Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • В ответ на: Я тоже картинку приготовила:смущ:
    Выложу сейчас, а то завтра неизвестно когда появлюсь.
    Стекло, кажется, толстое, прямоугольно-вытянутой формы, напоминает вазу.

  • Либо ребенок (возможно, на велосипеде ))))), либо мама с ребенком.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • там на стене тени))) взрослого и ребенка)))........что они рассматривают? что-то в музее?

    make the better world shoot by shoot

  • у меня тоже картинки есть))) могу поводить)

    make the better world shoot by shoot

  • тогда я после вас выкладываю))

  • В ответ на: Я тоже картинку приготовила
    Что-то монументальное, часть чего-то, скрывающее и/или несущее в себе информацию/знание...

    Может, кусок породы или метеорита?..

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ответ выложу после обеда:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Икона, древняя, выставка или музей

  • В ответ на: Обои кухонные бликовали )))
    Ну слава Богу, а то я уж было... спасибо в общем... : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Ощущение энергетики места: очень большое количество людей. Общий вектор позитивен.
    Стекло присутствует определенно. Но не оно скрыто, а как раз оно скрывает то, что скрыто : ) Защищает... оберегает.
    Скрыт артефакт. Энергетика сильная. Старая. Созидательной в чистом виде ее не назову, но очень близко... преобладает духовное начало... но в то же время есть и "шлефовые" следы разрушительной.
    Ощущение присутствия камня и дерева.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Уважаемые дамы, обращаюсь ко всем : )
    Очень хорошо, что участников и зрителей становится больше, это приятно : ) Чтобы избежать суеты и неразберихи, предлагаю выкладывать фото не скопом, а последовательно, и только после того, как закончили работать с предыдущим заданием. Так будет правильно и позволит участникам лучше сконцентрироваться.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Два ребенка с мамой, пешком

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Мне чувствуется энергия кристалла, может алмаз на подставке... Под ним прозрачно
    в то же время видится прямоугольная вытянутая прозрачная подставка из стекла
    но она тогда она исключает алмаз :umnik:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (17.10.14 08:50)

  • Вот, кстати первое фото точно увидела круг, но подумала, что низкая широкая пустая ваза для цветов с землей.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Возможно, золотой слиток в стекле или некое внушительное изделие из золота, типа раскрытой книги...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: там на стене тени)))
    Отражение в стекле : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: Два ребенка с мамой, пешком
    ИМХО. Уточню, под пятном много женской энергии. Мама с дочкой точно есть, и напрашивается рядом мальчик поменьше.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Кто-то тоже говорил про вазу для цветов : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Чаша овальной формы с ручками по бокам.

  • Давайте подождем еще версий, а то пока мало кто отписывается по ней:улыб:

  • Пошла включать компьютер, чтобы выложить исходный снимок

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А лучше оба рядом, для наглядности : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Выкладываю фото.
    Это действительно снято в музее. Тени - отражение в стекле, но не ребенка и взрослого, а взрослых (в основном студентов) разного роста.
    Музейный экспонат представляет собой вазу с крышкой из дорогого сорта нефрита, отличающегося цветом и полупрозрачностью камня. Чаша покрыта изящной резьбой. Чаша действительно древняя и очень дорогая. К сожалению, я не помню какого она времени. Мне резьба очень понравилась:смущ:

    Ответы меня очень удивили :respect: :flowers: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :respect: :appl:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • К сожалению, нет возможности оценить в полной мере изящество резьбы, но даже на фото видна красота... и цвет для нефрита очень необычный :live:

    "Судьба написана на лице." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум