Погода: -12°C
  • Добрый день.
    Хотела обратиться к вам за помощью.
    В личной жизни очень сложные отношения с мужчиной, который очень дорог, но есть понимание, что это не тот человек, с которым сложится все серьезно.
    Хотелось бы спросить у вас стоит ли продолжать эти отношения, есть ли у них перспектива или переборов себя, закончить и начать все заново. Есть ли вероятность встречи с человеком, с которым все будет серьезно.
    Еще вопрос о работе - очень долго работаю в одной организации, сейчас стало хуже с зарплатой, будут ли изменения в лучшую сторону иди и дальше будут ухудшения.
    Личная информация в сообщении

  • Здравствуйте
    1. Познакомили меня друзья с мужчиной 19.10.1970 Сергей, какие взаимоотношения, возможен брак? Анна 01.03.82 (33 года)
    2. Как долго продержусь на нынешней работе? улучшится материальное положение?
    спасибо.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Доброй ночи, 27feya!

    Руны тут просят не говорить особо много. Будущем вам нужно будет перестать рассчитывать на вторую работу. Как временный вариант это решение подходит, но в долгосрочной перспективе оно принесет больше проблем, чем пользы. В вашем нынешнем финансовом положении есть некий смысл. Постарайтесь его увидеть. В будущем вы будете должны отсечь то, что приносит вам плохое финансовое положение.

    Сказано мало, но надеюсь, это вам поможет. Или хотя бы не навредит. Удачи!

  • Спасибо за ответ,я вас поняла)

  • Добрый вечер! очень нужна Ваша консультация! очень интересует, сложатся ли отношения с мужчиной, данные вышлю Вам в личку

  • Добрый день. У меня сейчас сложная ситуация, с молодым человеком, мы расстались, он встречается с другой девушкой, посмотрите, возможно ли восстановить отношения (такое уже было однажды), и есть ли у него ко мне чувства. Данные отправила в лс. Заранее спасибо.

  • У вас был процесс расставания с мужчиной. Остановить этот процесс -- ваша собственная задача. Условно говоря, если вы хотите себе этого мужчину, то вам нужно действовать. Покажите ему свою заинтересованность. В наши дни за такое не сжигают на кострах. Будущее тут зависит только от вашего выбора.

  • Доброй ночи, МамаМаксима!

    В вашем отношении к мужчине недоставало импульсивности, некоторой спонтанности что ли, умению поддаваться эмоциям. Вы хотели видеть в отношениях что-то высшее, абстрактное. Но забывали о мирском уделе, так сказать. Сейчас ваше отношение к мужчине построено на каком-то противоречии, возможно, на конфликте. Вам нужно здесь придти к определенному соглашению внутри себя, сгладить это противоречие.

    Мужчина в данный момент уже не испытывает к вам пламенных чувств, страсти. И хочет замедлить течение ваших отношений. Это не значит, что он перестал вами дорожить. Это значит, что что вы его устраиваете, и он хочет это сохранить. У вас возможен кратковременный разрыв, но в будущем мужчина будет опираться на вас, и будет искать возможности следовать общим целям с вами. Это похоже на семью.

    С вашей работой сейчас идут изменения. Лучше тут не будет. Вас ждет какое-то странное, не естественное трудоустройство. Вам там нужно будет ухватиться за работу, которая будет вас больше удовлетворять. Но не нужно сломя голову писать заявление на увольнение. Наблюдайте, и ищите подходящих возможностей.

    Ну, руны вам рассказал, что могли. Удачи во всех начинаниях!

  • Доброго дня.
    Спасибо вам за ответ.
    По поводу отсутствия импульсивности - это верно. Возможно это связано с некоторой внутренней зажатостью из-за неудачного брака.
    Про отношение мужчины - очень похоже, и я связывала это с тем, что он уже безразлично относится, причем буквально на днях был очень сложный разговор, который мог привести и к разрыву, но после
    обсуждения некоторых нюансов - пока у нас все выяснилось.
    О противоречии внутреннем - это я поняла о чем речь.
    Ситуация у нас нестандартная, поэтому и есть этот конфликт внутри. С одной стороны хочется все продолжить, но с другой стороны совершенно отсутствует уверенность в возможном общем будущем. И вероятность семьи меня удивляет, т.к. на мой взгляд это невозможно с учетом того, что происходит.
    По поводу работы, да, в подвисше-угрожащеи состоянии и перспектив нет. Есть желание начать свое что-то. Есть увлечение вроде хобби, которое хочется превратить в заработок хотя бы дополнителтный. Но пока страшно. Ну и заявление на увольнение конечно не напишу до того как найду новую работу ))

  • Доброго Вам дня!)) Еще раз спасибо за то, что Вы вчера помогли мне растолковать мой сон)) Вы и в этом топике доброе дело делаете, людям помогаете) Прям приятно читать, честно, от Вас такая энергетика идет)) Вижу по энергетике, Вы - мужчина))))))) что меня удивило, обычно женский пол такими делами занимается). У меня вопросик к вам есть, сейчас напишу в личку

  • Пишите, если в бан очень хочется попасть.
    Дополнительные правила форума прочтите, а потом уже пишите.

  • Правила форума требуют того, чтобы вы задавали вопрос в теме. Правила нужно уважать:улыб:

  • Спасибо Вам большое за ответ! Вы абсолютно точны и правы! Эти слова я и слышала от него, Вы их просто повторили! Можно я у Вас еще совета спрошу? Он хочет возобновления отношений или нет? Для меня это очень Важно! Еще раз спасибо Вам за правдивые ответы! Удачи Вам и процветания!

  • Я хочу задать вопрос про мою личную жизнь. Правда ли то, что кармически мне предрешено встретить своего мужчину только к 40 годам? Что вообще ожидает меня в л.жизни в ближайшем будущем?

  • мои данные, Татьяна, 08.05.1986г

  • Доброй ночи, Мадмуазель!

    Вы в данный момент очень слабо связаны с Сергеем. И вы не сильно-то хотите что-либо здесь менять. Главное, что вам стоит понять самой, а нужен ли вам конкретно этот мужчина? У вас, скорее, есть желание заручиться мужской поддержкой, найти сильное плечо. Есть некоторая вероятность того, что отношения с Сергеем у вас завяжутся. Но для этого вам нужно позволить мужским качествам пройти сквозь вас. Принять, так сказать, их право на существование.

    Руны говорят, что Сергей раньше вас знал. Причем имел на все очень странные виды. И всеми силами хотел от своего наваждения избавиться, Высшие ему в этом помогали. Сейчас он выглядит довольно гармонично, и готов к отношениям с вами. Но в будущем ничего хорошего тут нет. Руны показывают внутренне противоречие, попытку его примерить и потерю всяческих желаний в жизни в следствии неудачи это сделать.

    Про трудоустройство ваше руны мне говорить запретили. Финансово вы сейчас принимаете все деньги, что к вам приходят. Без разбора. Тут стоит понять, что деньги -- это обязательства. Не стоит чрезмерно себя ими обременять. В будущем вы будете в весьма неплохом достатке, и вас будут подталкивать ко всевозможным вложениям.

    Вот такие вот дела. Желаю удачи!

  • Спасибо большое....буду думать...что означает мужским качествам пройти сквозь меня? Мы с Сергеем не были никогдазнакомы...но кто то говорил про кармические отношения...пока могу сказать, что действительно, я его воспринимаю как сильную поддержку, как некое сильное плечо, у него в прошлых отношениях все было не очень хорошо, он долго был один после развода, видимо, это вы имели в виду, что он пытался избавиться от прошлого.
    не совсем понятно, про противоречия и попытки "примерить"...кто с чем ...поясните, пожалуйста....
    получается, отношения с Сергеем кратковременны?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: что означает мужским качествам пройти сквозь меня?
    Когда мужчина и женщина создаю пару, они позволяют проходить себе сквозь друг друга. В паре нельзя придерживаться полярности, люди должны стать едины. Если совсем просто, вы должны понять как быть мужчиной. Не стать мужчиной, а попытаться понять.

    В ответ на: он долго был один после развода, видимо, это вы имели в виду, что он пытался избавиться от прошлого
    Похоже, вообще говоря. Но я спрашивал у рун про отношение Сергее именно к вам. Есть ненулевая вероятность, что я промахнулся. Но все было похоже именно на то, что он вас уже знал. Вы при этом могли его не знать.

    В ответ на: про противоречия и попытки "примерить"
    Это как "я ее люблю" и "она есть мне печенку каждый день". Одна точка зрения противоречит другой. Обычно люди пытаются как-то оправдать такое противоречие. "Ну, она просто в настроении плохом, завтра будет лучше".

  • renolds, можно поинтересоваться: как давно вы занимаетесь рунами? Я тоже делаю рунические расклады,амулеты. И на мой взгляд,в ваших гаданиях много субъективизма. Если убрать из расклада личное,то информации можно получить больше и качественнее.
    Удачи Вам!

  • Здравствуйте! интересует личная жизнь (будут ли какие то изменения, замужество, дети) и карьера, какая сфера деятельности мне подходит? Сейчас работаю, но не все нравится. Заранее спасибо. Елена 24 года.

  • Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, построение семьи с молодым человеком, который сейчас рядом. Ольга, 10.03.88 г и Евгений 25.06.1988 г. Заранее благодарна!

  • Доброго времени суток! Вопросы такие: Как скоро найду работу? С женой не ладится. Как все сложится и когда наладится? И второстепенный вопрос. Хочу найти себя в чем нибудь другом, всмысле карьеры. Куда податься совершенно не представляю. Обратную связь обещаю!Виталий 07.07.1989

  • Добрый день

    Попробуйте уточнить у рун путь моего дальнейшего развития - а то как-то замер я на одной точке - как в материальном, так и в духовном плане
    Заранее благодарю
    Юрий

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • В ответ на: Доброй ночи, Мадмуазель!

    Вы в данный момент очень слабо связаны с Сергеем. И вы не сильно-то хотите что-либо здесь менять. Главное, что вам стоит понять самой, а нужен ли вам конкретно этот мужчина? У вас, скорее, есть желание заручиться мужской поддержкой, найти сильное плечо. Есть некоторая вероятность того, что отношения с Сергеем у вас завяжутся. Но для этого вам нужно позволить мужским качествам пройти сквозь вас. Принять, так сказать, их право на существование.
    .....
    здравствуйте, ваши предположения имеют место быть...внутренние противоречия с его стороны и мои ведут к тому что будущего вряд ли возможно...я с ним слабо связана. не хочу ничего менять. а с его стороны страх, что у него не получится со мной семья, как в материальном плане он очень слаб, и его внутреннее противоречия бывают очень сильны. во вложениям тоже подталкивают. вы правы. хочется продать квартиру и купить другую (вложиться).
    скажите, может быть будут изменения в личной жизни , более хорошие..и как сложатся дела с квартирой

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.11.15 17:47)

  • Здравствуйте, Алексей.

    В соответствии с правилами данного топика, вам нужно было указать дату своего рождения. Но мы на первый раз вас простим:улыб:

    В данный момент у вас есть проблемы с восприятием эталонной(структурированной) информации. Ваши ментальные процессы либо сильно угнетены чем-то (или кем-то), или же они в принципе слабо развиты. Это может сказываться на умении находить информацию, накапливать ее, извлекать из нее пользу. В такой ситуации имеет смысл за любой деятельность искать идеалы и стремления, которые эту деятельность порождают. Взаимодействие с этими идеалами начнет вас развивать.

    Ранее ваши поступки и мысли были не слажены с окружающим вас миром. Это выглядело так, как будто вы действуете не глядя на то, что происходит вокруг. Или глядя, но не беря в расчет. Подобного рода стратегия привела к тому, что и мир перестал брать вас в расчет. Это нормально. Точка, в которой вы сейчас замерли -- ваш учитель. Убегать от нее не нужно, вместо этого вам нужно осознать, что привело вас к этой точке. Вы пройдете эту точку не ранее, чем извлечете из нее достаточное количества информации для продолжения пути.

    В качестве бонуса прикрепляю к сообщению рунескрипт, который поможет вам в вашем нелегком деле. Удачи!

    • Рунескрипт

  • Извините, а вы не посмотрите меня, вопрос задавала 16.09.15?

  • В ответ на: Здравствуйте, Алексей.

    В соответствии с правилами данного топика, вам нужно было указать дату своего рождения. Но мы на первый раз вас простим :)........
    Благодарю за ответ (думаю, что он для меня, хотя я и не Алексей, видимо восприятие структурированной информации хромает не только у меня :agree: )

    Как пользоваться рунискриптом?

    С уважением
    Юрий

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Добрый день, хочется узнать у рун ответы на обычные вопросы: когда наладится личная жизнь? Что они могут сказать в отношении моего здоровья? И какую сферу деятельности они бы мне рекомендовали (не нашла еще себя в этом мире, профессию, занятие, которые приносили бы стабильный доход)?
    Данные скину личкой.
    Заранее благодарю.

  • Добрый день.Мое имя Елена 16.02.1988.Я ранее вам писала...у меня такая ситуация,муж в другом городе,на контакт со мной не выходит.Хочу задать рунам такой вопрос:Каким образом мне восстановить семью,вернуть мужа?!Приедет ли он в ближайшее время в Красноярск,или мне самой ехать к нему,и поговорить с ним пр встрече?!Очень хочу ,чтобы наша семья воссоеденилась,у нас сынок.Помогите советом,как мне поступить?!Муж Владимир 13.11.1988

  • В ответ на: Вы в данный момент очень слабо связаны с Сергеем. И вы не сильно-то хотите что-либо здесь менять. Главное, что вам стоит понять самой, а нужен ли вам конкретно этот мужчина? У вас, скорее, есть желание заручиться мужской поддержкой, найти сильное плечо. Есть некоторая вероятность того, что отношения с Сергеем у вас завяжутся. Но для этого вам нужно позволить мужским качествам пройти сквозь вас. Принять, так сказать, их право на существование.
    здравствуйте, ваши предположения имеют место быть...внутренние противоречия с его стороны и мои ведут к тому что будущего вряд ли возможно...я с ним слабо связана. не хочу ничего менять. а с его стороны страх, что у него не получится со мной семья, как в материальном плане он очень слаб, и его внутреннее противоречия бывают очень сильны. во вложениям тоже подталкивают. вы правы. хочется продать квартиру и купить другую (вложиться).
    скажите, может быть будут изменения в личной жизни , более хорошие..и как сложатся дела с квартирой


    кончается год. хочу сказать вам спасибо, отношений с Сергеем нет. мы с ним расстались в декабре. про квартиру вопрос открыт. она выставлена на продажу , но спроса пока нет.
    спасибо за проделанную работу. у меня есть над чем поработать внутри. А вас с наступающими праздниками!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.15 10:10)

  • Доброго дня. Виталий. 07.07.1989. С женой отношения плохи. Есть ли шанс наладить отношения? Или все таки это конец?

  • Здравствуйте. Вы еще гадаете на рунах?

  • Могу погадать, если очень нуждаетесь. Сразу оговорюсь -- будущего нет. Любое гадание нужно лишь для того, чтобы дать человеку вариант для первого шага.

  • хочу знать куда дальше по жизни двигаться. дать еще один шанс мужу и пытаться найти точки соприкосновения.есть ли вообще там перспектива нормальных взаимоотношений. или уже развестись и строить свою жизнь уже без него.

  • Доброго вам вечера.

    Руны говорят мне, что в ваших отношениях сейчас отсутствует искренность, вы вместе потому что к этому привыкли. В такой ситуации для обоих сторон типичным является впадание в скуку, и так же типичным является поедание нервов друг другу (ввиду скуки). Стандартный совет здесь такой -- развивайтесь и меняйтесь, чтобы рядом с вами не было скучно.

    Руны так же вам советуют не выжимать из брака последние соки. Не нужно делать установок в стиле "вот если сейчас он ничего не сделает, то все!". Вместо этого следует давать развиваться браку естественным путем. Прежде чем брать что-то, нужно это что-то вырастить. А в нынешней форме ваша установка выглядит как желание все покончить здесь и сейчас.

    Удачи в дальнейшем!

  • спасибо

  • Здравстауйте. Меня зовут Юлия 33 года. Хотела узнать по поаоду работы. На предприятии, где я сейчас рабттаю все нестабильно, задержка зарплаты. Стоит ли искать работу или ждать улучшений? Я на распутье. Когда наладится ситуация с работой у меня?

  • Еще хотела, если можно узнать про отношения - есть мужчина, к которому у меня чвуства и чувствую, что и я ему небезразлична, но он не делает шаг. Будем ли мы вместе?

  • Доброго, renolds
    Лариса 49 лет. Сильно волнует вопрос - очень тяжелая ситуация с работой, вернее с её отсутствием. Сложности с трудоустройством.
    Ну и конечно личная жизнь - её отсутствие.

  • Здравствуйте. Вы больше не гадаете на рунах? Стоит ли ждать ответа?

  • Вряд ли я буду гадать в дальнейшем. Разве только если увижу реальную необходимость, а такое случается далеко не часто.

    Подтверждением необходимости я на данный момент считаю следующее:
    1. Подробно описанная ситуация (со всеми деталями и действующими лицами);
    2. Подробно описанный желаемый результат, с чем вы хотите выйти из ситуации;
    3. Высланные фотографии основных участников ситуации, а так же их имена и даты рождения;
    4. Обязательная обратная связь по ходу работы и после ее завершения.

    Поймите правильно, чтобы поработать с одним человеком уходит 1,5~2 часа. Делать это ради того, чтобы кто-то удовлетворил свой минутный интерес сейчас мне смысла нет.

    Если модераторы не против, я бы хотел добавить этот текст в первое сообщение темы.

  • Хотела бы заново обратиться:)
    1. Меня зовут юлия. Хочу узнать про работу - я недавно уволилась с организации, где проработала длительное время, любила свою работу, организация стала разваливаться и пришлось уйти на другую работу, работаю тут полгода, нравится и уходить неохота, но последние недели ощущение развала какого-то и задержка зарплата пошла сильная. Не хочу уходить. Хочу узнать наладится ли ситуация на работе или все-таки стоит искать новую.
    2. Я 2 года общаюсь с мужчиной, раньше только по работе, он ко мне относится бережно, я влюбилась с первого взгляда. Полгода назад он предложил перейти в из ранга коллег в ранг дружественных отношений, в декабре прошлого года впервые проявил интерес не как друг, а как мужчина, я чувствую, что чувства есть. Но с тех пор мы снова как друзья. Хотела бы узнать есть ли будущее совместное (семья)?
    Вс данные фото, имена и даты рождения скину на почту. Обратная связь будет.
    Можно ли ждать ответа?

  • Можно.

  • Спасибо. Сейчас все вышлю

  • В ответ на: ...Если модераторы не против, я бы хотел добавить этот текст в первое сообщение темы.
    Добавлено

  • Доброго дня!

    По работе вашей такая ситуация. Сейчас ваша организация переживает период изменений, который нередко протекает кризисно. Руны говорят, что в прошлом у вас было очень удачное место работы, на котором вы были на равных с окружающими вас людьми. Сейчас же вы скорее отданы в руки внешних сил. Высшие хотят от вас, чтобы вы зафиксировали себя в этом положении. В будущем оно принесет вам хорошую прибыль и влияние.

    По ситуации с мужчиной. О совместной жизни с вами он не думает, скорее даже ее совсем не хочет. Секс с вами ему более-менее интересен, хотя старается держаться на расстоянии. По чувствам у вас действительно есть резонанс.

    Руны на счет этих отношений говорят следующее. Сейчас вы находитесь в состоянии разлада, притом что сам не хотите ничего менять. Однако же высшие говорят, что вы должны проявить смекалку. В такомслучае в будущему вас возможен брак с этим мужчиной. Однако брак, если и будет, то будет не простым. Вы будете постоянно хотеть его расторгнуть, в то время как высшие будут предлагать вам перейти к нетрадиционным вариантам ведения семейной жизни (свободные отношения, свинг клубы и пр.).

    Будущего не существует.

  • По работу все так в точку, во всех мелочах, и ответ на вопрос получила в полном обьеме! Спасибо!
    По поводу отоошений - не совсем уяснила формулировку - сейчас вы находитесь в состоянии разлада, притом что сами не хотите ничего менять. В состоянии разлада с самой собой или с кем? И что менять в самой себе, своем поведении?

  • В состоянии разлада с мужчиной, мол, не сильно искренне общаетесь. И желания менять эту ситуацию у вас пока что нет.

  • Теперь все встало на свои места! Спасибо! Я не показываю человеку свое истинное отношение, и страх быть отвергнутой мешает мне. И пересилить себя пока не могу.

  • Не первый раз замечаю у вас фразу - будущего не существует. Как вы ее интепретируете?

Записей на странице:

Перейти в форум