Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Здравствуйте, дорогие эзотерики и вообще все интересующиеся.
    Походила, почитала темы, которые сейчас обсуждаются, заглянула в кофейню... И не знаю, может быть, это моё субъективное восприятие, но как-то мне показалось, что, не смотря на наличие интересных и одаренных людей, как-то скучновато... Может быть, чуть-чуть развлечься? эзотерически, разумеется : ) Как считаете?
    Помнится, лет 6 назад мы играли здесь в такую игру. Ведущий выкладывал затемненное фото (или целиком или фрагмент) и желающие угадывали, что скрыто. Иногда у некоторых получалось угадывать, иногда нет... но всё равно было интересно : )
    Есть желание так поиграть и заодно проверить свое внутреннее зрение?

    "Судьба написана на лице." (с)

    Топик закрыл(а) (09.04.17 13:17)

  • Выкладывайте!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я не очень умею обращаться с фотошопом, да и вообще предпочла бы попробовать свои силы в угадывании, честно говоря : )
    Поэтому с надеждой жду, что появится кто-нибудь, желающий выступить в роли ведущего и арбитра.
    Кстати, вот я нашла ссылку на ту предыдущую игру. Не могу, правда, сейчас вспомнить, какими ключами там паролили картинки и как потом открывали. М/б Тезира вспомнит? Она тоже принимала участие.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Вымучила с грехом пополам одно фото... Давайте для начала я повожу : )
    Вопрос очевиден: что скрыто?
    Дату не затерла сознательно... м/б, если кто-нибудь узнает место, она чем-то и поможет.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Рекламная раскладушка заведения с меню или другим предложением?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет. Совершенно другая энергетика. Если почувствуете энергетику, картинка возникнет сама собой.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: Нет. Совершенно другая энергетика. Если почувствуете энергетику, картинка возникнет сама собой.
    серо-коричневое, с круглыми краями. Типа камня, но не камень, выше поребрика см на 40. всё :biggrin:

  • Правильные ощущения формы, цвета и материала. Респект просто. Энергетика какая? И всё встанет на свои места.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • по энергетике сложно сказать, она не меняет формы, но и статична - тоже нет.
    Что-то типа "в своих берегах".
    Поскольку это вычленить уже сложнее, пытаться описать не буду.

  • В ответ на: она не меняет формы, но и статична - тоже нет.
    Что-то типа "в своих берегах".
    Очень близко. Только что поменяла. Вообще эта энергетика очень яркая. Я специально такое фото выбрала.
    Помимо "камня - не камня" никакого другого материала не видите?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • сейчас уже голова включилась, и я просто буду придумывать и угадывать.
    Пусть останется то, что было первым впечатлением)

  • Хорошо : ) Откроем? : ))

    "Судьба написана на лице." (с)

  • а других ждать не будем? Можт кто еще отпишется?)

  • В целом вы очень близко подошли к описанию скрытого предмета. Я думаю, почувствуй вы энергетику, картинка бы визуализировалась.
    Но если хотите подождать, подождем.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Первое, что пришло в голову- Большая ваза с землей для цветов. Материал обычный-
    бетон, гипс или что-то подобное.

  • Нет, совсем далеко. Энергетика совершенно иного рода.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • У меня ощущение "холода" - не живой предмет, основной цвет белый... Больше ничего(

  • Когда будет ответ?

  • а у меня нет способностей)...но мозги говорят ...небесное тело))....пойду инет смотреть)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Нет. Совершенно другая энергетика. Если почувствуете энергетику, картинка возникнет сама собой.
    Я, может, другими методами пользуюсь. Если вам удобнее чувствовать энергетику, ваше право :dnknow:
    Или эта игра только для чувствования энергетики?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да нет, разумеется, у каждого свои методы. Обращаю внимание на энергетику, надеясь, что это поможет сориетироваться в направлении. Как пример: здорово отличаются энергетика живого и неживого, созидания и разрушения и т.д... Исключительно в этих целях.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Правы в том, что скрыт предмет, не живое.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Тело. Но не небесное : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Про белый цвет поняла откуда - квадрат же белый :biggrin: с закрытыми глазами смотрела и очевидность не увидела

  • В ответ на: Когда будет ответ?
    Давайте, наверное, уже будет : ) Кто хотел, попробовал. Ближе и точнее всех была Виктория, очень хорошее видение формы, материала, цвета.
    Если интересно, это район Кр.пр. 22 (пересечение с Коммунистической). Именно там был прорыв теплотрассы, в результате чего в разной степени пострадали несколько припаркованных поблизости машин. Вот эта штуковина была выброшена наружу... представляет собой часть люка с остатками бетона.
    Думаю, теперь не останется вопросов, почему я настойчиво обращала внимание на энергетику: энергетика разрушения - одна из наиболее ярких и сильных, обычно хорошо считывается.
    В общем, смотрите сами.
    Выкладываю конкурсное фото и исходное.

    "Судьба написана на лице." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум