Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Диагностика энергетики, гадание на картах Таро

  • скорее всего это предложение так и останется на уровне предложения, на уровне слов, поговорили и забыли, если делать прогноз, то развития отношений нет. Когда будет брак?! почему ни кто не спрашивает, что делать для того чтобы выйти замуж за человека как минимум близкого по духу. У вас (на данный период времени)нет энергии завязывать контакты, они будут отваливаться как сухие ветки. Работайте над своей 2й чакрой, свадхистаной! и будет вам счастье :present:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Доброго дня вам! Спасибо за ваш расклад. Даю обратную связь.
    Я действительно человек-эмоция! Люблю себя, во многом эгоистка. И восприятие жизни у меня всегда было "детским". Вот только все разбивается о камни, как волны, это восприятие...
    Беззаботного периода в жизни у меня никогда не было, к сожалению. Был период спокойствия с мужчиной.
    Всё закончилось, и у меня действительно активная позиция сейчас. И знакомства и свидания, да да да))
    У меня есть богатый мужчина, круг общения сейчас именно таков, да.
    А вот ехать куда-то я не планирую. Сижу тут потихонечку и всё)

  • Спасибо. Все так и есть. На работе чрезмерные нагрузки были, сейчас работы вообще нет никакой. Что делать дальше пока не представляю. Хочется попробовать работать на себя.
    Про Дмитрия так и есть - отношения без обязательств (с его стороны).
    Можно еще вопрос - продается недвижимость, но никак продать не получается. Есть ли перспективы ее продажи в этом году?

  • Добрый день!
    По первой чакре.Про контроль все верно, сама себя на этом уже ловила,надоело,но это как на автомате получается,много энергии на это уходит,устаю от этого.Как урезать этот контроль в себе?Почему спросили про папу? отношения были хорошие,любимая дочка,в детстве виделись редко,т.к. утром уходил рано,вечером приходил поздно,но на выходных всегда проводили время вместе.Постарше уже меньше времени,но общаться легче с ним ,чем с мамой.
    По второй чакре.Про внутреннее и внешнее сосотояние в точку!Ловлю себя на двойственности.Внутри одна,а снаружи закрытая.Про недовольство социума все верно,хочется верить людям,а жизнь озлобила людей,много негатива,лжи,алчности,пофигизма,отсюда и закрытость.Хочется что то изменить,но все время что то мешает,то денежные вопросы,то времени не хватает.... может отговорки???Иногда такое чувтсво,что хочется успеть жить,все время в суете,это много сил забирает. По сексуальной энергии больше нет ,чем да.Поболтать люблю только с подругами,очень близкими людьми,в компании не очень,я больше закрыта.
    С горлом вроде все в порядке,про головные штучки- не беспокоят.Про желудок -есть немножко. Про сердечко-да,легкие в порядке.
    спасибо,за уделенное время.Если можно что то изменить,подскажите как.

  • Здравствуйте! Рассталась с мужем,он уехал к себе в Банаул. Будет ли воссоединение еще, или уже все? Будут ли у меня еще отношения с мужчиной вообще? Много ли негатива на мне. Таня 23.09.74 и Олег 01.01.79. Спасибо заранее! С уважением, Таня

  • Спасибо за ответ.

  • Доброго времени суток! Вопросы такие: Как скоро найду работу? С женой не ладится. Как все сложится и когда наладится? И второстепенный вопрос. Хочу найти себя в чем нибудь другом, всмысле карьеры. Куда податься совершенно не представляю. Обратную связь обещаю!)Виталий 07.07.1989 фото вышлю в личку

  • Вы сами занимаетесь продажей недвижимости? или кто то еще причастен к этому и она принадлежит не только вам?

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • спасибо за обратную связь. Про папу спросила потому что пытаюсь отследить привязки по первой чакре к родителям и их влияние на жизнь. ответ на ваш вопрос прост - позвольте себе быть собой, а другим быть другими, тогда и окружение измениться и люди к вам по другому начнут относиться. Уделяйте больше времени себе, своей жизни, тогда не нужно будет или не когда будет держать всех и всё под контролем. :роза: удачки

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Здравствуйте Ирина! В этом воплощении вам необходимо учится предельной концентрации и учиться творить, а не гнаться за наградой, надеясь на какую то определенную плату, учиться скурпулезности и трудолюбию, умение превратить каждое действие в творческий ритуал, истина вам откроется в мелочах. Что бы чего то достичь вам придется дисциплинировать себя, нарабатывать опыт, знания, учиться сноровке - это будет проверка на ваше терпение. У вас высокая чувствительность это можно реализовать в сфере творческих занятий, но это должно быть направлено в люди, они должны получать от этого пользу. Вам нужно учиться этому, делать это не ради своей цели, а просто делать, как в фильме "беги Форест, беги", он просто бежал, ради бега и тогда ему приходили и слава и деньги и открывалась суть вещей. Вам не в коем случае нельзя быть эгоистичной, тянуть одеяло на себя, и ставить свои интересы во главу угла. Это воплощение у вас довольно положительное, потому что в прошлом, вы не сильно испортили свою карму, однако оно закончилось как то трагично.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Вы привязаны к семье и у вас идет сильная связь с мамой. Но несмотря на это нижняя чакра у вас не совсем в порядке, может быть потому что сейчас у вас идет переход на новую ступень как осознание себя, своей жизни, идет оценка прожитой жизни, ошибок, перебирание своих скелетов в шкафу. Хотя связь с родом у вас есть и соответственно их энергия или их души вам должны помогать по жизни.
    На второй чакре энергия есть сексуальная, активная чакра, но внешне это не проявляется, в приоритете нечто другое, это как то ограничивается моральными принципами какими то, то есть толи больше идет общение с противоположным полом нежели физический контакт, или же то секс по расписанию, консерватизм может быть какой то.
    Третья чакра социальная, боевая – у вас нет желания контролировать подчинять, лидировать – нет, такого нет, хотя энергия есть, но нет борьбы, и на внешнем проявлении вы не стараетесь прогнуть свою линию , то ли нет желания продавливать своё, толи не понимаете как то делать и зачем. Спокойное отношение к еде, и быстрая пищеварительная система, быстрый метоболизм или как там это называется, когда еда быстро переваривается, отсюда стройное телосложение.
    4я- очень ранимый человек, романтик, тонкая душевная организация, глубоко переживаете все что с вами происходит, немного мечтатель, ноооо внешне этого нет проявления, это закрыто внутри, а внешне наоборот какая то вспыльчивость, агрессия, может быть изза разочарования, может быть кто то боль причинил, ведь поэта как говорят обидеть легко.
    5-я- умеете говорить так что вас любят слушать, но слово ваше крепко, как скажете так и будет, это ваш конек наверно. Вишудха. Интеллектом давите а не манипурой.
    Проблемы по здоровью с сердцем –аритмия может быть, какая то не стабильная работа сердца. Глаза –зрение. И на 7й чакре это у нас голова, сосуды- это могут быть бессонница, и какие то психологические искажения взгляда на мир с точки зрения социума, может быть неординарные способности как вариант.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Спасибо большое за Ваше время! Получается, что задача - в сложном... Тяжело переношу дисциплину длительное время, и отпускать ситуацию не умею - все время кажется, что делать ради дела буду позже, а сейчас важно фундамент под ногами заливать... С дисциплиной, похоже, так это и работает - хорошо тружусь - и премии сами приходят и во всех сферах ладиться начинает, а поддамся лени и отторжение по всем фронтам... Но все же тянет во что-то чуть более творческое, это точно: работаю инженером, вдохновения не хватает... Остается только работать над собой.. Да, и к деталям совсем не внимательно по жизни, много чего пропускаю. Со стороны многим, скорее всего, кажусь достигатором.. И с локомотивом ровно идущим вперед от станции к станции тоже не редко сравнивают...получается, надо как-то менять себя..

