Погода: -12°C
  • Добрый день!
    Елена, 16.01.1969
    Предлагают открыть новый бизнес, но денег на первоначальный взнос нет.
    Ситуация: и хочется, и колется...
    Подскажите, стоит ли кидаться в омут с головой?
    Будет ли толк и прибыль?
    Найдутся ли деньги, чтоб начать и откуда?
    Заранее благодарю.

  • Здравствуйте.Даю ОС.
    У мужа никого нет и не было.
    Я все так же продолжаю по нему страдать,и встреча ,к сожалению,не показала,что я не готова его простить((
    Все так же его люблю(((((

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
    Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное и стабильное до НГ, чтоб не бегать с места на место
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.10.16 11:26)

  • Елена, здравствуйте, как у мужа со здоровьем? Дочь сменила работу или старом месте трудится?
    По вашему вопросу можно сказать, что вы сами больше склоняетесь к тому, что бы не кидаться в омут с головой, в дальнейшем не вижу действий связанных с этим бизнесом, что-то вас остановит. Будете переживать по этому поводу, печалиться. Но знаете так будет лучше на мой взгляд, так как потенциальные доходы мероприятия нулевые. Это дело прежде всего могло бы принести эмоциональное удовлетворение от самой работы, темпа и ритма, люди приятные и понятные окружали бы вас, но все это не про деньги. И я предположу, что в течение месяца-двух у вас если не появятся деньги на старт, то как минимум вы найдёте их источник (инвестора или спонсора, но точно не банк), что это может быть… какие-то общие или семейные деньги, которые вам могут дать, но вы остановитесь в последний момент...

  • Елена, благодарю) и все таки у мужа есть от вас секреты

  • Сергей, скажу как вижу, зря обнадеживать не буду, карты не показали новой работы в ближайшие месяцы. Почему поиски затянулись есть несколько причин Во-первых, судьба давала вам варианты работы раз, второй … но вы от них отказались или не обратили внимания, теперь не ждите скорой удачи.
    Вы мужчина энергичный, сильный и амбициозный, профессиональные качества отлично развиты, наработан опыт, плюс можете выдавать креативные идеи, что тоже ценно, только подход к поиску работы слишком барский что ли... Вам хочется сразу в директорское кресло, люди это считывают, хотите чтоб бонусы были 200%, что б было как фильме Волк с Уолл стрит. Немножко это перебор, конечно вы этого достойны, но возможно позже, не все сразу. Подумайте над тем, чтобы просто пойти работать, это стоит в совете. Иной раз долгий перерыв бОльший минус в резюме, чем незавидная запись. Сферу деятельности менять не стоит.

  • Какого плана секрет

  • Здравствуйте!
    Будьте так добры, сделайте расклад на отношения. Есть ли перспективы для совместного будущего? И как мужчина относится ко мне сейчас? Все очень не однозначно и сложно, я запуталась... Спасибо за ранее! Данные в ЛС.

  • Добрый день.
    Огромное спасибо за ответ, кое что поясню по итогам ответа:

    1. .......судьба давала вам варианты работы раз, второй … но вы от них отказались или не обратили внимания......: буквально через пару месяцев (а пару месяцев я с ОГРОМНЫМ удовольствием отдыхал и приходил в сознание после последнего места работы, так сказать почувствовал как прекрасен каждый день обычной жизни), так вот через пару месяцев мне действительно позвонили мои бывшие, так сказать партнёры по сфере работы, и у обоих по сути была почти одинаковая фраза, а ты чё дома сидишь, давай подъезжай, пообщаемся. Но т.к. в обоих случаях З.П. была на много меньше чем моя прошлая, я от одного отказался, да и далеко было. А во втором случае сразу попросил столько же и не стал двигаться, я тогда уже и сам понял что чуток приборзел. Всёёёё, больше не было шансов, ни разу, в остальных случаях сам всё искал, хотя по сути это тоже шанс;
    2. .........только подход к поиску работы слишком барский что ли... Вам хочется сразу в директорское кресло, люди это считывают........: Пожалуй тут с Вами соглашусь почти на 100% но в рамках наверное моего общения со второй стороной, но я не зазнаюсь, не общаюсь с гонором, общаюсь открыто и честно, может как-то где то пытаюсь казаться чуть выше чем есть? Не знаю. Я ищу руководящие должности, их ООООЧЕНЬ мало и опыт мой подходящий и сфера моя, но мне честно говорят, УВЫ Вас таких много а мы мол такие крупные и солидные (а это так и есть почти по всем случаям собеседования) и мы ещё поковыряемся - при этом я и сам вижу какая пачка резюме у них лежит на столе.
    3. .........Подумайте над тем, чтобы просто пойти работать.......: я с утра как проснусь, смотрю в окно на всю эту утреннюю движуху и реально с чистым сердцем всем им завидую, не потому что возможно кто то из них супер богач, а потому что я ужасно сильно хочу чем то заниматься каждый день, общаться, решать вопросы и т.д. и т.п. Я смотрю даже НЕ руководящие должности в своей сфере, выбирая компании из тех что на слуху и стабильны но всё в пустую.
    4. Перерыв да, тут с Вами соглашусь он меня и самого уже пугает, но когда с HR-ом беседуешь, тот по сути не видит в этом проблемы и понимает что есть такой факт как сезонность и не желание человека размениваться на что-то более мелкое, а наоборот его желание обрести стабильность!!!! Меня удивил тот факт что мой опыт по последнему месту показался многим очень большим по меркам сегодняшнего дня, а он у меня всего то 4,5 года.
    5. Да, сферу менять ОЧЕНЬ НЕ хочется, но уже начинаю искать просто всё что бы только как Вы написали - работать, чем то себя занять.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте.Меня интересует наладятся ли у меня с мужем отношения?
    Валерия 04.01.95 и Кирилл 10.05.92

  • Добрый день! Задавала Вам вопрос 19.10.15г. Вы были правы в своих ответах. С тем мужчиной отношения не продолжились. Квартиру тоже передумала продавать. Можно ли ещё Вам задать вопросы?
    Можете ли Вы сделать расклад на личную жизнь сроком на пол-года? Встречу ли того самого, с кем захочется создать семью? Беременность возможна ли ещё? А так же - ожидает ли переезд в другую страну? Благодарю за расклады! Данные в личке.

  • Ой! Спасибо большое! Что помните, что интересуетесь, что отвечаете!
    Дочь доработала на той же работе до конца мая, но как Вы и говорили, их начали увольнять-расформировывать. Она работала в МДМ-банке, после слияния с БИН-банком начались все эти пертрубации. В мае уволилась сама и уехала на год в Краснодар с молодым человеком. Там работу найти не может, да и не очень-то хочет)))
    Мужу операцию сделали. Со здоровьем, в принципе, все нормально. Больше боялась, нервы мотала, слезы лила. Но Ваши слова очень успокоили в тот момент. Спасибо Вам за это огромное.
    По нынешнему вопросу тоже уже поостыла, успокоилась. А то реально готова была кидаться чуть ли не в конторы типа Кредит За Час: "Возьми 100 Тыщ - Отдай Квартиру" :respect: )))

    Может мне еще про личную жизнь разложите?
    Муж гражданский - Сергей 08.02.1963. Как-то последнее время пошли скандалы, претензии и пр.
    А меня на работе предлагают познакомить с другим мужчиной. Зовут Николай, других данных не знаю.
    Вот и сижу как витязь на распутье...
    Если с нынешним останусь, что ожидает и на долго ли еще нас хватит?
    Если с другим знакомиться, то что в новых отношениях ожидает и будут ли они вообще?
    А то этого брошу, с тем не срастется, и буду сидеть Стаса Михайлова слушать :tantrum:

  • Добрый день.
    Прошу помощи у Вас, еще раз!
    1. Поиск работы или свое дело. (Бизнес что-то забуксовал, и стоит на месте. Поэтому начал уже работу подыскивать)
    2. Переезд в новый коттедж? Или же все же получится именно построиться самому?

    Заранее, благодарю.
    Семен 14.07.1985

    Хочу построить дом, очень хочу.

  • Благодарю за комментарий! Удачных вам поисков!

  • Здравствуйте, с мужчиной вы будете в разлуке в ближайшие месяц, два, в дальнейшем не вижу воссоединения, у него появится другая женщина.
    Предположу, что мужчина очень правильные слова вам говорил, учил жизни и т.п., это могло вас подкупить и вы начали подумывать о семье с ним, вас можно понять, за язык его никто не тянул. После некой ситуации доверие к нему исчезло. Теперь вы занимает более сильную позицию, он понимает, что свои условия не сможет навязать, потому и не собирается даже пробовать сблизиться с вами. Карты не советуют тратить время на бесперспективным связь.

  • lika_7 :роза:
    Замуж выйдете в течение трёх лет, ребёнок будет позже чем вы думаете. Сейчас серьёзные отношения не завяжутся, будут знакомства, будут мужчины, но тот самый пока не выпал в раскладах. Переезд в другую страну очень даже возможен, если не будете с этим затягивать, ближайшие месяцы располагают к переезду.
    Мужчина про которого спрашивает холоден как камень, карты показывают его бездействие и пренебрежение отношениями, он пустил все на самотёк, у него нет желания брать на себя ответственность. Скоро он уйдёт из вашей жизни.

  • Благодарю за обратную связь!

    Не долго вам быть вместе с Сергеем, расставание с ним не будет тяжёлым, наоборот, даже порадуетесь этому. На будущее выпала какая-то дама-соперница, что не будет для вас неожиданностью, вы не спустите на тормозах этот момент и дадите сдачи. Еще показывают мужчину рядом в окружении, скорее всего несвободный, вы ему симпатичны, далеко идущих планов сейчас у него нет, начнете чаще контактировать через несколько месяцев, после очередной ссоры с Сергеем. Более подробно пока карты не рассказывают о нем.

    До Николая дело не дойдёт, не вижу знакомства. Я бы сказала, что он пережил потерю близкого человека и не настроен искать замену, он оценил плюсы холостяцкого положения и не рвётся в семейную жизнь или сожительство, работа занимает все его время, человек он жёсткий и прямолинейный.

  • Семен, добрый день,
    По первому вопросу лучше смотреть позже, так как сейчас дела не сдвинутся с места. Более перспективно всё-таки искать работу, но дело в том что поиски не увенчпются успехом в ближайшие месяцы. Будьте готовы к долгому поиску.
    У вас позитивный настрой, такой махровый оптимизм относительно бизнеса, это и является основной движущей силой для его существования, но по большей части вы переоцениваете силы. Благоприятных перемен не ожидается.
    У вас есть команда? Она вам не нужна. Карты говорят, что вы более эффективно работает в одиночку, не слушая чужих советов, не поддерживая наполеоновских планов окружения. И для того, что бы выкарабкаться на желаемый уровень в бизнесе нужно кардинально поменять основы работы, абсолютно не привычные функционал подключить. Будете ли вы что-то менять другой вопрос, скорее нет чем да.

    По второму вопросу нет ответа, карты не готовы сейчас ответить

  • Добрый день.
    Если смотреть позже, то на сколько? через какой период времени.
    В бизнесе команда не нужна, решил быть одиночкой, и сам управлять и нести ответственность за свои решения. А оптимизм махровый уже проходит...
    Благодарю за ответ

    Хочу построить дом, очень хочу.

  • Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а какого числа Вы делали расклад? Даю обратную связь: мужчина звонит по несколько раз за день...Как карты могут показывать холодность?? Ребёнок позже? У меня такой возраст, что позже уже некуда! Когда примерно. карты не показали? Или это будет не рождение,а усыновление?

  • Благодарю за ответ!
    Хотя... честно сказать он меня расстроил... Но тем не менее, даю обратную связь)
    На счет разлуки месяц, два - скорее на расстоянии. Мужчина далеко территориально и будет так еще достаточно продолжительное время, т.е. физически мы не можем быть вместе, хотя... может и реальная разлука, без малейшего общения, если я не смогу взять под контроль свои эмоции.
    На счет "правильных слов", совершенно верно! Говорил... говорил и не более того... На счет доверия - не знаю. У него просто чувства ко мне прошли сильные, он сам об этом говорит, а меня это расстраивает. Хотя... Вы правы: Как можно доверять человеку, когда он говорит одно, а делает другое?!

  • Со сроками нет конкретики - не год, не два, время неравномерно и сложно прогнозируемо. Не зацикливайтесь на сроках. Возможны оба варианта, но я склоняюсь к тому, что вам самой получится зачать и выносить.

    Расклад сделан 6 числа. Для меня все очевидно, его сердце Король мечей - тёплых чувств нет, его поведение Умеренность - в окружении других карт и при другой ситуации можно было бы иначе трактовать, но в данном случае это топтание на месте плюс он вам не доверяет и не понимает, что вы из себя представляете, его звонки и внимание - создание комфортных условий, что бы вы проявили себя настоящую, но не с целью сближения, ему просто хочется вас раскусить и определиться что с вас можно "взять". Вносить ясность и порядок в отношения не желает. Башня в будущем - разрыв, Башню усиливают восьмерка чаш и двойка жезлов. Восьмерка чаш с вашей стороны может быть связана с вашим переездом, вы держите курс не в сторону отношений, а на выход из них.

    Вы так одержимы мыслями о детях и браке, что даже не знаю есть ли смысл в совете карт - советуют расслабиться и получать удовольствие и не важно навсегда пришёл этот мужчина или на несколько свиданий.

  • Ближе к весне, в марте можно

  • Не расстраивайтесь, просто он не ваш человек. Вы молоды, все ещё впереди)

  • Спасибо Вам! Потом отпишусь, как все случится:миг:

  • Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, расклад..очень нужна Ваша помощь по двум вопросам...а то какая-то депрессия уже начинается от неустроенности:
    1. В данный момент есть отношения..точнее не отношения, а не понятно что. Хотелось бы знать есть у нас с этим мужчиной будущее или нет. А если с ним не получится, то скоро ли у меня будет семья и детки.
    2. Очень хочу сменить работу и уехать в другой город, но не решаюсь..так как и работа вроде хорошая, но не по душе. А в другом городе боюсь, что не устроюсь нормально. Вопрос: стоит ли что-то менять..или стиснуть зубы и терпеть?

    Какие данные Вам нужны для расклада?
    Заранее спасибо!!

  • Здравствуйте, нужны имена, даты рождения. Можете здесь написать или на почту vizileva@yandex.ru или личное сообщение.

  • Да, безусловно, Вы правы) А не затруднит ли Вас посмотреть, когда будет (и будет ли вообще) любовь, страсть и т.д. совместно с крепкими отношениями, приводящими к семье? Так хочется именно этого, а не просто надежного мужчину для семьи.. А у меня с этим сложно...(((

  • Все отправила Вам на почту.

  • Добрый вечер! То есть у мужчины корыстный интерес, если он хочет что-то "взять"?

    Исправлено пользователем lika_7 (10.11.16 19:57)

  • Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,очень волнуют вопросы:
    Как будут обстоять дела на работе,идут изменения.Стоит ли искать что-то новое или всё будет хорошо на этом месте?
    Будет ли что-то серьёзное с мужчиной,с которым встречаюсь?И,если нет,встречу ли кого-то в ближайшие пол года,именно,для семейной жизни? Заранее благодарю.Данные в ЛС.

  • Добрый день! Интересуют отношения с молодым человеком. Его отношение ко мне, перспектива отношений, какие изменения в отношениях будут в ближайшее время? Личные данные отправила на эл. почту.

  • Добрый день,
    В течение трёх лет будут и дети и муж. От этого мужчины вы уйдёт к другому, это случится в ближайшие шесть месяцев. Новый мужчина может быть хорошо забытым старым ухажером, у него есть опыт семейной жизни и дети.
    Знакомство с будущим мужем произойдёт гораздо позже.

    В другом городе вам было бы лучше, но подсознательно вы уже определились и никуда не поедете. Не скажу, что в другом городе все само шло бы в руки, но не смотря на трудности, более результативные итоги были бы там, в том числе финансовые. И даже если не брать в счёт эту ситуацию вам в принципе рекомендовано покинуть родной город, но не одной, а с кем-то из своей семьи, этот шаг принесёт позитивные изменения в личную жизнь.
    На текущем месте работы все предсказуемо, все ожидаемо, возможно перемещение, смена места, при этом сама суть работы не поменяется.

  • Страстные свидания будут весной, по крайней мере будет у вас выбор - или вообще не связываться, или же махнуть рукой и закрутить бурный роман, вы выберете второе. До свадьбы дело не дойдёт. Сейчас период не располагающий к долгосрочным отношениям, учитывая это, карты советуют быть более жёсткой и прагматичной в отношениях с мужчинами, не идти на уступки, не закрывать глаза на недостатки и чётко заявлять о своих желаниях и потребностях (материальных и интимных преимущественно). Если что-то не так, то лучше сразу "до свидания" сказать. Пока такие советы карт.

  • Здравствуйте, сейчас не получится сменить работу, вы останитесь на этой работе с надеждой на улучшение условий в дальнейшем. Ожидается прибавка к зарплате и вас будут рассматривать как человека, которому можно поручить ответственную работу, повышение не дадут, дадут дополнительный объём работы. Руки будут опускаться от такой работы, так как много времени будет тратится на бессмысленные вещи, много действий, а результат минимальный. Берегитесь женщину, какая-то дама перейдёт вам дорожку, возможно будет сплетничать или "стучать". И будьте начеку, руководство навострит ушки и глазки и может из-за ерунды устраивать допросы.

    С мужчиной разойдетесь, он вернётся к старой подруге или жене. В ближайшие полгода вы будете оставаться в поиске спутника жизни.

  • Добрый день,
    Вы у него не единственная, через несколько месяцев он уедет к ней. Очень близкое общение с ним может привести к беременности, только ребёнком вы его не удержите.
    Нет никаких чувств у него. У вас мысли, что надо что-то сделать, надо что-то предпринять, мысли эти не от большой любви, движет вами желание расставить точки над i и узнать какую-то истину, у него мысли как бы отмазаться от ваших предложений. К сожалению, нет базы для крепкого союза, нет совместного будущего.

  • Добрый день.
    Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения (данные отправлю в личку).
    Меня интересует в первую очередь - этот мужчина моя судьба или нет? Будем мы ли мы в итоге вместе? И если нет, то встречу ли я своего суженого и когда?
    Заранее благодарю :роза:

  • Здравствуйте! Интересует отношение человека ко мне и перспективы отношений с ним.
    Мы довольно активно и мило общались. Определенно, симпатия с его стороны была (с моей и остается, сильная). Но где-то с конца прошлой недели он "пропал". Может, у карт есть ответ, стоит ли надеяться на то, что будет продолжение общения, или, возможно, даже совет - что-то требуется от меня?
    Данные отправила в личку. Спасибо!

  • Спасибо за расклад!!
    По поводу того, что определилась и никуда не поеду..тут спорный вопрос...наоборот больше склоняюсь к переезду...тут главное решиться.
    А про остальное смогу написать позже))

  • На счет жесткости и прагматичности - это Вы в точку, мне этого не хватает.... )
    На счет бурного романа.. Интересно!) Доживем до весны - увидим!! ))) По факту отпишусь)
    Спасибо Вам еще раз за расклад и всего Вам доброго!! :agree: :flowers:

  • Ваша встреча неслучайна. Эти отношения даны для опыта и проработки программ. Урок пройден, вы скоро освободитесь. Судя по совместимости взаимоотношения полны недосказанности, неясности, много интуитивного чувствования не осознанного до конца, оба в какой-то степени жалеете друг друга и при всем этом настоящую картину реальности не видит ни один из вас, вы можете разглядеть друг в друге глубины душевные, но при этом не заметить насущных проблем, в которых действительно нужно разобраться, помочь и поддержать партнера.

    Из раскладка на данный момент я вижу ваши сильные чувства, страхи, опасения, вы переживание и плачете, сейчас ситуация подвисла и ожидание её разрешения мучительно. В скором времени все само собой разрешится, он пойдёт своей дорогой, вы - своей.
    Вижу его материальную привязанность к вам. Вы его содержите? Вы идете у него на поводу, допускаете сумбур, который он вносит в отношения, вы устали от этого, но не в силах поменять сложившийся уклад. Он для вас личная победа, он как праздник, оно и понятно, мужчина роковой, обаятельный, физически привлекательный, выносливый.
    Не стоит рассчитывать на продолжение, как я уже сказала, скоро будет расставание, а в дальнейшем вы встретите другого мужчину. В новом романе ситуация будет обратная, вы будете позволять себя любить.
    Свадьбу в ближайшие годы карты не показали.

  • Продолжение невозможно, он вас обманывает. В скором времени вы сами поставить точку.
    Карты советуют быстрее рассекретить тайны и уйти от него. У него связь с замужней женщиной, а с вами общение по инерции.

  • Спасибо!
    По поводу материального аспекта - наоборот, он помогает мне материально, т.к. у нас ребенок маленький. Отношения уже достаточно долго, мы сходимся и расходимся, никак не можем окончательно определиться, вместе мы или все-таки врозь. Инициатива в настоящий идет от него, а я думаю, надо ли оно мне. И терять его не хочу, и от жизни такой устала.
    Про переживания и слезы - все верно, но в прошлом. Сейчас я уже достаточно легко стала ко всему относиться, день прожит и ладно.

  • Здравствуйте, год назад я писала вам. Квартиру так и не купила ничего подходящего не нашла, в суд не подавала. Хотела узнать, что ждет меня в течении следующего 2017 года? Яна 8.04.1983

  • Добрый день! Хотелось бы узнать о работе? Перспективы в ближайшие месяцы? Будет ли новое место? Дата: 03.06.1986 Алёна.
    Спасибо!

  • Добрый день. Обращалась к Вам с вопросом год назад. Вы ответили и все оказалось верным: я сама закончила отношения. Хотелось бы узнать про человека, который мил сердцу моему на данный момент. Пожалуйста, посмотрите перспективы наших отношений, какое отношение у парня ко мне.
    Екатерина 04.06.1984 Александр 13.03.1984. Фото отправила на почту.

  • Яна, здравствуйте, основной темой 2017 года будут финансовые трудности.

    В первом квартале неожиданно озадачитесь поиском денег и лучшим вариантом станет кредит, выбирайте тщательно кредитора и условия и будет вам счастье.

    Второй квартал - показывают людей в погонах и выход из затянувшейся, сковывающей ситуации. Предположу, что быть суду.

    Третий квартал тяжёлый и физически и морально, все заботы лягут на ваши плечи, но вы будете к этому готовы.

    Четвёртый квартал сулит несчастную любовь, он разобьет вам сердце.

    Так же произойдут изменения в вашем характере, вы станете другой, новой Яной, часть привычек ненужных и мешающих исчезнут.

    Покупку квартиры карты не показали.

  • Алёна, в ближайшие шесть месяцев получите хорошую новость, которая поставит вас перед выбором, вы сделаете верный выбор.
    Отношения с коллегами будут носить игривый характер, я даже не могу назвать это конкуренцией или соперничеством, так немножко по-детски друг перед другом будете хвастаться у кого длиннее, ярче или красивее))
    Руководство может смениться.
    Будет небольшое повышение зарплаты, это лучше, чем ничего, но большой радости не вызовет. Загруженность - выше среднего и сама работа судя по картам связана с документами, не благодарный труд, требующий сосредоточенности и погружения в детали.
    Существует опасность служебного романа, раз карты выпадают в позиции Опасность, следовательно, лучше этого избегать, последствия неудачного романа очевидны - кому-то придётся покинуть компанию.
    Другую работу карты не показали.

  • Екатерина, извините, не увидела вашего желания строить отношения с молодым человеком, вы ему не доверяете и возможно какие-то факты настораживают...
    С его стороны чувств нет, настроен дружелюбно, вы можете быть друзьями или коллегами, но не более, любовниками - вряд ли.
    Если вам нужен мужчина для серьёзных отношений, то стоит подождать, он будет позже. А этот мужчина не готов к семье, он ещё ненагуляный и у него много женщин. И как бы странно не звучало, он - мамин сын, маму слушать будет всегда, а по вашей совместимости выходит, что вы будете в роли учителя (или старшего), а он будет продолжать слушать маму, не думаю, что вам это понравится. Вообще прохладные отношения, самый пик - это знакомство, которое кажется многообещающим, затем эйфория должна быстро пройти и вы пойдете в разные стороны.

  • Мы сейчас в отношениях, сталкиваемся характерами , узнаем друг друга.
    Знакомы недавно, есть симпатия. Про много женщин не знаю, не проверяла. На счет мамы тоже не знаю. По факту я не за старшего в нашей паре, наоборот он учит, помогает, направляет. Дальнейшее покажет время, я Вам напишу.
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум