Погода: -12°C
  • Не знаю... по-моему, в диетах нет никакого смысла, если они не становятся частью привычного образа жизни... пищевой привычкой, скажем так.
    Всем привет и доброго вечера.

    Судьба написана на лице (с)

  • Вам вернули ник? :улыб:
    Я бы не против была такого образа жизни без шоколада и кофе т.к. эти продукты превратились в привычку

  • Нет, сама взяла: видите, сколько сообщений : )
    Я кофе тоже люблю... и это еще отягощается тем, что пью его только со сливками или молоком : ) Но, в принципе, без фанатизма... так... могу даже не каждый день... а могу и раз в неделю. В общем, без зависимости : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Да, вкусно и раз в неделю не страшно :бебе:
    Решено, две недели разгружу организм, почищу карму и энергетику, а дальше видно будет.
    Пойду съем все вкусные припасы :biggrin:

  • Приятного аппетита : )))
    А я заглянула посмотреть, как идет считка фото... как-то неспешно. Ладно, подождем, торопиться некуда : )

    Судьба написана на лице (с)

  • У меня кризис считывания наступил :улыб: надо делать перерыв

  • Да, бывает : )
    Ладно, глянула и пойду... упаду почитаю.
    Доброй ночи!

    Судьба написана на лице (с)

  • Комплименты я люблю :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже люблю, если гулять по Красному...красиво :wub1.gif:
    А когда бежишь по темноте на работу, с работы через жилмассив, то как-то не комильфо.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро!
    Завтрак банан, гречка и черный чай.

  • А у меня пока стакан минералки : )) И больше ничего не хочу.... видимо, еще не проснулась : )

    Судьба написана на лице (с)

  • А я седня троглодит, уже 2 раза поел,(ну эт потому что вчера забыл пообедать наверно).
    Утром бокал растворимого кофе с сахаром, ломоть белого хлеба с маслом, вареное яйцо.
    Прогулялся туда-сюда до храма, на улице не вспотел, но опять оголожал.
    Съел горошницу со следами куриного мяса.

  • Под дождиком гуляли?
    На обед гречка и кусок соленой семги

  • В ответ на: А я седня троглодит, уже 2 раза поел,(ну эт потому что вчера забыл пообедать
    :agree: а я наоборот вчера съел всю кухню, а седня наоборот есть неохота, токо пиво. :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: ибо нет желания ни малейшего
    жизненное кредо форумчанки Рунгерд. :help.gif:
    :help.gif: :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Всем привет!
    Привет, мыша! Где пропадал? Чо нового расскажешь?....
    ты эта...?! не пропадай давай больше... А то тут дамы, совсем распоясались.... :biggrin:
    пашёл яишницу жарить...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Привет, мыша! Где пропадал?
    Че значит - где пропадал? Я до сих пор там оттуда еще не выпропадился... :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А то тут дамы, совсем распоясались.... :biggrin:
    Пояса эт фИгня, вот когда раструсятся совсем, тогда посмотрю, что могу сделать для этой вселенной... :secret: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 3-й день в кофейне тишина.... Нифига не солнечное затмение... :biggrin:
    ПЭС вродь нормальное. А вот физическое не айс...
    Видимо совпадение. :rofl:


    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • .

  • В ответ на: Такое ощущение, что мы с Успенским, как-то сидели за рюмкой чая..... :rofl: :rofl: :rofl:
    вообще то Гурджиев не пьяница

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • и вообще. Возьми да почитай Успенского.Там и про Луну найдешь. Чего астрологов мучаешь?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Данутя, кочерёшка старая... :biggrin: :flowers:
    Не поняла направление мысли...?! Чоуш теперь... :dnknow:
    Иль просто поговорить захотелось? :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вечера чайно-кофейного...

Записей на странице:

Перейти в форум