Погода: -12°C
  • В ответ на: Вы так не увлекайтесь китайскими лекарствами. Нам тоже тренер как-то нахваливал мазилку одну, вроде зеленки, заживляющую ранки на раз. Оказалось, что в составе сильный антибиотик :eek:
    ну чЁо флудим в тематическом топике? Ммм :зло: Ну эта.... У меня знакомые кучу уколов (блокад), мазией кучу перепробовали..Денег куча.... Не помогает... Слегка облегчает, но через некоторое время трабл возвращается... :dnknow: Я той мазюкой доволен.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • там полно интересных людей.. а главное - разных.. мне вполне хватает толпы родственников и друзей, коллег.. но здесь есть другие

  • реал переполнен:улыб:
    возможно если возникает желание увидеть человека, знакомого в виртуале, то есть смысл - нужна его энергетика.. мне нужна больше информация

  • Да? А я даже не заметила, в каком топике отвечала.
    Так что флудить не я начала :beee:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Безусловно, да... но если говорить об общении, вопрос, не в последнюю очередь, в общей атмосфере. Есть места, где находиться приятно, есть другие... И атмосферу тоже делают люди... конкретные люди.

    Судьба написана на лице (с)

  • У меня реал переполнен работой. Но на работе я общаюсь по работе, а на форуме на разные темы.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • зачем цепляются тролли, не понятно мне.. думаю, вампирят.. вот уж однозначно, ни с одним троллем на одном гектаре не парковаться..
    адекватные и интересные старички видимо все сказали.. нужна новая кровьь

  • Я единственно чего не понимаю в виртуальном общении, так это того, как люди доводят себя до бана, в особенности по п.5.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • и еще люди на ЭФ те, которые свои, эзотерические.. вот Рада тоже наша:улыб:

  • В ответ на: Да? А я даже не заметила, в каком топике отвечала.
    Так что флудить не я начала :beee:
    :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ресурсу как эгрегору? : ) Возможно.
    Только что-то я очень сомневаюсь, что при существующем раскладе найдется достаточно добровольных доноров : )
    А так-то люди появляются... задерживаются не все. Что тоже понятно, если понаблюдать, что именно происходит, что именно генерируется.

    Судьба написана на лице (с)

  • Фиии.......

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мне здесь нравится :friends:
    Хоть я и не эзотерик.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Атмосфера... неписанные правила общения, которые интуитивно понятны нормальному человеку и не отвергаются им, а принимаются естественным образом.
    Это много значит : )

    Судьба написана на лице (с)

  • я прекрасно понимаю. все умышленно, бан предсказуем..
    п. 5-тить можно в личке, если сильно хочется, но народ делает это на борде, значит просят бана..
    а так то мизантропия та же самозащита беспомощной типа человеческой особи..:хммм:

  • я тоже говорю, что я кухарка.. но интересуюсь :eek:
    кухня, честно, меня интересует больше..
    Показать скрытый текст
    французский тост
    Время приготовления:
    25 минут
    2 порции

    Ингредиенты:
    Сыр сливочный60 гЦедра апельсина2 ч. л.
    Кленовый сироп2 ст. л.Корица1 ч. л.
    Ломтики белого хлеба4 шт.Яйцо куриное2 шт.
    Молоко коровье120 млКленовый сироп60 мл
    Ванильный экстракт0.5 ч. л.Мускатный орех0.2 ч. л.
    Описание рецепта — Сладкий французский тост:
    Ломтики белого хлеба, пропитанные кремом из кленового сиропа, корицы, апельсиновой цедры и мускатного ореха, обжаренные на сковороде со сливочным сыром идеально подходят для завтрака.
    Шаг 1:
    Сыр сливочный60 г
    Цедра апельсина1 ч. л.
    Кленовый сироп2 ст. л.
    Корица0.5 ч. л.

    В небольшой миске смешать сыр, 1 чайную ложку апельсиновой цедры, 2 столовые ложки кленового сиропа и 0.5 чайной ложки корицы. Тщательно перемешать.
    Шаг 2:
    Ломтики белого хлеба4 шт.
    Намазать смесь на 2 ломтика хлеба, отступая от краев на 1.5см, чтобы смесь не вытекла в процессе приготовления. Положить сверху два других ломтика хлеба.
    Шаг 3:
    Яйцо куриное2 шт.
    Молоко коровье120 мл
    Кленовый сироп60 мл
    Ванильный экстракт0.5 ч. л.
    Цедра апельсина1 ч. л.
    Корица0.5 ч. л.
    Мускатный орех0.2 ч. л.
    В средней миске взбить яйца, молоко, 60г кленового сиропа, ванили, 1 чайную ложку апельсиновой цедры, 0.5 чайной ложки корицы и мускатный орех.
    Шаг 4:

    Налить смесь в форму для выпечки и положить один из сэндвичей. Слегка прижать сверху, чтобы хлеб впитал как можно больше крема. Перевернуть и повторить то же самое с другой стороны. Проделать то же с другим сэндвичем.
    Шаг 5:
    Побрызгать сковороду маслом и нагреть.
    Шаг 6:
    Положить пропитанные кремом сэндвичи на сковороду и обжарить по 3-5 минут с каждой стороны, чтобы получилась золотистая корочка. Достать из сковороды и подавать.
    Шаг 7:

    Разрезать сэндвич пополам и положить на тарелку с нарезанным бананом. Полить кленовым сиропом. Можно посыпать сахарной пудрой (по вкусу).
    Скрыть текст

  • В ответ на: Атмосфера. Это много значит : )
    токма.... скат периодически портит АТМОСЕХГУ.... :rofl: Со своей критикой. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо, что составили компанию за чаем. Убежала за ребенкой :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вы кого-то или что-то критикуете? Ни разу не видела.

    Судьба написана на лице (с)

  • Да!?! :а\?:
    Ну значит.... заговариваюсь.... Это у меня старческое.... Не обращайте внимания.... :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ага, толстенная аура, мама в детстве научила утолщать:улыб:

  • В ответ на: на работе я общаюсь по работе, а на форуме на разные темы.
    Вот почему я и не консультирую, даже кратко, на форуме. И даже рассуждать об астрологии бывает лень. Для меня это будет из серии "приходишь на пляж, а там станки, станки..." :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Юль, а может, реал всё-таки важнее?
    Для меня интернет -- всё-таки работа, форум -- что-то типа перекура, тратить сюда силы и энергию совершенно не хочется. Но жизнь всё же в реале.
    Грубо говоря, Регина,- врешь ты все. А если помягче,- обманываешь себя.
    Все люди ищут любви,(не путать с сексом) - это естественная потребность человеков, но
    нет ее в мире. Вот и общение в интернете,- это поиск любви, родственной души, во вновь
    открывшейся возможности.
    Но нет ее в мире, она только в Боге сохранилась.
    Открою вам тайну,- Бог есть Любовь. Это Истина православия.
    А поскольку Церковь есть детище Бога, и Он Глава Церкви,- то любовь только в Церкви.
    Идите в православную церковь, и там обретете то что вам нужно. Полюбите Бога, и Он даст
    вам то что вам крайне надо.

    К вам этот призыв бесполезен, к 30- 50-летним,- вы уже безнадежны, отработанный материал.
    Но обратите внимание на своих детей и попытайтесь вникнуть в их состояние.
    Вот вам реалии жизни,- 14-15-летние девчонки буквально виснут на парнях, пытаются
    застолбить их как можно раньше всякими способами, в том числе и недозволенными.
    В чем тут дело? А в дефиците любви. Все они, как правило, дети одиночек. И их матерям
    не до них,- им бы свою жизнь устроить, получить свою порцию любви, в их понимании.
    Вот они, 14-летние, и выворачиваются наизнанку, чтобы получить свою порцию любви.
    Они же видят, чувствуют состояние своих матерей, а главное, они не получают от
    матерей крайне необходимого им для нормальной жизни, да и получить в принципе
    не могут, потому что любовь получается только в полноценной семье.

  • В ответ на: А поскольку Церковь есть детище Бога, и Он Глава Церкви,- то любовь только в Церкви.
    и тут же
    В ответ на: Они же видят, чувствуют состояние своих матерей, а главное, они не получают от
    матерей крайне необходимого им для нормальной жизни, да и получить в принципе
    не могут, потому что любовь получается только в полноценной семье.
    Означает ли это, что Церковь, в вашем понимании, и есть полноценная семья? : )

    Судьба написана на лице (с)

Записей на странице:

Перейти в форум