Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий практик Таро.

  • Уважаемые форумчане!
    Уважаемые друзья! Хочу уточнить, что тема будет закрыта 01.12.2015 (в виду того, что "вечным начинающим" быть невозможно).


    Я-начинающий таролог. Принимаю заявки на просмотр ситуаций с помощью карт Таро.

    От Вас потребуется:
    1. Фото: четкое, желательно без фотошопа (можно выложить в топике, можно выслать на почту с указанием ника)
    2. Вопрос (задается в топике)
    3. Обратная связь освещается также в топике
    4. Если есть какие-либо вопросы - так же пишутся в теме

    От меня:
    1. Просмотр 2-3 человек в неделю (сроки могут растягиваться, так как я только начинаю)
    2. Описание ситуации и ответа, который дали карты
    3. Отвечу в теме на любые дополнительные вопросы :роза:

    P.S:
    Такие вопросы о личной жизни, как:
    Не могли бы вы сказать, когда и при каких обстоятельствах, я встречу свою
    половину???
    Ну когда же я уже выйду замуж?
    - это не правильная формулировка важного для вас вопроса!
    Я могу увидеть вероятность этого события в ближайшее время или нет.
    Могу подсказать, что нужно делать, чтоб появился спутник жизни? Но если это
    будет видно в раскладе.
    Пожалуйста, соблюдайте правила Форума. Наш с Вами диалог должен быть открытым, то есть, проходить в данной теме.

    Спасибо за практику :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

    Исправлено пользователем TezirA (13.10.15 07:28)

    Топик закрыл(а) Victor-885 (08.08.16 10:34)

  • как сложатся отношения с мужчиной,данные вл/с

  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста.
    1. Как обстоят дела с работой,нахожусь в поиске. Когда найду и в какой сфере.
    2. Как обстаят дела с личной жизнью. Нахожусь в поиске:хехе:
    Данные в л.с

  • Biolog88, добрый день!
    Посмотрите пжлст 2 вопроса, второй вопрос на Ваше усмотрение.
    1. Сейчас возобновились судебные процессы, тянутся уж очень давно. Посмотрите пжлст итог судебных дел? Вернут ли деньги? осудят ли подозреваемых? Каков будет итог?
    И такой вопрос: Какова взаимосвязь между мной и субъектом на суде?
    2. Личная жизнь. В течении года (временной интервал) встречу ли будущего супруга?
    Фото отправила на почту.
    Благодарю!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Добрый день, уже почти год проблемы с деньгами. Не отдаются долги и т.п. Нет нормальных предложений по работе. В чем суть ситуации? Фото выслала на почту.
    Благодарю за возможность задать вопрос

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы ждут с молодым чеовеком. Данные в личку отпрfвила. Заранее Спасибо

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Мария. Данные о себе и фото я отправила на почту вам!:улыб:
    Я пережила недавно очень большой стресс. Очень хочу знать, как мне жить дальше. Что меня ожидает до Нового года.
    Личная жизнь интересует, денюжки тоже.
    С нетерпением жду от Таро ответа :wub1.gif:

  • Добрый день!
    пожалуйста, сделайте расклад на Таро. Фото и данные вышлю в личку. Вопросы такие- до конца этого года будет продвижение по работе? и смогу ли я наладить личную жизнь? работаю над тем и другим, пока никак. Спасибо большое!

  • Все вопросы прочитаны, фото получены. Начинаю работать :роза: .

    На очереди:
    ленушик
    MangA
    Let_09

    P.S. Когда высылаете фото, пишите свои имена, пожалуйста.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый день! Можно и мне в порядке очереди?:смущ:
    1. Что вы можете сказать о моей личной жизни? Интересует все, что удастся увидеть...
    2. Какие у меня перспективы с финансами и на рабочем поприще, как все сложится в видимом будущем?
    Фото отправила на почту, заранее благодарю, Ольга.

  • Ленушик, спасибо за Ваш вопрос!
    Ваш расклад в прикрепленном файле.

    Энергии для построения отношений достаточно. Судьба благосклонна к союзу. Вы и мужчина связаны довольно жесткими обязательствами. В этой ситуации вам пока никуда не деться друг от друга, даже если вы очень этого захотите. Однако, мужчина в отношениях или идет на хитрости или чего-то не договаривает Вам (ведет нечестную игру). С Вашей стороны есть человек, который подсказывает Вам линию поведения в союзе. За мужчиной и за Вами хорошая материальная поддержка.
    Ваша карта в раскладе –«Простак». Вы на данный момент довольно поверхностны в союзе, отвлечены и не хотите слушать никаких советов.
    Карта мужчины-«II аркан Верховная жрица». Он занят получением некой информации, познавательными процессами. В данном случае можно говорить о «законе противоположностей».
    Резюме: союз возможен, тем более, что сейчас он находится в карте «Брака». Вам следует меньше слушать советы и начать лучше ориентироваться в отношениях, перейти например, к стратегическим действиям. Для партнера важна честность, хорошо, если то, что отражает расклад – просто житейские хитрости. Если же сомневаетесь в честности мужчины – попытайтесь поговорить откровенно, а исходя из того, что он скажет, начните анализировать и планировать отношения. Таким образом, Ваша карта сможет измениться на такую, которая больше подходит для II аркана Вашего мужчины.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо. Учту Ваши советы

  • MangA, переформулируйте, пожалуйста, вопросы.

    По ситуациям: где, когда, при каких обстоятельствах, см. Правила
    P.S:
    Такие вопросы о личной жизни, как:
    Не могли бы вы сказать, когда и при каких обстоятельствах, я встречу свою
    половину???
    Ну когда же я уже выйду замуж?
    - это не правильная формулировка важного для вас вопроса!
    Я могу увидеть вероятность этого события в ближайшее время или нет.
    Могу подсказать, что нужно делать, чтоб появился спутник жизни? Но если это
    будет видно в раскладе.
    Есть хорошая статья уважаемого таролога на эту тему:
    Одна женщина написала:
    - Не могли бы вы сказать, когда и при каких обстоятельствах, я встречу свою
    половину???
    - Милые женщины, девушки, прошу на меня не обижаться, но с этим вопросом вам нужно идти к цыганам на базар. И там вам расскажут, что <ждать осталось недолго>. Что ваш суженный уже взял билет на поезд, проходящий через ваш город. И прочий разный вздор.
    Сразу хочу попросить прощения и у тех, кто способен предсказывать такие события. Если Вы это действительно делаете хорошо, то, думаю, не испытываете проблем с уважением и любовью, которые идут к вам в виде благодарности за Вашу Работу.
    Профессионала интересует вопрос, касающийся личной жизни данного человека, рассмотренный немного под другим ракурсом: <Что мне нужно сделать со своим характером, энергетикой, чакральной системой и, наконец, внешностью, чтобы оказаться любимой, желанной и счастливой?>
    То же самое мы можем сказать и про мужиков, только для них будут немного другие <условия задачи>. Тогда вам не нужно будет смотреть на календарь в ожидании принца, которых, как известно, на всех не хватает. _________________________________________
    Золушкой ещё нужно стать
    Представьте себе интересную ситуацию. Вы сидите дома, смотрите в окно, одновременно нарезая лук мелкими кольцами и мечтаете о кухонном комбайне, который, по вашему мнению, избавил бы вас от обильного выделения слёз.
    Затем вы всё это опускаете на сковородку и вновь ваши мысли скачут куда-то вдаль, где светло и весело, играет музыка и кто-то наслаждается от общения с Вами.
    Затем в двери кто-то постучал, и на пороге оказалась она – Фея. Размахивая волшебной палочкой, добрая женщина, затаив дыхание ожидает, когда же вы начнёте загибать пальцы, перечисляя самые сокровенные желания:
    Как-то у оптимиста, идущего по Красной площади спросили:
    - Скажите, пожалуйста, есть ли у вас шанс встретить здесь Майкла Джексона?
    Немного подумав, тот ответил:
    - Пятьдесят на пятьдесят.
    - А это как? - изумился вопрошающий.\
    - Либо встречу либо нет!!!
    С Феями, дорогие мои, дела обстоят точно так же - либо постучит, либо: нет.
    А кто вообще эта добрая тётя? Чего она вдруг решила помочь нашей героине? И почему именно ей? Видимо между ними есть некий <договор>: Суть договора проста - живи по плану и получишь все, что захочешь.
    Осталось только понять, что это за план, как он работает в отношении нас и что мы должны делать, чтобы его выполнить, а может и перевыполнить.
    Вопрос:
    - Чего не умела Золушка.
    Ответ:
    - Она умела практически всё.
    Человека поставили в такие условия, где он должен был подстраиваться под ситуацию, контролировать свои чувства, быть аккуратной, всё уметь, да плюс ко всему продолжать любить окружающих. Не слабо. При таком духовном росте, она не могла не быть замечена и поощрена Силами. Именно Силами. И выходит, что у каждого из нас есть своя собственная Фея, которая ведёт нас по жизни и наблюдает за тем, как мы решаем задачки, которые она нам ставит. Плохо решаем - остаёмся на второй год, начиная бегать по кругу. И наоборот. Дальше анекдот.
    Рядовой срочной службы подходит к прапорщику, держа в руках тарелку супа, в которой плавает пару луковиц и половинка картошины.
    - Товарищ прапорщик, а мне, как военнообязанному, мясо положено!
    - Положено, так ешь!
    - Так не положено же.
    - Не положено - не ешь!
    Так вот, о личной жизни, некоторым из нас, по каким-то там факторам, параметрам и причинам, она не положена. Пока. Я не говорю, что это навсегда, речь идёт о качествах, которые должны появиться. И выходит, что нет качеств - нету и друга. Есть качества - друзья не дают прохода. Фокус заключается не в том, когда же вы дождётесь своего принца, а в том, чтобы понять, почему он проходит мимо:
    По работе так же - можно посмотреть что мешает, что поможет, тенденцию к тому найдете или не найдете работу, примерный срок - то есть, наиболее вероятный вариант событий.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Уважаемые обратившиеся, по поводу обратной связи.
    Хочется видеть развернутую калибровку расклада - развернутую обратную связь от вас.

    Мне важно видеть, что-верно, а что - не верно, именно по-этому я гадаю.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • :yes.gif:, хорошо, что мне нужно сделать,чтобы
    - найти интересную ,хорошую работу и в какой сфере искать
    - на что стоит обратить внимание,в себе и в мужчинах,чтобы встретить человека с которым можно просто быть
    Ну или помогите пожалуйста сформулировать))) меня не интересует замужество как таковое

  • MangA, в целом понятно, чего Вы хотите. Я немного скорректирую вопросы для раскладов. А дальше - посмотрите.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения с мужчиной:улыб: Данные его и свои вышлю Вам на почту! Можете подсказать, что мне необходимо делать, чтобы встретить спутника жизни?! Спасибо!

  • Итак. жесткие обязательства - это центральная карта (на фото). Это карта брака, когда люди сильно связаны, но однако, в браке официальном им для этого находиться необязательно. В Вашем случае можно рассмотреть 2 варианта трактовки: 1. Кто-то из вас, скорее Вы, пытаетесь воссоздать модель, атмосферу брака либо, что вероятнее 2. Пока Вы связаны с этим человеком в плане кармы, то есть пока Вы не пройдете определенный урок, вы никуда от него не денетесь. Так или иначе.
    На Ваш вопрос о создании семьи карты пока не дают однозначного ответа.
    Как раз при наличии активных действий и аналитическом подходе к отношениям возможно их получение на постоянной основе. Вам нужно сделать выбор, если оставите все в "неактивной" фазе, семьи не вижу.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • MangA, здравствуйте!
    Формулировки вопросов несколько изменены. Ваш расклад в прикрепленных файлах в порядке очередности вопросов.
    1. Удастся ли Вам найти работу, которая удовлетворит Вас в материальном и моральном плане?
    Да, Ваше желание найти работу большое. Разум понимает, что нужно, но Ваш эмоциональный фон таков, что «то хочется, то не хочется», колеблетесь и сомневаетесь. На данный момент подвижкам в плане работы мешают дела или инстанции, связанные с законом законодательной властью, возможно, выплата кредитов. Вы постоянно анализируете и обдумываете эти ситуации. Ваша бесшабашность, легкость поможет Вам. Полагайтесь на удачу, везение. Войдите в состояние активности, не опускайте руки, в Вашем случае возможен нестандартный подход к поиску подходящей работы. По материальным обстоятельствам, Вы сейчас находитесь в 6 денег (как видно по фото). Это карта выбора между материальным и духовным. Однако, в Вашем случае она может означать и ту же выплату кредитов.
    Резюме: Вам следует принять твердое решение в плане эмоций. То есть если Вы говорите: «Ну не знаю…А вдруг не получится», не сомневайтесь. Действуйте, будьте собой, отвлекитесь от официальных инстанций. По «денежной» карте, я не вижу, что денег у Вас мало, но либо Вам приходится их отдавать – платить за что-то, либо Вы еще не определились – моральное или все-таки материальное удовлетворение должна приносить работа?
    2. Удастся ли Вам найти работу, которая будет удовлетворять Вас в материальном и моральном плане до конца 2015 года?(лучше смотреть такой срок, так как год заканчивается, в новом году появляются новые варианты)
    Карты говорят, скорее нет, у Вас будет стоять выбор между тем, что хочется и тем, что необходимо, момент искушения – это может быть и предложение работы, и любовная линия. Вы до конца года повиснете в состоянии, так скажем, выбора.
    3. Что будет с Вашей личной жизнью до конца 2015 года?
    Работайте над тем, чтобы получить отношения. Только при таком условии Вы их получите. Вам нужно уйти от установки «жду кого-то» или «жду хоть кого-нибудь». Четко определитесь, какого именно человека Вы хотите видеть рядом с собой и с какой целью, то есть «для создания семьи», «деньги», «рождение детей» и так далее. Сейчас Вы находитесь в слабой карте (2 мечей по фото), шанс получить отношения у Вас пока маленький.

    • Работа

    • Работа 2

    • Отношения

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Let_09, здравствуйте!
    Ваши расклады в прикрепленных файлах.
    1. Сейчас возобновились судебные процессы, тянутся уж очень давно. Посмотрите пжлст итог судебных дел? Вернут ли деньги? осудят ли подозреваемых? Каков будет итог?
    Энергии для разрешения ситуации на данный момент достаточно. В процессе есть присутствие выбора, «искушения», возможно, это касается взяток, как вариант. Карты говорят – держитесь за материальный аспект, ни в коем случае не давайте займов или взяток в рамках процессов. Копите и держитесь за свою прибыль. В процессе много заинтересованных лиц, они являются направляющими. Мужчина (король мечей на фото) – включен в процесс давно, это может быть близкое окружение или родственник. Мужчина (рыцарь жезлов на фото) – это адвокат, прокурор или судья, который недавно поменялся. Или же может быть закон, статья, которая сменилась. Женщина (дама жезлов на фото) – оказывает скрытое влияние на процесс, «серый кардинал». Ее влияние со знаком «+».
    Резюме: в целом, расклад нейтральный и говорит о том, что дело будет решено, скорее, в положительную сторону. Вам следует четче выражать свою линию поведения, лучше ориентироваться в этой ситуации.
    2. И такой вопрос: Какова взаимосвязь между мной и субъектом на суде? (просмотр отношений с субъектом в целом и их развитие)
    Ваши отношения стоят в рамках закона, то есть вас свел суд. Он и определяет развитие отношений. И субъектом, и Вами управляют инстанции: за Вами стоит человек (мелкий чиновник, родственник или знакомый), за субъектом – вышестоящая инстанция, судья или суд, как орган власти. Как и в предыдущем раскладе – в отношениях заинтересован постоянно в них включенный человек. И если Вы думаете, что судьба может вносить в жизнь какие-то изменения в виде постановки «с ног на голову», то субъект сам способен все кардинально поставить таким же образом.
    Резюме: Ваши отношения не плохие и не хорошие. Оставьте их такими, какие они есть, то есть в рамках закона и судебного процесса, все дальнейшие ходы в плане развития отношений. Дальнейшее их развитие зависит от лиц «заинтересованных».
    3. Какова взаимосвязь между мной и субъектом на суде? (причина Ваших "чувств" к субъекту)
    Судьба поставила Вас перед выбором, в результате которого Вы получили Вашего субъекта – Даму чаш, натуру с хорошо развитой интуицией, чувственную, возможно, интересующуюся тонким планом. Такие люди обычно хорошо чувствуют других похожих на них людей. То есть, судьба свела Вас с этим человеком. Второй вариант – возможно, что Вы разовьете в себе качества дамы чаш в результате встречи с данным субъектом.
    4. Личная жизнь. В течении года (временной интервал) встречу ли будущего супруга?(встретите ли Вы мужчину для создания семьи до конца 2015 года?
    Карты говорят, что встретите, если приведете себя в состояние внутреннего покоя (или будете находиться в таковом, как солнышко на карте), а дальше – вся Ваша судьба в Ваших руках. Тенденция хорошая. Единственное, обратите внимание на 10 жезлов (3-я карта по фото), встретить-то встретите, а вот распознаете ли, что это именно ТОТ человек. Будьте честны перед собой.

    • Суд

    • Отношения с Субъектом

    • Причина "чувств"

    • Личная жизнь

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Biolog88, огромное спасибо за расклад! Т.к. мои вопросы это в основном будущее, то в след. году могу вам дать обратную связь по суду.
    Из того, что я сейчас могу подтвердить. "В процессе много заинтересованных лиц, они являются направляющими"- действительно так и есть. "Или же может быть закон, статья, которая сменилась."- в точку! Сменилась статья, поэтому новый суд. "Женщина (дама жезлов на фото) – оказывает скрытое влияние на процесс, «серый кардинал». Ее влияние со знаком «+»." - не знаю, кто это может быть, пока даже предположить не могу.
    2. "за Вами стоит человек (мелкий чиновник, родственник или знакомый)" - сразу не поняла как трактовать, но если брать суд в целом, почему я оказалась на суде, то да, конечно, я там за близкого родственника, но проблема суда и моя проблема. Если я верно поняла вашу фразу. Но мной конечно не управляет инстанция, т.к. все таки я отстаиваю свои интересы и интересы своей семьи.
    Очень интересная фраза "Как и в предыдущем раскладе – в отношениях заинтересован постоянно в них включенный человек.". В этих возможных отношениях есть я и субъект на суде, третьих лиц нет, потому что никто не знает о произошедшем кроме нас, и я чувствую, что субъект также как и я обмозговывает произошедшее, возможно думает обо мне, пытается понять, что это все было, впрочем как и я:улыб:Поэтому возможно это я заинтересована в отношениях? или вы имели ввиду какое то третье лицо?
    Резюме: "Дальнейшее их развитие зависит от лиц «заинтересованных»." опять таки нас 2 лица, т.е. это либо я, либо субъект?! верно???
    3. Первый и второй вариант подходят, но не субъект на суде послужил катализатором развития в себе Дамы Чаш, хотя описание Дамы Чаш подходит и к субъекту, только подходит ли определение "наличия тонкого плана у субъекта", я не могу подтвердить, впрочем как и опровергнуть.
    4. Очень оптимистичный расклад, очень радует!
    Спасибо вам большое!!! :agree:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • передумала

    Исправлено пользователем St_Clair (11.09.15 11:47)

  • Еще добавить хочу вот эту вашу фразу "И если Вы думаете, что судьба может вносить в жизнь какие-то изменения в виде постановки «с ног на голову», то субъект сам способен все кардинально поставить таким же образом." Все сижу минут 10 думаю над ней. Что имеете ввиду? Сильную энергетику у субъекта? или что субъект тождественен судьбе и может В МОЕЙ жизни перевернуть все с ног на голову? или в принципе есть у нее способности переворачивать мир? :))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Спасибо за столь подробный ответ.

  • 1. Дама Посохов - возможно Вы консультируетесь с кем-то в плане ясновидения, возможно Дама переживает за Вас либо как разрешится дело
    2. Третье лицо. Это карта отца, мужа в интерпретации. Опять же возможен вариант, что кто-то из родных. "Заинтересованные лица" - карты, которые выпали справа и слева. В раскладе Король мечей - постоянно включенный человек и Рыцарь жезлов-то есть (в Вашем случае), сменившийся закон.
    3.Дама чаш: Вы стали задумываться о какой-то мистике в происходящем, тонко почувствовали субъекта, отсюда усиление Вашей Дамы чаш. То есть Вы могли ей быть, ситуация только усилила ее. Про "тонкий план" можно сказать, что интересуется или пробует область эзотерики. Но не каждый это афиширует. Это значение карты.
    4. Да, карты дают позитивный настрой. Конечно, прогноз о том, что 80-100% встретите делать нужно оочень аккуратно, но из расклада видно, что получите возможности для этого. Станете "Властелином" Вашей судьбы в этом отношении.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Например:
    "Мне нужно переехать в крупный город, скажем в Москву и таким образом, я поменяю свою жизнь".
    Карта Колеса Фортуны (то есть Вы): Нами управляет судьба, Высшие силы должны или знаками или событием (встретить человека, который буквально Вас потащит туда). Плюс посоветуетесь с эзотериками, гадателями.

    Карта Башня (субъект): В диалоге с друзьями или родными - "да я вчера купила билет...в один конец.Я уже тут работаю, вообщем в своем городе больше не живу". То есть самостоятельный и кардинальный переворот в своей жизни, судьбе.

    Как-то так.
    Вообще эти 2 аркана находятся близко друг к другу и обещают довольно гармоничное сосуществование в рамках той ситуации, которая между вами происходит сейчас (суд).
    Да, по поводу "управляет инстанция" - это то, что суд - это не скажем, любовные отношения, он не зависит от двух лиц. Там большая иерархия и каждый, кто стоит в ней в чем-то заинтересован, то есть Вы сами не способны взять, например, и закрыть дело, поменять закон, НО Вы можете ЛУЧШЕ разбираться или ориентироваться в процессе и в какой-то степени, выводить дело, опять же, к примеру из-под полного влияния адвоката, прокурора или следователя.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:
    1. Зеленая_Белка
    2. Chereshenka
    3. Мимишки

    Постарайтесь, пожалуйста соотнести расклад на фото и описание (как на реальном приеме).
    Карты будут очень признательны за обратную связь по истечении больших сроков, возможно, заметите выраженное влияние в Вашей ситуации той или иной карты

    Спасибо :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Зеленая Белка, здравствуйте!
    В Вашей жизни сейчас период перерождения, кардинальной перестройки привычного уклада. Какой-то новый этап. Ищите любые намеки в новой для Вас ситуации. Вы переходите в ноль (Шут на фото), Вам придется ориентироваться на этапе «чистого листа» при помощи намеков, знаков. Впоследствии судьба заставит Вас очень хорошо подумать, поработать головой. Вам нужно будет отбросить все эмоции и просчитать возможные варианты, в результате чего, Вы найдете способ заставить деньги, которые у Вас имеются, «работать» и таким образом получать хорошую прибыль. Возможно, реализуете свое дело, как вариант.

    С уважением,
    Biolog88

    • Причина, по которой Вы не можете найти работу, которая

    • Найдете ли Вы работу с высоким заработком до конца

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Здравствуйте! Спасибо Вам возможность обратиться к Вам за помощью! Интересует отношение МЧ ко мне, его чувства, планы, намерения насчет меня? Будем ли мы любовниками? Заранее большое спасибо! Данные на почту отправила!

  • Chereshenka, возникли трудности с трактовкой расклада. 1 ответ - не читайте,в нем много лишнего и есть ошибки.Мне нужно было подумать и проанализировать карты еще раз.
    В отношения вложен хороший энергетический импульс. Атмосфера спокойная, но не пассивная. Энергии ни Вы, ни он не вкладываете, хотя способны на это. Ни у него, ни у Вас нет линии поведения в отношениях, Вам советует скрытый объект (дама жезлов по фото), мужчина же попал в эту ситуацию волею судьбы, соответственно сам не волен предпринять что-либо. У Вас будет выбор касаемо отношений – закончить их или продолжить, у него – зарабатывание денег, причем от зарплаты до зарплаты. Ваша карта дьявол – либо Вы стремитесь установить прочную связь с мужчиной, либо связаны с ним, пока не пройдете урок. Однако удерживает Вас в этой ситуации чувственный аспект (туз чаш по фото), его держит какая-то выгода. Он – человек духовно развитый, возможно религиозный, сознательный. Ваш тактический план – все просчитать относительно этой связи, его план – в отношениях все довольно шатко, возможно, намерен добиваться стабильности (9 кубков по фото перейдет в 10). Вас привело в эту ситуацию разочарование, Вы получили не тот результат, который хотели, его – инерция, «делу был дан ход». Держатся отношения силами близкого человека или родственника, который в них заинтересован.
    Резюме: 15 и 5 арканы находятся далеко друг от друга, а это – определенные трудности. Над отношениями придется упорно работать. Вам важно стать мягче, «включить» женские энергии, в идеале это III аркан – «Императрица», но опять же переход из XV аркана в III – довольно долгий процесс (относительно этой ситуации). Нет цели, зачем нужны отношения, но есть некий замысел судьбы, в результате которого возможны денежные завязки, причем с достаточно большими деньгами.

    • Какие перспективы у отношений

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо за ответ. Даю обратную связь:
    -в отношения по факту не вкладываем;
    -мне никто не советует на счет него ничего, но может это было раньше-тогда мама моя была не за наше общение, а сейчас тема закрыта;
    - у меня выбор был, я сомневалсь нужно мне это или нет, но МЧ сам за нас решил первый и прекратил отношения и любое общение. На счет денег- у него это тема №1 и эта основная причина, что ничего не получилось( предполагаю);
    -связь установить не пытаюсь, т.к. нет возможности никакой;
    -меня держат чувства до сих пор, на счет него и выгоды неуверена, т.к. если брать финансовый аспект этого, то я не вариант для него- простая девушка;
    -он религиозный человек и мы в этом отличаемся;
    -отношения не держатся, но может в будущем что-то и будет и кто-то вмешается иначе не знаю как траковать то, что кто-то из родственников заинтересован в этом;
    -трудности были, на счет меня верно написали- я жесткая бываю и на счет мягкости я приму к сведению.
    Замысел судьбы- поживем и увидим как все будет, т.к. сейчас просто тупик в этом, все обездвижено.

  • Chereshenka, спасибо за обратную связь!

    Хочу с Вами поделиться своим наблюдением: когда в раскладе встречается большое количество таких карт,как валет, дама, рыцарь, обычно жезлов или мечей, то, как показывает практика, это ситуация, где в принципе не обойтись без стороннего влияния, либо тупиковая или довольно тяжелая по развитию. Может быть это и не люди, а какие-то факторы, типо судьбы. Но в рамках моей школы такие карты, это, как правило, люди.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо еще раз. Я поняла и возможно реально это люди, влияющие на нас и ситуацию. Как говорится от судьбы не уйдешь- буду смотреть на дальнейшее развитие всего.

  • Добрый день. Спасибо за расклад и трактовку. Мне очень близко ощущение "кардинальной перестройки". Я чувствую, что настало время нового, но совершенно еще не ориентируюсь в этом новом. Не чувствую пока направления.
    "Кардинальная перестройка" проявилась не только в финансовых моментах. То, что обычно "работало" сейчас не работает. В плане здоровья, тоже перетряска прошла. В области отношений - та же картина. Не разрушено ничего, но сплошные "землетрясения", причем довольно часто мной организованные. Не принимаю сейчас тех правил и ограничений, которые были до настоящего времени вполне нормальным явлением.
    Попробую разобраться в знаках.
    Еще раз, спасибо.

  • Мимишки, здравствуйте!

    У Вас идет этап перерождения, изменения мировоззрения. Ваша задача до конца года заключается в том, чтобы укрепить социальные связи, то есть – по работе, связи выгодные Вам в инстанциях (инспекции, банки, администрации и так далее). К этой задаче Вы идете через прохождение ситуаций, в которых Вы нарабатываете опыт и самодостаточность.
    Ни в коем случае не идите по пути, на котором есть угроза разочарований в любви или отношениях, а также, опасность, в том числе, потенциальная угроза жизни. Доработайте свое внутреннее состояние до внутреннего покоя, будьте настроены более оптимистично (XIX солнце). Или же, наоборот, излишняя расслабленность и оптимистичность в Солнце мешают Вам. Можете поддаться искушению, сильно проникнуться каким-то делом или увлечением, возможно, войти в любовную связь, но без отягощения себя обязательствами (VI Любовники), чтобы опять же, не угодить в III мечей – разбитое сердце.
    Люди, которые находятся вокруг Вас на данном этапе – это женщины с хорошо развитой женской энергией, если же мужчины, то спокойные, более «мягкие». Такие люди нужны Вам для того, чтобы достичь задачи, которая поставлена перед Вами в виде XI аркана (справедливость).
    Причиной ситуации послужил какой-то напряг (возможно, как раз та ситуация, в которой у Вас было потрясение).
    Для того чтобы пройти этот урок у Вас достаточно энергии. Есть предопределенность ситуации, то есть она не могла быть другой. Оставьте все прошлые дела и двигайтесь дальше, от пути перерождения (XIII аркан, смерть) к социализации (XI аркан). Сейчас Вы стоите перед выбором.
    По деньгам – карты показывают, что Вы умеете получать прибыль, то есть Вы не просто накопили и положили, Ваши финансы «работают» и Вы знаете, как их приумножить. Материальное для вас очень важно, возможно Вас ждет приобретение или прибыль (IV динариев).
    Резюме: Сейчас у Вас период перерождения (XIII Смерть). Вы уходите с одного этапа и как бы рождаетесь на новом. Судьба будет давать скрытые намеки, знаки, они помогут Вам ориентироваться в новом для Вас периоде. Используйте свою интуицию, пока не расслабляйтесь. По финансам – Вы человек деловой и пpедприимчивый (IX пентаклей).
    И уточняющий расклад по поводу личной жизни до конца 2015 года, хотя в первом раскладе видно, что пока судьба не ставит перед Вами такую задачу.
    Вас ведет интуитивное восприятие (Дама чаш), пока выпадает воля судьбы (Туз посохов, центральная карта), Вы сами не вольны ничего предпринять. Впоследствии у Вас появится какая-то сторонняя фигура (советчик), которая будет открыто и довольно сильно на Вас влиять.

    • Что Вас ожидает до конца 2015 года?

    • Что Вас ждет в плане отношений до конца 2015 года?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    1. Olga_r_71
    2. STIXIYA
    3. Артишок

    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Доброго дня Biolog88! Спасибо вам за ответ и уделенное мне время. Даю обратную связь.

    Действительно, у меня время перерождения. Я это очень хорошо чувствую. Мир поменялся в моих глазах, многие устои, сложенные годами, тоже меняются. Ухожу от старых стереотипов и программ.
    Ни в коем случае не иду по пути, где я могла бы разочароваться в любви. От этой ситуации я как раз и сбежала, и теперь я понимаю, что это был мой верный выбор и о нем не жалею. Я успокоилась и отпустила его.
    Вот энергии мне не хватает, порой, валюсь от бессилия. Но наступает новый день, беру себя в руки. А иначе никак! Вот энергию мне черпать пока негде. Может, подскажете, где или кто ей делится?))
    Я знаю, что ситуация моя не имела другого выхода. И, чтобы мне самой быть спокойной и жить в стабильности и при деньгах - мне нужен был именно такой исход, который случился. Я об этом не жалею.
    Судьба начала давать мне знаки. Я замечаю, что тема, которая стала меня окружать - всё не просто так. Прошлое - вон! Это новое, не касаемо мужчин, любви, это скорее, мой духовный рост. Вот истинно, что значат эти знаки - пока не совсем понимаю, но ищу ответы. И обязательно найду.
    Интуиция ведет меня всегда, верно. Порой, я на уровне этой интуиции и делаю заключения и принимаю решения, - и, они, как ни странно, верны.

    Верно ли я поняла, что обременять себя серьезными отношениями не стоит сейчас? По крайней мере, не влюбляться по уши?

    Спасибо вам!

  • Мимишки, Вашу энергию, прежде всего мобилизуйте. По картам Вы в X мечей, что говорит о том, что ее у Вас достаточно, а также и о предопределенности ситуации. Если Вам ее кто-то будет отдавать - рискуете стать вампиром, оно Вам надо?) Съездите на природу, попробуйте медитативные практики, йогу, возможно, таким образом, прибавите сил. А может быть, просто сходите в спорт-зал и уже не будете чувствовать "разбитость".

    Да. Даже ни в коем случае не стоит. Пока судьба проводит свои расстановки, пойдете наперекор - все-равно ничего не измените, и рискуете зависнуть в последствиях своих поступков. Как-то так.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Поняла вас! Я сама для себя приняла решение, не влюбляться сейчас, поскольку время побыть одной и просто подумать, отдохнуть. У меня нет маниакальной страсти быстрей полюбить и заполнить эту дыру. Нет.. Я отлично знаю, что это никогда ни к чему хорошему не приведет.
    Благодарю вас ещё раз!:улыб:

  • Добрый день! Интересует перспектива построения семьи с молодым человеком. Фото на почте. Заранее благодарна.

  • Olga_r_71,
    1. Будет ли продвижение по работе до конца 2015 года?
    Вашему продвижению уже «дан ход», или продвинетесь, или же подойдете вплотную к карьерному росту однако, в результате такого движения рискуете стать рабом материальных благ (Паж пентаклей по фото).

    2.Что будет с личной жизнью до конца 2015 года?
    У Вас развита чувственность, интуитивное восприятие ситуации. Чтобы не получить разочарования в вопросах отношений, начните пересматривать свои взгляды относительно вопроса отношений, возможно, через призму оккультных практик, будете выбираться из «болота» привычных представлений (XVIII Луна). Луна также может означать как духовный путь, искания, так и путешествие в прямом смысле (дорогу, командировку), в результате которой рискуете получить неразделенную любовь или мимолетную связь, которая принесет разочарование.

    Удачи Вам!

    С уважением,
    Biolog88

    • работа

    • личная жизнь

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • STIXIYA, здравствуйте!

    1. Что вы можете сказать о моей личной жизни? Интересует все, что удастся увидеть...
    Ранее в плане личной жизни Вы получили тот результат, к которому стремились. Сейчас у Вас нет личной жизни, как таковой, а есть суета вокруг прагматичных или финансовых вопросов, возможно, какие-то выплаты, далее – все будет ровно и спокойно, плывите по течению и получите то, что Вам необходимо.
    Не прошу Вас о конкретизации вопроса, думаю, что вопрос задан с целью проверки, так как Вы в теме гаданий.

    2. Какие у меня перспективы с финансами и на рабочем поприще, как все сложится в видимом будущем?
    По работе, а соответственно, и финансам Вы сейчас в начале нового витка, пути, судьба дала Вам шанс и у нее есть некий замысел, следуйте ему, и с финансами все будет нормально (X пентаклей). Выпали «слабые» карты II и III посохов, так как Вы только в начале, со временем перейдете в более сильные позиции, начнете уже сами ориентироваться, воля Госпожи Судьбы несколько ослабнет.

    С уважением,
    Biolog88

    • Личная жизнь

    • Работа и финансы до конца 2015 года

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Артишок, здравствуйте!

    1. Спасибо Вам за развернутое описание ситуации, хотя я этого не требую, но все-таки. Буду толковать расклад с учетом Вашего описания.
    Энергии в ситуации мало, в фундаменте (самая нижняя карта по фото) находится Дама пентаклей, или денег, лицо, заинтересованное, которое Вы, возможно не знаете. То есть, это пассивный объект, ради которого зарабатывают деньги. Как атмосфера в отношениях выпадает V аркан – а это духовность, сознание. Можно считать таковым ваше общение – явного лидера пока нет, люди как могут, стараются понравиться друг другу, возможно как-то помочь.
    Вы оба не ориентируетесь в ситуации, за Вами стоит Дама посохов – лицо, которое неявно влияет на Вашу линию поведения относительно ситуации. Вы – это XI аркан (справедливость) - человек, который занимает прочную социальную позицию в обществе, крепко стоит на ногах. Это может быть как учеба (ВУЗ, аспирантура), так и работа. Он в XX аркане (суд) – человек проблемный, причем новые проблемы сваливаются на него, условно говоря, каждый понедельник (что Вы, в принципе, тоже описали). Вы со своей стороны, прониклись (о чем также писали), но вместе с этим осознаете, что ситуация очевидна. Попал он в эту ситуацию по какому-то своему замыслу, возможно, по замыслу этой самой Дамы денег. Далее, был сделан дополнительный расклад, стоит ли Вам продолжать эти отношения: так вот, опять - таки – завязаны деньги. У Вас их достаточно, есть какой-то капитал (это не обязательно миллионы). Вы же – человек довольно предприимчивый, и как бы не пришлось Вам в будущем, например дать ему в долг или вложить туда, куда он попросит… В результате – будете колебаться, а Ваше счастье будет ускользать.
    Резюме: заводить отношения не стоит, XI и XX аркан стоят слишком далеко друг от друга, Вы его XX не потянете. Задумайтесь, нужен ли Вам рядом мужчина, который не Вас будет поддерживать там, где нужно, а свалит на Вашу голову свои дополнительные проблемы. Ваши арканы перекрывают все остальные карты, которые также слабые. Обратите внимание на очевидность ситуации. С учетом второго уточняющего расклада (на фото) и своего опыта, могу сказать, что человек может оказаться альфонсом или же постоянная суета вокруг прагматичных вопросов не принесет Вам удовлетворения.

    2. Как Вам лучше поступить, чтобы встретить мужчину для серьезных отношений в ближайшее время?
    Ситуация с личной жизнью идет к кульминации, но еще неизвестно, каким будет результат. Карты советуют Вам прислушаться к мнению близкого человека, или человека, с которым общаетесь, и который может оказать влияние на Вашу судьбу, подсказать, как Вам поступить. Когда прислушаетесь, хорошо подумайте, включите Короля кубков, то есть, разум, и, например, просчитайте на несколько ходов вперед, что Вы получите от отношений, полностью исключив эмоциональный компонент, типа «запал в душу» или «я так чувствую». Пока Вам нужно жить, руководствуясь разумом (расклад 3 по фото).

    С уважением,
    Biolog88

    • Насколько вы подходите друг другу, развитие отноше

    • Стоит ли продолжать отношения

    • Как Вам лучше поступить

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Благодарю,за расклад
    1. Не видите,что мало денег,скорее всего потому что я не чувствую себя бедной,отношение к деньгам очень специфическое
    Кредиты не плачу и официальные инстанции для поиска работы не могут быть помехой, возможно,оф. Инстанции в какой-то другой интерпретации,пока не могу понять как это связать от чего нужно отвлечься
    По поводу нестандартного подхода ,так и есть. Про искушение..посмотрим))
    2.по поводу того,что не знаю чего хочу это тоже в точку. Я определила совсем недавно точно какой человек нужен для того,чтобы было комфортно мне,но не могу настроиться так,чтобы это вошло в мою жизнь,есть ощущение несобранности и страха перед отношениями

  • Здравствуйте еще раз.
    Представляете, по датам рождения я вычислила свою карту таро и карту бывшего мч, у меня шок - у него 13 аркан Смерть, я 9 - Отшельник! :eek: :eek: :eek:

  • Здравствуйте. У меня такой вопрос, вернется ли ко мне молодой человек, есть ли у него чувства ко мне, осталась ли между нами какая-то связь? Фото выслала вам на почту. Заранее спасибо.

  • Добрый день! спасибо большое за ответ! всё очень похоже на правду...продвижению по работе на самом деле дан ход. И путешествие, в результате которого наступило разочарование, тоже случилось...или еще одно будет??? :а\?:

  • Спасибо за подробный ответ!:улыб: Дама посох -это наверное наша сводница. Нас пытается свести наша общая знакомая.
    Парень действительно считает деньги камнем преткновения в создании отношений с девушкрй. Мол не может начать встречаться, потому что денег нет ни на кафе, ни на цветы. А у него и ипотека и ремонт, а на работе проблемв с деньгами, и подработать не очень получается. Как он сказал нашей с ним своднице, что вот как он закончит ремонт в квартире, так у него сразу появится девушка. А я так и думала, что на этом проблемы его не кончатся, потому что он и бизнес хочет еще замутить, так ему для этого тоже денег надо. Много кто в его окружении имеет самостоятельный доход, и парню этому тож хочется, а не получается.
    И меня вы правильно увидели. Я по жизни крепко стою на ногах! Деньги легко мне даются, в любой ситуации есть выход для меня, выкручиваюсь лихо!
    А вот про перспективу наших отношений вы меня предупредили так сказать, до этого у меня был альфонс, в добавок я постоянно решала его проблемы. Нет уж, больше таких отношений не хочу. Думаю, может это рок, что альфонсы вокруг меня собираются...
    Надо работать над собой, чтоб не привлекать таких.

    Спасибо большое за ваш труд!!! Расклады понравились, намотала на ус информацию!

  • Спасибо за ответ. Даю обратную связь.
    Личной жизни сейчас действительно нет. Развод, на который я очень долго не решалась, но осуществила. В прошлом жизнь была очень насыщенной, интересной, но создание семьи с человеком, который принес столько боли и разочарования, в итоге ни к чему не привели, кроме очередной раны в душе. Сохранили хорошие отношения, общаемся, возможно, в глубине хотелось бы, чтобы он одумался, но это невозможно. Так и живем каждый по отдельности и в одиночестве, без общего будущего, но каждый любит нашу маленькую дочь...Не верю, что будет когда-то мужчина, с которым бы мне захотелось именно серьезных отношений, да и в окружении полная пустота. С бывшим мужем остается некая связь, которая не отпускает до конца, хотя трезво осознаю, что того, что хочется, никогда не будет, а жить и терпеть нет больше желания. Реально не представляю что будет дальше - поэтому ищу ответ на этот вопрос и хотела бы услышать его не просто от психолога, а от независимой стороны свыше. Впервые в жизни решила как раз плыть по течению, в целом мне такая позиция чужда и несвойственна, просто не знаю что сейчас делать и как устраивать свою судьбу.
    2. Пока в личном ноль, мне сейчас очень важна финансовая сторона как опора для меня и ребенка. Суечусь в нескольких направлениях, используя все возможности для заработка. Не карьеристка, ценю, скорее, стабильность. Буквально 2 недели назад устроилась на новую работу. Даже не могу предвидеть, правильный ли это выбор и как долго задержусь на этом месте. Дала себе год, чтобы улучшить мат.положение, и надеюсь, что осуществить задуманное удастся.

  • MangA, спасибо за обратную связь!

    1. Была попытка увязать VI пентаклей с XI арканом. Гаданое заочное, поэтому собираешь уточнения по крупицам) Соответственно, VI пентаклей (вторая карта снизу) можно толковать как рядовые финансовые хлопоты, за что-то платите, причем бюджет Вам спокойно позволяет.

    2. XI аркан - ищите в социальной среде. Не среди друзей и приятелей "для сердца, для души", а среди рабочих связей, может быть связей с законом, учебных заведений, которые заканчивали или еще учитесь. Это даже может быть диплом о Вашем образовании, специальность. Если учитесь - ВУЗ или аспирантура и так далее.

    Удачи Вам!

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

Записей на странице:

Перейти в форум