интересно, закрутят до предела, а потом заканчивают какой-нибудь фигнёй. Ах да, ещё люблю про всякие аферы смотреть, типа про друзей Оушена или Отпетые мошенники, или Ограбление по-итальянски... примерно так)

  • Тогда на вскидку Иллюзия обмана, Русская игра, Области тьмы, Семь психопатов, Я люблю тебя Филлип Моррис. Можешь весь день смотреть не оторвешься!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Из тех что по страшнее, Хижина в лесу и Обряд. Астрал не тронул как и многие американские ужосы. Вот немцы могут очень неплохо снять.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо за наводку, 1 и 3 смотрела, последний, если я правильно поняла - про гомиков? Тогда я пас, меня стошнит. А остальные два посмотрю...)

  • Хижину и Обряд тоже смотрела) Хижина - довольно оригинальная концепция, не находишь?)

  • Да хижина оригинальна, соглашусь. Про гомиков, только та акцент не на этом, и Джим Керри просто красавчик, рекомендую меня нисколько не тянуло блевать.

    А пожалуй, самый забористый фильм за последние четыре года это В финале Джон умрёт. Такие фильмы ну очень редко снимают. Просто очень мне понравился. Сплошная эзотерике.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Посмотрим... Но - да не введёт тебя в заблуждение моё пребывание на этом разделе форума - я ни хрена не эзотерик :biggrin:

  • Почему человек спит треть жизни? Какие есть эзотерические объяснения?
    Хочу спать меньше и высыпаться, а то столько дел :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мне нравится спать. Спать много - хорошо, а дела пусть подождут:улыб:

  • дела нужно быстрее делать :улыб:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мне максимум бы до 8.00 поспать. Просто устаю рано каждый день вставать, а ложиться совсем рано не получается.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну на костер конечно))))

    make the better world shoot by shoot

  • не кого не хочу обижать, но просто цитата из ОШО
    "Психатр- это тот кто за немалую плату задает теже вопросы, что и жена" :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да не на что обижаться))......и очень хорошое выражение)....каждый человек нам посылается, чтобы проработать что-то в самомо себе, ибо в других мы видим то, что есть в нас, но скрытоо от нашего взора.

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум