Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)

  • Какая-то неправильная тенденция, захватническая. Пусть найдет своей месторождение и сама его разразабывает ))

  • Та нехай найдет!
    Зато сколько ж вариантов вырисовывается!

    Подпись неразборчива

  • Не, Городецкий тоже не в моем вкусе)))) Жириновский занят - жена у него, а вот Путин разведен, офиц. не женат, мне по всем параметрам подходит :heart: :live:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • А Мишка, первый что, это видимо Ходорковский, как раз все совпадает: со сберкнижкой :rofl:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • А я знаю одну Октябрину : ) А вот нагаданного мне Максимушку ни одного, кроме зятя, но зять не считово : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ух, расщебетались! :superng:

    Показать скрытый текст
    Кошь наша взбесиьась. Сегодня еле отбили дочь. Потащили в ветеринарку. Сказали, что кошь абсолютно здоровая и стерелизация врядли поможет решить эти повебенчесие особенности...что делать-то теперь? :cray-1: ? Уууу
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я знаю нескольких. Веселые ребята. На этом все. Повеселились и разошлись довольные ))
    Так что, если ваша цель веселье - кидайте в него валенком. Не прогадаете!

  • Может быть в ваше отсутствие дочь ее за усы дергает?

  • Показать скрытый текст
    Стерилизовать! Всё равно и характер спокойнее станет, и для здоровья полезнее. Не тяните уже.
    Скрыть текст

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну погодите, год еще только начался :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: нагаданного мне Максимушку ни одного
    :eek: :спок:
    Показать скрытый текст
    Вы ж ведь давно на форуме, п.5! Ну, как так ни одного? :смущ:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Стерилизовать! Всё равно и характер спокойнее станет, и для здоровья полезнее. Не тяните уже.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • лучше отдайте кошку тому, где дети взрослые.. стерилизовать обязательно. сейчас таблетки кот баюн

  • Ну-ка, ну-ка... адреса, пароли, явки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стерелизовать стерелизуем, но жалко страшно. Она ж вырастила, нянкой была, но такая реакция на плач и беготню :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ха! Вот так сразу? А фигушки Вам!
    Показать скрытый текст
    Догадайтесь сама, девушка! :улыб: :tease:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Про перловку завели разговор - мне тоже захотелось :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, прошу прощения, но стерилизовать нужно.
    Ёлки-моталки, ну зайдите на ДЖ (в раздел "Здоровье и уход"), там много кто, заводчики в том числе. о многом рассказывают и еще (в случае необходимости) расскажут. Как и ветврачи (в том числе из ведущих клиник Н-ска). Оксана (модератор тех форумов) не даст соврать...

    Подпись неразборчива

  • Ну вы подумайте... прям интрига... нет, без сапога и сотрясения мозга точно не обойдется : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у нас бобтейл, от родственников спасенный, полгода на поводке ходила и сидела в отдельной комнате одна..
    а кошка такая умница во всем..
    лучше конечно дочке осторожничать и кошку немножко успокоить, посмотреть, что дальше будет

  • Да я уже записала ее. Меня беспокоит, что это проблему не решит, и она опять может кинуться, а если рядом взрослого не будет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Она ж не специально ее драконит. Сегодня полезла за листом, ударилась, взвыла, а кошь кинулись ей на шею-лицо :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Внимание! Экстрасенсам поступил заказ!
    Требуется установить кая женщина любит Феникса по настоящему!
    1) Ульчар

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Опасно на такое гадать :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Изольда Тихоновна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум