Погода: -12°C
  • Добрый вечер! Даю обратную связь: ваш расклад - это 100 % попадание. Случилась неожиданная размолвка,
    которая "обнажила" ряд обстоятельств. После этого мы не общаемся.
    В связи с этим у меня вопрос: когда же случится такое счастье и я встречу такого мужчину - даже не для официального брака, а просто для счастливого, гармоничного семейного союза?? Родственную душу, союзника, а не противника. Что нужно для этого сделать?
    А так же насущный вопрос по недвижимости: купила квартиру в стройке, уже достаточно давно. Построится ли она? Или нужно уже подавать в суд? И есть ли смысл подавать в суд, что-то можно будет отсудить?
    Заранее спасибо за расклады!

    Исправлено пользователем lika_7 (12.12.16 20:11)

  • Спасибо за расклад!
    Как будут развиваться события дам обратную связь.
    в служебный роман верится с трудом- 95 % женский возрастной коллектив. Но поживем-увидим. кстати про руководство, мой так скажем руководитель уезжает - вот и смена руководства))).

  • В ответ на: Рада за вас, что нашли работу!

    Смелые эротические фантазии с обеих сторон, легкий флирт в поведении, вы влюблены, он нет. С этим мужчиной не будет серьезных отношений. Карты не советуют начинать роман. В будущем общение по-прежнему теплое и приятное, но ваши чувства подостынут.
    Добрый день!

    По истечении времени могу сказать, что Вы были правы (хотя сначала ну ооочень не хотелось верить). Серьезных чувств ко мне у него не было(( И сейчас очень рада, что эти отношения так и не случились - осталась бы с разбитым сердцем.

    И в первом, и во втором раскладе Вы попали на 100%.

    И опять хотела бы обратиться к Вам за помощью))

    Опять осталась без работы, в поисках уже несколько месяцев, но ничего подходящего нет.
    Посмотрите, пожалуйста, когда же все-таки я случится счастье и я устроюсь.

    Заранее спасибо!!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.12.16 16:40)

  • Добрый день! Нахожусь на пороге важного выбора... Что меня ждет, если я приму решение уехать в другой город по работе, и что меня ждет, если я останусь ради человека, с которым только начинаются отношения ? Людмила 19.11.1984 Благодарю

  • Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться. Никак не складывается личная жизнь, а очень хочется простого женского счастья! Посмотрите, если можно, есть ли в перспективе любимый и любящий мужчина, семья, дети?
    И еще вопрос по поводу работы - фирма, в которой я сейчас работаю испытывает очень тяжелые времена. Восстановится ли она, есть ли смысл ждать этого или стоит искать другую работу?
    Данные отправила Вам на почту. Спасибо!

  • Добрый вечер,вы про меня забыли?!Я вам давно уже писала,и у самой вылетело из головы,замоталась(

  • Добрый день!

    Меня зовут Екатерина, 09.09.1989, подскажите, пожалуйста, встречу ли я свою любовь в ближайшем будущем? Хочу семью, детей, а не с кем. Есть молодой человек, с которым были 2 года, но душа к нему не лежит больше, чувств нет. Ожидается ли встреча с суженным или светит мне одиночество?((

  • Здравствуйте Bagirka, меня зовут Кристина 18.02.1985. Можно пару вопросов:1 не складывается личная жизнь, будет ли в скором времени человек по судьбе? 2 не получается раскрутить маленький бизнес на себя, раньше получалось( вкратце, я подготавливала невест к свадьбе с 2007 по 2010 г. успешно работала, но потом поменяла сферу деятельности, а теперь не получается возобновить старое дело). заранее спасибо за ответ

  • Добрый день! Спасибо, что помогаете!
    Ольга, 28 лет.
    1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

    Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!

  • Добрый день, хотела узнать, что ждет меня в течении следующего 2017 года?Екатерина 10.06.1987

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Благодарю за обратную связь! :роза:
    Сделала расклад на 3, на 6 месяцев мужчина не выпал, изменений на личном не ожидается. Сейчас карты говорят, что нужно сбавить обороты в отношениях с противоположным полом, нужно провести анализ, вы можете это сделать самостоятельно. В отношениях вы часто бескомпромисны, можете давить на партнёра или залюбить так, что ему становится душно в отношениях. Стоит стремиться к золотой середине и более расслабленному общению.
    Со временем вы познакомитесь с мужчиной в спокойной атмосфере, скорее всего он будет что-то объяснять про то как функционирует некая система, будет говорить что можно делать, что нельзя. Он вам сразу понравится, ваш типаж. Когда это произойдёт не ясно, не на все вопросы есть ответы.

    По второму вопросу скажу, что квартира не построиться в течение полугода и даже начало строительству не будет положено. В суд надо обращаться. По итогу денежные карты не выпали, но выпало хорошее известие, удовлетворение и счастье от проделанного. Возможно этот шаг сдвинет дело с мёртвой точки.

  • Благодарю вас за обратную связь, это очень важно.

    Я сделала расклад на новой колоде на три месяца. Вы найдёте работу, но почему-то нет радости, на момент трудоустройства показывают усталость. Как не крути свой шанс вы не упустите. Февраль месяц благоприятен для вас как для соискателя.

    Удачных поисков!

  • Людмила, вы останьтесь с молодым человеком, второй вариант отсутствует. Вы влюблены, вы растаяли, вы полностью в его власти. Это состояние продлится какое-то время. Затем произойдёт факт раскрытия тайны, разговор между вами очень колкий. Причина может быть в третьем лице, у него либо незавершённым отношения, либо возврат к бывшей. Молодой человек в первую очередь любит себя, знайте об этом.

  • Добрый день,
    1. Сейчас есть мужчина, который вам интересен? Показывают короля возле вас и большие надежды на светлое будущее, но дальше планов дело не пойдёт, нет развития ситуации.
    На мужчин вы производите очень хорошее первое впечатление, но вас не рассматривают в качестве жены или партнерши, возможно, потому что у вас своеобразный взгляд на отношения, вы фанатично во что-то верите, а так же перегружены информацией на тему межличностных отношений, вы как в шахматах пытаетесь просчитать все ходы на перед, при этом расчёты не имеют ничего общего с реальным положением дел. Вам нужно отключить голову и больше "практиковать". Ребёнок у вас точно будет через пару лет.

    2. Не лучшее время для смены работы. В ближайшее время продолжите работать там же. Потом вероятен уход, без последующего трудоустройства.
    Попробуйте переломить ситуацию, ищите работу

  • Елена, здравствуйте,
    С молодым человеком ссоритесь и иногда у вас появляются мысли, что с другим было бы лучше. Он у вас под каблуком и устал от выяснения отношений. Не смотря на ссоры цели у вас совпадают, возможно это и удерживает вас вместе, вы стремитесь к открытому и долгосрочному союзу.
    В ближайшее время вы по прежнему будете хозяйкой положения, кризис в отношениях не разрушит пару (прогноз до лета).
    В следующем году бывший молодой человек о себе напомнит и попытается возобновить общение.

  • Екатерина, здравствуйте, да, к старым отношениям нет возврата.
    Мрачные мысли будут вас беспокоить ближайшее время, потом наступит светлая полоса в жизни, в личной жизни в том числе, вами заинтересуется мужчина, возможны близкие отношения, о замужестве речь пока не идёт. Ребеночек у вас будет, не переживайте, года через два/три.
    А вообще все в ваших руках - у вас аркан Мага сильный. Но в тоже время аркан Отшельника на первом плане, вам может быть вполне комфортно и без пары... Вы достаточно мудры, не по годам мудры, плюс энергичны, так что выбор полностью за вами, поймите чего хотите и действуйте, не уповайте на судьбу, не ждите, в вашем случае вы сами творец истории.

  • В ответ на: Благодарю вас за обратную связь, это очень важно.

    Я сделала расклад на новой колоде на три месяца. Вы найдёте работу, но почему-то нет радости, на момент трудоустройства показывают усталость. Как не крути свой шанс вы не упустите. Февраль месяц благоприятен для вас как для соискателя.

    Удачных поисков!
    Спасибо огромное!
    По истечение времени напишу обратную связь)))

  • Спасибо за ответ,вы как всегда написали все в цвет,я рада,что мы будем вместе,очень хочу сохранить эти отношения.Лучше,чем он ко мне никто не относился,и делает он для меня предостаточно.Он стал для меня очень близким и родным человеком.Конечно возникают такие мысли,про то что может с другим было бы лучше в разгар ссор,а так это мимолетно и глупо).Про то ,что бывший напомнит о себе нисколько не сомневаюсь,даже предполагаю кто это будет))

  • Добрый день! Большое спасибо за ответ! Вы абсолютно правы по поводу мужчин. Ко мне постоянно проявляют знаки внимания и общение с мужчинами обычно складывается легко, но в серьезные отношения это не перерастает и чаще человек просто исчезает, а я остаюсь в полном недоумении почему так произошло?! Причем ни один мужчина не исчезает бесследно, а спустя какое-то время он обязательно объявляется и выясняется, что и впечатление то обо мне у мужчин остается хорошее и есть тяга общаться снова.. И так из раза в раз происходит! Не понимаю, как это изменить! Тоесть мужа в будущем Вы не видите, только ребенок? Я что-то могу сделать, чтобы поменять это?
    2. Скажите, пожалуйста, что значит уход без последующего трудоустройства?

  • Большое спасибо за потраченное время! Отшельник у меня и правда сильный, одной комфортно может быть довольно длительное время, но без крепкого мужского плеча рядом всё равно тяжело. Спасибо ещё раз!

  • Здравствуйте , пишу второй раз на форум в ленту, раз пять в личные сообщения. Ответа не вижу((( ни где

  • первый раз на 11 странице писала 25.05.16 20:27, второй раз уже на 14 странице 21.12.16 20:59. Вопрос все время один и тот же) очень хочу прочитать ответ, заранее спасибо

  • Добрый день!

    Я Ольга, 11.11.1982.

    Осенью я уволилась с работы, сейчас промышляю фрилансом. Но все время денег не хватает, стабильности нет, от этого очень устала. Хочу у вас спросить, какой источник дохода еще можно найти, существенный (более или менее). Может быть, подскажете, в каком направлении двигаться. В офис я не хочу возвращаться.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ольга, так может попытаться выяснить напрямую у самих мужчин, что их гонит от вас, раз уж у них есть тяга общаться. Присутствует фанатизм и сказочный сюжет по которому вы живете, это все портит, не хватает приземленности.

    Уход без трудоустройства может означать сокращение или увольнение в никуда

  • Кристина, сейчас на лицо упаднические настроения, страхи и переживания, хотя не все так плохо как кажется, вы многих возможностей не замечание. Скоро получите приглашение в компанию людей и там будут варианты, однако вы никого для себя не приметите, найдёте сразу минусы, на счёт плюсов засомневаетесь. Активные действия, направленные на изменение личной жизни, от вас будут исходить позже, весной\летом, причём резкие , не запланированные, что-то вас шокирует и сподвигнет к движению с этом вопросе. Карты показали вас девушкой разборчивой и держащей дистанцию, этим вы привлекает мужчин. В будущем вы обязательно встретить того единственного, кому по силам вас покорить. И вы выйдете замуж в ближайшие годы.

    По второму вопросу скажу, что вам нужно продолжать развивать дело. Быстрых результатов не ждите, работа предстоит долгая, больше года точно. Все вы делаете правильно, только торопитесь и накручиваете себя. У каждого свой путь к успеху, у вас путь планомерный и постепенный, негатив не должен выводить из себя, принимайте это как опыт и продолжайте работать.

  • огромное спасибо за ответ))

  • Пробовала однажды узнать что случилось, объяснения найти не смог.. Спасибо большое за проделанную Вами работу! Буду пытаться всё изменить и наладить, всё-таки, свою жизнь! Верю, что выход из этой ситуации есть!

  • Добрый день. интересует перспектива отношений с мужчиной я Наталья 35 лет. он Георгий 39 лет. на данный момент все более чем непонятно. и вообще будут ли в следующем году нормальные долгосрочные отношения ? заранее спасибо

  • Спасибо Вам за расклады! Но всё таки не могу не спросить - сейчас общаюсь с мужчиной, мне кажется, что хороший человек для меня. Неужели с ним нет перспектив? Как он ко мне относится? Ответьте, если возможно. В личке данные.

  • Ольга, актуален вопрос? Скорее всего вы обратитесь в суд. Деньги вам не вернут, наказание вору будет очень мягким, не исключено, условное. Может быть вернут от всей суммы одну сотую. Наказание он получит потом, будет пробираться как собака.

  • Екатерина, хороший год. В общем, если не разбирать на сферы, устойчивое положение по жизни, каких-то серьёзных проблем, которые растраивали нет, а те что есть не очень масштабные. Некоторые запланированные дела придётся отменить, так как вы признание их не жизни способными. В этом году порадует ваше положение хозяйки, глобальных начинаний не видно, вы будете поддерживать порядок в том что есть. Во втором полугодье вероятно состоится поездка или переезд. В любви страстей и новых мужчин не ожидается, счастье у вас уже есть. Не знаю работает или нет, показывают потерю работы и велик шанс найти новый источник дохода. На следующий год планов и целей будет больше.

  • Ольга, ещё один источник дохода вам известен, дело не новое для вас, там заработки тоже не стабильные, попробовать стоит. Это может быть связано с интернетом и большим ассортиментом или с поездками, при носящими удовольствие, либо завершение цикла работ и придание лоска и шика, уж не знаю, что вам ближе. Вспомните

  • Спасибо за ответ!

    Да, как раз сейчас тем и занимаюсь, что ищу подработку в той же сфере, в которой работаю. Работаю копирайтером, в том числе в интернет-магазинах, и часто пишу описания к товарам (это, видимо, про ассортимент). А про поездки даже не знаю, может, в турфирме еще предложат копирайтером поработать))) Ну а лоск и шик, наверное, это совершенствование в своей профессии и рост зарплатный соответственно. Потом еще отпишусь, спустя время)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Наталья, вы с ним расстанитесь из-за другой женщины, он уйдёт к ней.
    Вы относительно быстро реабилитируетесь после расставания, долго плакать не будете, но ваше сердце будет еще очень ранимо и вы не подпустите близко мужчин. Долгосрочных отношений пока не вижу.

  • Благодарю)) С наступающим))

    Показать скрытый текст
    Ну, то что прогноз позитивный, конечно , радует))))
    а в остальном, ничего не понятно))
    Особенно, как интерпретировать, в случае если я третий год не работаю.,потерю работы и тут же новый источник доходов!Может быть подскажите в каком направлении этот источник находится, что поспособствует и т.д.)))))?А тоя и ищу-ищу, все бестолку)) хоят кое-какие мысли есть, но смущает, что человек с которым придется взаимодействовать ..полный , как бы помягче выразиться..короч нудный до ужаса, интересно поулчится там или нет

    В любви страстей и новых мужчин не ожидается, счастье у вас уже есть. :biggrin: это так неоднозначно))) Тутт инетерсно, я вообще закончила отношения со всеми страстями своими до Нового Года, причем приняла жесткое, волевое решение и подумала, что все это не мое и нечего тянуть волынку, короч, распрощалась навсегда, да так что назад пути нет))Есть один мужчина , который мне нравится уже лет сто, которого бы хотела увидеть, но живет он далеко и совершенно идиот, конечно, увижу, но не на что не рассчитывают, потомучто не судьба нам вместе быть))а больеш никто не торкает, ну а сотальные кто был, у меня все , все чувства ушли.
    А к новым знакомствам я не стремлюсь сейчас, вернее даже наоборот, у меня какой-то период такой, спокойствия и уверенности.и Лени даже, не хочу ни флирта , ни знакомств..



    Планы:
    Есть планы, пойти учиться куда-нить..в данный момент оч сильно раздумываю, куда и чему!!!! не хочу просто так, хочется тому, чтов жизни пригодится
    Чтобы пойти учиться, нужно организовать доход или строиться на работу( вот н аработу я не оч хочу)
    Возможно, сьездить куда-нить..Франция, Грузия, Италия..не знаю, куда-нить)) это , ка кпоказывает жизненный олпыт, вопрос желания
    Меня очень давно желания такие не посещали, а сейчас посетили..так что я думаю..это будет легко, даже если я не устроюсь на работу, найду способ сгонять куда-нить

    А уну и я бросила пить , типа Зожик, скоро на спортик)) это вроде новое и в планах, поддерживать здоровье в этом году
    а атк больше вроде ничего

    переезд навряд ли, хотя мне собрацо-тока подпоясоцо, если случатся обстоятельства такие, я с радостью, хоть куда

    очень хочу сменить круг общения ( за малым исключением)
    Скрыть текст

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • С Днём рождения!
    Мужчина к вам хорошо относится, можно сказать, что влюблен, вы идеальны в его глазах. Я вижу, что вы закрыты, он вам не очень симпатичен. Вместе не вижу вас дальше. Вам с ним будет слишком спокойно и скучно. Из вас энергия поёт, а он не особо мобильный, он, конечно, может быть активным, но не долго, в вашем темпе жизни ему будет дискомфортно.

  • Екатерина, вас тоже с праздниками!
    Работаете или нет, встречаетесь или нет и т.п. - что бы узнать эту информацию мне нужно дополнительное время, дополнительные расклады, дополнительные карты... В общем у меня нет желания заниматься бесконечным уточнением вводных данных, поэтому ответ в общих чертах, для форума самое оно.
    Если не работаете, то будут изменения, связанные с вашей деятельностью, с тем чем вы занимаетесь регулярно. Дополнительно не вижу смысла смотреть эту тему, вы сами пишите, что на работу не хотите. Насильно никто не заставит работать.
    Отсутствие мужчин и карты показали вас счастливым человеком, ну что тут добавить, видимо вы самодостаточны без партнёра, такое тоже не редкость.

    Исправлено пользователем ___Bagirka (07.01.17 14:36)

  • да этов се меняется обычно со скоростью света,поэтому и смысла гадать нет, будет как будет.просто хорошо, что позитивно))
    единственное , что меня сейчас волнует это вопрос занятости..да, работать..я не хочу, но зарабатывать очень хочется или какую -то стабильность обрести в будущем..если получится совместить. ну или хотя бы профессию нормальную, просто чтоб спокойно было и может интересно.В связи с этим..и думаю, поучиться чему-нибудь, что могло бы пригодиться в жизни.
    если будет время ..можете глянуть в какой-сфере, )) ну и желание конечно))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Добрый день!
    Читаю Ваш форум, обратную связь, Вы во многом правы! Может и мне поможете?
    Круто поменяла свою жизнь: место жительства, работу. Личные отношения длятся не более 3-х лет.
    Есть ли на мне магическое влияние? Сложится ли личная жизнь?
    Анна 07.08.1971
    Заранее благодарю.

  • Спасибо Вам за расклад! Сегодня делали расклад? Мы уже успели повздорить и расстаться, и на контакт он не идёт... Даже и не перезванивает мне...Он не будет продолжать отношения уже? А в чём причина, почему я не могу встретить "своего", подходящего мне мужчину?? Уже очень долгое время... Жизнь идёт, и только топтание на месте. Детей нет, и уже наверное и не получится, не с кем их рожать..

  • Анна, добрый вечер, есть на вас следы любовной магии, что диагностируется как остаточные явления порчи. Время воздействия истекло, чистить нечего. Сделано было магом за деньги, хорошая чистая работа, с целью вас отодвинуть.
    Смена места жительства существенно не повлияла на качество жизни, если бы вы остались, переживали бы ещё больше, что не уехали. Когда все начиналось у вас были фантазии, слишком многого хотели от этого шага, теперь у вас надежды на светлое будущее и это гораздо лучше, появился более реалистичный взгляд на вещи.
    На счёт мужчин скажу, что новые кавалеры для серьёзных отношений на первое полугодье не выпали в раскладе, хотя возле вас есть мужские карты, что не удивительно, вы очень привлекательная женщина, вниманием вас не должны обделять, другой вопрос насколько серьезны эти знаки внимания. Характер у вас тяжёлый, ну с этим уже ничего не поделаешь. Ещё есть указание на то что не самые тёплые отношения были между родителями, что могло исказить ваш взгляд на брак. И есть тенденция завоевывать и отбивать мужчин, нравятся женатые и несвободные. Карты говорят, что в будущем лучше переключиться на одиноких, на холостяков, но не сейчас, позже появятся подходящие варианты.
    В течение двух лет у вас завяжутся отношения и продляется они снова два, три года.

  • Добрый вечер! Спасибо за потраченное на меня время! На данный момент с меня снимают порчу (видимо, поэтому Вы это увидели, как остаточные...) Сделала бывшая свекровь. Я ее не устроила с первых дней. Однако прожили мы с бывшим мужем 11 лет, двое детей... У моих родителей были прекрасные отношения, взаимное уважение и понимание... Женатых и несвободных мужчин никогда не рассматривала, как объект внимания... В отношениях была только с "холостыми" (разведенными, до моего появления 2,3,5 лет). Ну а про характер ни мне судить.. может быть...
    Еще раз спасибо!

  • Добрый день! Хотел бы узнать о перспективах отношений с девушкой. И ее отношение ко мне и к нашим взаимоотношениям. Возможна ли семья? Данные в лс
    Заранее благодарен!

  • Здравствуйте! Меня зовут Юлия 06.05.1984. Очень интересует вопрос с работой , т.к. попала под сокращение . Даже не знаю сейчас в какой сфере себя попробовать ......
    Подскажите, где в Кемерово можно обучиться гаданию на Таро и мое ли это ? Спасибо.)

  • Добрый день, развития отношений не будет, не вижу пары в будущем. Ей все шуточки, а вы страдаете. Интимного, настоящего чувства с её стороны нет, то ли она не понимает, что лучше не беспокоить вас своей липовой поддержкой, то ли это развлечения, которым она не отдаёт отчет, так ведут себя люди навеселе, набирают номер, не понимая зачем им это надо. Эмоциональный подъём и эйфория в её душе, но при этом она определилась, что это лишь общение и ничего более, планов она не строит.

  • Здравствуйте, Юлия, найдёте работу в новой сфере. Неоднозначные карты, поэтому скажу так - в течение полугода положительно разрешится вопрос и я склоняюсь к тому, что случится это весной.
    Вы производите хорошее первое впечатление, вас видят мягким, приятным в общении человеком, к вам тянутся люди. На самом деле мягкости в вас мало, вы человек-боец, кто не с вами тот против вас, вы всегда готовы сражаться, это могут подтвердить те, кто знает вас не первый день. На спокойной, монотонной работе долго не задерживаетесь, а если трудитесь продолжительное время, то ненавидете ее, так как вам приходится насиловать свою натуру. Вы энергичный, сильный, неусидчивый человек и работа должна быть соответствующая, требующая больших энергозатрат, с элементами соревнования.
    Карты рекомендуют попробовать свои силы в менеджерской работе.
    Научиться гадать может каждый, было бы желание. Про Кемерово ничего не могу сказать, я училась в новосибирской астрошколе. У вас есть способности, переданные по роду, вы их носитель, пока я не вижу возможности их активного развития. Хороший потенциал в мантике (Таро в том числе). Вы можете пройти курсы, в процессе обучения найти ответы на все свои вопросы, а потом забросите это дело. На данном отрезке времени вы более успешны в социальной сфере и на неё будете делать упор.

  • Спасибо! Охарактеризовали меня вы точно))) По роду у нас действительно есть люди со способностями. Буду верить в лучшее и пробовать себя в других сферах!

  • Здравствуйте.
    Потрясающая точность!!! Был с ней откровенный разговор, и все оказалось почти слово в слово как Вы описали: и про планы, и про чувства, и про общение, и даже про эмоциональный подъем. Мотивы остались так и не выяснены, но это уже и не важно в общем-то. Ваш расклад абсолютно точен оказался. Точи над i расставлены, отношения закончены)

    Спасибо Вам большое и успехов!!!!

  • Добрый день! Соседка ложно обвиняет меня в нанесении ей побоев. На следующей неделе суд. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я доказать свою правоту?
    Данные в л/с.
    Заранее благодарю.

  • Добрый день!!!
    Скажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году изменения в личной жизни? Будет ли ребёнок в ближайшие годы ? И по работе хотела узнать как скоро я найду постоянную работу, которая мне будет нравится ?
    Спасибо
    Олеся 10.05.1981

Записей на странице:

Перейти в форум