Погода: -12°C
  • Добрый день, на этой неделе вопрос не решится, либо перенесут, либо назначат еще одну встречу. В дальнейшем обяжут выплатить деньги.

  • Здравствуйте! Меня зовут Наталья,19.05.1978 г.р.Посмотрите,пожалуйста, получится у меня устроится на работу на место,которое жду или ,может,найду что-то ещё с хорошей зарплатой в течение 1-2 месяцев?Очень надо срочно поправить финансовое положение семьи!Фото в ЛС.

  • Добрый день! Меня зовут Ольга, хочу узнать о развитии отношений с МЧ, если оно будет. Также о личной жизни вообще, все данные отправляю вам в личку...Заранее Спасибо!

  • Олеся, не знаю вашу исходную ситуацию, предположу, что вы одиноки, подряд несколько карт одиночества, ближайшие несколько месяцев такое положение будет сохраняться. И появится вредная привычка, возможно, переедание или трата денег сверх меры или что-то в этом духе, так вы попытаетесь заполнить пустоту. Карты говорят, что вы думаете о старых отношения и скорее всего вам хотелось бы их возобновить. В будущем вас будет интересовать несвободный мужчина, вы расстроетесь, когда поймете, что с ним ничего не может быть. Мне кажется, речь идет об одном и том же мужчине, очень колкие карты и вы чувствуете себя преданной от начала и до конца расклада. Сейчас в вашем сердце нет места для любви и такое впечатление, что вы на себе крест поставили. Сейчас как никогда нельзя зацикливаться на переживаниях, нужны новые эмоции, новые люди, вам необходимо почувствовать себя частью команды, работа или занятие в группе помогут вытеснить грустные мысли.
    Ребенок будет в ближайшие года три.
    В этом году возможна работа, с которой вы справитесь, но хотелось бы вам чего-то другого.

  • Добрый день! интересует личная жизнь и развитие отношений с МЧ, данные скину в личку. Заранее большое спасибо!

  • Наталья, здравствуйте, времени на трудоустройство уйдет больше 2 месяцев, вы устроитесь на 4,5,6 месяц поисков и скорее всего это будет не то место, которое ждете. Есть работа, на которую можете хоть сейчас идти, но не пойдете, так как считаете ее позорной. Ближайшие месяцы деньги будут водиться, но расходы будут превышать доходы, сейчас кредиты и займы могут вас выручить.

  • Ольга, добрый день, данные МЧ тоже не помешали бы, вообще перспективы утопические, будет возможность сойтись с ним через некоторое время, если это произойдет, то это будет та же песня, ничего не изменится. Вы были инициатором расставания? А он дал повод? Судя по картам отношения в прошлом полны интриг и обмана, на момент расставания чувствовалась безвыходность положения, плюс женщина повлияла на ваш разрыв, она в нужный момент воспользовалась ситуацией, на ее месте так поступила бы каждая. Само расставание было мирным, и я вижу материальную составляющую, которая не утеряна после размолвки. Сейчас его злит, что он много в вас вложил, жалко терять, вы действительно стали ему близки, но отношениями он не особо дорожит, тут больше чувства собственничества.

  • добрый вечер, меня зовут Анна. Хотела бы узнать об отношениях с молодым человеком, данные скинула в личку. Спасибо

  • Спасибо большое Вам за расклад.Пока ждала ответ-дождалась приглашения на работу!Место,правда,не то ,о котором был вопрос,но я и его рассматривала.Никогда никакую работу не считала позорной,здесь ошиблись!Просто бывают места,где эту работу оплачивают далеко не по заслугам!((
    По всему получается,что на то место куда очень сейчас хочется,не возьмут меня,правильно поняла?
    А что касается кредитов,так сейчас уже есть,да такой,что приходится,будучи в отпуске по уходу за ребёнком,искать работу!Наверное,уже хватит!
    А то место,которое найду через 4,5,6 месяцев будет с хорошей зарплатой и какая сфера деятельности(если это ,конечно,возможно увидеть)?

  • Большое спасибо! Я отправила комментарии вам на почту...

  • Спасибо Вам за комментарий! :роза: А работа, которую предлагают, на полную ставку? Вот чуть позже будут посерьезнее варианты и денег больше, сферу не подскажу. Куда вы хотите там борьба за место и пока безрезультатность показывают на счет этого варианта.

  • Дополнительно еще посмотрю как время будет

  • Добрый день!
    Меня зовут Аня, 31 год
    Хотела очень обратиться к вам с интересующими меня вопросами:
    1. Личная жизнь: до сих пор не получается выстроить долгосрочные отношения с мужчиной, а семью очень хочется, деток. Подскажите, как будет складываться личная жизнь в этом году? На текущий момент есть мужчина, но пока для меня остается "загадкой" данный человек, его намерения и т.п
    2. Жилищный вопрос: есть ли перспективы переезда в другой город или приобретения собственного жилья в ближайшее время? Предпосылки переезда есть по работе, но не знаю, есть ли в этом смысл (например, улучшение финансового положения, новые знакомства/перспективы)...
    Буду благодарна за ваш расклад!

  • Доброе утро!И все таки были Вы правы.Вы одна,кто увидели ситуацию с моим мужем на 100%.
    Я очень хочу Вас попросить посмотреть меня сейчас,будут ли у меня отношения в ближайшем будущем,когда я встречу своего человека?
    Елена ,11.07.86
    Спасибо!

  • Спасибо огромное, обнадёжили меня!Поживем -увидим, отпишусь обязательно!

  • Здравствуйте, а можете меня и мою жизнь просмотреть? Может глупо звучит, но такое чувство, что жизнь ушла, я как пустой сосуд. Нет ни радостей, ни печалей, никаких глубоких эмоций, нет эмоциональных изменений. 22.12.86 Юлия...что делать?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Здравствуйте!
    Я совсем запуталась в отношениях со своим бывшим мужем! Мы то сходимся то расходимся. Но вроде любим друг друга, хотя я подозреваю, что одна дама вмешивается в наши отношения, не исключаю даже магию. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Я Екатрина 20.06.1979, Он Дмитрий - 21.05.1973, и данные той - кого подозреваю Светлана - 30.06.1980. Заранее благодарна.

  • Добрый День. Не знаю как дальше жить. С мужем на грани развода. Двое детей, хочу открыть свой бизнес. Боюсь, стоит ли? С мужем разводится или нет? Страшно остаться одной. С жильем проблемы. Во общем во всем стою на распутье. Помогите пожалуйста советом. Анастасия 17.10.1988, сергей 28.10.1986. Наши дети Дарья и Дмитрий. Мама, с которой мы живем моя, Татьяна 21.04.1957.фото с копией этого сообщения на почту скинули. Заранее спасибо,

  • Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее 1-2 года изменения в личной жизни? И по работе хотела узнать как скоро я найду работу?
    Данные отправила на почту.

  • Я не гадаю. Вы ошиблись наверное, отправляя сообщения

    Исправлено пользователем Борисочек (14.02.17 16:10)

  • lessy7 , добрый вечер,
    Вы зеркальное отражение друг друга, вы более вспыльчивы, не сдержаны, он может не демонстрировать всю гамму эмоций, но суть одна. По моим наблюдениям такие пары долго не существуют, не хватает легкости и чувств. Люди быстро образуют союз, притирки характеров нет (нечему притираться), затем приходит понимание, что тяги нет друг к другу, претензий не предъявляют так как не за что зацепиться, сам такой же. Есть понимание, что партнер подходящий, но нет искры между ними. И в вашем случае развития отношений не будет, можете остаться друзьями.
    В этом году у вас будет любовь с другим молодым человеком.

  • Ольга, плохая совместимость с молодым человеком, однозначно не брачная. Сойдетесь снова, наобещает вам с три короба, отчасти выполнит обещание – материальную поддержку или жилье организует, не смотря на финансовые затруднения. Ему нужна постоянная сексуальная партнерша, вы нравитесь ему больше других, он уже сравнил.
    Брак с ним карты не показали, может быть неудачная беременность.

  • Анна, добрый вечер, он не хочет быть с вами, не хочет контактировать и совместное будущее не планирует. В любой момент может предать без сожаления. На отношения влияют третьи лица – другая женщина, к ней у него больше симпатии.

  • Не написали свои и его данные, так сложнее настроиться на вас.
    Вы зациклены на неудачах в личной жизни, вот сейчас ничего не предвещает беды, но вы видите все в черных тонах, подсознание неуравновешенное, страхи жуткие. Нельзя так, сами притягиваете негатив. С молодым человеком вы продолжите общение/отношения, в дальнейшем резкие перемены существенно скорректируют их формат, вплоть до разлуки. Вы спрашиваете о переезде, если его учесть, то выходят отношения на расстоянии.

    Велика вероятность приобретения жилья в этом году. Переезд в другой город более перспективен, чем пребывание на текущем месте. Сейчас все возможно, можете всего добиться. Решайтесь.

  • Елена, вы еще не вышли из старых отношений, по факту они завершены, но вы его не отпускаете, он у вас в голове и в сердце, нет места для другого мужчины. Плохая идея сейчас заводить новую любовь, пока это невозможно. Но не расстраивайтесь, у вас будет второй брак через пару лет.

  • Юлия, есть энергетические проблемки, блоки на первой и третьей чакре. Вторая может беспокоить. Можете провести работу по выправлению энергетики, ежедневные упражнения помогут. Это отдельная тема. Почитайте, хотя бы о них, упражнения тоже можно найти в сети.

  • Екатерина, воссоединения я не увидела. Он к вам не расположен. Он считает вас своим родным человеком, но к сожалению это ничего не значит и не дает шансов начать все сначала. Сейчас в раскладе выпали серьезные старшие арканы, говорящие о том, что пришел конец. Старые связи тяжело и болезненно разрываются. Продолжать отношения дальше тоже не вариант, только время теряете, промучаете друг друга. Если говорить о магическом воздействии, то скорее нет, чем да. Она предпринимала какие-то действия и они сработали, но это больше похоже на женские хитрости и силу намерения, чем на магию. Ни с вами, ни с ней он не будет по итогу.

  • Очень противоречивые карты с его стороны. Он как не в себе, создает проблемы, потом с трудом их решает, не объективно смотрит на вещи. Карты говорят, что к разводу вы пока не готовы. Уйти или разъехаться на время, как вариант можно попробовать, хуже уже не будет. В ближайшее время отношения более/менее выровняются, но потом опять накроет кризис.
    Посчитала совместимость – по итогу Башня – велика вероятность развода. Плюс ваши личные карты указывают на потери.
    Бизнес я так думаю, что все-таки откроете, будет сложно раскрутить дело. Прибыль – долгие деньги, средств будет хватать лишь на то, что бы оставаться на плаву, учтите это. Мне кажется, что мысли о бизнесе у вас от безысходности. Огня нет, если бы вы горели этим, то и перспективы были бы более радужные.

  • В течение 2 лет замуж не выйдет. На работу устроится через несколько месяцев.

  • Благодарю всех за участие! До июля топик открыт только для обратной связи

  • Спасибо!И Вы,конечно же,правы..Не знаю,как вырвать его с сердца.ОН все для меня...

  • спасибо за информацию...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Спасибо большое за ответ. Буду избавляться от своих страхов. Действительно они есть, часто ловлю себя на этой мысли.

  • Честно говоря, я совсем ничего не понимаю. Пока ждала Ваш ответ у нас возникло полное взаимопонимание и отношения стали лучше, а Вы говорите -арканы .... я теперь не знаю что и думать, но спасибо Вам за уделенное время.

  • Спасибо огромное. Все как я думала. Не хочу развода. Даже не знаю как сохранить семью......

  • спасибо

  • Обратная связь на расклад от 26.12.16г:
    Да, в конце января познакомилась с мужчиной, именно в спокойной обстановке, как вы писали..
    Можно тогда попутно узнать, как он относится и какие отношения возможны? Возможны ли серьезные?
    На всякий случай данные в личке. Спасибо Вам!

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будем мы вместе или нет. Если нет, то почему? Отправила данные в личку. Заранее спасибо.

  • Благодарю за ответ. Летом я заканчиваю учиться, потом планирую искать работу. Как только устроюсь, сразу отпишусь. По поводу личной жизни: думаю Вы правы.

  • Здравствуйте! Сделайте на меня расклад, пожалуйста. Меня зовут Надежда. 9 апреля 1985г. Меня интересует, почему у меня не складываются отношения с мужчинами? И когда я найду свою вторую половину?

  • Добрый день!
    Прошу сделать расклад на вопрос: состоится ли между Полина 20.01.1988 и Денис 21.10.1980 встреча (после расставания), по чьей инициативе и в течение какого времени (неделя.месяц,год), мб видно (покажут карты) будет что она принесет/даст (разочарование еще раз, восхищение, и т.п.)?

    Могу выслать фото. на какой эл.адрес правда не увидела :dnknow:

  • Здравствуйте! посмотрите пожалуйста дальнейшие отношения в паре. Данные и фото отправил в личку

  • Добрый день!

    Как и обещала даю обратную связь: к сожалению, работу так и не нашла((((((

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.04.17 12:37)

  • Здравствуйте!

    Сделайте, пожалуйста, расклад на будущее, особенно интересует финансовая сторона вопроса и вопрос работы мужа. В личке данные.

    Спасибо.

  • В ответ на: Ваша встреча неслучайна. Эти отношения даны для опыта и проработки программ. Урок пройден, вы скоро освободитесь. Судя по совместимости взаимоотношения полны недосказанности, неясности, много интуитивного чувствования не осознанного до конца, оба в какой-то степени жалеете друг друга и при всем этом настоящую картину реальности не видит ни один из вас, вы можете разглядеть друг в друге глубины душевные, но при этом не заметить насущных проблем, в которых действительно нужно разобраться, помочь и поддержать партнера.

    Из раскладка на данный момент я вижу ваши сильные чувства, страхи, опасения, вы переживание и плачете, сейчас ситуация подвисла и ожидание её разрешения мучительно. В скором времени все само собой разрешится, он пойдёт своей дорогой, вы - своей.
    Вижу его материальную привязанность к вам. Вы его содержите? Вы идете у него на поводу, допускаете сумбур, который он вносит в отношения, вы устали от этого, но не в силах поменять сложившийся уклад. Он для вас личная победа, он как праздник, оно и понятно, мужчина роковой, обаятельный, физически привлекательный, выносливый.
    Не стоит рассчитывать на продолжение, как я уже сказала, скоро будет расставание, а в дальнейшем вы встретите другого мужчину. В новом романе ситуация будет обратная, вы будете позволять себя любить.
    Свадьбу в ближайшие годы карты не показали.
    Добрый день.
    Прошел почти год, уже можно дать обратную связь.
    Мы все еще вместе:улыб:
    Он признался в любви, что в принципе удивительно, п.ч. он не склонен словами чувства выражать. При этом любовь свою подтверждает не только словами, но и делами, очень много дает и моральной поддержки, и в чисто бытовом/материальном плане - и просто деньги, не на ребенка, это отдельные расходы, а на мои хотелки/нужды, и покупает вещи крупные (мебель, бытовая техника) в мою квартиру, все ремонтирует, что вдруг ломается, улучшения придумывает и воплощает. Обратно пока не съехались окончательно, но похоже, все к тому идет, п.ч. прожить вместе неделю-другую - это уже в порядке вещей.
    Вот как-то пока :улыб:

  • Доброе время суток! У меня к Вам несколько вопросов, если можно.
    1. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь, не получается встретиться свою вторую половинку. На данный момент встречаюсь с молодым человеком (фото вам направила). Есть ли у нас будущее. Лариса 26.01.1976 г.р.
    2. Измениться ли мое материальное положение и стоит ли менять место работы.
    За ранее большое спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум