Погода: -12°C
  • Добрый день! Хотелось бы узнать о профессиональной сфере, что ждет в ближайшее будущее, стоит ли менять работу и пр. Данные на почту отправил.
    Заранее благодарен!

  • Добрый день. Интересует развитие отношений с человеком и в целом личная жизнь. Данные отправил. Спасибо

  • Спасибо!
    Про молодого человека - верно, бывший. Расставание уже произошло.
    Про недвижимость очень порадовали, буду надеяться и ждать.
    А уж про молодого человека так и вообще буду очень-очень ждать, так хочется уже сильную половину рядом.
    Отпишусь как что-то произойдет.
    Еще раз спасибо.

  • Не скоро такого встретите. Не торопите события, сейчас у вас все хорошо, есть любимый человек, место занято, рано говорить о другом.

  • Ирина, психология для саморазвития, для души, в качестве хобби хороший вариант, сделаете много интересных открытий, никто не запрещает практиковаться на других людях, тем более народ к вам идет, денежные карты не выпадают на это направление.
    Дизайн интерьеров – хороший вариант, ваше место и денежки будете получать, но в процессе работы можете упустить крупную добычу по разным причинам, поэтому профессионального супервзлета не будет. Вам действительно нужно работать с чем-то связанным с архитектурой, домами, строениями, наполнением дома и пр., несколько карт «про дом» именно вам выпали.

  • Адрес?)) не знаю)
    Совсем скоро может произойти расставание, месяц ноябрь скорее всего или февраль.

    Исправлено пользователем ___Bagirka (18.09.15 14:45)

  • Виталий, на работу устроитесь в декабре, работа будет аналогичная той, на которой трудились раньше, не предел мечтаний, тяжелая работа. С финансами с декабря станет получше.
    У жены есть другой мужчина, по крайней мере в сердце, уж не знаю насколько далеко у них зашло. До конца года вы с ней разойдетесь.

    Исправлено пользователем ___Bagirka (18.09.15 14:46)

  • О поступившем предложении - на новом месте работы почувствуете себя не в своей тарелке, сумбурные события будут все время менять план действий, большой объем хаотичной информации, которую с трудом переварите, нервная работа, не получится стать передовым сотрудником по крайней мере ближайший год/полгода, утешать вас будут далекие привлекательные перспективы. Отношение с коллегами – каждый сам за себя. Начальство не строгое, сытое, самодовольное, не желающие вникать в суть происходящего. Зарплата понемножку будет увеличиваться, еще возможен такой вариант – формула расчета з/п составлена хитрым образом, ваш расчет и расчет фирмы могут отличаться, но в наглую дурить никто не будет. Возможность карьерного роста пока не просматривается. По картам сложилось такое впечатление, что сейчас в работе достигнут потолок и некуда двигаться дальше, на новом месте очень долго придется ждать первых весомых результатов, и все равно вам этого будет мало.
    Если оценивать чисто с финансовой стороны, более сильные карты выпали на новом месте. Карты говорят, что на новом месте проблема останется та же, что и на старом, советуют поменять что-то в себе или свое отношение к работе. Решение принимать вам.

  • Спасибо большое)).похоже не судьба найти и для души дело и денежное)) может просто не положено по карме много зарабатывать)) придется мужа миллионером делать

  • Спасибо что ответили! Интересно мне теперь кто этот другой. Можно по средствам карт как то узнать где взяла она такого?

  • не в деньгах счастье))

  • Да я знаю)) шучу так))) главное, что бы на свой кусочек хлеба с маслом и по праздникам с икоркой было:миг:

  • По картам можно только саму суть узнать, без подробностей, имен и адресов. Знаете, когда делала вам карточные расклады, просто поразилась такому обилию карт измены... по всей видимости это начало конца. Редкие пары могут пережить и простить предательство

  • Спасибо! Измены это конечно предательство. Больше там ничего интересного не выходило? Может что нибудь хорошее?)

  • К сожалению, пока нечем вас порадовать

  • Виталий, расклад карт - это всего лишь предположение. Не забывайте, что возможна ошибка при гадании. Сейчас вы на основании этого предсказания "наломаете дров", а вдруг ваша жена вовсе ни в чем не виновата?
    Охлаждение отношений может быть по разным причинам и очень часто в этом виноваты бывают обе стороны. Вы не святой и она не святая. У вас на данный момент нет никаких доказательств измены. Вы своей ладошкой по голой заднице любовника не шлепали. Возможно, что предсказания вам дано верно, но здесь главное слово "возможно". То есть допустима ошибка. Поэтому не рубите сгоряча и не делайте резких шагов.

  • Добрый день! Есть пару вопросов
    1. Хочу поменять работу, но понимаю, что пока это делать опасно. Стоит ли сейчас что лбо предпринимать.
    2. Очень нравится один мужчина, отношений с ним нет. Он намного старше меня Хотелось бы узнать как ко мне относится и есть ли с ним перспективы. Могу выслать свое фото на почту

  • Я все понимаю! Я вполне адекватный человек.) И понимаю что такое карты. Спасибо большое за время потраченое на меня.

  • Благодарю)

  • Здравствуйте! Рассталась с мужем,он уехал к себе в Барнаул. Будет ли воссоединение, или все? Что в целом можно сказать о моей дальнейшей личной жизни, будут ли еще отношения с мужчиной? Данные отправляю. Спасибо заранее.

  • Спасибо. Отпишусь позже с результатами.

  • Ирина, расклад до конца 2015: свою квартиру сможете продать в октябре, квартиру детей не продадите. В ближайшие пару месяцев частично долги закроете. Карты говорят, что мирным путем вопрос с долгами будет долго решаться, советуют вам действовать агрессивно и не в одиночку, новые глобальные проекты пока не затевайте и возможно вам стоит выйти поработать по найму.

    А что с личным? Для кого-то беда, что мужчина не идеальный, для кого-то, что его нет… В прошлом вижу ваше одиночество, которое вы прожили с пользой, переосмыслили свои цели и потребности. Сейчас вы полны надежд, уверенно смотрите в будущее, верите в лучшее. В будущем изменений в сфере чувств не ожидается.

  • С девушкой не помиритесь в ближайшее время, она не хочет продолжения истории. В прошлом до нее дошла информация, которая расстроила и разозлила, теперь она пытается подавить в себе остатки чувств и воспоминаний, получается это с большим трудом.
    У вас появится другая девушка, возможно человек из прошлого, давняя знакомая. Ваша связь будет тайной. Чтобы довести дело до свадьбы вам нужно поменять свое поведение с женщинами, одна из ошибок, допущенных в прошлых отношениях, это ваша беззаботность, безответственность и возможно лень. Помогайте своим женщинам, воплощайте планы в жизнь, станьте опорой для них.
    Ребенок у вас появится в следующем году в ноябре, пол мальчик. Женитесь в 2017.

  • Вы девушка активная, очень общительная, в вечном поиске лучшей участи, правда вам не хватает концентрации, распыляетесь на тысячу дел, часто придаетесь пустым фантазиям да и физическая выносливость не высокая, быстро устаете, что препятствует достижению целей. В роли подчиненного будете гармонично смотреться, на место начальника лучше не претендовать. Ваш талант – скорость и непредвзятость при решении вопросов. А так же вы легко находите общий язык с людьми, быстро улаживаете конфликтные ситуации. Для раскрытия талантов не бойтесь экспериментировать, не бойтесь заниматься непривычными делами, подходите креативно к работе и не бросайте дело на середине пути. Уровень запросов у вас не большой, наверно, стоит повысить планку, что бы было к чему стремиться. Монотонная, размеренная работа не подойдет, нужна атмосфера многозадачности, авралы приветствуются)) Успех в работе придет неожиданно, когда вы прекратите мечтать о золотых горах.

    Информация по сферам деятельности:

    - Свое дело – да! Однако нужны партнеры по бизнесу, ваше место в команде - почетное второе, главные решения должен принимать другой человек, а вы можете заниматься переговорами и проработкой деталей.
    - Бухгалтерия – труды вознаградятся независимостью, самодостаточностью, самостоятельностью, но будете заставлять себя ходить на работу, постоянным спутником станет стресс.
    - Менеджмент – любимая работа, вы на голову выше других. С деньгами не фартит, конфликты и споры, может контракты проблемные будут попадаться.
    - Производство – спокойная работа, дружелюбные коллектив. Можете получить признание и развиться в профессиональном плане. Возможны задержки с выплатой денег, отсутствие стабильности, но деньги не плохие.

  • В ответ на: ...Ирина, расклад до конца 2015: свою квартиру сможете продать в октябре, квартиру детей не продадите. В ближайшие пару месяцев частично долги закроете. Карты говорят, что мирным путем вопрос с долгами будет долго решаться, советуют вам действовать агрессивно и не в одиночку, ....


    Спасибо Вам за Вашу работу.
    Очень надеюсь, что все сбудется.
    А что значит - агрессивно действовать- вплоть до суда?
    Обязательно напишу о событиях.

  • Спасибо. А по поводу работы можно еще вопрос? Предприятие банкротить хотят, пока на уровне слухов. Стоит ли менять работу? Может сферу какую то другую

  • Добрый день!
    Огромное спасибо Вам за оперативный и столь подробный ответ. Даже не ожидал такого...
    Побывал же я в субботу в этой фирме и пообщался с тем работником на чье место претендовал)
    Вот какие совпадения получились:
    - з/пл считается дейстиветльно очень мудреным способом
    - информации и правда весьма приличный объем, и главное что она не систематизирована практически
    - на нынешной работе.... действительно потолок...
    В общем отказался)
    Еще раз спасибо за ответ. Оперативно, развернуто, и похоже все в точку.:улыб:

  • Здравствуйте.

    Меня зовут Михаил, мне 26 лет.

    Зимой этого года расстался с девушкой, но общение наше продолжалось до конца весны-начала лета, после был перерыв в общении, примерно, месяц. К тому времени я давно осознал, что чувства к ней слишком сильны, захотел её вернуть. На тот момент (июнь, июль) она начала встречаться с новым МЧ. Летом отказала мне в первый раз на просьбу вернуться ко мне. Неделю назад второй раз...
    Хотелось бы узнать, смогу ли я её вернуть, или она сама вернётся спустя какое-то время, или уже и смысла нет пытаться, и стоит прогнать из головы мысли о ней и попытки её вернуть?

    Имя девушки и фотографии отправил в личном сообщении.

  • Насколько агрессивно решите сами. Если обратитесь в суд, часть денег сможете вернуть обратно, вам нужен человек, у которого есть связи, который мог бы подсказать кому и сколько нужно дать для того, что бы вам помогли, пусть даже и не законно.

  • 1.не время менять работу, тяжело сейчас и у вас полная апатия … поменяете шило на мыло, да нет пока других альтернативных вариантов. Сейчас вам нужно стремиться быть на виду, быть в первых рядах, проявляйте инициативу, станьте не заменимым сотрудником, остальные работники вам не конкуренты, докажите это.

    2.Мужчина не свободен, он очень хорошо загнан под каблук. У него кризис в отношениях, чувствует себя покинутым, ему одиноко, мучается без нее, но они помирятся. Тем не менее он так же не против мимолетных приключений с другими дамами. Вы сами себя обманываете, продолжительное одиночество привело к рассмотрению этого мужчины. Если решите рискнуть, начнете встречаться, сразу же поймете, что ошиблись, загнали себя в угол, отношения будут вялотекущими и бесперспективными, в конце концов он уйдет от вас к ней. И знаете, если бы на его месте был другой мужчина развитие событий было бы точно такое же, то есть для новых отношений тоже не удачный период, жизненный спад прослеживается.

  • pleyada123, расклад на полгода:

    Точка в отношениях поставлена, продолжения не будет. Возможно он скрывает от вас отношения с другой женщиной по причине того, что с ней тоже все плохо. Будет пить и вести разгульный образ жизни. Вы попытаетесь наладить отношения с ним, но все без толку. Так же ближе к концу года или в начале следующего у вас появится шанс познакомиться с другим мужчиной, вы проявите инициативу при знакомстве.

  • На работе ждите повышения, займете руководящую должность. Из вас руководитель будет намного лучше чем работник. Условия труда, зарплата, атмосфера в коллективе в октябре, ноябре просто ужасны, потерпите эти два месяца, потом дела пойдут в гору. Проблемы с деньгами начнут решаться ближе к февралю.

    По сферам деятельности:
    *Юриспруденция – есть способности. Неплохой, стабильный доход. О росте речь не идет.
    *Бухучет – очень даже может быть, но вас будет тянуть сделать что-то противозаконное, в итоге больше потеряете
    *Производство – возможность карьерного роста, но без существенного роста з/п
    *Религия, духовность – есть интерес раскусить и распробовать. Можете прекрасно во всем разобраться, увлечься и стать наставником для других. Не денежная сфера.

  • Спасибо за обратную связь) Обращайтесь)

  • С готовностью спешу воспользоваться) :смущ:
    Есть желание сменить работу. Что меня ожидает в профессиональном плане, когда по времени удастся найти подходящую работу. Если что то будет про новое место, буду благодарен. И смежный вопросик, что с финансовым положением в ближайшее будущее?
    Заранее благодарен! :улыб:

  • Михаил, такую амазонку сразу забыть не сможете, девушка с характером, острая на язык, флиртунья и в интимном плане очень даже в вашем вкусе, возможно кое-чему вас научила. Вам действительно подходят темпераментные, харизматичные девушки, во всем первые, во всем правые. О вас она хорошего мнения и тоже вспоминает с нежностью. Дело в том, что внутренняя потребность в разных вещах, вам хотелось бы просто наслаждаться прекрасными отношениями, ценить то, что есть, жить одним днем, а девушка хочет перемен, других отношений, других эмоций, возможно, сама выбрала цель и стала ее добиваться.

    Сама судьба разводит вас в разные стороны. К сожалению, отношения обречены на провал, всем будет лучше если вы их похороните. Карты показали ваш разлад и отсутствие перспектив, но не показали присутствие другого мужчины сейчас. Это не повод предпринимать очередную попытку к примирению, со временем она сама объявится. До весны вы еще несколько раз пересечетесь, переписка будет, этим все ограничится.
    Серьезные отношения с другими девушками пока не стоит начинать, легкое общение без обязательств в самый раз.

  • Добрый вечер! погадайте и мне пожалуйста! Екатерина 20,03,1990 интересует личная жизнь,карьера-долго ли еще тут проработаю.. наверно как и всех женщин когда замуж выйду.. будут ли дети?
    и еще взаимоотношения с мужчиной интересны сергей 8,09,1982 что он ко мне чувствует и конец ли это. спасибо

  • До весны останетесь на нынешней работе. Никто не запрещает вам быть в поиске, ищите, вдруг произойдет чудо… В процессе поисков вам нужно каким-то образом задействовать прошлое, возможно, наладить контакты со старыми друзьями или вспомнить аналогичную историю и чем она закончилась, возможно, родственники окажут помощь.

    Финансы давно уже не радуют и в будущем нет просвета. Сейчас наблюдаются кардинальные перемены в этой сфере, с новым положением дел вы смиритесь в надежде, что все образуется. В дальнейшем ситуация быстро поменяется в худшую сторону (декабрь, январь). После нового года возникнет конфликт, связанный с деньгами, который на самом деле будет очень полезен, так как даст некое прозрение, у вас появятся дельные мысли как жить дальше, куда двигаться.

    Профессионального развития не ожидается, вам этого не очень-то и хочется, уже хочется просто пожинать плоды своих трудов. Прорыв в работе наступит, когда научитесь отстаивать свою территорию, когда уйдет эмоциональность и останется только компетентное, беспристрастное отношение к рабочим моментам.

  • Доброго времени суток.
    Хотелось бы воспользоваться вашим предложением) Буду рада вашему ответу.

    1. Когда получится наладить финансовую сторону жизни.
    2. Перспективы на личную жизнь.

    Спасибо)

    Как легко обидеть человека!
    Взял и бросил фразу злее перца...
    А потом порой не хватит века,
    Чтоб вернуть обиженное сердце..

  • Здравствуйте!
    Интересуют ответы на следующие вопросы:
    1. На работе сложная ситуация. Будет ли улучшение в ближайшее время?
    2. Есть ли надежда на личную жизнь?
    Заранее благодарю.

  • Доброго времени суток! Интересует чего ожидать в ближайшие 3 мес (октябрь-декабрь) в финансовом плане/личная жизнь/здоровье и учеба. Заранее благодарю за ответ, данные отправила в личку!

  • Екатерина, с молодым человеком вы разошлись и совместного будущего нет. Ваши чувства растоптаны, вы в отчаянии, боитесь одиночества, вам хочется невозможного – отмотать время назад и прожить все заново. Он чувствует то же самое. Карты показывают, что он вспоминает подлость в отношениях, как все сам разрушил. История может повториться, если дадите зеленый свет больной любви.

    В ближайшем будущем будете одиноки и вам будет комфортно в этом состоянии. Через какое-то время реабилитируетесь и займетесь поисками нового молодого человека, поиски будут продолжительными. Ищите равного вам партнера, выбирать должны вы, а не вас и не за вас, доверяйте больше инстинктам и чутью. Мужчины вам не доверяют, чувствуют, что вы запросто можете обвести вокруг пальца, так же их смущает ваш способ заработка денег и зацикленность на материальных ценностях. Как с этим бороться - приумножить женскую энергетику любым способом на ваше усмотрение (творчество, йога, медитация, визуализация и пр). Скорее всего, ваш суженый сейчас далеко живет, ваша встреча будет роковой в хорошем смысле этого слова. Замуж в течение пяти лет выйдете, по картам в 2017/2018. Дети вам пока не нужны, вам и без них не плохо, ближайший год детей не будет.

    Работа. Вероятно, уйдете с этой работы после нового года, может быть в январе, трудоустройства в будущем не видно. Вообще данный вид деятельности вам подходит, помогает духовно расти, я так поняла это что-то творческое, связанное с красотой. Заработанные деньги не приносят удовлетворения и возможность карьерного роста отсутствует.

  • Вау как все точно описали! неужели он вернуть хочет))) а развода не видно у него?))
    работа совсем в другой сфере- и зарплата и профессия полностью приносят удовольствие.
    не подскажите а он долго тут пробоработает? так если и он и я хочет отмотать время назад почему перспективы то нет? что его останавливает? не знаете долго мы так встречаться будем? чувства то хоть есть у него ко мне?
    а так все правда написали. он и стремится ко мне и в то же время убегает.

    вообще в идеале хотела бы с ним отношения строить

    и про детей правда не хочу пока.
    В ответ на: Екатерина, с молодым человеком вы разошлись и совместного будущего нет. Ваши чувства растоптаны, вы в отчаянии, боитесь одиночества, вам хочется невозможного – отмотать время назад и прожить все заново. Он чувствует то же самое. Карты показывают, что он вспоминает подлость в отношениях, как все сам разрушил. История может повториться, если дадите зеленый свет больной любви.

    В ближайшем будущем будете одиноки и вам будет комфортно в этом состоянии. Через какое-то время реабилитируетесь и займетесь поисками нового молодого человека, поиски будут продолжительными. Ищите равного вам партнера, выбирать должны вы, а не вас и не за вас, доверяйте больше инстинктам и чутью. Мужчины вам не доверяют, чувствуют, что вы запросто можете обвести вокруг пальца, так же их смущает ваш способ заработка денег и зацикленность на материальных ценностях. Как с этим бороться - приумножить женскую энергетику любым способом на ваше усмотрение (творчество, йога, медитация, визуализация и пр). Скорее всего, ваш суженый сейчас далеко живет, ваша встреча будет роковой в хорошем смысле этого слова. Замуж в течение пяти лет выйдете, по картам в 2017/2018. Дети вам пока не нужны, вам и без них не плохо, ближайший год детей не будет.

    Работа. Вероятно, уйдете с этой работы после нового года, может быть в январе, трудоустройства в будущем не видно. Вообще данный вид деятельности вам подходит, помогает духовно расти, я так поняла это что-то творческое, связанное с красотой. Заработанные деньги не приносят удовлетворения и возможность карьерного роста отсутствует.

    Исправлено пользователем Женщина2015 (27.09.15 19:22)

  • Рассказала про вас своему мужчине, он очень заинтересовался) можете ли посмотреть его, что бы ему не регистрироваться? Тоже по профориентации, чем лучше заниматься? Сейчас так же, как и я инженер, в офисе, но его тянет временами делать что-то руками (лепка, очет сам своими руками собрать 3-д принтер, интересуется всяческой техникой), бывают мысли самосу организовать проектно-монтажную фирму и быть руководителем - достаточно ли "данных", что бы потянуть свое дело? Ну и вообще, может увидите какую-то сферу, где ему хорошо развиваться? сергей, 16 января 1987год) будем очень благодарны:улыб:

  • Добрый день. Если можно, ответьте, пожалуйста. Почти год назад переехала в Краснодарский край. И вроде все хорошо, а нет покоя в душе. Хочется избавиться от вопросов - а правильно ли сделала, не вернуться ли наззад и т.п. Наступит ли душевный покой? Личные данные в личном сообщении. Спасибо.

  • Спасибо огромное!!!! Вы-талант.

  • Посмотрите, пожалуйста, по поводу работы, не могу устроиться. Есть ли пути решения этой проблемы, может сменить профессию, может не той дорогой иду? Данные отправлены в личном сообщении. Заранее спасибо.

  • 1.Источники ваших финансов – заработок в найме и помощь родителей. Зарплатой не будете довольны ближайшее время, малая прибыль, хотя как специалист вы умны и конкурентоспособны. От родителей ждите кругленькую сумму.
    Недвижимость приобретете не скоро, ближе к весне, месяц март ориентировочно. Совсем скоро молодой человек неожиданно займется этим делом, так же неожиданно пропадет из виду. Вы осторожничаете в этом вопросе, был какой-то неудачный опыт, поэтому оцениваете эту затею очень тщательно, руководствуетесь логикой и смотрите в оба. Скорее всего купите не то чего хотелось бы, не об этом вы мечтаете, скажете «да», а про себя подумаете «нет».
    2.Мысленно вы еще долго будете погружены в старые отношения. Расставание было довольно мягким, мужчина просто охладел, у него не было далеко идущих планов на вас, плюс какая-то женщина поспособствовала вашему разрыву. Сейчас он в поиске другой женщины, другой временной спутницы, у него слишком много фантазий не совместимых с жизнью. Карты не советуют предпринимать действий к сближению, не советуют проявлять терпение по отношению к этому человеку и не пытайтесь подстроиться под него. Если и будет ваше примирение, то не скоро, я его пока не вижу. Зато у вас будет знакомство с другим молодым человеком в декабре, январе.

  • На счет него ничего не могу сказать, это чужая жизнь, она нас не касается.
    Повтор отношений приведет к тому что имеете сейчас. Если не жалко своего времени можете конечно начать еще раз, это ваше дело. Посмотрите на карту, это будущее отношений...

  • Добрый день!
    Есть парень с ним живу давно, но люблю всей душой другого человека за 2000 км от меня, сейчас не общаемся. Будет ли у нас с ним хотя бы общение, переписка? (хотя хотелось бы большего.)Или судьба мне готовит совсем другой ход событий?И по работе, как пойдет на новом месте? коллеги-начальство-оплата ))) Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Скажите будет ли у меня семья и дети? Ирина 04.11.1981.Заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум