Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика. Нужна практика.

  • Уважаемые форумчане!

    Приглашаю желающих задать вопрос на тему: отношений, здоровья, карьеры, финансов, наличия негативных воздействий.

    От Вас: фотография без какой-либо обработки, обратная связь после диагностики.

    Вопросы прошу задавать в теме, фото, по желанию, можно отправлять в л/с.

    О себе: заканчиваю обучение экстрасенсорике, нужна практика в диагностике.

  • а фотография в ЛС - это разве возможно?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: а фотография в ЛС - это разве возможно?
    А почему нет? Правилами форума это не запрещено.

  • Это технически невозможно, т.к. при написании лс нет кнопочки прикрепить файл :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Это технически невозможно, т.к. при написании лс нет кнопочки прикрепить файл :umnik:
    Понятно.:) Спасибо за подсказку. Это вам :роза:

    Тогда, уважаемые форумчане, остается 2 варианта: фото выкладывать в теме или высылать на почту.

  • Напишите пожалуйста почту

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Тот же ящик, что указан и в профиле: negochka@rambler.ru

  • Буду первой:))

    Я занимаюсь хэнд-мэйдом и моя цель - зарабатывать с помощью него. Но у меня практически нет продаж. Хотя я выкладываю свои работы на нескольких интернте-площадках и в магазинчике одном, но отклика почти никакого.
    В чем, так сказать, "затык"? И что нужно сделать, чтобы повысить продажи?
    Фото выслала:улыб:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Фото получила, буду разбираться.))

  • Здравствуйте)))) буду второй)) отправила на электронику фото , вопрос относительно работы...на чем сосредоточить усилия,что в моём варианте , более продуктивно сложится
    И личная жиизь..стоит ли ожидать позитивных перемен)))))
    Спасибо.

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Здравствуйте, письмо получила, вопросы посмотрю.


    Дальнейший прием заявок пока приостанавливаю. Буду разбираться с поступившими.

    Исправлено пользователем Ва_Ни_Ль (18.12.14 09:48)

  • Класс)))ждём с нетерпением :flowers:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Shаманка, на ваш вопрос идет, что на сегодняшний момент в ваших продажах нет ровности и стабильности, в прошлом был некий "провал", сейчас вы ждете от своих предпринятых действий результата, но всякий раз он ускользает или срывается. "Затык" видится в излишней простоте подачи работ, они вызывают интерес, эмоции, но теряются среди аналогичных, нет "фишки", изюминки" в привлечении внимания покупателя, вы их выставляете, и на этом останавливаетесь. Вам нужно приковать внимание к своим работам, продумать текст, фото, нужна интрига, неожиданность, то что будет именно ваше предложение выделять среди других. Следите, чтобы ваши работы не терялись за другими: сообщения были актуальны, а в магазине чтобы были на виду, по просмотру идет что их задвигают.

  • Спасибо за ответ!
    Печально, конечно, но что поделать...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Почему печально? По просмотру ваши работы вызывают интерес, не хватает так сказать "соуса" под которым вы их преподносите...

  • Просто уже весь ресурс исчерпала)) чтобы что-то еще придумывать.
    Спасибо Вам. Вы очень точно описали мою ситуацию :роза:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Могу рассказать свою историю.
    Работал я у одного предпринимателя. Магазин был в подвале жилого дома на перекрёстке Советской и Чаплыгина, кажется в 2002 году. Магазин уже закрывался и он хотел избавиться от него. Полный склад остатков кафеля, от 1 до 3 кв.м. Никому не надо. Сидим скучаем - куда девать этот хлам?
    Ничего мне в голову не лезло, тогда я стал представлять, что держу в руках пачку денег, типа результат уже есть. Представляю по памяти ощущение денег пальцами. Два дня сидел так, в мечтах - на что потрачу. И благодарил мир за такой подарок.:улыб:
    Через 2 дня заходит какая-то женщина:
    - А чего кафель дешёвый?
    - Так остатки просто.
    - Да за такую цену я мозаику буду делать, мне надо коттедж облицевать.
    Пошли мы на склад и она давай коробки смотреть. В это время в магазин заходит семейка: папа с ребёнком на руках, мама и ещё двое детей 5-6 лет.
    - А чего цена такая?
    - Да остатки.
    - Нам ванную облицевать - мы мозаику сделаем.
    Пошли на склад, там та женщина ходит:
    - Давайте маркер, я буду помечать, что мне нужно.
    - Тогда и нам тоже маркер, - сказала мамаша с детьми.
    И началось. Женщина орёт мамаше: - Это я уже пометила. - Да где вы ещё не пометили? - орёт мамаша и бегом по складу, дети за ней. Я меж двух огней метаюсь - отставляю выбранное. Пока всё не переметили. Потом я 2 дня весь склад один выносил по машинам, чуть кони не двинул от усталости. Но зато, в итоге остался пустой магазин и я с пачкой денег - 5000 сотенными - мой расчёт по закрытии магазина. А зарплата тогда была от1500 до 3000 в месяц.
    В книжке по управлению событиями было написано: благодарите мир авансом, а он не любит быть должным. Вот так у меня в руках оказалась пачка денег.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

