Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • Стучать на ближнего своего не эзотерично! :biggrin:
    Но пока еще новогодние каникулы не закончились, не нужно ни в чем себе отказывать! Пусть у каждого будет свой маленький праздничек и камазик с конфетками :superng:

  • можно заменить камазик с конфетками на камазик мандаринок? :смущ:

  • Запросто! Вы достойны лучшего, чем какой-то занюханый камазик.
    Пусть у вас вседа будет красивая плетеная корзинка с самыми спелыми, сочными и сладкими мандаринами :present:

  • Что-то подмороженные мандарины у вас :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :appl: :appl: :appl:
    спасибо!!!!

  • не они охлажденные, я бы сказала сезонные )))

  • по традиции,
    на ночь глядя :biggrin:
    кому кофе, кому чай?

  • С добрым утром, товарищи эзотерики и сочувствующие! :knix:
    С первым рабочим днем! :snegurochka:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро! Закончились праздники-выходные, грустненько.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • За то полетели увлекательные трудовые будни!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Оооооо, это да!!! Вот в конце декабря с 27-30 дек. весь ОТ был пустой, все ушли на праздники, я рассчитывала, что люди и сегодня будут продолжать отдыхать, а н нет, битком набитое метро и наземный транспорт. Нашла себе утреннюю радость - рабочее кофе из кофемашины :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Всем доброго утра и нового продуктивного рабочего года :flowers:
    Мне бы ежемесячный доход увеличить процентов на 150, пошла волшебством заниматься :biggrin:

  • Всем добрый день и удачного года!:улыб:
    Вопрос к модераторам: могу ли я размещать в этом разделе каждый день в качестве прогноза на день карту дня? Карта достается из колоды Уайта. Единственное, что хотелось бы от посетителей это получить обратную связь - как этот прогноз отразился в текущем или последующих днях. Спасибо:улыб:

  • Добрый день! С прошедшими праздниками! Вы будете доставать карту дня для всех и ее трактовка применима абсолютно ко всем людям/расам/сословиям независимо от даты рождения индивидуума и его пола? Разве такое бывает? :eek:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Бывает. А по обратной связи как раз посмотрим насколько она может быть общей или личной.

  • Вам уже без модераторов ответили, что не можете. Интересно, кто же этот Бостонский душитель. Вернее Новосибирский давитель :biggrin:
    Тернист путь к просветлению :pivo:

  • Какой омерзительный оранжевый цвет у стен крематория...и почему оранжевый?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может быть оранжевая краска стоила намного дешевле, чем все остальные?

  • может под цвет пламени?

    Творец Рая на Земле.

  • Не знаю...
    По моим ощущением прощание нынче превратили в балаган. Какое-то все ненастоящее, искусственное...я бы хотела, чтоб меня иначе проводили из этого мира.

    Атмосфера, конечно, там та еще. У меня руки тряслись. Свечу поставить не могла и она даже потухла

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (11.01.16 16:43)

  • В ответ на: .... могу ли я размещать в этом разделе каждый день в качестве прогноза на день карту дня?
    Во-первых, этот раздел уже скоро закроется. А, во-вторых, один прогноз для всего мира? Так не бывает.

  • Виктор, вы про тему, видимо. Раздел-то чего закроется?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Золотые мои! Святки! Гадание!
    " Отправь мне мужское имя, а это письмо перешли девушкам. Седьмое имя что тебе придет и будет именем мужчины, который тебя по настоящему любит."
    Мужчинам тоже можно, но тогда женское имя. Милости прошу!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А я вчера на свечке/воске гадала. Что то в этом году не получилось. :хммм:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Виктор, я уже намекнула девушке...а Вы прямо так вердиктом на правах модератора правду ей :biggrin: Пусть человек верит в то, что хочет.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • а имя?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Сергей

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Вам только Евлампий подойдёт, так карта говорит и Сатурн в Овне

  • Отлично! А еще пять имен назовите, пожалуйста!
    А то время то идет, скоро даже кофейню закроют!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • предрекаю тебе Константина :eek:

  • пусть попробует человек, нам жалко что ли? тем более что тема скоро исчезнет

  • он третий.
    Еще 4 нужно! Пожалуйста!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: он третий.
    Еще 4 нужно! Пожалуйста!
    Даздранагон. Не?

    The Witchfinder General

  • Васисуалий.

    Подпись неразборчива

  • ну чо такие, надо стоящего мужчину :tantrum:

  • Ну, так а чем Васисуалий плох? :eek:

    Подпись неразборчива

  • Дмитрий
    Олег
    Валентин
    Сергей
    Михаил

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А чё так много? :безум:

    Подпись неразборчива

  • Та мне ж не жалко :biggrin: :snegur:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тыпасмаричо. СтоЯщего им подавай.

    The Witchfinder General

  • Ура! Меня любит по настоящему Дмитрий!!!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Оксана, Таня, Лана , Сергей! А что больше никто не хочет никто погадать?)
    Вот у меня у девочки из группы женской седьмой Варфоломей! Вот теперь думаем где такие водятся?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мне гаданите... посмеёмся : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Варфоломей! Вот теперь думаем где такие водятся?
    Видимо, где-то в ночИ...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поехали.
    1 Владислав!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Был. Другого давайте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никита

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • пусть они вам тоже пишут!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот именно. Пусть! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • предрекаю Геннадия!

Записей на странице:

Перейти в форум