Погода: -12°C
  • Добрый день.
    Сергей, 19.05.1982 г.р.

    Можете посмотреть мою ситуацию. Что мне мешает, найду ли что-то путёвое и когда?
    С января прошлого года остался без работы, по специальности до сих пор не могу устроиться.
    Со мной встречаются, беседуют, даже что-то говорят похвальное, некоторые повторно приглашали, а потом в самый последний момент бац и нет.
    Устроился от безысходности в ноябре не по специальности, чтобы хоть что-то делать, параллельно поиски не прекращаю. Но результат тот же.

    Спасибо.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте! Не могли бы вы мне с помощью рун прояснить ситуацию в личной жизни?.
    1. Интересует перспектива отношений с мужчиной. Я знаю, что у него есть другая женщина, но мне он говорил, что влюбился в меня. Можно ли верить его словам и стоит ли вообще всерьез возможность совместного будущего с ним?
    2. Я очень хочу, что бы у меня возникли длительные гармоничные отношения с мужчиной, который влюбится в меня с моей взаимностью. Будет ли это? Чем я могу поспособствовать этому, что нужно изменить в своем характере, мировоззрении для того, что бы это случилось? Данные отправила личным сообщением

  • доброго времени суток! получается гадать? читал что больше не зананимаетесь но всё же?

    Homo homini lupus est

  • Добрый вечер, очень надеюсь на вашу помощь. Год назад я познакомилась с молодым человеком.у него якобы были ко мне чувства и все это время он старался за мной ухаживать, но я замужем. все это очень сильно повлияло на мою семейную жизнь в худшую сторону. с мужем мы живем,как соседи, а не как любимые люди. решиться на расставание у меня не хватает смелости, вдруг мне суждено быть с этим человеком и просто со временем все наладится. я не понимаю любит он меня или ему просто удобно жить со мной. А с другим молодым человеко все время пытаемся перестать общаться, но не выходит. Из-за моего скверного характера, я очень сильно его от себя оттолкнула. Короче говоря, я запуталась в двух мужчинах, я не знаю,кто меня по-настоящему любит, а кто просто обманывает. может быть ни один из них мне не подходит. Очень надеюсь,что вы сможете мне дать совет. Ульяна 06.04.1992
    Родион 05.02.1989 Александр 04.06.1993

  • Тема закрыта?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Условнооткрыта. Условия в первом сообщении.

  • Доброе время суток.
    Меня зовут,Татьяна 10.07.1978
    Интересует личная жизнь на ближайшие полгода. Будут ли перемены в лучшую сторону? Стоит ли менять работу?

  • Друзья, прочитайте еще раз условия для гадания. На сообщения, которые не соблюдают условия я просто не отвечаю.

  • Анна. 29 лет. Здравствуйте. 15 марта 2017 года я резко и сильно заболела. С тех пор обошла всех врачей, никто не может мне помочь. Очень сильно кружится голова, не могу лечь на спину вобще. Скажите пожалуйста, вылечусь ли я, если да, то в течении какого времени? Верно ли мне поставили диагноз?

  • Добрый вечер. Меня зовут Марина, 04.01.1972г.р..Год назад разошлась с мужем, сейчас идет раздел имущества. Вопрос; "Выиграю ли я судебный процесс?" Спасибо.

  • Доброе время суток!
    1.можно ли просмотреть дальнейшую личную жизнь, появиться ли в ней мужчина дата рождения 26.01.1976. Долгое время преследует одиночество.
    2. Стоит ли менять работу, на данный момент есть предложение, однако есть и сомнения. За ранее большое спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум