Погода: -12°C
  • Создать тему для ответов оппонентам и просто "размышлизмов" (с) :umnik:
    Дабы не флудить в тематических топах. :tease:
    Пусть модераторы отдохнут :biggrin:
    "Выход всегда есть!
    Просто нужно почувствовать дуновение свежего воздуха из замочной скважины нужной двери." (s) :миг: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (06.01.16 20:55)

  • ViktoriaDV
    И вообще...!
    Сообщений: 30551

    13.08.15 18:55 Ответ на сообщение Астрологические тезисы от V пользователя ViktoriaDV
    В ответ на: Не дословный перевод, и все же.

    Махабхарата:
    "Этот мир зависит от усилий и Судьбы.
    Предначертанные результаты становятся доступными только после того, как будут приложены необходимые усилия в нужное время"
    Пока вроде всё правильно :yes.gif:
    А теперь пересматриваем фильм Апокалипсис. И начинаем думать, что человек "прилагает усилия"/делает выбор ежеминутно... СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩИХ/ОКРУЖАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ/СОБЫТИЙ - читаем АСПЕКТОВ?
    Можете дать нам описание фильма с точки зрения Астрологии
    Нууу...!? Предположим с точки зрения "Формул взаимодействи домов".
    Если да? то я составляю коротенький сценарий по пунктам, а Вы, его описываете близенько к тексту. Конечно же если у вас есть желание подискутировать.
    Выбор делается всегда, но человек не знает последствий своего выбора.
    Вот например....
    Вы, купили сегодня мясо в Ашане... Красивый и нежный кусочек стейка....
    Решили приготовить своему мужчине ффкусный ужин.... И в процессе готовки порезали пальчик или просто захотели мяса с кровью и недожарили его, а там листерии и кишечная палочка (в данном случае), а может и того хуже *предполагаю" И на следующий день, оба в больничке *предположительно* Либо траты на длительное лечение если сразу услышали новость о проверке и проблемах. А сколько людей наелось этого мяса уже? До проверки? .... Нооо, вы, же сделали свой выбор и захотели мясо с кровью... Ммм?
    Или вот ещё.... Тебе говорят "по синьке"... : - слушать 2.00 - 2.07

    А в принципе, почти весь текст как из жизни.
    Но я же не мальчик по вызову... Ммм?
    "Партнёр" делает свой выбор, я свой.
    У нас обоих предположительно "включился" 5-й дом - Любовь без обязательств.... Время свободной любви. И уже я делаю выбор и "прилагаю усилия" - отказаться мне от событий по 5-му дому или "включиться".
    В ответ на: То есть, если в карте что-то заложено, это не означает, что разворачивающийся в Небе аспект высвободит "положенное". Только при наличии усилий в нужный момент времени!
    Вот вам и не сработавший 5-й дом у моего "партнёра".... Даже при наличии "приложенных им усилий" (с) Вот тока не знаю.... Было там 3-и указания на событие, или только 2-а ??? Ммм? Или было все 3-и, да я не дал им осуществиться...
    Могу, вам, ещё одну историю про 5-й дом рассказать? С Астрологом.... Моим знакомым... Который был знаком с техникой чтения быстрых событий. И о его последствиях.
    Думаю, что у каждого человека такие ситуации бывали... И у вас, как у Астролога тоже. Так что тайну я никакую не открою. :biggrin: :flowers:
    В ответ на: Кто там у нас про марионеточность любит говорить?
    Это к слову, что от человека все таки что-то зависит.
    Ну так как? Рассказывать про марионеточность? Астрологов.
    Я могу примеры марионеточности Астрологов и с форума привести... Причём все о них знают... Только не понимают/не видят их. Либо молчат.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (15.08.15 00:29)

  • Нууу... Я буду более гибким и смекалистым и не буду флудить/терзать, кого-то в тематических топиках и портить настроение в Кофейне. У меня запасной аэродром уже давно готов. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • О как темка открылась в тему ретро Меркурия!? ))) Всё верно, Виктория! :friends: :biggrin:
    тему запустил не читая её содержания. Просто по поиску нашёл и написал в неё, чтобы в чужих не флудить ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • fiducia
    veteran
    Сообщений: 2361


    29.12.15 01:04 Ответ на сообщение Re: Просветление. пользователя Мариман

    В ответ на: Допустим, мой ребенок в 7 лет сейчас безумно хочет своровать чужую машинку, только потому, что все старые он уже переломал, а не новую я не могу ему купить.


    В ответ на: Он хочет своровать чужую машинку, потому что он мужчина и ему это необходимо для захвата территории, это инстинкт чисто мужской (не своровать) срабатывает - расширить границы своего мира.
    Можно и по другому их расширить, но на данный момент он не видит другой возможности.
    Может просто отобрать, но другой если будет сильнее, отнимет у него.
    Поэтому, нужно как то ему позволить расширить границы его мира... это как раз и есть взаимодействие с миром на уровне дельта ритма.
    Была удалена моя переписка с Вовчиком в созданной мной теме, хотя флудить начал Вовчик, По справедливости, нужно было его удалять, а не мой ответ ему. "Я так дУуумаЮ!" (с) Я задал вопрос нашему уважаемому модератору, почему на форуме висит такой просветлённый бред. Но и тут "меня снесли" :хммм:
    Так вот! На днях буквально мы уже разобрались с "Расстановками по Хеллингеру" В чей адрес звучало столько похвал. Я выложил два журналистских материала. Прошли сутки и все молчат. Потому, что сказать в защиту этого психолога нечего. У русских есть поговорка "Шило в мешке не утаишь" (с) Что собственно и произошло с "шилом" Хеллингера. Вся правда выплыла наружу.
    Но теперь я вот о чём хотел бы поразмышлять....
    О посте Фидуции, который приведён выше и выделен синим цветом.
    Эта достойная дама позиционирует себя, как просветлённый человек. занимаясь перепостом интернетовских страниц. При желании можно найти сайты с характерными фразами. Ничего своего, практически ни одной мысли. Но сколько "света"?!
    Ну да ладно не суть.
    Я вот сопсна о чём.... Прочитав пост Фидуции я онемел от ужаса, как такое можно писать просветлённому человеку? Ведь получается, что если следовать логике автора. То...!
    1. В 7-мь лет сынишке можно позволить раздвинуть границы своей территории посредством отъёма машинки у коллеги из песочницы ведь он мужчина?! ему ведь жить в этом мире и надо как-то помаленьку завоёвывать свою территорию.
    2. в 10-12 лет отобрать телефон у младшекласника
    3. лет в 14-16 (условно), возможно и раньше .... тра п.5 ть какую нибудь понравившуюся девочку... Ужас!!! :eek: скажет кто-то..... НичЁо подобного ответят вам!!! Он мужик и должен как-то выживать в этом мире. И заслуженно получать своё МУЖСКОЕ!!! .
    4. Ну и допустим лет в 16-18 ему можно позволить просто взять и убить кого нибудь. забрать его машину, деньги и т.д. А чЁооо?!? Вполне себе так мужские поступки. Пусть растёт Альфасамцом. Вот только мамы потом сидят в залах суда и со слезами слушают приговоры своим любимым сыночкам.
    Со словами...: -"Он у меня такой хороший, он меня так любит!!! Он не мог такое сделать"

    Ну и на закуску, в качестве примера .....

    Ворошиловский стрелок

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Некоторые люди выходят на контакт с эгрегором, а думают, что установили связь с кем-то высшим. Поэтому начинают нести "откровения", не понимая, что со стороны это скорее неадекват.
    Есть такой метод познания, называется диалектика: поиск истины путём постановки наводящих вопросов.
    Этим методом можно раскатать любого "гуру" и понять насколько он адекватен. Вот и ты стал его применять, задавая вопросы о поведении такого мальчика: А если он начнёт?.. и познал "истину" приведённого выше утверждения.
    А Деда мороза жалко.. :biggrin:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Что тут ужасного? Не понятно. Идет познание мира и познание себя, это применение силы на физическом плане.
    Ребенок растет, развивается и начинает понимать другие способы воздействия на мир, подъем по чакрам -если по простому сказать.
    Это взаимодействие на уровне дельта ритма.
    Вспомните лихие 90 - кто то так и не поднялся в своем развитии на другой уровень сознания.

    А те личности, которые бьют своих жен, или просто тех кто слабее -- они так и доказывают себе... Потому что скорее всего в детстве их постоянно ущемляли.

    Творец Рая на Земле.

  • Фееричнее бреда я не слышал!!! :eek: От просветлённых.
    А вы разве не в курсе высказывания,"Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Что тут ужасного? Не понятно. Идет познание мира и познание себя, это применение силы на физическом плане.
    Ребенок растет, развивается и начинает понимать другие способы воздействия на мир, подъем по чакрам -если по простому сказать.
    Это взаимодействие на уровне дельта ритма.
    Вспомните лихие 90 - кто то так и не поднялся в своем развитии на другой уровень сознания.

    А те личности, которые бьют своих жен, или просто тех кто слабее -- они так и доказывают себе... Потому что скорее всего в детстве их постоянно ущемляли.
    А поясните пожалуйста выделенную фразу. Для особо тупых....
    И ещё вопрос, а как на улице, вы можете измерить "дельтаритм" человека-прохожего? У Вас, что за прибор? Вы, его запантентовали?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нууу...?! я так понял, Вы, согласны с 4-мя пунктами сценария развития событий, который я предложил, на основании вашей исходной мысли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Чем отличается человек от всех прочих Сил?

    Творец Рая на Земле.

  • Ну вот что за привычка..... п.5 ка!!!! Отвечать вопросом на вопрос? :dnknow:
    Ответьте на мои вопросы, а затем я с удовольствие отвечу на ваши. :flowers:
    Я от диалога никогда не ухожу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Очень долго объяснять все это... мне кажется все понятным.

    Есть уровень развития каждого тела(тонкого). Дельта уровень например (не я его измеряю, его можно замерить аппаратом энцефалограмму делают которым, это от 0.5 до 4 герц.
    Т.е. есть нижние границы придела и есть верхние.
    То, что является тьмой для одного уровня переходит в свет для другого уровня.
    Пока человек не развивается, он находится на уровне силы нижнего предела, когда начинает развиваться, он переходит на следующий уровень. И то, что было на предыдущем оценивается как тьма.

    Понятно, что сейчас я не буду драться, но ведь в школе приходилось защищать себя и кулаками...
    И это отрицать глупо. Если ребенок позволит обижать себя, его просто примут за слабака и будут долбить.
    Или у Вас не было такого в классе?
    А мне постоянно приходилось отбивать, в прямом смысле этого слова одну девочку, Чупина - мне кажется даже фамилия говорит за себя, скорее всего просто у меня осталась такая ассоциация.

    Творец Рая на Земле.

  • Отвечу на свой вопрос, т.к. Вы все равно не знаете ответа, я так полагаю...

    Человек тем и отличается от любой Силы, тем, что Сила может действовать только на своем уровне, а человек, может переходить с одного уровня на другой.... как бы ускользая от Сил того уровня. И для Сил это является чудом.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Очень долго объяснять все это... мне кажется все понятным.

    Есть уровень развития каждого тела(тонкого). Дельта уровень например (не я его измеряю, его можно замерить аппаратом энцефалограмму делают которым, это от 0.5 до 4 герц.
    Т.е. есть нижние границы придела и есть верхние.
    То, что является тьмой для одного уровня переходит в свет для другого уровня.
    Пока человек не развивается, он находится на уровне силы нижнего предела, когда начинает развиваться, он переходит на следующий уровень. И то, что было на предыдущем оценивается как тьма.
    Так ну с эти всё понятно.... заумно витиевато и непонятно. так людей и заставляют считать себя идиотами непросветлёнными. А простите, а где у нас есть гос. учереждения или коммерческие...? Куда можно прийти и замерить свой дельтаритм? дайте пожалуйста "контакты" Уж очень мне интересен мой "дельтаритм".
    Я вот так и не понял всё-таки из ответа. Как лично ВЫ!!! Определяете "ДЕЛЬТАРИТМ", как ВЫ, определяете уровень просветлённости человека при разговоре с ним??? А если он глухонемой, но по своей натуре ...Эммм....?! Я таких людей называю "Божий одуванчик"?? Так как быть с определение дельтаритма у глухонемого на улице?

    В ответ на: Понятно, что сейчас я не буду драться, но ведь в школе приходилось защищать себя и кулаками...
    И это отрицать глупо. Если ребенок позволит обижать себя, его просто примут за слабака и будут долбить.
    Или у Вас не было такого в классе?
    А мне постоянно приходилось отбивать, в прямом смысле этого слова одну девочку, Чупина - мне кажется даже фамилия говорит за себя, скорее всего просто у меня осталась такая ассоциация.
    Так... опять непонятно??? и ещё много вопросительных знаков.
    Те мальчик играя в песочнице со сломанной машинкой и видя, что рядом играет мальчик с новенькой и красивой... может считать себя обиженным и оскорблённым? И на этом основании отобрать у "коллеги по песочнице" машинку???? Я всё верно понял???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нет, не верно...

    Не важно с какой машинкой он играет, со сломанной или с новенькой.
    Главное в том, что дети отобирают игрушки друг у друга и это вполне нормально.

    Это игра и если не позволить им делать этого в детском возрасте, то эта проблема у мальчика останется и он будет всю жизнь доказывать себе и другим что он сильный... и это будет трагедией его жизни.

    Творец Рая на Земле.

  • Состояние вашего дельта- можно определить по вашему физическому состоянию, т.е. здоровье.
    По тому месту, которое Вы занимаете, и насколько большая квартира...
    Человек с большим (это тоже своего рода деформация), сильно развитым дельта телом живет в большом доме, ездит на большой машине( возможно видели, мелкого человечка, выходящего из большого джипа, к примеру) и обладает любит ходить качаться в спортивный зал.

    Творец Рая на Земле.

  • Ну вы как уж! Так! ответьте на вопрос, на котрый вы не ответили. Вы, согласны с 4-я пунктами продолжения логической цепочки основанной на вашем изначальном "заявлении" о приемлимости и поощрении действий ребёнка при отъёме чужой вещи у "соплеменника"?
    ДА или НЕТ!!!
    "Растекаться по древу" (с) нет необходимости.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Те мальчик играя в песочнице со сломанной машинкой и видя, что рядом играет мальчик с новенькой и красивой...
    а как раз вот это вот условие, должно его подтолкнуть к выходу на следующий уровень (не в детском возрасте конечно, хотя сейчас дети просветленные пошли)

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Ну вы как уж! Так! ответьте на вопрос, на котрый вы не ответили. Вы, согласны с 4-я пунктами продолжения логической цепочки основанной на вашем изначальном "заявлении" о приемлимости и поощрении действий ребёнка при отъёме чужой вещи у "соплеменника"?
    ДА или НЕТ!!!
    "Растекаться по древу" (с) нет необходимости.
    Я так понимаю, вы не очень внимательно читаете. Или просто не понимает написанного. Там не слова ни сказано о поощрении, Когда дети отобирают друг у друга игрушки, не нужно им препятствовать , просто наблюдать за ними, они сами разберутся, главное, чтоб не поколечили друг друга своими "машинками" и вовремя разнять.
    Нужно относиться к этому как к процессу познания и просто спокойно и методично объяснять ребенку почему воровать плохо, но если просто запретить, то эффект будет другой. Нельзя просто запретить.

    Творец Рая на Земле.

  • С вами увлекательно беседовать. Вы, даже не отдаёте отчёта себе в том, что отвечаете. и не видите куда могут привести ваши ответы и какой мой вопрос последует дальше. Мдааа...!?! Ну ладно продолжим. :flowers: Можно нескромный вопрос? Вы у Астролога были? Вы, знаете в каком доме и знаке находится ваша личная планета Меркурий (отвечающая за логику и мышление)? Как она аспектированна? Не хочу вас обидеть данным вопросом. Просто хочу понять для себя.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я лет в шесть примерно, украла маленького пупсика у девочки... ни кто не узнал, но я до сих пор это помню и мне этого хватило на всю жизнь, чтобы ни чего ни когда не брать чужого без разрешения, а по возможности, лучше отдать свое, чем взять чужое. Это урок длинною в жизнь и я не знаю, простила ли я себя за это...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: С вами увлекательно беседовать. Вы, даже не отдаёте отчёта себе в том, что отвечаете. и не видите куда могут привести ваши ответы и какой мой вопрос последует дальше.
    даже скажу почему, у меня мышление другое, если бы я рассуждала логически как Вы, то я бы и жила, как Вы... а я живу по своему.
    Это проявление индивидуальности.

    Творец Рая на Земле.

  • Создается впечатление, что приходите не разобраться, а прикопаться и это мягко выражаясь.
    Уже ж вроде выяснили, что призмы у всех разные, а вы всех под свою пытаетесь подогнать.
    С вашим меркурием надо было в адвокаты идти :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: "Растекаться по древу" (с) нет необходимости.
    Разное восприятие информации.
    Я стараюсь раскрыть для вас максимально свое видение, т.к. в двух словах я уже высказалась и увидела, что из этого получилось.

    Творец Рая на Земле.

  • ВЫ..!!! НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ.

    1. Согласны ли вы, с преложенной мной логической цепочки развития событий состоящей из 4-х пунктов в жизни "МАЛЬЧИКА" согласно вашего первого утверждения.
    В ответ на: Он хочет своровать чужую машинку, потому что он мужчина и ему это необходимо для захвата территории, это инстинкт чисто мужской (не своровать) срабатывает - расширить границы своего мира.
    Можно и по другому их расширить, но на данный момент он не видит другой возможности.
    Может просто отобрать, но другой если будет сильнее, отнимет у него.
    Поэтому, нужно как то ему позволить расширить границы его мира... это как раз и есть взаимодействие с миром на уровне дельта ритма.
    2. Я задал вопрос, Как лично ВЫ!!! Определяете уровень дельтаритма?
    Вы ответили :
    В ответ на: Состояние вашего дельта- можно определить по вашему физическому состоянию, т.е. здоровье.
    По тому месту, которое Вы занимаете, и насколько большая квартира...
    Человек с большим (это тоже своего рода деформация), сильно развитым дельта телом живет в большом доме, ездит на большой машине( возможно видели, мелкого человечка, выходящего из большого джипа, к примеру) и обладает любит ходить качаться в спортивный зал.
    Описывапю своё состояние... мужчина 47 лет Рост 171 вес 66-68 кг. спортивного телосложения, спортом вообще не занимаюсь. По словам доктора, к которому обращался, моему телосложению и мышечной массе могут позавидовать 25-30 летние (живущих такой же жизнью) . По больницам не хожу, тьфутьфутьфу. Сплю по 4-5 часов в сутки. Приём пищи, как правило 2-а раза в день. Чувствую себя превосходно. Квартира.... хммм. интересный вопрос ))) скажем так - большая )) Машина.... Возможно её можно назвать большой универсал... Чем-то напоминающим джип. В качалку не хожу и даже не тянет. Оооо! только заметил, что в оборот вошло новое понятие - Дельтатело!!! Вроде же был дельтаритм??
    Так, Вы, дадите контакты центра, где можно измерить дельтаритм? И нужно ли приносить с собой квартиру, машину и качалку?
    Т.е судя по вашим словам у меня большое дельтатело, что не соответствует моим физическим параметрам. Которые должны соответсвовать физическим параметрам согласно вашему утверждению.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Создается впечатление, что приходите не разобраться, а прикопаться и это мягко выражаясь.
    Уже ж вроде выяснили, что призмы у всех разные, а вы всех под свою пытаетесь подогнать.
    С вашим меркурием надо было в адвокаты идти :secret:
    Молчите сударыня. Тут батл "ПРОСВЕТЛЁННЫХ" и "НЕПРОСВЕТЛЁННЫХ". Вы кто будете? :biggrin:
    Тут не в призмах дело.
    Хотя нет, не молчите. Ответьте на вопрос...
    Лично ВЫ, согласны с 4-я пунктами развития логической цепочки событий отталкиваясь от изначального заявления ПРОСВЕТЛЁННОЙ ФЕДУЦИИ?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Показать скрытый текст
    1. В 7-мь лет сынишке можно позволить раздвинуть границы своей территории посредством отъёма машинки у коллеги из песочницы ведь он мужчина?! ему ведь жить в этом мире и надо как-то помаленьку завоёвывать свою территорию.
    2. в 10-12 лет отобрать телефон у младшекласника
    3. лет в 14-16 (условно), возможно и раньше .... тра п.5 ть какую нибудь понравившуюся девочку... Ужас!!! :eek: скажет кто-то..... НичЁо подобного ответят вам!!! Он мужик и должен как-то выживать в этом мире. И заслуженно получать своё МУЖСКОЕ!!! .
    4. Ну и допустим лет в 16-18 ему можно позволить просто взять и убить кого нибудь. забрать его машину, деньги и т.д. А чЁооо?!? Вполне себе так мужские поступки. Пусть растёт Альфасамцом. Вот только мамы потом сидят в залах суда и со слезами слушают приговоры своим любимым сыночкам.
    Со словами...: -"Он у меня такой хороший, он меня так любит!!! Он не мог такое сделать"
    Скрыть текст


    Я ответила уже много раз, но, до Вас так и не дошло...
    Если запретить играть ребенку в песочнице и отобирать машинки друг у друга, то как раз их этого вытекают следующие три Ваши позиции.
    ПОТОМУ ЧТО В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ЭТО ОТЫГРАНО!!!
    Не знаю, как еще могу донести до Вас эту информацию.

    Творец Рая на Земле.

  • Я из НЕ-
    Соглашаться не имею возможности ибо не читала :snegurochka:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Уважаемая, внучка Деда Мороза!!! :snegurochka:
    Так вот, прежде чем вступать в диспут и делать выводы кем мне лучше было бы быть, :1: будьте любезны ознакомиться с темой диспута. :flowers: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    1. В 7-мь лет сынишке можно позволить раздвинуть границы своей территории посредством отъёма машинки у коллеги из песочницы ведь он мужчина?! ему ведь жить в этом мире и надо как-то помаленьку завоёвывать свою территорию.
    2. в 10-12 лет отобрать телефон у младшекласника
    3. лет в 14-16 (условно), возможно и раньше .... тра п.5 ть какую нибудь понравившуюся девочку... Ужас!!! :eek: скажет кто-то..... НичЁо подобного ответят вам!!! Он мужик и должен как-то выживать в этом мире. И заслуженно получать своё МУЖСКОЕ!!! .
    4. Ну и допустим лет в 16-18 ему можно позволить просто взять и убить кого нибудь. забрать его машину, деньги и т.д. А чЁооо?!? Вполне себе так мужские поступки. Пусть растёт Альфасамцом. Вот только мамы потом сидят в залах суда и со слезами слушают приговоры своим любимым сыночкам.
    Со словами...: -"Он у меня такой хороший, он меня так любит!!! Он не мог такое сделать"
    Скрыть текст


    Я ответила уже много раз, но, до Вас так и не дошло...
    Если запретить играть ребенку в песочнице и отобирать машинки друг у друга, то как раз их этого вытекают следующие три Ваши позиции.
    ПОТОМУ ЧТО В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ЭТО ОТЫГРАНО!!!
    Не знаю, как еще могу донести до Вас эту информацию.
    То что я скажу сейчас, многие сочтут за цинизм и пожелания зла. Что на самом деле не соответствует действительности.
    Уважаемая просветлённая. Видит Бог! Мне бы очень не хотелось, что бы с вашей внучкой произошло то, о чём я говорил в п.3. И виновником будет именно мальчик, которому мамаша подобная вам позволяла отбирать машинки. К сожалению, мои слова брошенные "наотмашь" Очень часто сбываются. Простите, если я вас мог огорчить своей фразой. Ради Бога!!!
    Всё. прения заканчиваем. Мне больше нечего сказать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я своих детей вырастила, и дочь и сына и внук сейчас.
    И племянница, девочка, и не одна даже. И у всех все хорошо, они уже перешагнули тридцатилетний рубеж и сами встали на путь познания, без малейшего давления с моей стороны.
    А уж младшую племянницу воспитывали по новому методу, ни чего ей не запрещая, кое как иногда могли ей объяснить, почему так можно, а так нельзя, был очень упрямый ребенок и капризный, все её прихоти исполнялись мамой на раз два... Я когда смотрела на неё, думала примерно то же самое как и Вы.
    Но все это прошло, сейчас ей это уже просто не интересно, капризы, самовольство - все это отыграно.
    Девушка вполне адекватная, добрая, отзывчивая, скромная и т.д.
    Мне пришлось научиться доверять своим детям в силу обстоятельств, я не могла их контролировать, и хорошо, как сейчас понимаю.
    Отпускала дочь на дискотеку в 15 лет и не спала, сидела переживала, пока она не вернется, потом опять отпускал.... но если бы я её не пускала ради собственного спокойствия, уверена, ни к чему хорошему это бы не привело.
    И я прекрасно осознаю, то, что говорю.
    Ни чего нельзя добиться запретами.
    Все, что запрещается ребенку в детстве, без объяснения причин, без личного примера, все это и ведет туда, куда Вы указали.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Создается впечатление, что приходите не разобраться, а прикопаться и это мягко выражаясь.
    Уже ж вроде выяснили, что призмы у всех разные, а вы всех под свою пытаетесь подогнать.
    С вашим меркурием надо было в адвокаты идти :secret:
    И да! У меня нет указаний в натальной карте, на данную профессию. Мой Мерк в Деве предназначен видимо для других целей.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Малацца!
    Уделал Федуцию, порвал как тузик грелку, как и меня, бывали времена.
    Скажите мне, скат, причем тут эзотерика? Вопросы воспитания можно обсуждать на подфоруме "Дети и родители" или на "Психологическом".
    Мне так интересно какое будет ваше резюме (эзотерическое ессно) после такой бурной темы.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Если запретить играть ребенку в песочнице и отобирать машинки друг у друга, то как раз их этого вытекают ...
    Знаете что из этого вытекает? Если у моего ребенка отберут игрушку, я подойду и тресну в ухо и по законам этого мира буду права, потому что сильнее. Вот это эзотерика. А то что вы тут вещаете, это темы морали и воспитания, возможно с христианскими корнями.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Знаете что из этого вытекает? Если у моего ребенка отберут игрушку, я подойду и тресну в ухо и по законам этого мира буду права, потому что сильнее. Вот это эзотерика.
    Потом папа того ребенка треснет Вам в ухо и что дальше?

    О том и речь, что не нужно встревать в дела детей, они сами разберутся, следить только, чтобы на самом деле не передрались в серьез и сделать так, что бы развести их мирно. Это эзотерика.

    И я не думаю, что нравственность отдельно от эзотерики может существовать или наоборот.

    Творец Рая на Земле.

  • Да простят меня женщины и не удалит/забанит модератор.
    Лирия! Я вам расскажу историю про "просветление", там будет и эзотерика и воспитание. И кстати, я тогда и сам правда не понял. Почему в теме "Просветление" приведён пример следование по пути "ПРОСВЕТЛЕНИЯ" в будущем именно через такое воспитание ребёнка. Через отъём понравившейся машинки. При этом утверждая, что мальчик со старой и сломанной унижен. Т.е терпила...на жаргоне. И что бы не быть терпилой и духовно расти, он должен отвоевывать своё место уже с песочницы.
    Я собсна уже хотел рассказать одну историю и мой Меркурий уже обдумывал как лучше облечь в слова то, что произошло на самом деле. Будет занимательно. :yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Знаете что из этого вытекает? Если у моего ребенка отберут игрушку, я подойду и тресну в ухо и по законам этого мира буду права, потому что сильнее. Вот это эзотерика.
    В ответ на: Потом папа того ребенка треснет Вам в ухо и что дальше?

    О том и речь, что не нужно встревать в дела детей, они сами разберутся, следить только, чтобы на самом деле не передрались в серьез и сделать так, что бы развести их мирно. Это эзотерика.

    И я не думаю, что нравственность отдельно от эзотерики может существовать или наоборот.
    И НАЧАЛОСЬ ВСЕЛЕНСКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы решили тут прочитать лекцию на тему воспитания? Это не тот форум.
    В ответ на: И я не думаю, что нравственность отдельно от эзотерики может существовать или наоборот.
    Так и рассматривайте нравственность с эзотерического ракурса. Что это за птица такая, откуда она взялась, на кого она работает, кто бонусы стрижет и т.д. Чем больше вопросов найдете, тем полнее будет ответ. А кому тут нужны институтские штампы о морали и нравственности.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Через отъём понравившейся машинки. При этом утверждая, что мальчик со старой и сломанной унижен.
    Про унижен, если Вы еще помните, Ваше утверждение... т.е. видимо как раз это Вы когда то в детстве и переживали.
    Я про унижен вообще ни слова ни говорила, если в чё

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А кому тут нужны институтские штампы о морали и нравственности.
    а что, в институте тоже этому учат? вот не знала то....я ж малограмотная, институтов не заканчивала, кое как читать вот научилась... буквы складывать, а дольше дело не идет.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: и мой Меркурий уже обдумывал как лучше облечь в слова
    Забейте на Меркурий. Сами давайте, смелее будьте. У Меркурия дофига марионеток, он и не заметит, что одна кукла не в ногу шагает.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Я лет в шесть примерно, украла маленького пупсика у девочки...
    1. Не все люди одинаково хорошо приспособлены мыслить и анализировать свои поступки.
    2. Не всегда после совершения плохих поступков создаются благоприятные условия для их переосмысления по горячим следам.

    Вы уверены, что ваш сын вырастет великим человеком, а не бледной тенью своей великой мамаши, подавившей его развитие своим непререкаемым авторитетом, слепо повторяющий её многолетназашние тезисы?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Вы решили тут прочитать лекцию на тему воспитания? Это не тот форум.
    Нет, Лирия! она не хотела. Это я поднял данный вопрос в своей теме. И вся ответственность на мне. Мне просто хотелось "ДОКОПАТЬСЯ" (С) до НЕСУЩИХ СВЕТ!!! и ДЕЛЬТАРИТМЫ!!! При своём Северном узле в Близнецах. Который не предполагает обучения других. А наоборот призывает получать знания. Он даже не предполагает проживания в доме/деревне на природе. И Федуции лучше знать как ей жить. Пусть "ПРОСВЕТЛЯЕТ" народ Получит оплеуху от ПРОСТРАНСТВА.
    Каждый получит, кто не выполняет кармическую задачу.
    Я вот свою похоже выполняю. ))) Не полностью пока, но стараюсь )))
    Но об этом лучше сказано здесь. Северный узел в Близнецах.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Анекдот сегодня прочитала как раз про кармическую задачу:

    Умер мужик. Попал на Страшный Суд и обращается к Господу:
    - Боже, скажи, зачем я жил?
    - Я скажу, но боюсь, ответ тебе не понравится.
    - А все-таки, Господи?
    - Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой был в командировке в Симферополе?
    - Смутно припоминаю...
    - Там вы 15 октября обедали в столовой. Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов.
    - Да, Господи.
    - За соседним столиком сидела девушка, которая попросила тебя подать ей пепельницу, что ты и сделал.
    - Да, Господи. И что?
    - И все...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Ага! :yes.gif: есть ещё вариант про стакан воды в поезде :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет совершенно никакого желания вступать в ваш формат "дискуссии" :snegur:
    Я недавно открыла для себя удивительное ощущение иметь возможность не делать то, что делать не хочется :snegurochka:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Вы уверены, что ваш сын вырастет великим человеком, а не бледной тенью своей великой мамаши, подавившей его развитие своим непререкаемым авторитетом, слепо повторяющий её многолетназашние тезисы?..
    мне это вообще как то странно читать и смешно...

    ну с великой то вы уж явно перебрали, это точно не про меня... Я не сделала ни чего, для того, чтобы стать великой.
    Вот Екатерина, была Великой, да может и сейчас остается....
    он занимается альпинизмом, любит горы, купается в реке всю зиму, не ест мясо ( в отличии от меня) и пр.
    У него воля такая, что дай Бог каждому. Скорее он бы мог меня подавить, но просто мы не на том уровне развития, нет необходимости давить друг друга.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я недавно открыла для себя удивительное ощущение иметь возможность не делать то, что делать не хочется :snegurochka:
    Супер открытие :live: , лучшее из возможных...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Нет совершенно никакого желания вступать в ваш формат "дискуссии" :snegur:
    Я недавно открыла для себя удивительное ощущение иметь возможность не делать то, что делать не хочется :snegurochka:
    А вот мне хочется... Ну прям чешется, как выяснить. Чтож это за путь просветления?
    Самое интересное с 2.05
    человечество - это болезнь
    Именно про такую болезнь, про которую пишет Федуция и сказал Смит.
    "Отбери то, чего у тебя нет" - будь Альфасамцом. Захвати новые территории.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум