Погода: -12°C
  • Кто знает эту тему расскажите - пользовались ли или может кто-то умеет читать ставы, можете сказать, что означает такой чтав

  • Выкладывайте став, который надо "прочитать", прочитаем.

  • Став в студию!

  • вот

  • тут их три вроде, вам про какой надо?
    левый может, как вариант притянуть что-то хорошее, точнее притягивать постоянно
    средний странный, на мой взгляд каша
    правый не видно целиком, но явно порушить финансы у кого то.
    Сами сочиняли?

    Исправлено пользователем TezirA (25.03.15 20:24)

  • нет, сама не сочиняла.

    Исправлено пользователем TezirA (25.03.15 20:24)

  • Вообще мне его порекомендовали как избавление от проблем жизненных.... если первый притянуть что-то хорошее то почему третий разрушить....?

  • В ответ на: Вообще мне его порекомендовали как избавление от проблем жизненных....
    чтобы от жизненных проблем избавиться не руны надо складывать, а своим мышлением заняться....и то не факт,
    что что то изменится.... :миг:простите за грубость...

    Творец Рая на Земле.

  • согласна с вами, никто и не говорит что руны и все! но когда ничего не получается на все пойдешь - видимо вам не понять - счастливая вы в этом плане.

  • это три става ( и явно на разные темы), так вот, вот кто вам их порекомендовал у того и спросите расшифровку. Тк каждый мастер, скажем так, когда составляет руны вкладывает в них тот заряд который сам придумал(ну понятно на основе длительного изучения рун) , сам по себе став нарисованный дядей васей соседом не несет в себе ничего, кроме изображения. Другое дело став нанесенный по определенным правилам с определенным оговором (по простому сказать - заряженный).
    Руническая магия изначальная, воообще утрачена по большому счету. То что есть сейчас в интернете, и те кто этим всем занимается идут практически по вновь создаваемому ими пути толкования и использования рун. Не всегда верного.

  • Ну пожалуй можно в одно значение связать - жесткое принуждение вас самой научиться договориваться и слушать окружающих, возможно, это ваша проблема

Записей на странице:

Перейти в форум