    Исправлено пользователем Вовчик741 (19.12.14 00:30)

  • :live: :улыб:надо попробовать:миг:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Сейчас отправлю Вам фотографию на почту , что Вы указали , буду благодарна за ответ как в личку так и можно на форум . Меня зовут Наталья , Спасибо !!!

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Ух, я с вам !!!! :superng: Отправила фото.Буду благодарна за ответ.

  • В ответ на: Просто уже весь ресурс исчерпала)) чтобы что-то еще придумывать.
    Спасибо Вам. Вы очень точно описали мою ситуацию :роза:
    Спасибо за обратную связь:) Удачи, не останавливайтесь :роза:

  • svog, просьба сформулировать вопрос, который касается идеи.

  • Социальный проект, будет востребован, видите меня в этом или эта тема не пойдёт, стоит в неё вкладывать силы,время и рассчитывать на результат о котором я думаю

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Наталья, фото, получила, посмотрю после svog.

  • наТашиК, фото получила, а вот вопросов к нему нет. Что смотреть?

    Уважаемые форумчане, просьба пока не высылать фотографии. Как разберусь с поступившими, в теме отпишусь.

  • Ответы на вопросы svog:
    1. В какой сфере работать?
    На сегодняшний день вы занимаетесь домашними делами, сфера в которой вам стоит работать связана с активным отдыхом, картами (маршрутами), природой, вот только присутствует сезонность (теплое время года выходит и вода), возможно связано с туризмом или природоохранной деятельностью (экологией).
    2.Социальный проект, будет востребован, видите меня в этом или эта тема не пойдёт, стоит в неё вкладывать силы,время и рассчитывать на результат о котором я думаю
    Этот проект у вас как мечта, которую вы пытаетесь мысленно оседлать, в проекте присутствуют "белые" пятна, не все гладко, но вы подбираете инструменты для его осуществления. Этот проект можно попытаться запустить как дополнительный, но не как основной, т.к. в процессе осуществления видятся перерывы. Результаты проект принесет, но вот воспользоваться ими вам могут помешать (помехами идут: действия женщины и какие-то независящие от людей обстоятельства, типа природных катаклизмов, какой-то форс-мажор), в результате проект может быть "заморожен".
    3. Стоит ли в ближайшее время надеяться,что встретится какой-то постоянный партнер?
    В срок от 3 до 4 месяцев видится мужчина с которым будет флирт, игра, но как-то все несерьезно, и вы и мужчина будете скрывать свои мысли и намерения.

  • ))) благодарю)) интересно...особенно про туризм...хм, никогда об этом не думала..надо код мать)))) эти карты не могут быть чертежами строительными или интерпретация однозначная? И ещё...природа вам видится, это можно как то связать с ландшафтным дизайном или озеленение???
    По проекту понятно..так и есть,что долгоиграющая вещь :agree: я там не на материальные блага насчитывают..а на связи,знакомство,круг общения сменить очень хочется ,именно по средствам него, просто тягомотно все так...понятно,что недостаточные усилия прилагаю....но это..именно в этом деле не камень преткновения, потомуине тороплюсь

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вот..я невнимательности прочла, природная деятельность..экология, я хочу заниматься озеленение...под это кстати и заточен проект,но у него некоммерческая основа,а социальная...а деньги зарабатывать планирую тожеиозеленением,но на коммерческой основе...
    И да, сейчас больше домашней суеты...не работаю так как подразумевается под этим))) про мужчин только потом смогу сказать...меня больше интересовало...что-то се!рьезное...а флирт и какие то не серьёзные отношения они всегда есть,когда хочется.
    Но вы молодец))) прям похоже на правду

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: эти карты не могут быть чертежами строительными или интерпретация однозначная? И ещё...природа вам видится, это можно как то связать с ландшафтным дизайном или озеленение???
    Интерпритация неоднозначная, я только учусь, информация поступает "зашифрованная". Как ответ на вопрос о сфере деятельности шли следующие образы: горы, экстремальные (активные) виды отдыха, много деревьев, туристический стульчик раскладной, чертежная доска, прикрепленная к ней план-карта, на ней отмечены места флажками, красочные рекламные проспекты. Как результат работы: кабинет, над рабочим столом висит чей-то портрет в рамке, награда в виде кубка, успех.

    В ответ на: я там не на материальные блага насчитывают..а на связи,знакомство,круг общения сменить очень хочется
    итог проекта, вне зависимости, какую цель преследовали, это "заморозка", "остановка", результат будет, но им не воспользуетесь из-за внешнего вмешательства.

    Спасибо за обратную связь.:))

  • В ответ на: про мужчин только потом смогу сказать...меня больше интересовало...что-то се!рьезное...а флирт и какие то не серьёзные отношения они всегда есть,когда хочется.
    Смотрела на срок до полугода, серьезных отношений не увидела, вот только эти.

  • Toc, просьба сформулировать вопросы. Просто перечень вопросов, без описания ситуации. Чем четче будет задан вопрос, тем точнее и понятнее будет ответ. Срок жизни не смотрю.

  • 1.Выйду ли я замуж , если да то :
    2.Брак официальный или гражданский ?
    3.Мужчина тот с кем я сейчас встречаюсь или другой ?
    4. Будет ли он с детьми ?

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Toc, пока разбираюсь с вашими вопросами.

  • Огромное Вам спасибо !!! Удачи !!!

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Toc, смотрела вашу личную жизнь на год:
    на сегодняшний день вы напряжены от ожидания, вы ждете что вот-вот все изменится и ваш суженый постучит в дверь. В настоящих отношениях с мужчиной вы гибко подстраиваетесь под отношения, но не относитесь к ним как к долговечным, у вас иной "идеал" мужчины. Вы чувствуете себя в отношения одинокой, нет ощущения пары.Через 2 месяца ухудшение отношений. После этого через 4-5 месяцев в отношениях будут перемены. Мужчина проявит внимательность будет основательно ухаживать,сделает официальное предложение о замужестве. Будете довольны, но вот особо энтузиазма не проявите. С вашей стороны неопределенность, к этому моменту вы пересмотрите свое видение отношений и себя в них, будете искать другие отношения , но от старых не откажитесь, постараетесь сберечь.
    По здоровью: беспокоят головные боли и область желудка (поджелудочной железы), какое-то беспокойство по поводу правой ноги.

    Исправлено пользователем Ва_Ни_Ль (24.12.14 17:31)

  • Спасибо Вам огромное !!! И нога беспокоит , Вы правы , думаю прооперировать , но пока не знаю когда (сомневаюсь) . Удачи Вам .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Добрый день! Вышлю сейчас на почту своё фото, посмотрите, пожалуйста!
    Вопросов два: 1- будет ли у меня продвижение по работе? 2- что ждет меня в дальнейшем в отношениях с мужчиной, с которым я сейчас живу? стоит ли продолжать?
    Заранее спасибо!!!!!!

  • Здравствуйте, для диагностики необходимо еще фото мужчины.

  • А Вы только на один вопрос отвечаете?:смущ:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Сейчас трудно сориентироваться по времени, предновогодняя суматоха, пробки, да и опыта мало, по одному человеку информация быстро идет, а с другим по несколько дней разбираюсь.

  • Ой, ответ в предыдущем посте адресован не вам:смущ:
    Shaманка, если у вас есть еще вопросы, присылайте, вот только по времени просмотра не сориентирую.:)

  • Здравствуйте)
    Тогда спрошу, конечно)

    На работу завтра иду новую, на стажировку. Удачный ли это вариант для меня?
    Справлюсь? Будет ли мне на этом месте комфортно?
    Или искать что-то другое?

    Испытываю каатастрофическую нехватку денег. Будет ли в ближайшее время улучшение финансового положения? И если не секрет - из какого источника?

    Фото надо снова?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здраствуйте) очень заинтересовали ваши ответы могу я вам отправить фото и вопросы
    ?

  • Добрый день. Скажите, Вы каким методом пользуетесь при диагностике ?

  • Задаю Вам вопрос. Почему я болею, врачи ничего не находят. Фото отправила

  • Фото получила, смогу посмотреть после НГ)

  • арника, если вопросы будут еще актуальны, присылайте их и фото после НГ)

  • Ок.

  • Здравствуйте:хехе:. Когда можно выслать фото и вопросы для диагностики.

  • Здравствуйте, я отпишусь в этой теме, когда отвечу на поступившие заявки по диагностике:)

Записей на странице:

Перейти в форум