  • В ответ на: И с локомотивом ровно идущим вперед от станции к станции тоже не редко сравнивают...получается, надо как-то менять себя..
    если не против, пару слов захотелось добавить к замечательно сказанному автором темы... В данном случае, Вам нужно не себя менять, а осознать четко свои ценности и более равномерно распределить свои энергетические потоки по своим ценностям... что это значит: равномерно распределить свое время (внимание) по всем аспектам своей жизни, не дать перекос энергии в одно русло. Например полностью "уйти" в работу и не уделять время личной жизни или какому то своему любимому занятию.

    Творец Рая на Земле.

  • Если честно, то последний год так и пытаюсь себя вести) держать балланс, но для меня это трудно, бывают периоды, когда с головой хочется уйти в хобби и совершенно не хочется идти на работу, бывает, наоборот, неделя без сна потому что нужно сдать проект, бывает, что кроме дома и мужчины ничем не хочется заниматься) но это, наверное, у всех так) пыталась составлять себе расписание) прям как в школе) выходные семья и впечатления, понедельник среда хобби, вторник, четверг спорт, но долго строгому графику придерживаться не могу, наоборот большее желание заняться не тем, что намечено) так что я в поисках своей гармонии и того золотого распределения ресурсов, когда и сил на все хватает и времени)

  • Спасибо за инфо :agree:

  • Благодарю за проделанную работу. Обратную связь обязательно дам, но чуточку позже.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (25.09.15 20:36)

  • Здравствуйте,просили отписаться .Я действительно не беременна,но к этому готова.Надеюсь,в ноябре получится:-)

  • Продаю сама. Был неудачный опыт с агентством. Квартира только в моей собственности, но в обременении ( ипотека). Продаю, чтоб закрыть ипотеку, т.к. сложились сложные финансовые обстоятельства.

  • Добрый день. Можно ли посмотреть ?
    1. Возможна ли крепкая семья с отцом моего ребенка и при каких условиях, стоит ли держаться за него?
    2. Возможны ли другие отношения с целью создания семьи?
    3. Какова причина неудач в финансовом плане, здоровье и личной жизни?

    Исправлено пользователем akademka (28.09.15 20:37)

  • Спасибо за обратную связь! Попробуйте не ломать себя и не заставлять, а попробовать получать удовольствие в самом действии, в самом делании, не ради великих целей, статусности, а просто ради творчества, удовольствия. В любом случае мы пришли сюда что бы развиваться:бебе:

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • хорошо, буду ждать)

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Вы можете продать эту квартиру до конца года, но с большими потерями, убытками. С финансами в будущем у вас все должно быть хорошо, как я и писала, если вы приложите усилия в этом направлении, а квартиру пока лучше не продавать, так советуют карты.

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

  • Здравствуйте)
    у меня к вас вопросы)
    1.Получится ли у мужа поменять работу и почему не получается этого сделать?
    2. Очень хочется второго ребенка,но пугает фин положение,будут ли улучшения в фин плане?
    3. не так давно устроилась на работу,вроде все устраивает, но есть внутреннее ощущение какого подвоха,можете посмотреть стоит ли мне чего то боятся?
    Спасибо)
    данные отправила на почту

  • Елена, можно ещё задать Вам вопрос?
    Летом были отношения с мужчиной, которые он прекратил сам. Сейчас он опять появился, и хочет продолжать отношения. Как он ко мне относится, каковы его намерения? Чего от него ожидать? Возможны ли серьёзные отношения с ним? Данные в личке. Буду очень благодарна за ответ!

  • здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? если да вышлите фото на почту

    Все дороги ведут в никуда, но только у одного пути есть сердце....

Записей на странице:

Перейти в форум