Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • В ответ на: ... а для вас имеет значение, чью вы фотографию разгадываете?
    Имеет значение в основном личное знакомство с тем, кто выкладывает фотографию. Ну, по крайней мере, для меня. Если я вас хорошо знаю, видел вас лично, а вы в свою очередь видели эту фотографию без ретуши, то настроившись уже лично на вас, вашу "волну" можно подсмотреть то, что скрыто белым пятном. Вы сами это расскажете. Цыгане этим виртуозно пользуются (Рада, я не о вас), когда дурят людей. Они точно скажут, в каком кармане у вас лежат деньги, даже если вы будете говорить, что забыли кошелек дома, или во время гаданий. Они видят вас насквозь.

  • а если лично не знаете? У нас в этом топе скорее такой вариант

  • Предлагаю придать этой игре практический смысл. Я покупаю билет лотереи "Честная игра", делаю его сканирование и выкладываю вам на форум. Вы его нюхаете и потом говорите мне, под какими клеточками скрыты буквы, из которых можно сложить слово "автомобиль". Потом я накрываю вам поляну...
    ... а если не угадаете, то поляну накрываете, соответственно, уже вы мне. :biggrin:

  • Занятное предложение :biggrin: Чтобы осуществить то, о чем вы говорите, одного экстрасенсорного восприятия энергий и умения различать их природу не достаточно, нужно владеть техникой чтения вслепую.
    Я такой техникой, к сожалению, не владею :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно не буду мучать. Фото делал сам на Алтае. Готов выложить дубль два. Интересно получилось.

  • Виктория, молодец! Ближе всех :live:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • О, я зелёные лепестки вообще не видела

  • как красиво )) это весна? летом я таких не видела там..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Это снято в августе. Вот еще фото. Задание сложное, поэтому даю подсказку. Это наскальный рисунок с большой информацией и энергетикой. Определите что изображено. Изображение не четкое и в этом вся сложность. Пробуйте, может получиться считать, но рисунок очень интересен.

  • Я энергетику совсем не ловлю. Или она не связана с надписью, не знаю. Идет образ белого круга, перечеркнутого несколькими линиями внутри, и помимо круга ещё надписи, вроде тоже светлые, полукруглые или просто неровные, непрямые. Я бы сказала в основном в центре, и ближе в право-для смотрящего

  • Вы меня озадачили и порадовали. Энергия есть и мощная.

  • я там тоже как раз в августе по Курайской и по Чуйской степям гуляла, но таких цветов не видела ))
    а вот рисунков наскальных - дааа, насмотрелась вдоволь)

    по фото пока ничего не могу сказать, сорри..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я лишь описывают, что чувствую. Когда свою картинку выложу, можете проверить, насколько фото это передает)))

  • Это снято с обратной стороны перевала Учитель. Поднимались со стороны альплагеря и спускались в строну реки Корумду. Хотел выложить фото стайки горных куропаток, но где-то в архиве затерялось.

  • Вы будете очень удивлены, когда все откроется. Попробуйте еще.

  • Холодно - живого нет.
    Цвет - черный, темно-коричневый.
    Форма - резкая, четкая.
    Идет солнце, но это из за солнечного, теплого дня видимо либо круг и от него прямые линии

  • Вообще чтобы видеть скрытые тексты (буквы, символы), нужно владеть техникой слепого чтения. Лично я такой техникой не владею (Виктору уже писала чуть выше). С объектами в этом смысле проще - другой принцип.
    Но, исходя из некоторых нюансов, скажу, что, вероятнее всего, там не древний текст... а "наскальное творчество" современных авторов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, вернись в цыганку!

  • я еще не пробовала ))) пока работа не дает даже просто внимательно посмотреть...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Луна и солнце, а вообще...охота пришла в голову :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Рада бы. Но нет. Бан навечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По логике пришла "Охота"
    но лично мне там хочется видеть "Пирамиду с солнцем на верху и рядом гуманоида в скафандре" :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Яш говорил, НЕ МОЁ! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я серьезно считаю, что видеть не объекты, а рисунки и надписи можно, только обладая соответствующей техникой слепого чтения.
    Предполагаю, что среди нас таких спецов нет : ) Поэтому все наши предположения относительно этой фотографии чисто интуитивны и не более того.
    Сугубо мое мнение, ни чьих данных и способностей не умаляющее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно не буду вас мучить. Задание было и в правду сложное. Как в первом, так и во втором задании все усложнялось тем, что была наложена защита от считывания. Приношу всем искрение извинения. Просто хотелось проверить возможно ли это. Однако это у меня плоховато получилось и поэтому кое-что прорвалось. Респект Виктории, которая все-же смогла уловить отдельные моменты. Белый круг который она видела был по сути щитом от считывания. Я с удовольствие с ней поработал в плане изучения мест силы. Однако оригинал в студию. Это древние рунические письмена. Виктория :respect:

  • Продолжаем "разговор" :улыб:
    Задание лёгкое, почти воздушное)

  • Сложное было задание для начинающих "логиков - предсказателей" :biggrin:

  • Хотите пришельцев. Пожалуйста. Нас посещали. Рисунок сделан каменным орудием.

  • Сенкью вери матч :knix:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Собака такса :biggrin:

    :umnik: черт, такса не залезет, высоко.
    Собака, больше йоркшира, но меньше цвергшнауцера. Йоршир крупный тоже пойдет.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (22.10.14 13:05)

  • В водолазном костюме? :biggrin:

  • ... и на доске! :ха-ха!:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Руны? Больше похоже на римские цифры.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кошка

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ощущение тепла, комфорта, радости.. Тепло идет, но не живое, я, по крайней мере, не могу уловить
    Такое тепло уюта, белое/светлое и мягкое.. скорее плоское (т.е. лежит на кровати, а не стоит и не сидит, большой высоты не ощущаю)..близко по ощущению к подушке - приятно гладить и прижаться щекой..
    полотенца или, может быть махровый халат (как негустая недлинная шерсть) ..
    или мягкая игрушка.. :umnik: :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • И с сигарой в зубах : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Увидела крестики, но уже оказалось поздно.... дальше фото было открыто

    Творец Рая на Земле.

  • может цветы... хотя почему то больше логика включается, не получается отстраниться

    что то круглое

    Творец Рая на Земле.

  • Мда...
    у меня охоту отбило с Вами сотрудничать.
    Мы то игрались в топике

  • у меня почему-то красное пятно идет, типа мака, с неровными краями)) но мак на подушке ли на одеяле или как еще я не знаю. скорее просто цвет.

  • Не буду долго томить :улыб:

  • Новый от меня)

    make the better world shoot by shoot

  • капец! :biggrin:

  • Мак - тоже цветок, энергетика то похожа :улыб:

  • :biggrin: ну только ощущения радости и можно приплести и цвет белый )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Там что-то живое...


    Или ничего нет - просто лес :улыб:

    Исправлено пользователем AAnya_ (22.10.14 19:53)

  • сухое дерево ?

    Творец Рая на Земле.

  • Там что-то как будто чужеродное, выбивающееся из общего пейзажа
    допустим, обгорелый сломанный молнией ствол дерева

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Вот с моего ракурса.... так там.....
    Баба Яга сидит на пне и курит.... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (22.10.14 20:11)

  • из общего пейзажа точно выбивается :yes.gif:
    ...
    но не дерево)

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум